Миасс.info

 
Форум "За жизнь..."
Форумы Миасса | За жизнь... (тем: 47; ответов: 2352)
Регистрация   Имя: Пароль:

Культура согласия на секс

Гость
Знайка | 13.12.2019 в 13:35
С 25 ноября по 10 декабря проходила ежегодная кампания ООН "16 дней борьбы против гендерного насилия". В это время активисты по всему миру говорят о гендерном насилии в рамках различных мероприятий. В 2019 году в Украине кампания посвящена культуре согласия на секс. ООН подготовила руководство по пикапу для граждан Украины (мы озаботились с их переводом на русский язык):

1. стрибнемо у ліжечко? (прыгнем в кроватку?)
2. хочеш бути моім/моєю сьогодні? (хочешь быть моим/моей сегодня?)
3. давай сьогодні вночі залишимось тільки удвох? (давай сегодня ночью останемся только вдвоем?)
3. як щодо ранкової кави в моєму ліжку? (как насчет утреннего кофе в моей постели?)
4. впустиш мене до себе? (пустишь меня к себе?)
5. кохаймося? (полюбимся?)
6. розділимо ліжко на двох прямо тут і прямо зараз? (разделим кровать на двоих прямо здесь и прямо сейчас?)
7. дозволиш себе попестити? (позволишь себя поласкать?)
8. давай побавимось? (давай позабавимся?)
9. займемось сексом? (займемся сексом?)
10. хочеш мене? (хочешь меня?)
11. залишишся зі мною у ліжку до самого ранку? (останешься со мной в постели до утра?)
12. може, підемо до мене та проведемо разом ніч? (может, пойдем ко мне и проведем вместе ночь?)
13. ти не проти усамітнитись? (ты не против уединиться?)
14. вжаримо? (вжарим, дадим жару?)
15. попустуємо? (пошалим?)
16. хочеш зайнятися зі мною коханням? (хочешь заняться со мной любовью?)
17. їдьмо до мене не спати до ранку? (едем ко мне не спать до утра?)
18. можна, я робитиму тобі приємно цієї ночі? (можно, я буду делать тебе приятно этой ночью?)
19. приймеш мене на ніч до свого ліжка? (примешь меня на ночь в свою постель?)
20. запалимо цю нічку? (зажжем эту ночку?)
21. полюбимося? (полюбимся?)
22. як ти дивишся на те. щоб зайнятися сьогодні сексом? (как ты смотришь на то. чтобы заняться сегодня сексом?)
23. дозволиш мені тебе зігріти уночі? (позволишь мне тебя согреть ночью?)
24. прийдеш до мене заночувати? (придешь ко мне заночевать?)
25. як щодо пізньої вечері в моєму ліжку? (как насчет позднего ужина в моей постели?)
26. знімемо сексуальну напругу сьогодні вночі? (снимем сексуальное напряжение сегодня ночью?)
27. хочеш, зроблю тобі інтимний масаж? (хочешь, сделаю тебе интимный массаж?)
28. дозволиш мені пізнати тебе? (позволишь мне познать тебя?)
29. сексанемось? (сексанемся?)
30. хочу тебе тут і зараз, а ти? (хочу тебя здесь и сейчас, а ты?)
31. зімнемо постіль разом? (сомнем постель сместе?)
32. може, знімемо номер? (может, снимем номер?)
33. побудемо сьогодня секс-бешкетниками? (побудем сегодня секс-хулиганами?)
34. будеш моєю першою/моїм першим? (будешь моей первой/моим первым?)
35. я сьогодні була/був в секс-шопі, спробуємо? (я сегодня была/был в секс-шопе, попробуем?)
36. ти не проти побавитись у моєму ліжку сьогодні? (ты не против позабавиться в моей постели сегодня?)
37. давай "це" (давай "это")
38. зробимо під моєю ковдрою? (сделаем под моим одеялом?)
39. перейдемо на новий рівень наших інтимних стосунків? (перейдем на новый уровень наших интимных отношений?)
40. рознесемо це ліжко? (разнесем эту кровать?)
41. гайда до мене, там дуже затіншне для інтимного спілкування, ми ж однаково розуміємо слово інтим? (айда ко мне, там очень уютно для интимного общения, мы же одинаково понимаем слово интим?
42. хочеш, роздягнемося і побачимо, що з цього вийде? (хочешь, разденемся и увидим, что из этого получится?)
43. поставимо голочку на твою платівочку заради гарної музики? (поставим иглу на твою пластинку ради хорошей музыки?)
44. помурчимо цієі ночі? (помурлычем этой ночью?)
45. давай я тебе розслаблю, якщо ти мені дозволиш, ок? (давай я тебя расслаблю, если ты мне позволишь, ок?)
46. зайдеш до мене на каву... без кави? (зайдешь ко мне на кофе... без кофе?)
47. можна тебе поцілувати? а там? (можно тебя поцеловать? а там?)
48. обійматися? чи може, кохатися? (обниматься? может, любиться?)
49. познайомимось ще ближче? (познакомимся еще ближе?)
50. хочеш продовження? (хочешь продолжения?)
51. давай робити один одному приємно з ночі до ранку? (давай делать друг другу приятно с ночи до утра?)
52. як далеко та хочеш сьогодня зайти? (как далеко и хочешь сегодня зайти?)
53. поснідаємо голими? (позавтракаем голыми?)
54. ну що, хто зверху? (ну что, кто сверху?)
55. давай це знімемо? і це теж? (давай это снимем? и это тоже?)
56. покажи, як зробити тобі приємно? (покажи, как сделать тебе приятно?)
57. хочу цілувати тебе всюди, не заперечуєш? (хочу целовать тебя везде, не возражаешь?)
58. давай до ранху не одягатись? (давай до утра не одеваться?)
59. які з твоїх фантазій будемо здійснювати сьогодні? (какие из твоих фантазий будем осуществлять сегодня?)
60. хочеш відчути мене зсередини? (хочешь почувствовать меня изнутри?)
61. давай не зупинятися усю ніч? (давай не останавливаться всю ночь?)
62. спробуймо рухатись в одному ритмі до ранку? я не про танці, якщо що! (попробуем двигаться в одном ритме до утра? я не про танцы, если что!)
63. погортаймо щось із камасутри? (полистаем что-то из камасутры?)
64. хочеш палкої ночі? (хочешь горячей ночи?)
65. залоскочеш мене до надприємних відчуттів? (защекочешь меня до самих приятных ощущений?)
66. ти розділиш ліжко зі мною? (ты разделишь постель со мной?)
67. як щодо фантастичного вечора та ночі? (как насчет фантастического вечера и ночи?)
68. будемо цієї ночі одним цілим? (будем ночью одним целым?)
69. хочу відчути твою пристрасть, дозволиш? (хочу почувствовать твою страсть, позволишь?)
70. згубимо себе цієї ночі? (погубим себя этой ночью?)
71. попестимо твій ноутбук моєю флешкою сьогодні? (поласкаем твой ноутбук моей флешкой сегодня?)
72. роздягнемось те займемося ділом? (разденемся и займемся делом?)
73. подивимось разом якийсь еротичний фільм із продовженням? (посмотрим вместе какой-то эротический фильм с продолжением?)
74. можна я сьогодні буду твоїм/твоєю? (можно, я сегодня буду твоим/твоей?)
75. влаштуємо "бійку" на подушках чи займемося дорослим сексом? (устроим битву подушками или займемся взрослым сексом?)
76. хочеш барвисто-кольористого сексу? (хочешь красочно цветистого секса?)
77. давай залишимось удвох для приємного вечора та ночі? (давай останемся вдвоем для приятного вечера и ночи?)
78. може, сьогодні вночі знімемо свій еротичний фільм з нами у головних ролях? (может сегодня ночью снимем свой эротический фильм с нами в главных ролях?)
79. як тобі подобається, щоб тебе пестили? (как тебе нравится, чтобы тебя ласкали?)
80. може тойво? (может того?)
81. хочу тебе ніжно приголубити, не проти? (хочу тебя нежно приголубить, не против?)
82. можна, я перерахую усі родимки на твоєму тілі? (можно, я пересчитаю все родинки на твоем теле?)
83. дитина спить? давай так, щоб не розбудити? (ребенок спит? давай так, чтобы не разбудить?)
84. давай тонути в обійміх одне одного безперервно цієї ночі? (давай тонуть в объятиях друг друга непрерывно этой ночью?)
85. побудемо з тобою наодинці? (побудем с тобой наедине?)
86. будеш моєю лебідкою сьогодні вночі? (будешь моей лебедкой сегодня ночью?)
87. хочеться сексу, а тобі? (хочется секса, а тебе?)
88. можна, я виконуватиму твої найпотаємніші бажання? (можно, я буду исполнять твои самые сокровенные желания?)
89. давай вимальовувати візерунки на цих простирадлах своїми тілами? (давай рисовать узоры на этих простынях своими телами?)
90. пригорнеш мене... і не тільки? (обнимешь меня... и не только?)
91. що думаєш про ніч задоволень зі мною сьогодні? (что думаешь о ночи удовольствий со мной сегодня?)
92. хочу напитись тобою! дозволиш? (хочу напиться тобой! позволишь?)
93. можна я не відпускатиму тебе до самого ранку? (можно я не буду отпускать тебя до утра?)
94. давай сьогодні без слів і без обмежень? (давай сегодня без слов и без ограничений?)
95. жадаю торкатись тебе, куди мене підпустиш? (жажду касаться тебя, куда меня подпустишь?)
96. візьмеш мене сильно і тонко? (возьмешь меня сильно и тонко?)
97. я весь палаю, не даш мені згоріти? (я весь пылаю, не дашь мне сгореть?)
98. моє тіло сумує до болю без тебе, вилікуєш його? (мое тело скучает до боли без тебя, вылечишь его?)
99. давай займемось спортом у ліжку? (давай займемся спортом в постели?)
100. можна я буду любити тебе цієї ночі? (можно я буду любить тебя этой ночью?).
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку | Показать ответы в виде дерева
Ответы (129)


