Миасс.info

 
Форум "Женские штучки и мужские..."
Форумы Миасса | Женские штучки и мужские... (тем: 41; ответов: 1594)
Регистрация   Имя: Пароль:

Я - не вредная

Гость
Валерия | 27.01.2020 в 09:41
Он превратил мою жизнь в сказку. Цветы, украшения, угощения, поездки - все то, чего раньше не хватало. В быту тоже все прекрасно. В то, что он не изменяет, верю. Но настораживает, что у него в социальных сетях стоит статус "в свободных отношениях". Много раз просила поменять, но он находит причины этого не делать.
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку | Показать ответы в виде дерева
Ответы (108)


Гость
1. Морана | 27.01.2020 в 10:48
>Он превратил мою жизнь в сказку.

Ведь известно, что если мужчина тебе нравится, ты обязательно рисуешь с ним общее будущее. И мысленно уже пристраиваешь в его квартире свои кастрюли, парочку милых детишек, большую собаку и свою маму. А если мысль о совместном будущем с мужчиной отталкивает, то значит и в постель с этим мужчиной отправляться не хочется. А уж тем более просыпаться с ним рядом каждое утро на регулярной основе…
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
2. Мизантроп | 27.01.2020 в 10:55
если начать жить сначала - никогда не женился бы - какое счастье не быть никому ничего должным!!!!!!
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
3. xex | 04.02.2020 в 09:51
>Он превратил мою жизнь в сказку.

- Я у тебя как золушка - стираю, убираю, готовлю.
- Я же предупреждал - выйдешь за меня, будешь жить как в сказке.
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
4. xex | 11.02.2020 в 12:51
Дарите женщинам трусы -
Они цветов куда полезней.
Морозы средней полосы -
Причина множества болезней,
Когда текут у всех носы,
Когда кругом висит зараза,
Наденут женщины трусы -
И станет им теплее сразу.
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
5. Зоя | 12.02.2020 в 14:43
Если нас поставить рядом, кажется, что мы тройняшки: рост, волосы, черты лица, манера одеваться, привычки. Разговорились. Все замужем, с детьми, но мы втроём являемся бывшими одного и того же человека, и все встречались по три года с ним. Мир совсем тесен!
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
6. мужик | 12.02.2020 в 17:17
- Какими качествами должна обладать современная девушка?
- Ну, я так думаю, что современная девушка должна иметь четыре "что-то": что-то для всех, что-то для одного, что-то для себя и что-то неизвестно, для кого.
- Что вы имеете в виду?
- Объясняю: что-то для всех это внешность. Что-то для одного это сердце. Что-то для себя это разум. И что-то неизвестно, для кого это, например, веснушки на лице.
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
7. Фаина | 13.02.2020 в 09:40
Любовница - вторая ошибка мужика после жены
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
8. Самец | 13.02.2020 в 11:46
>Любовница - вторая ошибка мужика после жены
В чем ошибка? В том,что мужчина хочет окружить себя лаской,заботой и любовью?
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
9. xex | 14.02.2020 в 09:29
Сегодня 14 февраля -

в Японии это день обнажённых мужчин;
в США это день презерватива;
в Германии это день психически больных;

а еще в мире это День компьютерщика.

Следовательно сегодняшний день влюблённых - это обнажённый сумасшедший компьютерщик с пачкой презервативов в руках.

С праздником, дорогие!!!
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
10. xex | 15.02.2020 в 14:00
>В чем ошибка? В том,что мужчина хочет окружить себя лаской,заботой и любовью?

