Миасс.info

 
Форум "За жизнь..."
Форумы Миасса | За жизнь... (тем: 47; ответов: 2353)
Регистрация   Имя: Пароль:

мужчина это авторитет

Гость
megakit | 16.02.2016 в 09:35
Мужчина - это САМОУВАЖЕНИЕ и НЕПРЕРЕКАЕМЫЙ АВТОРИТЕТ у женщины. Если этого нет - мужчина сильным не будет никогда, потому что в этом и заключается корень его силы. Если женщина выказывает ему неуважение - то мужчина такую женщину пошлет лесом и будет прав. Она подрывает его силу вместо ее увеличения. Именно поэтому женщин с детства учили послушанию - если понимания нет, так хоть привычкой... все меньше бед себе на голову заработает, потому что любое неподчинение - подрыв авторитета, и мужчина вынужден будет применить силовые методы - от гнева до кулака. Как только мужчина начнет подчиняться женщине - это означает его "слом" как мужчины. Все, с ним покончено, можно выбрасывать на помойку. Это подкаблучник, алкоголик... короче, уже все, не "орел".
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку | Показать ответы в виде дерева
Ответы (14)


Гость
1. Гость | 26.02.2016 в 17:58
>Мужчина - это САМОУВАЖЕНИЕ и НЕПРЕРЕКАЕМЫЙ АВТОРИТЕТ у женщины. Если этого нет - мужчина сильным не будет никогда, потому что в этом и заключается корень его силы. Если женщина выказывает ему неуважение - то мужчина такую женщину пошлет лесом и будет прав. Она подрывает его силу вместо ее увеличения. Именно поэтому женщин с детства учили послушанию - если понимания нет, так хоть привычкой... все меньше бед себе на голову заработает, потому что любое неподчинение - подрыв авторитета, и мужчина вынужден будет применить силовые методы - от гнева до кулака. Как только мужчина начнет подчиняться женщине - это означает его "слом" как мужчины. Все, с ним покончено, можно выбрасывать на помойку. Это подкаблучник, алкоголик... короче, уже все, не "орел".

Что за ересь, авторитетный? Купи себе резиновую бабу, она покладистой должна быть.
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
2. авторитетный | 06.04.2016 в 21:18
>Купи себе резиновую бабу, она покладистой должна быть.

женская эмансипация шагнула так далеко и стремительно, что самое время начать говорить уже о мужской эмансипации
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
3. Бонд | 01.08.2016 в 16:44
>женская эмансипация шагнула так далеко и стремительно, что самое время начать говорить уже о мужской эмансипации

Но стоит запомнить, что борщ и сиськи - это средство поощрения, а не наказания. Настоящий мужик не останется голодным. Походит немного с урчащим животом, а потом найдет место, где ему подадут борщ
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
4. Бонд | 01.08.2016 в 16:46
>Но стоит запомнить, что борщ и сиськи - это средство поощрения, а не наказания. Настоящий мужик не останется голодным. Походит немного с урчащим животом, а потом найдет место, где ему подадут борщ


существует 3 простых решения:

- показать мужику, что он самый сильный и умный;

- накормить мужика;

- дать ему секса.



Мужик осерчал на вас? Дайте ему тарелку борща.

Мужик осерчал сильно? Дайте ему тарелку борща и скажите: "Ты очень сильный и умный!".

Хотите гарантированный вариант? Покажите ему еще и сиськи бонусом. Тогда мужик сразу понимает, что он сильный и умный, у него есть борщ, а вот и сиськи. Зашибись!

Все просто!
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
5. Анна | 01.08.2016 в 16:50
>Мужчина - это ... не "орел".

мужика надо:
-кормить
-любить
-оставить в покое
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Пользователь
Сообщений: 382
6. Ольга Ивановна | 01.08.2016 в 21:38
>мужика надо:
>-...
>-....
>-оставить в покое

Что надо под этим понимать?
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
7. Пётр | 28.01.2017 в 00:49
>Что надо под этим понимать?

