Миасс.info

Форум "Женские штучки и мужские..."
Форумы Миасса | Женские штучки и мужские... (тем: 55; ответов: 871)
Регистрация   Имя: Пароль:

Женские манипуляции

Гость
Matveychev | 14.09.2020 в 12:19
Некоторые женские уловки работают настолько хорошо, что известны уже не один десяток лет. Дело в том, что они буквально вшиты в женскую психику. Абсолютно любая девушка их знает, а некоторые вовсю применяют.

Это умеет абсолютно каждый ребёнок в детском саду. Не дали игрушку - надуваешь губки и ждёшь реакции. И дико даже не то, что некоторые женщины применяют это в зрелом возрасте а то, что мы на это ведёмся!

Ты меня не любишь. Этим она говорит, что ты недостаточно её ценишь. Обычно это всплывает не просто так, а в ответ на твоё нежелание что-то делать. Логика простая: делаешь что говорят, значит любишь. То есть "идеальная любовь" - это делать вообще всё, что она говорит.

Прямой шантаж. Искусная женщина умеет мягко направить партнёра так, что тот совсем не против. За это он получает обожание и признательность в глазах своей подруги. Любому мужчине хочется сделать что-то для своей женщины и получить благодарность в ответ.

Тут главное нельзя забывать про банальное самоуважение. Поведёшься раз - считай подписал приговор. Теперь это будет постоянной практикой
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку | Показать ответы в виде дерева
Ответы (21)

Гость
1. Европеец | 14.09.2020 в 12:49
>Некоторые женские уловки работают настолько хорошо

- Мне трудно угодить (у меня плохой характер)
- Я никогда не звоню мужчинам
- Я всё время занята
- У меня нет денег на средства связи
- Я не могу долго ходить
- Я пока могу предложить только дружбу (Я пока не готова к серьёзным отношениям)
- Я не люблю, когда ко мне прикасаются
- Перевёрнутая обида
- Индуцированная перевёрнутая обида
- Я сейчас расстаюсь со своим парнем
- Ты меня не так понял (Я не могла такого сказать)
- "Женщине это позволено"
- "Я могу встретиться лишь в… (неудобное тебе время)"
- "Этим ты заставляешь вспоминать то, что мне неприятно"
- "Как ты смеешь, ты же интеллигент!"
- "Виноват тот, кто закричал "караул!"
- "Ты слишком много (о себе) вообразил!" ("Я этого не хотела".)
- "У меня много друзей". ("Не смей ревновать меня к друзьям".)
- "Я не люблю, когда ограничивают мою свободу". ("Воспринимай меня такой, какая я есть".)
- "Правило кольца и магнита"
- "Сделай то, помоги здесь"
- "Не надо провожать меня до дома"
- Восприятие работы как флирта
- Деловая спекуляция флиртом
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
2. Проходимец | 14.09.2020 в 12:57
- Между тобой и другим человеком всегда ровно десять шагов. Если ты прошёл свои пять и тебя никто не встретил - разворачивайся и уходи. (Китайская мудрость)

Гость
3. калека | 19.09.2020 в 21:06
>- Мне трудно угодить (у меня плохой характер)
>- Я никогда не звоню мужчинам
>- Я всё время занята
>- У меня нет денег на средства связи
>- Я не могу долго ходить
>- Я пока могу предложить только дружбу (Я пока не готова к серьёзным отношениям)
>- Я не люблю, когда ко мне прикасаются
>- Перевёрнутая обида
>- Индуцированная перевёрнутая обида
>- Я сейчас расстаюсь со своим парнем
>- Ты меня не так понял (Я не могла такого сказать)
>- "Женщине это позволено"
>- "Я могу встретиться лишь в… (неудобное тебе время)"
>- "Этим ты заставляешь вспоминать то, что мне неприятно"
>- "Как ты смеешь, ты же интеллигент!"
>- "Виноват тот, кто закричал "караул!"
>- "Ты слишком много (о себе) вообразил!" ("Я этого не хотела".)
>- "У меня много друзей". ("Не смей ревновать меня к друзьям".)
>- "Я не люблю, когда ограничивают мою свободу". ("Воспринимай меня такой, какая я есть".)
>- "Правило кольца и магнита"
>- "Сделай то, помоги здесь"
>- "Не надо провожать меня до дома"
>- Восприятие работы как флирта
>- Деловая спекуляция флиртом
Самое интересное в отношениях мужчин и женщин начинается тогда,когда эта спекуляция на мужчину не действует никак...ваабще. Вот тогда очень интересно смотреть на женщину,она сначала пытается сменить его друзей и развернуть против него,при этом она ищет его слабые стороны и обсмеивает их,пытаясь унизить,при этом физически пытается навредить,например разбить его новый телефон или сделать так,чтобы обсмеяли окружающие. Дальше она,видя его привязанность к отдельным людям,даже пусть это и её родная дочь,делает невозможным их общение...
И последний её шаг...она просто прячется от него,просто боится отдать его вещи,прийти и улыбнуться...
Несчастные женщины,никогда себя не полюбят,потому как никогда даже на слух не примут вышеизлагаемое)))
Прийти к богу-это найти себя в своей душе,а не бегать и кланяться воображаемому образу...
Полюбить себя-это не бояться своих тайных желаний,а идти навстречу им...
Жизнь одна и она проходит...