- Ты че такой хмурый?
- Да вот, со своей поругались…
- Из-за чего?
- Никак не можем с ней договориться, где провести отпуск.
- А в чем проблема-то?
- Ты понимаешь, я хочу в Таиланд, а она хочет поехать со мной
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
11. xex | 17.02.2020 в 09:22
воспоминания о пятнице прошедшей:


- Сексом нужно заниматься так, чтобы девушка потом за вами с матрасом-ходила.
- Какая разница сколько стоят твои трусы, если ты их снимаешь с себя сама.
- Голова болит... И отказать некому
- Кричать во время секса? Ну не так уж я и напугана, чтобы кричать.
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
12. Медуница | 18.02.2020 в 12:17
>- Сексом нужно заниматься

Кроме того, что заниматься сексом очень приятно, это ещё и полезно для здоровья! Конечно, похудеть от секса практически невозможно, но любовные утехи полезны не только физическими нагрузками.

Секс полезен не только физическими нагрузками. Более того, физические нагрузки во время любовных утех не сравнимы с занятием в спортзале. Другими словами, секс равен 15-минутной пробежке, так что похудеть не рассчитывайте.

Сердце

В первую очередь секс конечно полезен для сердечно-сосудистой системы. Те, кто чаще занимается сексом, живёт чуть дольше благодаря тому, что кровь разгоняется по организму. Снижается риск возникновения тромбов. Но, секс всё же не лекарство. При приступе стенокардии или артериальном кризе пользы от него не будет, а вот вред возможен.

Хорошее насторение

Секс - чуть ли не лучшее средство от депрессии. В наше время депрессию сильно недооценивают, хотя она несёт очень много бед. Во время занятий сексом организм вырабатывает особые вещества - эндорфины, или гормоны радости. Благодаря этому, люди, кто чаще занимается сексом, меньше подвержены депрессиям и паническим атакам.

Избавляет от бессонницы

Секс - лучшее натуральное средство от бессоницы. Он позволяет расслабиться, забыть дневные заботы и погрузиться в пучины блаженства. После секса частенько хочется спать, и это не плохо. Более того, на утро вы будете чувствовать себя более отдохнувшими.

Помогает бросить курить

Если после трудного дня рука тянется к сигарете, лучше займитесь сексом. Как вы уже знаете, секс расслабляет и помогает заснуть. Так глядишь, и курить бросите!

Секс делает умнее

Как ни странно, но это факт. Во время секса мозг работает намного сильнее, чем во время занятий спортом. Секс повышает уровень гормонов адреналина и кортизола, которые стимулируют работу мозга.
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
13. xex | 19.02.2020 в 16:00
У меня знакомые недавно развелись из-за того, что парень во время секса случайно вошёл не туда, куда нужно было. Она просто была не готова к такому, очень больно осознавать, что любимый человек вот так просто возьмёт и засунет член в другую женщину.
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
14. Ира | 19.02.2020 в 17:26
>если начать жить сначала

Ехала сегодня с подругой, которая была за рулем, и увидела своего бывшего, ехавшего на велосипеде. Я не стала никак реагировать и просто спокойно попросила подругу сбить его машиной. А она отказалась.
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
15. xex | 28.02.2020 в 15:26
- Как я вас узнаю?
- Вам навстречу будет идти девушка и вы подумаете: "Хоть бы не она". Вот это и буду я.
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
16. Роман Дудин | 29.02.2020 в 12:09
>- Как я вас узнаю?
>- Вам навстречу будет идти девушка и вы подумаете: "Хоть бы не она". Вот это и буду я.


Имеет своё место и сексуальность: если (выражаясь современными образами) женщина надевает туфли на таких каблуках, что люфт виляния задницей у неё градусов на шестьдесят получается, и такую юбку, что та скорее смахивает на широкий пояс, а бюстгальтер под с такими хитростями, что груди у неё чуть ли не на выкате, то шансы удачной охоты подцепить того, кто захочет на неё побольше средств потратить, увеличиваются.
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
17. Морана | 29.02.2020 в 12:14
К определённому возрасту у мужчин к женщинам накапливается множество претензий. Особенно если с женщинами не везло. Изначально требований нет вовсе: согласно поговорке - если есть у бабы рот, значит баба не урод.

