Миасс.info

Форум "Женские штучки и мужские..."
Форумы Миасса | Женские штучки и мужские... (тем: 53; ответов: 677)
Регистрация   Имя: Пароль:

Я - не вредная

Гость
Валерия | 27.01.2020 в 09:41
Он превратил мою жизнь в сказку. Цветы, украшения, угощения, поездки - все то, чего раньше не хватало. В быту тоже все прекрасно. В то, что он не изменяет, верю. Но настораживает, что у него в социальных сетях стоит статус "в свободных отношениях". Много раз просила поменять, но он находит причины этого не делать.
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку | Показать ответы в виде дерева
Ответы (12)

Гость
1. Морана | 27.01.2020 в 10:48
>Он превратил мою жизнь в сказку.

Ведь известно, что если мужчина тебе нравится, ты обязательно рисуешь с ним общее будущее. И мысленно уже пристраиваешь в его квартире свои кастрюли, парочку милых детишек, большую собаку и свою маму. А если мысль о совместном будущем с мужчиной отталкивает, то значит и в постель с этим мужчиной отправляться не хочется. А уж тем более просыпаться с ним рядом каждое утро на регулярной основе…
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
2. Мизантроп | 27.01.2020 в 10:55
если начать жить сначала - никогда не женился бы - какое счастье не быть никому ничего должным!!!!!!

Гость
3. xex | 04.02.2020 в 09:51
>Он превратил мою жизнь в сказку.

- Я у тебя как золушка - стираю, убираю, готовлю.
- Я же предупреждал - выйдешь за меня, будешь жить как в сказке.

Гость
4. xex | 11.02.2020 в 12:51
Дарите женщинам трусы -
Они цветов куда полезней.
Морозы средней полосы -
Причина множества болезней,
Когда текут у всех носы,
Когда кругом висит зараза,
Наденут женщины трусы -
И станет им теплее сразу.

Гость
5. Зоя | 12.02.2020 в 14:43
Если нас поставить рядом, кажется, что мы тройняшки: рост, волосы, черты лица, манера одеваться, привычки. Разговорились. Все замужем, с детьми, но мы втроём являемся бывшими одного и того же человека, и все встречались по три года с ним. Мир совсем тесен!

Гость
6. мужик | 12.02.2020 в 17:17
- Какими качествами должна обладать современная девушка?
- Ну, я так думаю, что современная девушка должна иметь четыре "что-то": что-то для всех, что-то для одного, что-то для себя и что-то неизвестно, для кого.
- Что вы имеете в виду?
- Объясняю: что-то для всех это внешность. Что-то для одного это сердце. Что-то для себя это разум. И что-то неизвестно, для кого это, например, веснушки на лице.

Гость
7. Фаина | 13.02.2020 в 09:40
Любовница - вторая ошибка мужика после жены

Гость
8. Самец | 13.02.2020 в 11:46
>Любовница - вторая ошибка мужика после жены
В чем ошибка? В том,что мужчина хочет окружить себя лаской,заботой и любовью?

Гость
9. xex | 14.02.2020 в 09:29
Сегодня 14 февраля -

в Японии это день обнажённых мужчин;
в США это день презерватива;
в Германии это день психически больных;

а еще в мире это День компьютерщика.

Следовательно сегодняшний день влюблённых - это обнажённый сумасшедший компьютерщик с пачкой презервативов в руках.

С праздником, дорогие!!!

Гость
10. xex | 15.02.2020 в 14:00
>В чем ошибка? В том,что мужчина хочет окружить себя лаской,заботой и любовью?

- Ты че такой хмурый?
- Да вот, со своей поругались…
- Из-за чего?
- Никак не можем с ней договориться, где провести отпуск.
- А в чем проблема-то?
- Ты понимаешь, я хочу в Таиланд, а она хочет поехать со мной

Гость
11. xex | 17.02.2020 в 09:22
воспоминания о пятнице прошедшей:

- Сексом нужно заниматься так, чтобы девушка потом за вами с матрасом-ходила.
- Какая разница сколько стоят твои трусы, если ты их снимаешь с себя сама.
- Голова болит... И отказать некому
- Кричать во время секса? Ну не так уж я и напугана, чтобы кричать.

Гость
12. Медуница | 18.02.2020 в 12:17
>- Сексом нужно заниматься

Кроме того, что заниматься сексом очень приятно, это ещё и полезно для здоровья! Конечно, похудеть от секса практически невозможно, но любовные утехи полезны не только физическими нагрузками.

Секс полезен не только физическими нагрузками. Более того, физические нагрузки во время любовных утех не сравнимы с занятием в спортзале. Другими словами, секс равен 15-минутной пробежке, так что похудеть не рассчитывайте.

Сердце

В первую очередь секс конечно полезен для сердечно-сосудистой системы. Те, кто чаще занимается сексом, живёт чуть дольше благодаря тому, что кровь разгоняется по организму. Снижается риск возникновения тромбов. Но, секс всё же не лекарство. При приступе стенокардии или артериальном кризе пользы от него не будет, а вот вред возможен.

Хорошее насторение

Секс - чуть ли не лучшее средство от депрессии. В наше время депрессию сильно недооценивают, хотя она несёт очень много бед. Во время занятий сексом организм вырабатывает особые вещества - эндорфины, или гормоны радости. Благодаря этому, люди, кто чаще занимается сексом, меньше подвержены депрессиям и паническим атакам.

Избавляет от бессонницы

Секс - лучшее натуральное средство от бессоницы. Он позволяет расслабиться, забыть дневные заботы и погрузиться в пучины блаженства. После секса частенько хочется спать, и это не плохо. Более того, на утро вы будете чувствовать себя более отдохнувшими.

Помогает бросить курить

Если после трудного дня рука тянется к сигарете, лучше займитесь сексом. Как вы уже знаете, секс расслабляет и помогает заснуть. Так глядишь, и курить бросите!

Секс делает умнее

Как ни странно, но это факт. Во время секса мозг работает намного сильнее, чем во время занятий спортом. Секс повышает уровень гормонов адреналина и кортизола, которые стимулируют работу мозга.
© 2000-2017 ООО "ВЕБ Миасс"   Пользовательское соглашение | Политика конфиденциальности