Гость
1. Медуница | 17.12.2019 в 11:08
Группа специалистов создала небольшую шпаргалку, которая поможет мужчинам распознать, что женщине не хватает секса. Для начала нужно осознать, что женщины не могут обойтись без секса. Даже если дамы смогли перебороть в себе желание, отсутствие полового контакта все равно проявляется в их внешности и поведении. Вот восемь причин, которые покажут мужчине, что пора действовать:

1. Невыспавшаяся. Из-за отсутствия природного успокоительного (гормона окситоцина), который вбрасывается в кровь при оргазме, девушка долгое время ворочается по ночам и не может уснуть;
2. Состарившаяся. Коллаген, вырабатываемый при регулярных половых контактах, делает кожу гладкой и шелковистой;
3. С воспалениями на коже. Прогестерон, вырабатывающийся во время секса, избавляет лицо от прыщей, обвисшей груди и дряблыми мускулами;
4. Срывается на окружающих. Поскольку в крови содержится малое количество эндорфинов, её восприятие мира немного меняется;
5. Часто пьет болеутоляющие препараты. Окситоцин и эстроген притупляют болевые ощущения, если бы она почаще занималась сексом, этого ей делать не пришлось;
6. Постоянно болеет. Интимная близость повышает количество противовирусных антител на 30%;
7. Регулярно все забывает. Секс насыщает кислородом кровь, которая затем попадает в мозг, что улучшает память и усвоение новых знаний;
8. Недовольна собой. Как ни крути, а отсутствие секса влияет на женскую самооценку....


Для мужчины попадание в ситуацию потенциальной виновности подсознательно может быть связано со страхом перед унижением, и не многие мужчины на него пойдут - поможет лишь партнёрша, которая являет собой саму осознанность, которая способна управлять своими эмоциями, сознательно избегая осуждения, осмеяния, язвительных коментариев, обид, шантажа.

Которая не только не станет ронять его достоинство, но и подстрахует самого мужчину, не дав ему достоинство выронить.

Немногие женщины понимают, что нормальная личная жизнь у них может быть только с мужчиной, который сохраняет свое достоинство, и это слишком дорогой ресурс, чтобы самолично его разрушать.
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
2. Jktu2 | 19.12.2019 в 12:31
> Вот восемь причин, которые покажут мужчине, что пора действовать:


У мужчин изменилось отношение к сексу, так как и у женщин оно сильно изменилось.

Тяжело хотеть жить с женщиной, которую до тебя имели кто хотел и куда хотел. Срабатывает элементарная брезгливость.

А таких женщин, к сожалению, большинство.
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
3. Мороз | 19.12.2019 в 12:38
>Тяжело хотеть жить с женщиной, которую до тебя имели кто хотел и куда хотел. Срабатывает элементарная брезгливость.

>А таких женщин, к сожалению, большинство.

Женщины прыгают из койки в койку и забывают о том, что женщины созданы для любви? Называя коечные приключения любовью.

Об этом могу сообщить следующее: любовь явление индивидуальное и не предназначено для массового потребителя.

Да, иногда случается пресыщение.
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
4. neg_a | 19.12.2019 в 12:41
>Женщины прыгают из койки в койку и забывают о том, что женщины созданы для любви? Называя коечные приключения любовью.


Сети и порнушка в сети составляют уже реальную конкуренцию реальным отношениям, которые, в первую очередь, важны для женщин (ведь биологическая цель мужчины - осеменить максимальное количество самок, а вот женщины - найти самца, лучшего с точки зрения генов, и самца, который обеспечит дальнейшее выращивание потомства.

Без реальных, нормальных отношений эта женская задача труднорешаема).
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
5. Дух | 22.12.2019 в 12:59
>Без реальных, нормальных отношений эта женская задача труднорешаема).

Имитировать то чувство, которое дает нежное общение и влюбленность, еще никто не научился.
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
6. Морана | 25.12.2019 в 10:40
>Имитировать то чувство, которое дает нежное общение и влюбленность, еще никто не научился.

Всегда, во все времена, есть дамы, дарящие свою любовь всем, и те, кто заводит кошек.
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
7. 3terra | 12.01.2020 в 12:01
Энергетика молодой женщины, проявляющаяся в красоте ее тела необходима чтобы выносить и родить здорового ребенка.

Именно данная энергетика привлекает мужчин.

Когда с возрастом эта энергетика связывается в душе женщины ее комплексами, для мужчин кончается и женщина.

Если женщина тратит эту энергетику на бизнес, то шанс иметь детей уменьшается.

Если на мужчин - тоже.

Эта энергия предназначена для детей, в том числе на дальнейшую заботу о детях.
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
8. Морана | 13.01.2020 в 15:52
>А таких женщин, к сожалению, большинство.


Когда-то давно, возможно, в раннем детстве, в голову мальчика подсадили вредоносную мыслишку: благосклонности порядочной женщины нужно добиваться.

Почему эта мысль вредоносная? Потому, что именно добиваться, пробираясь сквозь джунгли безразличия, благосклонности той, которой ты нафиг не нужен, я считаю не просто бесполезным, но и унизительным занятием.

Одно дело - уединиться в романтической обстановке кофейни с той, которой ты изначально уже очень нравишься. Подарить кольцо той, которая ждет его больше всего на свете. Другое - заваливать подарочками безразличную кривляку. Ни денег, ни самоуважения, ни пользы.

Часто мальчиков учат "добиваться" и "ухаживать", а лучше бы учили понимать, нравишься ты девушке, или нет.

И понимать слово "нет".
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
9. Марина | 22.01.2020 в 12:22
С каждым годом во всем мире растет число желающих провести ДНК-анализ, чтобы удостовериться: одной ли крови они со своими сыном или дочерью. С ростом популярности генетического анализа выяснилось, что как минимум 8% детей называют "папой" отнюдь не своего биологического отца. Это общие данные как для Запада, так и для России.

Для анализа подходит любая ткань, содержащая ДНК: слюна, соскоб с внутренней поверхности щеки, ногти, кровь, кожа. Можно даже отправить образцы ткани на бумажном носителе (пятно крови отца, матери и ребенка) по почте. Если предполагаемый родитель делает тест по собственному желанию, что в практике случается чаще, он может сделать это втайне от женщины.

В Москве ДНК-анализы проводят в пяти центрах. По России их - несколько десятков. В Интернете можно наткнуться на множество контор, которые занимаются посредничеством. Делать анализ через эти организации выйдет дороже.

Как ни парадоксально, чаще всего инициаторами являются свекрови: женщины жалуются, что невестка нагуляла ребенка на стороне и он совершенно не похож на своего юридического отца.

Женщины, как правило, преследуют материальные цели, а мужчины хотят убедиться в отцовстве.
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
10. Олег Петров | 27.01.2020 в 09:10
Мужчина ценит в женщине честь и верность. Когда страсть и первый романтизм проходят остаётся уважение и благодарность именно на на этих чувствах держится семья. Со временем и приходит то, что называется жертвенной любовью.
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
11. Deflerr | 27.01.2020 в 09:13
>Мужчина ценит в женщине честь и верность. Когда страсть и первый романтизм проходят остаётся уважение и благодарность именно на на этих чувствах держится семья. Со временем и приходит то, что называется жертвенной любовью.

Когда-то мой отец выронил одну смешную фразу:"Если бы у ишака были деньги, бабы и за него вышли бы замуж". До сих пор ржу, как он был прав.
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
12. Олеся | 04.02.2020 в 09:49
Минeт я делать научилась. Теперь как мужу показать?
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
13. Зоя | 11.02.2020 в 12:53
>У мужчин изменилось отношение к сексу

- Общение - это как секс: нужно ещё вызвать желание у человека этим с тобой заниматься.
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
14. Woland | 11.02.2020 в 15:21
>- Общение - это как секс: нужно ещё вызвать желание у человека этим с тобой заниматься.


