Миасс.info

 
Форум "Женские штучки и мужские..."
Форумы Миасса | Женские штучки и мужские... (тем: 41; ответов: 1594)
Регистрация   Имя: Пароль:

я твердо знаю что смогу

Гость
Елена К | 18.11.2014 в 07:16
У меня очень высокие стандарты относительно мужчин. Я долго выбирала, кто станет отцом моего ребенка, я хотела только самого лучшего.

Пусть это звучит расчетливо, но почему рожать от кого попало? От кого-то, кто гулял напропалую (какие он болячки насобирал?), злоупотреблял алкоголем и табаком, ну никак и совсем не заботился о своем здоровье?

Выбор мой пал на мужа подруги. Уговорить на ЭКО было невероятно трудно.

Теперь я воспитываю сына, ему годик. я твердо знаю что смогу воспитать из него самого лучшего мужчину.
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку | Показать ответы в виде дерева
Ответы (6)


Пользователь
Сообщений: 382
1. Ольга Ивановна | 18.11.2014 в 08:25
>У меня очень высокие стандарты относительно мужчин. Я долго выбирала, кто станет отцом моего ребенка, я хотела только самого лучшего.

>Пусть это звучит расчетливо, но почему рожать от кого попало? От кого-то, кто гулял напропалую (какие он болячки насобирал?), злоупотреблял алкоголем и табаком, ну никак и совсем не заботился о своем здоровье?

>Выбор мой пал на мужа подруги. Уговорить на ЭКО было невероятно трудно.

>Теперь я воспитываю сына, ему годик. я твердо знаю что смогу воспитать из него самого лучшего мужчину.

а кто научит Вашего сына подать женщине пальто?, кто покажет, как собирать скворечник? кто будет рассказывать истории о своей доблестной службе в армии? соседа позовете? или снова мужа подруги побеспокоите? или придумаете, что папа был герой космонавт и не вернулся из экспедиции на марс? или сами всему научитесь?
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
2. мужик | 20.11.2014 в 17:52
>Пусть это звучит расчетливо, но почему рожать от кого попало? От кого-то, кто гулял напропалую (какие он болячки насобирал?), злоупотреблял алкоголем и табаком, ну никак и совсем не заботился о своем здоровье?

а что девчонки все образчики морали? как девчонки наслаждаются удовольствиями, так и мальчишки
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
3. . | 25.08.2015 в 12:25
>... я твердо знаю что смогу воспитать из него самого лучшего мужчину.


умиляет , когда читаешь, что женщина сможет вырастить одна - мужчину, да ещё и самого лучшего посмеялся от души!
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
4. Вотивсегу | 22.04.2020 в 12:31
Брысь бабы отседа)
Я )))хотел написать ищу работу...
Зачем?мешки по 50кг тпскать?
Чтоб нехотелось....
А охота все равно(((
Я не я,когда себя продаю..
0аебало то,что покупаютнете
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
5. Ска | 22.04.2020 в 14:45
И не там)))
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
6. Ага | 22.04.2020 в 15:46
А где?
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку
© 2000-2021 ООО "ВЕБ Миасс"   Пользовательское соглашение | Политика конфиденциальности