С возрастом становится понятно, что одного рта (да и других отверстий) для счастья маловато. Нужно нечто большее. Некоторые мужчины смиряются с тем выбором, который судьба подкинула им в молодости, некоторые отправляются искать дальше.

У женщин же всё наоборот. Природой в них заложен постоянный поиск лучшего партнера. Именно отсюда растут ноги таких стандартных женских выражений: "он изменился", "раньше он был не таким", "пил, бил, ниуделялвнимания" и прочего. Мужчина - существо достаточно примитивное, и меняется он редко. Практически никогда. Это не мужчина "стал не таким", это требования женщины к нему изменились. А под новые требования ей нужен новый мужчина.

В основе успеха любой женщины лежат мужчины. Много мужчин. Целая цепочка. По головам которых она, как по лестнице, идет вверх. Возможности одного закончились - спасибо, до свидания, следующий. Тот, чьи возможности больше.

И так поступает любая. Абсолютно любая женщина.
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
18. Зайка | 02.03.2020 в 11:00
Жестокости нас научили те, кого мы любили безумно, милосердию - те, кто любил нас.
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
19. Анна Босс | 03.03.2020 в 11:00
Если внутренний мир не о чём-
То сисяндры помогут тут слабо.
Нет для жизни тоскливей ничо,
Чем пустая, уныла баба.
©
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
20. Зоя | 03.03.2020 в 12:51
>- Голова болит... И отказать некому

Раздражает зацикленность некоторых мужчин на минете. Я не ханжа и в сексе готова на многое, но когда тебе ни с того ни с сего тыкают членом в лицо, то это порядком раздражает. При этом ни один из тех, кто так делал, никогда не спрашивал о моём отношении к подобной практике. Мне нравится доставлять партнёру удовольствие, и я не имею ничего против минета, но эта установка, что девушка по умолчанию должна сосать в любой момент, БЕСИТ.
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
21. Екатерина II | 05.03.2020 в 13:05
Доброй хозяйки должность есть: быть тихой, скромной, постоянной, осторожной; к Богу усердной, к свёкру и свекрови почтительной; с мужем обходиться любовно и благочинно, малых детей приучать к справедливости и любви к ближнему; перед родственниками и свойственниками быть учтивой, добрыя речи слушать охотно, лжи и лукавства гнушаться; не быть праздной, но радетельной на всякое изделие и бережливой в расходах.
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
22. мужик | 09.03.2020 в 13:05
Благодаря Женщине мужчина становится намного лучше и успешнее практически во всем. Работа, жена, дети, семья, друзья и враги, - всё это ему в радость, потому что его тыл надежно прикрыт Женщиной приносящей удачу.
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
23. Мохнатый | 09.03.2020 в 16:12
>Благодаря Женщине мужчина становится намного лучше и успешнее практически во всем. Работа, жена, дети, семья, друзья и враги, - всё это ему в радость, потому что его тыл надежно прикрыт Женщиной приносящей удачу.


Ну, не совсем радужно.
девочек нельзя обижать, потому что ...
Девочкам нужно уступать, потому что ...
Девочки с ясельной группы находятся на привилегированном положении, потому что ...

Не просто же так. за красивые глазки. Это аванс , для будущей реализации женских социальных ролей. Чтобы у кого-то была здоровая позитивная супруга, хорошая мама. мудрая бабуся ...

А если женщина просто потребляет эти проавансированные блага, не реализуя в дальнейшем - тогда это не женщина. а паразит. Тогда ее зря берегли. уступали место, холили и лелеяли.
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
24. xex | 10.03.2020 в 09:33
>Девочки с ясельной группы находятся на привилегированном положении, потому что ...

У нас мужчина и женщина имеют одинаковые права, но права всегда женщина.
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
25. ЛесНик | 10.03.2020 в 10:10
>У нас мужчина и женщина имеют одинаковые права, но права всегда женщина.