Я старый.

В моей юности поцеловать девушку на первом свидании было почти нереально, не то чтобы там...

А сейчас, если девушка согласилась на свидание, то всё остальное как бы само собой
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
15. Юлия | 11.02.2020 в 15:24
>Я старый.

>В моей юности поцеловать девушку на первом свидании было почти нереально, не то чтобы там...

>А сейчас, если девушка согласилась на свидание, то всё остальное как бы само собода


woland

нет, зря это вы, далеко не так.

И раньше были легкодоступные девушки, и сейчас труднодоступные имеются.

Другое дело, что произошло расслоение общества, и девушки с непримитивным внутренним миром, умные, красивые, читающие могут быть рядом, но одновременно, очень не близко ..
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
16. Tikhomirov Sergey | 11.02.2020 в 15:30
>И раньше были легкодоступные девушки, и сейчас труднодоступные имеются.

без удачи и вовремя раздвинутых ног - далеко не пробьешься... "МееТоо" называется...

Понимаете, когда базовый ресурс личности простой и единственный (в данном случае сексуальный), то именно этот ресурс становится не только экономическим фундаментом существования, но и этической мерой всего.

Моника Белуччи, имеющая не только формы, но и голову на плечах, вполне четко (и щадаяще) обозначила ситуацию:
- Красота становится проблемой для женщины только в двух случаях. Когда её нет. И когда есть только она.
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
17. Чернобурка | 11.02.2020 в 22:20
>Я старый.

Я тоже старый) и что? Я не полезу на воняющую перегаром молодку.В молодости мы занимались этим по трезвяне.
И мне глубоко пох какая мода сейчас.
Я начну ее грубо мацать и она свалит от меня,подумав,что я старый козел) и никогда не узнает,что она,заплывшая жиром,молодая алкоголичка,незнающая что такое здоровый секс.
А найти другую не проблема для мужчины,у которого "все работает", с возрастом предложений становится только больше)))
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
18. Самец | 12.02.2020 в 14:44
Нельзя нравиться всем подряд: все подряд не могут обладать безупречным вкусом.
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
19. Maestro63 | 13.02.2020 в 08:58
>В моей юности поцеловать девушку на первом свидании было почти нереально, не то чтобы там...

В наше время, в то далекое и невероятное, было как-то проще и сложнее.

Девочки нравились, но воспитание не позволяло быть развязными и нагловатыми в отношениях...

Чудесные были годы, скажу я вам... Чудесные.
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
20. Зоя | 14.02.2020 в 09:26
>Чудесные были годы, скажу я вам... Чудесные.

- Я еще не так стара, чтобы сама себе покупать красивые и ценные вещи.
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
21. xex | 17.02.2020 в 09:20
>А таких женщин, к сожалению, большинство.

14 февраля - Деня святого Валентина:
- Цветы... кабак... шампанское... гостиница... - и всё ради одной палки!?! Лучше бы резину зимнюю купил.....
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
22. Георгий | 19.02.2020 в 17:31
>Да, иногда случается

Мужчины с хорошим чувством юмора очень опасны. Они заставляют тебя смеяться и смеяться и смеяться, а потом БАЦ и ты голая
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
23. Tikhomirov Sergey | 22.02.2020 в 15:26
По мне, так лучше и естественнее получить по физиономии от девочки, которую погладил по изумительно попке, чем занудливо рассуждать "а можно ли глпдтьб по изумительной попке..."
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
24. Tikhomirov Sergey | 22.02.2020 в 15:27
По мне, так лучше и естественнее получить по физиономии от девочки, которую погладил по изумительно попке, чем занудливо рассуждать "а можно ли гладить по изумительной попке..."
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
25. мужик | 02.03.2020 в 10:57
>По мне, так лучше и естественнее получить по физиономии от девочки, которую погладил по изумительно попке, чем занудливо рассуждать "а можно ли гладить по изумительной попке..."

Большинство женщин считают, что они говорят глупости, только, когда пьяные
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
26. xex | 03.03.2020 в 11:03
- Саня, а как поживает Олька, у вас была такая большая любовь?
- Закончилась любовь.
- Расстались?
- Нет, поженились.
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
27. Зоя | 13.03.2020 в 09:02
>Тяжело хотеть жить с женщиной, которую до тебя имели кто хотел и куда хотел. Срабатывает элементарная брезгливость.

>А таких женщин, к сожалению, большинство.

Сегодня я с ужасом думала, что в юности сделала все девчьи ошибки, что было можно сотворить, и то, что ни одна тогдашняя история из серии: "Как мы вчера нажрались", - не закончилась для меня плохо - не моя заслуга, а недоработка насильников.
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
28. вот | 14.03.2020 в 14:42
>Да, иногда случается пресыщение.

Одинокий в карантине мужчина, ищет одинокую в карантине женщину, для совместного проведения карантина - врачи уверяют, что секс усиливает иммунитет к вирусам - на дадим друг другу умереть!!!
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
29. xex | 22.03.2020 в 11:38
Женщина хочет принадлежать одному, но нравиться всем. Мужчина хочет иметь всех, но чтобы одна принадлежала только ему!
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
30. xex | 30.03.2020 в 17:24
Настоящее финансовое испытание для страны начнётся через 9 месяцев, когда миллионы российских женщин начнут обращаться за материнским капиталом
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
31. xex | 30.03.2020 в 17:25
>Одинокий в карантине мужчина, ищет одинокую в карантине женщину

- как определить ведьму?
- не набирает вес на карантине
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
32. Ц.С. | 31.03.2020 в 19:38
Никогда не понимала тех, кто истерично и публично цепляется за то, что прошло однозначно и безвозвратно, особенно за ушедшую любовь. Кричи, молчи, рыдай, безумствуй, бейся головой об стену и землю ешь, но не насилуй волю того, кто ушел, потому что бесплодно, потому что не вернуть, не воскресить, не войти в ту же реку дважды. Не понимала, но сочувствовала: каждый, кто пережил подобное, знает - быть сильным, когда тебе разбили сердце, вовсе не легко, и многие проявления слабости простительны, понятны и объяснимы.
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
33. xex | 04.04.2020 в 08:51
>Срабатывает элементарная брезгливость.


Ужасы изоляции: на третий год совместного проживания выяснилось, что все это время мужик вытирал свои яйца моим полотенцем для лица.
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
34. АБОРИГЕН | 04.04.2020 в 20:16
Почему-то считается большинством людей,что секс должны или обязаны( ) )требоватьдобиватьсявыпрашивать исключительно мужчины)))
Стереотип,наверное,правильный)скорее всего))
И если мужчина не бегает,не вымаливает,не упрашивает,то он недостоин)))
Я принадлежу той вере,которую боятся в мире,у нас много конфессий,различий.
Но какие-то постулаты едины.
Если ты мужчина и у тебя нет тобою признанных детей,то ты рангом ниже женщины,у которой есть дети.
Ранжир жесткий,не приемлит никаких условий.
Поэтому ,,лидером",ну и диктовать или ,,командовать"как принято у христиан",должнаобязана( ) )
Она....
Насильно в свою веру обращать нельзя,как это делали христьяне. Обязательно надо,чтобы человек принял книгу.
А потом читал.
И надо думать,много думать...
Различие вер приводит порой к очень предсказуемому финалу.....
И не надо считать,например язычника,глупым и издеваться на своём англицском языке,намекать,тайно совершать запрещенные сделки,а потом издеваться над ним,думая,что красиво намекаете,ведь насамом деле ...он может понимать вас с полуслова
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
35. Игорь | 17.04.2020 в 10:16
>У мужчин изменилось отношение к сексу, так как и у женщин оно сильно изменилось.

Мужик не должен быть красивым. Мужик должен быть добытчиком. И страшным. Чтоб одна бровь короче другой. Глаза разного цвета. Возможно, одного вообще нет. Скулятник лопатой. Шрам во все ебл*ще. Горбатый нос. Губы сжаты в полосочку.

Баба должна трепетать при виде мужика, а не спрашивать, какими кремами он моську мажет. Должна бояться. Чтоб во время секса смотрела на него и думала: "Бл*, как страшно. Быстрей бы все закончилось. Я к маме хочу".
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
36. Гульмира | 18.04.2020 в 19:04
Кого видит в женщине мужчина - Богиню или дьяволицу - зависит от него самого.

