Миасс.info

 
Форум "Женские штучки и мужские..."
Форумы Миасса | Женские штучки и мужские... (тем: 34; ответов: 1488)
Регистрация   Имя: Пароль:

пусть будет по закону | Re(5): пусть будет по закону

Гость
Paul | 02.08.2020 в 10:53
>Мой хороший знакомый, пять лет назад сделал такой тест. Вот где была трагедия. Дочери уже было двенадцать лет. Да ещё и накануне двадцатой годовщины совместной жизни! Это была жесть!



Бабу не оправдываю, это предательство, которому нет прощения. Но бывает и другой расклад. Когда желанный ребенок не получается, все обследования пройдены, препараты выпиты, а все никак. Часики тикают, и тут в дурную башку лезет мысль - вдруг с другим биоматериалом получится, и муж будет счастлив, что наконец-то у него появится ребенок. Ну, баба решает попробовать на стороне без ведома мужа, ну что непонятного. А потом: "ура, наконец-то получилось, последний курс оказался эффективным".

А дальше как снежный ком растут объяснения, почему на отца не похож, нет родственных чувств и т.д. Если что, не по себе сужу, но история из жизни.
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку | Показать ответы в виде списка | Развернуть ответы
© 2000-2021 ООО "ВЕБ Миасс"   Пользовательское соглашение | Политика конфиденциальности