Гость
4. Гульмира | 26.09.2020 в 15:44
>Жизнь одна и она проходит...

Когда человек ощущает в себе сексуальное желание, о чем он думает в первую очередь? Как правило, ищет объект, который может его удовлетворить. Потому что мы не знаем другого способа применения этой энергии. Мы просто послушно следуем "инстинкту продолжения рода", даже не задумываясь о том, а в чем смысл этого продолжения рода, есть ли какая-то конечная цель у этой биологической эволюции.

А дальше обычно следует брак, рождение детей, решение вечных бытовых проблем, выяснение отношений между мужем и женой и т.д. И во всей этой круговерти совсем не остается времени для того, чтобы задуматься "о вечном", о смысле и т.д.

Но если рассматривать сексуальную энергию вне контекста полового размножения, а просто как проявление какой-то внутренней неудовлетворенности, потенциала, стремления к развитию, совершенствованию жизни, то она становится неисчерпаемым источником творчества, вдохновения, созидания, любви - в самом широком смысле этого слова. Тогда из проблемы она превращается в мощный гармонизирующий процесс, способствующий эволюции жизни и расширению нашего сознания.

Гость
5. Руслан | 26.09.2020 в 18:29
Главная проблема жизни в том, что каждый человек, делая по его пониманию всё правильно, не понимают, что у каждого человека Свои правила. Поэтому надо делать шаги навстречу тому, кого хочешь видеть всю оставшуюся жизнь.
Может он просто устал за вами бегать? Или отчаялся от ваших сообщений?

Гость
6. Жанна Абрамова | 28.09.2020 в 07:24
>Может он просто устал за вами бегать? Или отчаялся от ваших сообщений?

Чего хотят женщины?

Психолог дала советы мужчинам, как сделать возлюбленных счастливыми.

Очень часто неплохие с виду отношения и даже многолетний брак разваливаются по инициативе женщины. При этом мужчина может не понимать, почему возлюбленная его оставила. Но этому есть простое объяснение - она не чувствовала себя рядом с ним счастливой.

Психолог убеждена, нужно всего три действия, чтобы добиться искренней любви своей избранницы.

Категория "Мы"

Мужчина в любой момент своей жизни должен присоединять к своим мыслям и мечтам возлюбленную. Это значит, что ему нужно чаще говорить фразы вроде "Мы с тобой поедем", "Мы с тобой купим", "В будущем мы купим недвижимость"… Пусть даже мелочи, но сделанные вместе, наделяют женщин уверенностью в завтрашнем дне.

Это значит, что все его действия направлены на то, чтобы они вместе с женщиной двигались по жизни. Ей главное слышать, что мужчина рассчитывает идти рука об руку вместе с женщиной.

Категория "Безопасность"

Абсолютное большинство женщин планирует в браке заводить детей. Декрет - сложное время для любой, и нужно быть абсолютно уверенной в своем избраннике.

Любой женщине нужно понимать, что она может родить детей, сесть дома, иметь надежный тыл, а мужчина ее обезопасит - ее и ее потомство.

При этом речь идет не только о материальной стороне вопроса - жилье и накоплениях. Ей важно понимать, что в любой ситуации у нее есть помощник и сильное плечо рядом.

Что бы ни случилось - придет мужчина и разберется. Чтобы мужчина закрывал как можно больше, пусть небольших, но безопасных для женщин секторов.

Категория "Сила"

Женщина ждет, чтобы ее любимый взял ее за руку и сказал: "Не бойся, я с тобой".

Эта мужественность не равна подавлению воли или умений его второй половинки. Но любая женщина иногда просто хочет быть слабой, чтобы за нее все решали другие.

Женщина может чувствовать себя женщиной и слабее не за счет того, что ее делают слабой, а потому, что мужчина делает себя сильнее.

Именно ощущение мужественности и надежности выбранного партнера делает представительницу прекрасного пола счастливой, довольной и невероятно женственной.