Женщинам свойственно свою собственную греховность приписывать мужчине. "Это не я похотливая коза, а он похотливый козел".
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
37. bednayKrestianin | 03.05.2020 в 13:56
Женщина природный манипулятор - выноситель мозга. Мужик же устроен просто: хочет - вставил, не хочет - не вставил. А женщина сама вставить не может (даже когда невмоготу как хочется) - она должна суметь отманимулировать мужика так, чтоб непременно вставил. Но чтоб при этом считалось, что это он ее домогался, а она уступила, так уж и быть.
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
38. Ольга Ивановна | 03.05.2020 в 14:37
>Женщина природный манипулятор - выноситель мозга. Мужик же устроен просто: хочет - вставил, не хочет - не вставил. А женщина сама вставить не может (даже когда невмоготу как хочется) - она должна суметь отманимулировать мужика так, чтоб непременно вставил. Но чтоб при этом считалось, что это он ее домогался, а она уступила, так уж и быть.


Бороться и искать, найти и не отдаться!
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
39. А.В. | 03.05.2020 в 15:12
Один раз выпросишь себе вкуснятинку на ужин,завтрак,обед- всю жизнь будешь ходить и выпрашивать.
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
40. Прихожанка | 24.05.2020 в 08:59
>У мужчин изменилось отношение к сексу, так как и у женщин оно сильно изменилось.

>Тяжело хотеть жить с женщиной, которую до тебя имели кто хотел и куда хотел. Срабатывает элементарная брезгливость.

>А таких женщин, к сожалению, большинство.


Смех и секс продлевают жизнь. Занимайтесь сексом... Поржать можно и на пенсии.
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
41. xex | 25.05.2020 в 08:03
>А таких женщин, к сожалению, большинство.

- Мужчина! Вы такие красивые вещи говорите... Вам, наверное, трахаться сильно хочется.
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
42. xex | 26.05.2020 в 10:17
Если мужчину плохо кормить, то он худеет так сильно, что с него сваливаются трусы. причем, не у себя дома...
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
43. Морана | 07.06.2020 в 13:19
>У мужчин изменилось отношение к сексу, так как и у женщин оно сильно изменилось.

Многие недавно иронизировали на счет согласия на секс, которое принято во многих странах. Мол, это что же, придется оформлять бумаги какие-то, выяснять, точно ли женщина хочет, а как же традиция, а как же уговорить, а поломаться, что это за безумие вы предлагаете? Хотя там речь шла о том, чтобы быть точно уверенным, что да - это да. А не "молчание знак согласия". Или даже "несопротивление - знак согласия".

Любители тонкого намека, иносказания, эзопова языка басни в отношении к подпоенной разомлевшей девице, вдруг захотели прозрачности. Вдруг вынь да положь им истинные намерения девицы, да еще и с гарантией. Да еще и в такой пикантной ситуации.

Как же вы, джентльмены, такое согласие видите? Приходит как-то раз в бар мужчина, раскрепощенная девица и нотариус?
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
44. Andrey2010 | 07.06.2020 в 13:20
>Если мужчину плохо кормить, то он худеет так сильно, что с него сваливаются трусы. причем, не у себя дома...

Чем дальше юность, тем больше понимаю, что все бабы либо дуры, либо стервы.
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
45. УЕФ | 13.06.2020 в 15:50
>Чем дальше юность, тем больше понимаю, что все бабы либо дуры, либо стервы.


Беда современной женщины в том, что её психология изменилась. Она не хочет быть в полном подчинении у своего мужа. А вот психология мужчины осталась прежней.
Поэтому только мудрой от природы женщине удается сохранить свой единственный брак, хотя это очень нелегко.

И надо помнить,что замужние женщины живут меньше своих незамужних подруг. Так стоит ли?
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
46. Любанька | 22.06.2020 в 21:57
>Беда современной женщины в том, что её психология изменилась.
да ничего не менятся веками,нету подчинения между ж и м
О чём вы говорите?сферы жизни разные,посмотрите на одиноких мужчин и одиноких женщин,да они,бл.,никогда не встретятся.он ходит там,она ходит здесь.он занимается там,она занимается здесь.встречи почти нереальны,если,конечно,кто-то не в поиске...
Мужику надо что? Вкусно поесть(имного,а не одну поварешку борща),ну и там трахнуть кого-нибудь без уговариваний и мозгоебате.ьства...в бильярд сходить с кем-нибудь,чоб оценили,какой ты охуе..ый,да так на людях показаться...
Бабе надо заботу,денег,чоб встречали,возили,на руках таскали,Короче,длиньше,намного длиньше ряд требований...
Ну и кто должен искать себе пару???
Кто должен пойти на уступки?
Тот,кого,постоянно били по морде-это нельзя,это тоже,а это ваабще никак)
Или тот,кого постоянно слушались,угождали,да и ваабще,распечатанной приняли?
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
47. Морана | 24.06.2020 в 14:26
>Тяжело хотеть жить с женщиной, которую до тебя имели кто хотел и куда хотел. Срабатывает элементарная брезгливость.

>А таких женщин, к сожалению, большинство.

Что же касается порядочности, то мне кажется в высшей степени странным считать, что женщина, у которой был всю жизнь один мужчина, заслуживает какого-то особого трепетного отношения.

Это же личное дело, хочешь 1, хочешь 100.

Кого это касается?
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
48. Люба | 25.06.2020 в 00:56
Ты начала бы встречаться с парнем,у которого было сто девушек?
Сто,ну или двести)))
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
49. мужик | 25.06.2020 в 09:19
>Ты начала бы встречаться с парнем,у которого было сто девушек?


Про всех не скажу. не знаю. Но вот после развода, когда был в активном поиске, случилась у меня голубоглазая блондинка-студентка, она мне так растолковала:

- Как я для себя приняла решение, что пора с невинностью расстаться, то парня выбирала опытного. Одногодки меня много домогались, но я понимала - они ничего не умеют. А быть учебным манекеном не хотелось. Хотелось попасть в руки опытного бабника, чтоб меня научил всему сразу, осваивать премудрости постельные не хотелось пройдя по рукам десятка парней.

Ей тогда было 16, а мысля ей эта пришла в голову, когда прочла на форуме одном как мама искала для своего 16 летнего сына опытную женщину, которая обучит ее сына "всему и сразу".

Сколько женщин было у того бабника ей было пофиг, может и все 500 (ее слова), главное, чтоб был умел, терпелив и нежно-бережен. Говорила так и было. Когда мы с ней радовались жизни, она умела всё и радовала очень неплохо.

А вот ддля Миасса 500 это много?
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
50. Пилюлькин | 27.06.2020 в 08:56
>У мужчин изменилось отношение к сексу, так как и у женщин оно сильно изменилось.

Ученые провели тщательное исследование тела и мозга пар, спящих порознь и вместе, чтобы понять, какой вариант повышает качество сна. Оказалось, что у тех, кто делит одну кровать, меньше нарушений фазы быстрого сна, а у влюбленных паттерны сна вообще синхронизируются.

Также ученые обнаружили, что паттерны сна у делящих одну кровать пар синхронизируются. Речь идет не о том, что партнеры мешают друг другу спать, а с глубиной их отношений. Другими словами, чем выше участники оценили важность отношений для себя, тем сильнее проявлялась синхронизация сна с партнером.

При этом, как ни странно, было замечено, что спящие вместе пары чаще двигают конечностями во сне. Впрочем, это не нарушает архитектуру их сна. То есть, если даже телу немного дискомфортно от присутствия другого человека рядом, мозгу хорошо, считают ученые.

Важность достаточно длительного и крепкого сна доказана во многих исследованиях. Дефицит сна повышает вероятность смерти от сердечно-сосудистых заболеваний и диабета, приводит к ожирению и гипертонии, даже помогает организму бороться с инфекциями.
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
51. xex | 03.07.2020 в 14:10
Если и заниматься сексом, то только по большой любви. В моем возрасте сексом можно заниматься только с теми, кого очень любишь. Потеешь, пресс болит, ногу свело, давление подскочило, голова кружится, отдышка, пульс за 200 - такой риск оправдан, только если большая любовь.
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
52. кудри | 03.07.2020 в 20:43
>Если и заниматься сексом, то только по большой любви
Потому как с подружками ,конечно,прикольно,но по любви-пиздец как приятно.
Да только не звонит любовь,не нужен я ей,не любит значит...
Да и дома всем своим сказала,что её ,,дома нету""
Вот с подружками и живём)
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
53. Сергей Егоров | 04.07.2020 в 08:42
Данные Росстата:

В России в 2018 году родились пять детей, которые стали пятыми по счету у матерей в возрасте 17 лет.

В прошлом году самыми молодыми мамами стали четыре девочки в возрасте 12 лет.

- тринадцатилетние россиянки родили в 2018 году 34 ребенка,
- четырнадцатилетние 190,
- пятнадцатилетние девочки произвели на свет 919 младенцев.

Мамы в возрасте 16 лет родили 2 925 малышей.
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
54. Erorist | 04.07.2020 в 08:48
>Данные Росстата:

Материал из Википедии - свободной энциклопедии

Ли́на Ване́сса Меди́на Ва́скес (исп. Lina Vanessa Medina Vásquez) - самая молодая мать в медицинской истории, родившая в возрасте 5 лет и 7 месяцев.