Суть женских воплей ясна. Они, с какого-то хрена считают, что мы не способны распоряжаться бюджетом. Дескать просрем все деньги на блэкджек и шлюх на всякие рыбацкие/охотничьи ништяки, прибамбасы для машины, барахло для гаража, или вовсе пробухаем с друзьями, а дома жрать будет нечего. А вот они, мудрые и прозорливые Фемины, знают, как нужно распоряжаться баблом, и даже если они его также просрут на стразики, лаки, туши, горшки для цветов и мыло ручной работы с запахом розового пони, то все это были очень важные траты, просто жизненно необходимые, потому-что скидки, распродажи, и вообще кто ты такой, чтобы сомневаться в правильности принятого решения умницы, красавицы. Пшел нах,на коврик, жрать холодный борщ! Я обиделась, с тобой не разговариваю, две недели без секса!!!
Усреднено, по стране, по наблюдениям за многочисленными знакомыми, так примерно и есть.
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
8. ) | 24.04.2020 в 23:02
Самый тупой интернетовский развод,что если он влюблён-то он осел.
И тут же можно ему рога приделать.
Второй прикол,мы делаим и лепим из него того,чего хотим мы.
Все охуенно!!!наслаждаемся бабы........

Словили камень(всем читать необязательно)-дело ваше,играть дальше или ....но тут пиздец как тяжело)))
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
9. Руслан | 23.10.2020 в 22:58
Прости меня, я знаю нелегко...
Нежить с тобой не означает ведь того, что в гости ты ко мне пришла, ну кофе мы попили, компрессии два ведра мне принесла..
А я сижу на берегу и жду, кораблик твой, да хоть какими парусами крой, уже успел влюбиться я в заморную девицу, прям силы нет, ей воспротивиться, но дура в голове у ней сидит, диктует ей она не супротив.
А что делать мне? Портовым шлюхам отдаваться?
Так нету кайфа, нету того страстья и не хочу я их, как не хочу себя... Так почему же нам не жить, себя полноценно любя???????????
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
10. Руслан | 11.11.2020 в 23:01
Сука ты
Знала же его
Я дура
Это не кот!!!!!!
Кто это?
Я боюсь его....
Он хочет меня.....
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
11. Ветер | 29.08.2021 в 17:31
>Сука ты

Мужик приходит в солярий и говорит:
- Можно мне, пожалуйста, 200 мин
Ему овечают:
- Знаете, у нас максимум 15 минут, иначе вы сгорите.
- Да мне по хрену, я завтра из Турции вернуться должен!
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
12. Соль | 05.09.2021 в 08:13
>Мужчина - это НЕПРЕРЕКАЕМЫЙ АВТОРИТЕТ у женщины.

- С женщиной не будут обращаться как с королевой, пока она не будет относиться к своему мужчине как к королю!
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
13. Касандра | 25.12.2021 в 09:34
Однажды сидела швея на берегу реки, шила и обронила наперсток в реку. Заплакала швея горькими слезами. Появился перед ней Господь и спросил:
- О чем плачешь, женщина?
- О, мой наперсток упал в воду, а я только шитьем могу зарабатывать и поддерживать мою семью!
Тогда Господь достал из воды золотой наперсток с сапфирами.
- Это твой?
- Нет.
Тогда достал он золотой наперсток с рубинами.
- Это твой?
- Нет.
Тогда достал он простенький кожаный наперсток
- Это твой?
- Да, мой.

Господь оценил честность женщины и подарил ей все три наперстка.

Несколько лет спустя эта же швея гуляла у реки с мужем, и вдруг муж упал в реку и не появился на поверхности воды. Заплакала женщина, и вновь явился Господь и решил помочь ей. Извлек он из воды Джорджа Клуни:
- Это твой муж?
- Да, - ответила швея.
- Ты солгала! - рассердился Господь.
- Да, я солгала, - заплакала женщина.- Прости меня, и выслушай. Если бы я сказала "нет", ты бы вытащил из воды Брэда Пита. Если бы я вновь сказала "нет", ты бы извлек моего мужа. А потом, услышав мой честный ответ, подарил бы мне всех троих! Но я уже не в том возрасте, да и здоровье не позволяет жить с тремя мужьями! Только поэтому я ответила "да" на Клуни!

И Господь оставил ей Джорджа Клуни.

Если женщина лжет, то только по уважительной причине и только во имя хорошей цели и в интересах других......
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
14. Руслан | 28.06.2022 в 23:15
приму в дар свободную девушку!
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку
© 2000-2021 ООО "ВЕБ Миасс"   Пользовательское соглашение | Политика конфиденциальности