Гость
7. Руслан | 28.09.2020 в 20:34
Женщина хочет быть женщиной!!

Гость
8. Руслан | 28.09.2020 в 20:36
А мужчина хочет обладать женщиной!!!))

Гость
9. Морана | 07.10.2020 в 15:25
>Тут главное нельзя забывать про банальное ...

Какие бы позы ни принимали супер-модели прошлого, в настоящем они - пожилые женщины, которым в плане факабельности даст фору любая мало-мальски смазливая и даже не очень студентка.

Да, у сексуальной привлекательности женщины есть срок годности. К тридцати годам женщина теряет частичку этой привлекательности, к 40 - приличную часть, к 45 - всю.

С возрастом регенерация клеток замедляется: до 25 лет процесс регенерации занимает до 28 дней, после 35 лет -- до 45 дней.

Когда клетки возобновляются быстро, необходимости в профессиональном отшелушивании верхнего ороговевшего слоя нет. Чем старше мы становимся, тем сильнее наша кожа нуждается в помощи извне в удалении омертвевших клеток.

Эти самые клетки тормозят процесс регенерации, закупоривают поры. В результате, кожа перестаёт нормально дышать. Маски, сыворотки, кремы тупо не работают на такой коже: питательные вещества из них не могут пробиться через барьер ороговевших клеток.

Гость
10. xex | 07.10.2020 в 17:43
Женщину легче раздеть против ее воли, чем одеть по её желанию!

Гость
11. xex | 10.10.2020 в 16:31
- Случайными бывают только браки, - говорила мне бабушка, а в любовники нужно брать человека надежного.

Гость
12. гость-281 | 11.10.2020 в 22:19
На самом деле не всё так просто. У пилящих баб если они не пилили и вдруг начали пилить просто скачут гормоны или они чувствуют своё преимущество. Ни одна нормальная баба не будет жить с мужиком,который ей будет во всём поддакивать и пытаться везде угодить. Это я понял после 15 лет брака. И тут дело не в разводе, а в умении быть мужиком и уметь держать свою власть в доме. Сила и спокойствие. Надо учить жену уважать мужа, но не через исполнение всех её желаний и загона себя под каблук, а именно где-то показать свою волю, уметь выражать своё мнение. Без драки, иногда через скандал. Но явно показать своё преимущество. Также у женщин после родов порой шалят гормоны. Тут уже надо где-то быть пофигистом и регулярно проверять здоровье женщины,да и своё тоже.
Ещё женщину надо трахать. Чтобы у неё был регулярно оргазм. Тогда выноса мозга будет меньше или сойдёт на нет. Возможно проблема в мужчине, когда у него не хватает тестостерона на все эти действия. Ну и надо уделять себе личное время и баловать жену порой.
В семье всё зависит от того, какой ты вожак в стае. Если херовый вожак то будут скандалы и неуважение. Это я как мужик говорю. Конечно, бывают женщины с плохим характером, но если ты женился на лапочке, а она стала через несколько лет тебе противна, значит где-то ты упустил сам свою семью. Ну и цветы периодически, поход в кино, романтический ужин и путешествия. Семейная жизнь это не только добыча денег. Это прежде всего отношения.
Добавлю от себя:
Женский пол никогда не извиняется, первым не звонит и не приходит в гости, только из-за затаенного чувства превосходства, неумения быть женщиной... проявить слабость? Нет нет нет. Дуры в-общем

Гость
13. пирожЕнщина | 13.10.2020 в 16:38
- мальчики, берегите честь смолоду! вы вообще В КУРСЕ, что с каждой партнершей член СТАЧИВАЕТСЯ и становится короче? потом какой женщине захочется вас подбирать с этим ОГРЫЗКОМ? таких в мужья не берут! никто не хочет яблоко, надкусанное со всех сторон - с гнилья компот не сваришь!

Гость
14. xex | 13.10.2020 в 16:39
>Женщину легче раздеть против ее воли, чем одеть по её желанию!

- на самом деле легче уговорить ни на что не согласную женщину, чем отговорить на все согласную.

Гость
15. гость-281 | 13.10.2020 в 17:33
Легче встретить несогласную, они прям сами приходят, чем согласную, они вечно прячутся, не пойми где,и ноютноютноют.
Пойди да поищи, кому ты нужна, на всё согласная...бестолочь

Гость
16. Флора Урала | 18.10.2020 в 14:47
>Некоторые женские уловки работают настолько хорошо, что

Эта тема с настолько размытыми границами допустимости, что весь разврат становится нормой.

Гость
17. Max1959 | 21.10.2020 в 13:49
особое женское "пиление мозга" это иное, это биологическая функция заложенная миллионами лет эволюции в стаде.