Сведения о дате и месте рождения Лины Медины противоречивы. Различные источники указывают разное место её рождения: Антаканча, Пауранга или Тикрапо (все эти населённые пункты расположены в регионе Уанкавелика). Дата рождения приводится как 23 или 27 сентября 1933 года.

Через полтора месяца после поступления в больницу, 14 мая 1939 года, Лине было сделано кесарево сечение, так как самостоятельные роды были признаны невозможными из-за её неразвившегося таза.
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
55. Пилюлькин | 04.07.2020 в 08:50
>Материал из Википедии - свободной энциклопедии

Елизавета Пантуева (август 1928 года, Харьков) - самая молодая мама в СССР/УССР, родившая девочку 19 августа 1934 года в возрасте 6 лет, через несколько дней после своего дня рождения.

Новорождённая умерла при родах. На тот момент Лиза была самой молодой мамой в медицинской истории. Её рекорд продержался чуть меньше 5 лет - в июле 1939 года перуанка Лина Медина родила в возрасте 5 лет и 7 месяцев.
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
56. Психолог | 26.08.2020 в 16:01
Как звучало в сериале "Секс в большом городе": с новым партнером случается первый секс, потом первый хороший секс и первый отличный секс. Что означает, что с первого раза, а то и с нескольких первых разов не всегда бывает классно.
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
57. xex | 26.08.2020 в 16:14
>Мужчины с хорошим чувством юмора очень опасны. Они заставляют тебя смеяться и смеяться и смеяться, а потом БАЦ и ты голая

Бабы - они, как цыгане стали... Пригласила на чай, а сама в глаза пристально смотрит, шепчет что-то на ухо... Очнулся уже без трусов...
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
58. мужик | 20.09.2020 в 13:51
Мужчина после определенного уровня возбуждения превращается в зверя! И вы мне можете сколько угодно говорить про право женщины одеваться так, как ей хочется, и вести себя так, как ей нравится, но если красивая девушка в короткой юбке садится к мужчине на коленки, то сдержаться он просто не сможет. Да, мы такие. Возбуждение застилает нам глаза, отключает мозг. В кровь выделяется множество гормонов, после чего вы имеете дело уже с животным. Это просто нужно принять, и все. Женщины, ну будьте же уже реалистками, наконец!
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
59. Зоя | 21.09.2020 в 10:20
Я пригласила в гости друга. Напилась. Уснула. Утром он сказал, что пока я спала, он меня трахнул.

Бред в том, что он мне нравится! Пока была ещё в кондиции, флиртовала с ним, заигрывала, танцевала перед ним - он не аллё.

Зачем надо было дожидаться когда меня вырубит, раздевать безжизненное тело и делать всё втихую? Я все веселье проспала! Я ж сама его позвала, чтобы дать.

А теперь чувствую обиду. Как будто меня использовали.
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
60. Руслан | 11.11.2020 в 03:34
Трахнулась
Трахнули
Трахнулись
Всегда думал, что это не про меня...
Оказалось, что это вся моя жизнь, до НЕЁ
Я её....
И ещё разок бы....
А дурой она оказалась....
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
61. FIT4 | 23.02.2021 в 13:31
Французские исследователи сделали неожиданное открытие: люди предпочитают сексу смартфоны. На вопрос, что бы они выбрали: неделю без секса или неделю без смартфона, французы выбрали гаджет.


Это потому, считают исследователи, что телефон даёт людям больше переживаний, чем однообразная постельная жизнь. Всю бурю эмоций, например, можно испытать, просто листая ленту в соцсетях. Потому у современных людей появилась новая напасть - "сексуальная хандра", и с ней надо бороться.
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
62. Dobryi_KOT | 30.05.2021 в 09:40
>А дурой она оказалась...

- Тратить 12-летний вискарь на 19-летнюю Вику плохая идея.
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
63. xex | 30.05.2021 в 09:51
- Маша поняла, что не очень-то она и сексуальна, когда проиграв в карты на раздевание, Олег заставил ее спеть Чижика-Пыжика.
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
64. FIT4 | 30.05.2021 в 09:52
- Маша, у тебя машина на ходу?
- Ну, да.
- Дашь мне вечером?
- Ой, Серёжа!... конечно дам, а про машину, зачем спрашивал?
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
65. Дедуся | 30.05.2021 в 09:53
>- Маша, у тебя машина на ходу?
>- Ну, да.
>- Дашь мне вечером?
>- Ой, Серёжа!... конечно дам, а про машину, зачем спрашивал?


- Маш, дашь?
- Дам! А кто это?
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
66. Док | 09.06.2021 в 16:46
>- Маш, дашь?
>- Дам! А кто это?

Женщины назвали критерии своих антигероев:

- Бедность, "нищебродство", невозможность обеспечить потребности спутницы (жены) и семьи
- Закредитованность
- Алкоголизм (употребление алкоголя каждый день), наркомания, лудомания (игровая зависимость)
- Лживость, склонность к изменам
- Плохое здоровье, серьезный физический недуг
- Лень и "пивное" пузо
- Жизнь с матерью или родителями в совершеннолетнем возрасте, отсутствие своего жилья
- Неумение словами и физической силой постоять за себя, спутницу, семью, детей
- Излишняя религиозность
- Мигрант из стран Азии, южных государств зарубежья
- Необразованность, самая примитивная профессия (водитель, охранник, таксист, продавец, дворник, и т.п.)

Кого не хотят видеть женой и спутницей в серьезных отношениях российские мужчины:

- Разведенная женщина с чужим ребенком (детьми) - т.н. "разведенка с прицепом"
- Толстая женщина, "пышка", не следящая за собой
- "Запасная" женщина, давняя любовница-"приятель"
- Слишком свободная, доступная другим (в прошлом).
- Требующая брака женщина "я хочу замуж любой ценой", навязчивая
- Корыстолюбивая женщина
- Феминистка, стерва
- Слишком религиозная
- Постоянно выпивающая (алкоголь)
- Истеричка, излишне ревнивая
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
67. феникс | 13.06.2021 в 18:48
- хорошее настроение передаётся только половым путём.
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
68. МВФ | 15.06.2021 в 09:58
>- хорошее настроение передаётся только половым путём.

- Внутри каждой мадам есть иная мадам - вот она и решает "дам" иль "недам"!
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
69. Дедуся | 15.06.2021 в 09:59
>- Внутри каждой мадам есть иная мадам - вот она и решает "дам" иль "недам"!


- Внутри каждой женщины живёт ещё одна мадам, с которой знакомят не сразу и не всех.
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
70. Хан | 17.06.2021 в 12:27
>- Внутри каждой женщины живёт ещё одна мадам, с которой знакомят не сразу и не всех.

- Любимая... Извини, но когда я занимаюсь сексом с тобой, я думаю о других женщинах...
- Сволочь ты! Я, между прочим, когда занимаюсь сексом с другими мужчинами, всегда думаю только о тебе...
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
71. Аполлинария | 17.06.2021 в 13:30
> всегда думаю только о тебе...


- Ты его любишь?..
- Ага.
- А как вы познакомились?
- Он прокомментировал мою фотку "ВКонтакте".
- А как?
- "Я бы вдул".
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
72. . | 19.06.2021 в 12:34
Мой парень ревнует меня, потому что я переписываюсь с парнями в разных социалках. Всё время пытается взломать, подобрать пароль, быстро заглянуть, пока я кому-нибудь пишу. Весь на нервах и даже не подозревает, что я ему изменяю с мужем его сестры. Которого у меня нет ни в одной соцсети.
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
73. ded moroz | 23.06.2021 в 11:43
- Что Вы ищете у меня на спине, поручик?
- Ищу груди, мадам.
- Да они же спереди...
- Там я уже искал, мадам
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
74. КИ | 25.06.2021 в 11:43
Мечтаю иметь двух мужей! Спать с ними в одной постели, секс с обоими одновременно, чтобы обнимали сразу четыре руки. Муж об этом знает, но против. Год назад завела любовника, секс шикарный, влюбилась. Разводиться с мужем не хочу, но и любовника бросить не могу; пыталась, три месяца не общались, не выдержала, написала. Любовнику тоже предлагала жить втроём, но и он против, предложил выйти за него замуж. Не знаю, что делать, люблю обоих. Уехала от них, буду жить одна с детьми.
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
75. xex | 27.06.2021 в 12:07
Муж и жена вечером перед телевизором.
Жена:
- Ну, что хорошего в этой Клаудии Шифер? Ну, сними с нее парик, смой косметику, одень в домашний халат, вытащи силикон из сисек - и на кого она будет похожа?
Муж (флегматично):
- На тебя.
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
76. . | 29.06.2021 в 12:58
- Ты можешь подумать, что я просто хочу тебя напоить и трахнуть, и я буду поражен твоей проницательностью, ты такая умная, так выпьем за тебя!
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
77. Ханурик | 02.07.2021 в 15:14
>- Ты можешь подумать, что я просто хочу тебя напоить и трахнуть, и я буду поражен твоей проницательностью, ты такая умная, так выпьем за тебя!


