Миасс.info

 
Форум "За жизнь..."
Форумы Миасса | За жизнь... (тем: 47; ответов: 2353)
Регистрация   Имя: Пароль:

без темы

Гость
Н. | 01.04.2016 в 00:27
На днях у меня обнаружили рак генитальной локации. Получила я его после заражения вирусом папиломы человека. Когда-то кто-то из моих мужчин сделал мне такой подарок. Обследования во время беременности не показывали наличие папиломы, значит позже заражение произошло. Папилома провоцирует рак очень медленно - интернет пишет, что может пройти 10 лет. И все эти годы я не зная заражала мужчин. Ну, последних двух я оповестила о своем диагнозе, они, наверное, проверятся. А по-хорошему я бы должна всех оповестить. 10 лет назад я еще была замужем, муж стал изменять. Я ему назло - тоже стала изменять. Потом разошлись. Теперь вот такая ситуация - он до второго брака погулял изрядно - скольким он мог передать папилому, хотя может он меня и заразил? А и я ж молода и хороша собой и с легким игривым характером то считала, что должна получить от жизни все удовольствия. Скольким я могла подарить папилому? Я и рада бы всех оповестить, врач сказала на ранних стадиях возможно излечение. Да вот как оповестить? Бывало я и не спрашивала как его зовут и телефон не просила. И меня порой не спрашивали и телефон не просили. Обследования прошла в другом городе, не хочу пока дочь пугать, а Миасс городок маленький и все всё быстро узнают
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку | Показать ответы в виде дерева
Ответы (6)


Пользователь
Сообщений: 382
1. Ольга Ивановна | 01.04.2016 в 08:07
ВПЧ заражены около 80% населения.Вирус папилломы человека (ВПЧ) скрыто присутствует в организме большинства взрослых людей и при этом не требует лечения. Терапия папилломавирусной инфекции должна проводиться при активации вируса, которая проявляется появлением бородавок, папиллом или кондилом. Удалить вирус папилломы человека (ВПЧ) из организма нельзя - под действием лечения он просто переходит в дремлющее (неактивное, латентное) состояние, при снижении активности иммунитета снова активируется, вызывая рецидив заболевания. Чаще всего вирус папилломы человека (ВПЧ) передается половым путем , при любом типе контакта -оральном, генитальном или анальном. Но половой контакт - не единственных способ передачи ВПЧ: вирус легко передается бытовым путем, при прикосновениях, использовании общих предметов гигиены. Если папилломы расположены на губах - возможна передача вируса папилломы человека (ВПЧ) через поцелуй. Еще один путь передачи ВПЧ - вертикальный, от матери к ребенку во время беременности или родов.

Так что можете просто позвонить всем , кому жали руку, кого рожали, с кем спали, кого целовали, с кем пользовались общими предметами....
Не правда ли-не выполнимо?
Поэтому лечитесь, повышайте свой иммунитет и вирус не будет вас беспокоить
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
2. зануда | 03.04.2016 в 17:36
>ВПЧ заражены около 80% населения.
>Поэтому лечитесь, повышайте свой иммунитет и вирус не будет вас беспокоить

УРОГЕНИТАЛЬНЫЙ ХЛАМИДИОЗ.


Урогенитальный хламидиоз (УГХ) - является наиболее распространенной инфекцией, занимающей большой удельный вес среди всех ИППП.

Это приводит к развитию грозных и опасных осложнений.

В мире ежегодно регистрируется около 92 млн. больных урогенитальным хламидиозом. При этом в США - регистрируется 5 млн. новых случаев, в Западной Европе - 10 млн, в России - свыше 1,5 млн.

Урогенитальный хламидиоз встречается в 2-4 раза чаще, чем гонорея, в 7,5 раз чаще, чем сифилис.

Основные факторы распространения хламидиоза.

1.Социальные факторы:
◦алкоголизм, наркомания,
◦низкий уровень жизни,
◦увеличение числа разводов.

2.Демографические факторы:
◦молодые люди в возрасте 15-30 лет
хламидийная инфекция среди молодых женщин встречается в 5 раз чаще, чем у мужчин этой возрастной группы);
◦снижение возраста полового созревания,
◦увеличение возраста вступления в брак.

3.Экономические факторы:
◦международный туризм (в том числе секс-туры).

4.Поведенческие факторы: ◦раннее начало половой жизни,
◦количество половых партнеров,
◦недавняя смена полового партнера
◦нетрадиционные половые контакты


Лечение хламидиоза урогенитального тракта - сложная и трудная задача. Помимо этого клиническая картина инфекции характеризуется нередко вялым или латентным течением, в связи с чем патологический процесс длительное время остается нераспознанным, а запоздалое лечебное вмешательство оказывается недостаточно эффективным.
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Пользователь
Сообщений: 382
3. Ольга Ивановна | 03.04.2016 в 21:56
Столько разных инфекций существует. При беспорядочных половых контактах обязательно что нибудь подцепить можно. Надо повышать свою грамотность и не спать со всеми подряд
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
4. зануда | 06.04.2016 в 19:36
как страшно жить... а еще можно заразиться просто в троллейбусе взявшись за поручень...
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
5. гость-281 | 05.11.2020 в 22:11
Сам я не дальнобойщик, но мой одногруппник из Майами рассказывал историю, причём он клянется, что это чистая правда. Как-то поздно ночью он и его девушка ехали в Нейплс через Эверглейдс по двухполосной дороге. Им пришлось стоять в пробке, впереди которой был 18-колесный грузовик.

В конце концов, девушка уснула, и он начал искать по радио что-то достойное его слуха. Чем-то достойным стала лишь одна радиостанция. Однако вмешался диджей, сказав что-то вроде: "Сегодня ночью звёзды в Эверглейдс сияют особенно ярко, и если ты проезжаешь здесь, то притормози и посмотри на ночное небо".

Как сказал мой приятель, обычно он бы даже и не подумал обратить на это внимание, но в ту ночь он ощутил, что он должен сделать то, что сказал диджей. Разбудив подругу, он убедил её, заспанную и недовольную подъемом, остановиться и посмотреть на звёзды. Они смотрели на небо 5-10 минут; приятель говорит, что это было самое красивое небо, которое он только видел.
Вернувшись на дорогу, они продолжили путь. По дороге они стали свидетелями страшной аварии: грузовик развернуло, и он раздавил несколько легковушек, которые были за ним. Он сказал, что было много жертв, но я не смог найти какого-либо подтверждения этому (история произошла в 2005 или около того). По его словам, если бы не диджей, то они бы тоже угодили в список жертв
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
6. Пилюлькин | 10.07.2021 в 07:57
C 15 июля в Центральном федеральном округе начнутся клинические испытания первой отечественной вакцины от вируса папилломы человека. И это тоже очень важно. На 2023 год запланировано начало производства вакцины, а на рынок препарат должен выйти в конце 2024 года.
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку
© 2000-2021 ООО "ВЕБ Миасс"   Пользовательское соглашение | Политика конфиденциальности