Ее назначение - выяснить что мужик все еще способен ее защитить (какой же он мужик если позволяет ей такое, значит спасует перед реальным противником).

В современной реальности это трансформировалось в методичное "опускание" мужика", чтоб понизить его самооценку и вероятность побега к другой самке.

Гость
18. Пердеж в скафандре | 22.10.2020 в 14:41
- Алло? Это банк? - Да, меня зовут Анна, чем я могу вам помочь? - Вашу шубу съела моль! Я больше не буду платить по кредиту!

...Прошло три месяца... - Встать! Суд идет! Суд вызывает потерпевшую по делу о съеденной шубе в качестве свидетеля Рабинович Фаину Марковну. - Ваша честь! Осенью прошлого года я взяла в кредит на пять лет норковую шубу, сезон в ней отходила, все было хорошо. Но за лето шубу съела моль! Поэтому я перестала платить по кредиту и требую от банка компенсацию за принесенный ущерб, моральный ущерб и судебные издержки. - Почему вы решили, что банк несет ответственность в случае поедания шубы молью?

- Вот здесь, в кредитном договоре, написано, что до момента полного погашения кредита, шуба является собственностью банка. Банк не сохранил свое имущество в должном виде, почему я должна продолжать за него платить?

- Извините, ваша честь, банк возражает. В договоре написано, что вы можете пользоваться шубой? Написано, так в чем же вина банка?

- Ваша честь! Я по вопросам использования шубы у меня к банку претензий нет! Целый сезон я пользовалась шубой, все было хорошо. Но скажите, кто пользуется шубой летом?

- Раз вы пользовались шубой зимой, значит, вы и должны были сохранить ее до следующего сезона!

- Покажите, пожалуйста, в каком пункте договора это прописано? Или у нас с вами есть отдельный договор на доверительное хранение?

- Но использование шубы предполагает ее хранение между сезонами и обработка от моли.

- Ваша честь, в конце сезона, когда пришло время убирать на хранение зимние вещи, я позвонила в банк, чтобы проконсультироваться по вопросам хранения их имущества. У меня даже есть запись этого разговора.

- Здравствуйте, это банк? - Да, меня зовут Светлана, чем я могу вам помочь?

- Я брала норковую шубу в кредит, через ваш банк, проверьте, пожалуйста, есть ли задолженность. Номер договора 375 дробь 18 тире три нуля 24185

- Одну минуточку... Фаина Марковна?

- Да, это я.

- На сегодняшний день задолженности нет, платежи поступают вовремя. Чем-то еще могу вам помочь?

- Подскажите, пожалуйста, как нужно хранить эту шубу в летний период?

- Извините? Я не знаю. Ну, повесьте ее куда-нибудь.

- Можно я ее в прихожей, в шкафу оставлю? Или есть какие то дополнительные требования по хранению?

- Никаких требований нет, оставьте в шкафу, если вам так удобнее. Что-то еще?

- Нет, спасибо.

- Ваша честь! Банк протестует! Клиентка задала оператору вопрос, в котором она не компетентна!

- Ваша честь! Если оператор банка не компетентна в таких вопросах, почему она не перевела меня на специалиста банка, отвечающего за межсезонное хранение шуб?

- У нас в банке нет такого отдела!

- Очень интересно! Шубы у вас есть, а отдела по хранению нет?

- Протест отклонен!

- А как в вашем представлении мы должны были обеспечить сохранность шубы?

- А почему вы меня об этом спрашиваете? Это ваша шуба, вам и думать надо, как ее сохранить для того, чтобы я могла продолжать ей пользоваться! Вы не озаботились сохранностью своего имущества. А теперь пытаетесь меня сделать виноватой? Не выйдет! За побитую молью шубу я платить не буду!

Суд удаляется на совещание!

- Встать! Суд идёт! Иск гражданки Рабинович Фаины Марковны к банку удовлетворить в полном объёме.

Гость
19. I maxim berger | 22.10.2020 в 18:46
влюбиться - это все равно, что передать кому-то пистолет, направленный в ваше сердце, и надеяться, что они никогда не нажмут на курок

Гость
20. Руслан | 23.10.2020 в 12:18
Иногда вовремя забытый номер телефона спасает мужчину от неуверенной, невоспитанной, любящей помыкать дамы...

Гость
21. FIT4 | 24.10.2020 в 18:49
Красивая женщина лишит вас всего постепенно, роскошная -моментально, а умная -незаметно.
© 2000-2017 ООО "ВЕБ Миасс"   Пользовательское соглашение | Политика конфиденциальности