- Усложнять просто, упрощать сложно...
- Да, через тернии к пёздам!
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
78. Руслан | 02.07.2021 в 21:59
Я подготовился
Слил все заначки
Всё пробухал
Давай, хуйли, приходи))
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
79. Дедуся | 03.07.2021 в 12:21
>- Ты можешь подумать, что я просто хочу тебя напоить и трахнуть, и я буду поражен твоей проницательностью, ты такая умная, так выпьем за тебя!

- Мадам, мне нужно от Вас лишь выпить, переспать и обсудить Достоевского.
- Боже, я как за Достоевского услышала... подумала... грех не переспать с таким интеллигентным человеком.
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
80. Зоя | 06.07.2021 в 11:33
- Твои родители не будут беспокоиться?
- Нет, я уже беременна. Что ещё я могу натворить?
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
81. Михаил Г | 09.07.2021 в 13:23
У Уинстона Блэкмора самая большая полигамная семья в Канаде. 59-летний мужчина является счастливым супругом 27 женщин и отцом 145 детей. Дело в том, что Уинстон - лидер мормонской фундаменталистской группы в Канаде. Мужчина признался, что не ухаживал ни за одной из своих жен. Некоторые женщины сами подходили к нему с предложением стать женой.
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
82. Григорий Романов | 14.07.2021 в 12:16
>... грех не переспать с таким интеллигентным человеком.


"Девчонки, учитесь готовить и сосать. Ваш богатый внутренний мир особо и нах никому не нужен" (с)
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
83. Max | 17.07.2021 в 15:07
>"Девчонки, учитесь готовить и сосать. Ваш богатый внутренний мир особо и нах никому не нужен" (с)

... пожив вместе люди выясняют МОГУТ ли они жить вместе. Не превышает ли количество противоречий и разница во взглядах на жизнь взаимную симпатию.

Гораздо хуже когда люди сразу женятся, а потом мучаются всю жизнь не разводясь под давлением общества, родных, совместного имущества и - главное - совместных детей.

А чтоб делать ситуацию еще сложнее, люди МЕНЯЮТСЯ, взрослеют, и вступавшие в брак в 20-22 - это другие люди чем те, которые пытаются терпеть друг друга и не удавить во сне спустя всего 5-7 лет.
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
84. Хан | 19.07.2021 в 09:14
>... которые пытаются терпеть друг друга

- Жена на что-то надулась и не разговаривает со мной. Наивная, у меня это третий брак, я чемпион по молчанке, могу спокойно молчать все два дня.
- Два дня? А больше - слабо?
- Ни одна женщина не сможет больше двух дней молча выдержать вида счастливого мужа!
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
85. Север | 27.07.2021 в 14:18
>- Ни одна женщина не сможет больше двух дней молча выдержать вида счастливого мужа!

В Дубае на саммите AIBC шведский производитель Lux Botics представил совсем новое поколение секс-роботов, призванных заменить потерянные любови "людям, овдовевшим в ходе пандемии". То есть внешне похожих на покойных, оснащённых искусственным интеллектом и, надо думать, немного говорящих.
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
86. Гриша | 29.07.2021 в 10:51
Согласия то добиться совсем нетрудно - природа постаралась - наградила девчонок, особенно в молодости, такими гормонами, что парням и не снилось. Порой встречаются такие ненасытные. Всегла считал, что мой стояк и неутомимость в любви залог успеха у девчонок. Как-то на Ильменке за ночь получилось 13 раз полюбить милашку. Но и на "старушку бывает..." Затесалась как-то в компанию миловидная и бойкая девчонка. Так нам вчетвером по кругу пришлось тешить ее ненасытность почти полдня... спортсменка оказалась... разрядница по спортивной гимнастике... Никогда не верилось, что можно оргазмировать постоянно в течение такого времени. Потом сказала, что на сборах частенько случались такие забеги. Так там мужики, видать, тоже жеребцы еще... коли ее к такому приохотили... больше никогда не соглашался на общение со спортсменками... по самолюбию сильно бьет.
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
87. Гусь Лапчатый | 29.07.2021 в 12:55
> больше никогда не соглашался на общение со спортсменками...

- спортивное питание, спортивная медикаментозная поддержка пика формы в спорте высоких достижений дают такой результат... про пловчих из ГДР ходили слухи, что им требовался мощный перетрах перед состязаниями... может и враки...
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
88. Гусь Лапчатый | 01.08.2021 в 07:30
>- им требовался мощный перетрах

- большинству женщин требуется прямая или косвенная стимуляция клитора, и они не достигают оргазма исключительно вагинальным путем, так что может было проще и быстрей куни использовать...
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
89. alternativehistory | 04.08.2021 в 18:32
Пять необычных фактов о сексе

Неугомонные ученые не прекращают активных попыток разобраться с механизмами сексуального поведения человека, открывая все новые и новые его грани.

Не обычный подход продемонстрировали ученые в экспериментах по влиянию частоты секса и удовлетворению от него. Только представь, они 25 лет терзали 252 человека подробностями интимной жизни и я уже не удивлюсь, если на повестке был также вопрос о проверке чистоты эксперимента, то есть правдивости отчетов/ответов. Тут можешь дать волю своей фантазии...

В итоге, выяснили интересные подробности. Продолжительность жизни у мужчин зависела от частоты секса, а у женщин - от удовлетворения им. Строго говоря, если начистоту, мы об этом и сами подозревали, но теперь, благодаря въедливости ученых и терпеливости испытуемых, знаем все наверняка. Дальше - больше, всего три занятия интимной близостью в неделю, способны помочь выглядеть на 10 лет моложе.

Не знаю как ты, а я считаю это убийственным для некоторых особо впечатлительных барышень аргументом! Пользуйся.

Вам есть к чему стремиться, ведь те же экспериментаторы вывели зависимость иммунитета от оргазмов (чем больше, тем соответственно выше иммунитет), а также состояния сердца, кожи, сосудов и активизации работы мозга. Так что, если предстоит экзамен или важные переговоры, ты теперь знаешь, что нужно перед ними делать.

Теперь тебе надо собраться и читать внимательнее. Эйфория от приятных новостей не способствует вниманию, а вопрос важный. Я уже писал в одной из предыдущих статей, что оргазм может с полной уверенностью считаться слабым болеутоляющим (С пользой для тела). Но ученые не привыкли к полумерам и продолжили исследования.

Они каким-то образом умудрились опрашивать исследуемых не только перед половым актом, но и сразу после него (интересно, сколько при этом свечек они сожгли?). И таки добились точности в вопросе: головные боли (мигрени) совершенно точно проходят, либо значительно уменьшаются после оргазмов у 40% опрошенных женщин.

Что удивляет, так это сколько ж ученым пришлось "висеть над душой" у увлеченно занимающихся друг другом пар, чтобы получить такую обширную статистику, ведь не каждый же раз "давай не будем, а то у меня голова болит"?! То есть, либо такие отказы происходят против моего ожидания гораздо чаще, либо выполнен фантастический объем работы.

Кто-то (и это я не об ученых) буквально не жалел себя ради науки. Переходим к выводам: оргазм помогает лучше, быстрее и действует дольше, чем таблетки от головной боли, к тому же за это не надо платить. Но если при всем этом, твоя девушка все-таки отказывается от близости, ссылаясь на головную боль, значит, тебе нужно серьезно задуматься.

И напоследок, расскажу тебе о особо важном. Все написанное о пользе полового акта для наших организмов, конечно правда, но есть одна существенная оговорка: есть доказанная привязка положительных реакций к длительности интимной связи. Ученые в результативной части так долго и нудно рассуждают о симпатической и парасимпатической реакциях, что я просто не рискну тебе все это повторять из опасения разрушить очарование научных методов.

Слава Богу, они все-таки перешли на доступный язык и поведали: если "процесс любви" длится меньше 10 минут (при том, что средняя цифра принятая статистикой 5 минут), то можно с большой долей уверенности считать его не полезным для организма, а вот если более 10 минут - это уже во всех отношениях хорошо и полезно. Впору некоторым задуматься, ведь взялись откуда-то эти настораживающие "средние" 5 минут. ©
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
90. Руслан | 04.08.2021 в 19:24
Странные они эти ученые...
Я после секса с любимой женщиной летал месяц,отжимался сотку,да вообще чувствовал себя отлично.
А после ,,блядей""с утра с постели вставать тяжело.чувствуешь себя шлюхой....
Да лучше сдохнуть одинокому,чем ебать ,,не свою"",пусть и красивую...
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
91. Руслан | 04.08.2021 в 19:26
Только тут ты и поймёшь женский характер,потому как она если поймет,что твоя......устроит тебе ад на колёсиках
Дуры,хуйли...
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
92. Руслан | 04.08.2021 в 21:14
Странно это,когда любишь...
Можешь всё простить...
Постоянно думаешь о ней...
А потом уходишь в запой на год....
И один хер думаешь о ней.
А ты уже не нужный ей человек...
Правда жизни-это водка....
Ну и быть мужиком,не сдаваться...
Прошел одну шалаву,пройдешь конвеер....
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
93. Жванецкий. | 05.08.2021 в 10:46
- У женщины две великие задачи: возбуждать и успокаивать.
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
94. инженер | 06.08.2021 в 19:06
> спортсменка оказалась... разрядница по спортивной гимнастике...

Ха, самое главное не рассказал - для не готового к такому мужика умение владеть своим телом у гимнаток таково, что камасутра отдыхает, а средний мужик не умеет и физически не сможет... и суставы так не гнутся... и мышцы нетренированные не способны выдать нужную выносливость и нужные напряжения... правильно написал - по мужскому самолюбию бьет сильно.

Спортивных девчонок не всякий спортсмен сумеет удовлетворить, а уж ...
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
95. Руслан | 06.08.2021 в 19:19
А как их распознать?
На лбу ведь не написано,а фигура бывает и меняется за год?
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
96. Parabellum | 07.08.2021 в 11:22
Нежности в промежности
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
97. Лесли | 07.08.2021 в 11:30
>На лбу ведь не написано...

она развела тебя на секс на первом свидании, и теперь ты чувствуешь себя легкодоступным?
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
98. Alexander Kolesnikov | 07.08.2021 в 11:31
>она развела тебя на секс на первом свидании, и теперь ты чувствуешь себя легкодоступным?

Не переживай, ты не легкодоступный, ты - добрый и доверчивый!
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
99. Руслан | 07.08.2021 в 11:34
>Не переживай, ты не легкодоступный, ты - добрый и доверчивый!
То есть сидеть и слёзы лить не стоит?
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
100. Понедельник | 07.08.2021 в 13:48
>Спортивных девчонок не всякий спортсмен сумеет удовлетворить, а уж ...

Да ну на фиг такую "Пятницу" .
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
101. КИ | 08.08.2021 в 07:09
Мне 25 лет, мужу - 29, год женаты. За это время он меня просто затрахал! Секс с утра, в обед и вечером каждый день, независимо от того, устала я или нет, болею или здорова. Видите ли, так он показывает свою безграничную любовь. Хочу уехать куда-нибудь хоть на неделю, выспаться нормально, но не отпускает одну, ревнует. Хочу мужика с нормальным темпераментом, а не этого озабоченного, бл"ть.
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
102. рядом был | 09.08.2021 в 14:07
>Спортивных девчонок не всякий спортсмен сумеет удовлетворить, а уж ...

ну, может и так... а вот травмы у них, у гимнасток, спины и суставов ног порой лишают радостей секса... после медалей годами лечатся и не у всех получается...
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
103. Кот | 10.08.2021 в 10:58
> а вот травмы у них, у гимнасток

Про травмы ничего не знаю, а вот довелось как-то недельку наслаждаться... никогда не знаешь заранее как она изгибнётся через секунду, и когда ей хорошо эмоции выражаются ярко... незабываемо... размышлял - готов ли взять такую в жены... взял бы...
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
104. КИ | 12.08.2021 в 07:59
> - готов ли взять такую в жены... взял бы...

Мне изменил парень. Мы расстались, а с той девушкой он начал отношения. Спустя полгода он изменил и ей. Со мной. Казалось бы, месть свершилась, можно успокоиться. Но в тот момент у меня в голове что-то замкнуло. Я поняла, что во время секса получаю дикий кайф от осознания того факта, что со мной изменяют. Причём чем больше я знаю о тех девушках, тем ярче ощущения. От нормального секса со свободными парнями оргазм перестала испытывать вообще.
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
105. X A | 13.08.2021 в 08:22
>От нормального секса со свободными парнями оргазм перестала испытывать вообще.

Однажды в юности у меня был очень плохой секс. Чувак делал все настолько неправильно, что не хотелось ничего объяснять, просто сделать вид что кончила, чтобы он тоже скорее кончил и это все закончилось.

После чего он гордо сказал, что у него все девушки с первого раза кончают.
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
106. КИ | 13.08.2021 в 08:58
Самый лучший секс в моей жизни был с женатым мужчиной почти на 20 лет меня старше. Для него самым важным было моё удовольствие: божественный куни, анилингус - всё, чего душа пожелает. Меня с ума сводила его уверенность, то, как неторопливо он исследовал моё тело, безошибочно находя такие точки, о которых я и сама не знала. Жаль, что продлилась наша связь недолго. До сих пор возбуждаюсь, представляя, как он ласкает меня.
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
107. КИ | 19.08.2021 в 06:52
> Хочу мужика с нормальным темпераментом, а не этого озабоченного, бл"ть.

У меня очень высокое либидо. Я постоянно хочу. Дрочу каждый день и не по разу. А у мужа, как оказалось, наоборот, он только по началу делал вид, что много секса надо. Ему теперь достаточно 2 раза в месяц. Знаю, что не изменяет. Хочу купить для себя игрушки, говорит, что бред несу! Как бесит, не могу уже. Хочу нормального регулярного и качественного секса! Боюсь, что скоро мне это надоест, и я пойду налево! Бесит!
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
108. ZikZik | 21.08.2021 в 13:04
>- ... про пловчих из ГДР ходили слухи, что им требовался мощный перетрах перед состязаниями... может и враки...

Алла Шишкина, Олимпийская чемпионка по синхронному плаванию, назвала спортсменов, которым нужен секс для победы:

- Я не проверяла. Потому что мы уезжаем на сбор задолго до соревнований. Например, перед Токио уехали за месяц. Но я писала у себя в Instagram пост на эту тему. Опиралась на исследования врачей, консультировалась с Денисом - нашим доктором. Так вот научное сообщество говорит, что если тебе нужна взрывная сила - сексом надо заниматься. А если впереди длительная циклическая работа, то скорее нет. Но есть еще нюансы каждого организма. И нужно прислушиваться в первую очередь к себе. Если чувствуешь, что секс помогает, то вперед, - признается спортсменка-красотка.

У себя в личном Инстаграме еще до начала Олимпиады Алла Шишкина писала большой пост, который привлек внимание ее поклонников. Она там четко разделила, кому и когда можно, а кому - не стоит заниматься любовью перед соревнованиями:

- За мышечную силу в мужском организме отвечает гормон тестостерон. Соответственно чем его больше, тем лучше. Это с одной стороны, но касается это тех видов спорта, где мышечная сила играет важнейшую роль, например единоборства, тяжёлая атлетика и пауэрлифтинг. Таким видам показано недельное воздержание и накопление этого гормона.

- С другой стороны тем видам, для которых более важна скорость реакции и стратегическое мышление, выброс тестостерона перед стартом наоборот показан, а значит, разрядка в виде секса пойдёт только на пользу. Это, например: гольф, кёрлинг, некоторые амплуа в игровых видах спорта и т.д. Исследования показывают, что уровень тестостерона у каждого мужчины очень индивидуален и не всегда зависит от конкретной физической активности. Также стоит учитывать и то, что после полового акта уровень этого гормона у одного восстановится быстрее, а у другого медленнее. А значит все ограничения или наоборот показания весьма условны.

- Женщины более эмоциональны и более выносливы, нежели мужчины. Зачастую имеют меньший объём мышечной массы и невысокий показатель тестостерона, который на фоне возбуждения повышается. Но при достижении пика и полной разрядки этот показатель снова снижается. Секс без оргазма перед соревнованиями, подойдёт тем, кому важна мышечная сила для достижения наилучшего результата. Тестостерон также отвечает за так называемую "спортивную злость" и "агрессию". Если вы чувствуете, что такой настрой помогает вам выступать лучше, то воздержитесь от секса.

Так, один из лидеров сборной России по керлингу Анна Сидорова написала об отношении к сексу в своем виде спорта:

- Среди моих знакомых керлингистов секс перед играми мешает: становится меньше сил и теряется тонкая мышечная чувствительность, которая в нашем виде спорта очень важна, - написала керлингистка Анна Сидорова в комментариях к тому посту.
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
109. Ыгр | 21.08.2021 в 13:06
Пловчих шпилят перед стартом, об этом дано говорят специалисты, этим красавам всплеск не нужен.
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
110. Aleks | 21.08.2021 в 13:07
>Пловчих шпилят перед стартом, об этом дано говорят специалисты, этим красавам всплеск не нужен.

Насколько я слышал, первыми вопрос влияния секса на результаты спортсменов начали изучать тренеры ГДР. Тогда же они установили, что секс перед соревнованиями мужикам снижает результаты, а женщинам повышает, ну и возили на соревнования вместе со спортсменками их бойфрендов и мужей
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
111. ostovandrey | 21.08.2021 в 13:07
>Насколько я слышал, первыми вопрос влияния секса на результаты спортсменов начали изучать тренеры ГДР. Тогда же они установили, что секс перед соревнованиями мужикам снижает результаты, а женщинам повышает, ну и возили на соревнования вместе со спортсменками их бойфрендов и мужей


Есть ведь информация, что спортсменок из сборной ГДР перед соревнованиями "с члена не снимали" и поэтому у сборной ГДР всегда были очень высокие результаты в женских видах спорта.
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
112. Алекс | 21.08.2021 в 13:08
>Есть ведь информация, что спортсменок из сборной ГДР перед соревнованиями "с члена не снимали" и поэтому у сборной ГДР всегда были очень высокие результаты в женских видах спорта.

Это давно не секрет, что спортсменкам хороший пропихон перед стартами очень даже полезен для результата! А спортсменам мужчинам наоборот не рекомендуется
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
113. GP | 21.08.2021 в 13:08
>Это давно не секрет, что спортсменкам хороший пропихон перед стартами очень даже полезен для результата! А спортсменам мужчинам наоборот не рекомендуется


Я так понимаю, что это допинг, который не запрещен. Недоработка WADA, однако.
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
114. КИ | 24.08.2021 в 07:42
>Я так понимаю, что это допинг

Мне 47 лет, разведена. Стала общаться со знакомыми, подругами. Оказывается, в этом возрасте секс светит только с малолетками. У ровесников и постарше уже с сексом никак. И не надо. Да и не хочется их. Мне сказали, что придётся привыкать к этому явлению в моей новой жизни - секс с молодыми. Не знаю, радоваться или как.
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
115. X С Б | 28.08.2021 в 08:28
>Не знаю, радоваться или как.



Если секс длится дольше 10-15 минут, то это уже не секс, а ебанина
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
116. А | 28.08.2021 в 08:30
>Если секс длится дольше 10-15 минут, то это уже не секс, а ебанина


Считаю что неправильно скорострелов стыдить за их физиологические особенности.

Длинный секс однозначно переоценен.

Даже если тебя хватает всего на 40 минут, этого времени будет достаточно большинству женщин.
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
117. Чилик | 28.08.2021 в 08:32
Знаете как по-беларуски клитор? - Ласкацень. Вот с этим уже можно работать, хотя бы понятно что с ним делать.
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
118. Виктория | 28.08.2021 в 11:21
Иногда так хочется вспомнить молодость.

У меня получилось как в том анекдоте, муж уехал на рыбалку, а я пошла к подруге на день рождения.

Среди гостей был Эдуард, мой бывший воздыхатель ещё со школьной скамьи. "Сегодня наша платоническая любовь превратится в живую, настоящею", - шептал мне на ухо весь вечер. Его ласковые слова и шампанское сделали своё дело, так оно и произошло.

А через несколько дней не только я, но и муж от меня, заразились трихомониазом.
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
119. Кира | 28.08.2021 в 11:51
- никак не могу понять! зачем имитировать оргазм? Не нравится, встала и ушла!
- жалко его наверное, он же старался
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
120. Голос Вселенной | 28.08.2021 в 12:00
Жил был мужик с маленьким членом. Пошел к старухе, та его заговорила. В общем, член стал расти.

Растет, растет, уже большой, из штанов вылазит. Ну, он к хирургу, так и так, оттяпай часть. Тот оттяпал. Но член все равно растет. Так мужик и жил, раз в месяц ходил укорачивать член.

Потом мужик умирает. Его хоронят. Через месяц из могилы начинает расти член. Пробил плиту и растет ввысь. Смотрители кладбища думали, что делать, потом взяли да отрезали под корень. Но он растет все равно. Опять отрезали, но он растет. Потом один подал уникальную мысль - а давайте мужика в могиле перевернем, тогде член будет расти вниз.

Перевернули. Вроде все ок.

Проходит несколько лет. Вдруг где-то в Америке (условно) на диаметрально противоположной стороне планеты прямо посреди улицы начинает расти член. Местные власти удивляются. Но он растет, выше и выше. Решили его отсечь. Дабы детей не травмировать. Отсекли. Но он растет... Опять отсекли. Он растет... Что делать? Никто не знает...

Дали объявление в газету - кто найдет выход, дадим премию. На следующий день приходят два армянина и говорят "Можно купить землю вокруг члена, не много, 2х2 метра? Мы решим вопрос, больше вы его не увидите." Те им - ну покупайте.

Армяне купили эту землю, поставили там палатку и начали продавать там шаурму...
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
121. Ветер | 10.09.2021 в 13:44
>Жил был мужик

Если девушка напились и не написала тебе - значит написала не тебе.
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
122. Нечаинка | 11.09.2021 в 10:38
Достаточно быть просто юными и неопытными. Тогда легко гормоны принять за настоящие чувства, и отключить голову.
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
123. handur | 11.09.2021 в 11:22
>Достаточно быть просто юными и неопытными. Тогда легко гормоны принять за настоящие чувства, и отключить голову.

У меня такое было. Сказал девочке, что ни разу ни с кем... Переспали (каюсь, не шибко удачно). Обиделась, отвернулась. Я ей:
- Чё такое? Я ж говорил, что у меня первый раз.
Она поворачивается:
- О_о... Я думала ты шутишь!
И потом, с воодушевлением таким:
- Так! Давай ещё раз! Будешь учиться!
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
124. КИ | 14.09.2021 в 09:07
Не было секса почти год. Последние два месяца просто с ума сходила от желания. И вот это произошло! Спала три часа, прибежала на работу с опозданием на час, сонная, ненакрашенная, но с улыбкой на пол-лица. Именно в тот день все говорили, что выгляжу я просто супер.
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
125. espello | 21.11.2021 в 01:28
>Есть ведь информация, что спортсменок из сборной ГДР перед соревнованиями "с члена не снимали" и поэтому у сборной ГДР всегда были очень высокие результаты в женских видах спорта.

Пишут, что реально после 1990 года проводили исследование в ФРГ и бывшей ГДР - и выяснили, что в социалистическом лагере женщины испытывали оргазм в два раза чаще, чем в капиталистическом.

С началом выходных вас, дорогие друзья, усердно работайте над возрождением СССР в спальнях, мир готов к социалистическому реваншу, заграница нам уже помогает. Книжки выпускает. Книга не новая, но мы только сейчас узнали, "Почему у женщин при социализме лучше секс".
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
126. КИ | 02.12.2021 в 06:32
>"Почему у женщин при социализме лучше секс".

С детства обожала конный спорт и лошадей. Начала заниматься этим профессионально. Были успехи, но большой спорт - это нечто. Все спортсменки спали с тренерами за призрачную возможность выступить на соревнованиях выше классом…
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
127. КИ | 04.02.2022 в 06:35
Девушка моего хорошего друга всегда была леди очень ревнивой, а я для неё - прямо-таки красной тряпкой для быка. Он никогда не давал никакого повода, да и с другими девушками нормально общался, но нет, только взгляд в мою сторону - всё, трындец, девчуля идёт рожи бить. Что за ерунда, я понять не могла никак. Сама любила другого, про этого пацана и думать не думала иначе, чем о друге. С чего бы такая чувствительность именно к моей персоне?
Прошло года, может быть, три. Они расстались (не из-за меня). Друг страдал, места себе не находил, мучился... Пока мы с ним не переспали. И не стали спать постоянно и счастливо, с редкой готовностью моментально позабыв каждый о своём бывшем. С тех пор верю в женскую, бл"ть, интуицию.
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
128. КИ | 24.05.2022 в 06:26
Безумно хочу своего начальника! Постоянно представляю, как он трахает меня в своём кабинете на столе. Как срывает одежду с меня, шлёпает по заднице и закрывает мой рот ладонью. И ведь он тоже этого хочет! Наша взаимная мечта, которой не суждено стать реальностью.
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
129. КИ | 02.07.2022 в 11:36
Ужасно грущу, что в нашей культуре не разрешено двоеженство. Я нежная, ласковая, очень хочу семью, но я быстро утомляюсь от общения и совместного проживания. Даже с очень любимым человеком я физически не могу прожить больше пары дней вместе, моя идеальная частота встреч - пару раз в неделю по одному-двум дням. К сожалению, парня с подобными желаниями я найти не могу. Или отношения на фултайм или там такие отношения, которые и не отношения вовсе. Я не хочу перепих без обязательств, я хочу семью. Мне кажется, идеальным для меня вариантов было бы наличие второй жены, живущей отдельно, и мужа, кочующего между нами. При этом я совершенно не кроткая овечка, и мусульманин с его типичным образом домашней жены мне тоже не подходит.
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку
© 2000-2021 ООО "ВЕБ Миасс"   Пользовательское соглашение | Политика конфиденциальности