Настоящие женщины в трусах не нуждаются. Ударение - по вкусу.
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
26. Морана | 11.03.2020 в 13:02
даже одинокие женщины сейчас понимают - квартира это более надежное вложение, чем муж. В конце концов, после 20 лет брака квартира не может уйти от тебя к той, у которой ноги длиннее…
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
27. Морана | 12.03.2020 в 19:19
Главное, чего ожидает женщина от мужчины в наше время - это партнерская поддержка. Взаимная и честная. Женщина не надеется, что ей достанутся какие-то привилегии "за красивые глаза". И сознательно не хочет эксплуатировать свое тело, получая выгоду. В конце концов, для большинства женщин, что бы там не думали мужчины, спать с неприятным человеком - противно.
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
28. Потап | 13.03.2020 в 08:26
Мне как то сложно понять женскую логику. Ну вот банальный пример. Что обычно говорят женщины, что бы обидеть мужчину? Правильно. Говорят ему, что он хуже бабы. Не хуже Гитлера, не хуже пидорга, не хуже вора, не хуже педофила, а говорят хуже бабы. Т.е. согласно женской логики баба это такой некий эталон конченой мразоты, что хуже ее быть просто нереально. Потом от женщин идет претензия, что мужики стали плохо относиться к бабам. Но позвольте спросить, а как можно нормально относится к эталонной мрази?
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
29. Зануда | 13.03.2020 в 08:29
С ним был не грех, а так... - погрешность.
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
30. Мордехай Азикович | 25.03.2020 в 08:10
Мой друг Изя Кацман после развода жаловался какая плохая была его бывшая. Я ему объяснил что виновата не она, а он сам.

Его вина в том, что в свое время он делал свой выбор не по размеру мозговых извилин, а по размеру груди и попы. Ну и результат налицо.
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
31. Бауманец | 25.03.2020 в 08:12
>Мой друг Изя Кацман после развода жаловался какая плохая была его бывшая. Я ему объяснил что виновата не она, а он сам.

>Его вина в том, что в свое время он делал свой выбор не по размеру мозговых извилин, а по размеру груди и попы. Ну и результат налицо.


Каждая последующая машина должна быть лучше предыдущей, а вот каждая последующая жена бывает хуже предыдущей!
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
32. xex | 29.03.2020 в 08:34
- Когда женщина гладит вас по голове не обольщайтесь... Она проверяет в какую сторону башка откручивается.
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
33. Морана | 31.03.2020 в 16:42
Понятное дело, что виртуальные цветы и смайлики вместо поцелуев это совсем не то, но с другой стороны карантин - лучшее время для того, чтобы проверить гражданскую позицию возлюбленного или возлюбленной. Если человек в таких обстоятельствах ради собственного удовольствия готов наплевать на окружающих с высокой колокольни, стоит ли строить с ним отношения и рожать от него детей? Мне кажется, карантин - просто отличный тест на ответственность.
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
34. xex | 01.04.2020 в 18:26
Из-за всеобщей самоизоляции по всему миру возросло количество разводов.
Оказывается, выбирая человека на всю свою жизнь, люди не думали, что с ним придётся жить целую неделю в четырех стенах.
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
35. xex | 01.04.2020 в 18:28
>Из-за всеобщей самоизоляции по всему миру возросло количество разводов. Оказывается, выбирая человека на всю свою жизнь, люди не думали, что с ним придётся жить целую неделю в четырех стенах.


Жена! Прежде, чем критиковать то, как муж криво повесил картину, подумай, а действительно ли настолько хороши твои щи, как их хвалит муж?
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
36. Dok | 04.04.2020 в 08:21
Развитие - это всегда шаг в неизвестность, прыжок из зоны комфорта. Развитие - это либо возможность обрести что-то новое, либо огромный риск все потерять. Развитие часто связано с болью, переформатированием своих привычек, перекраиванием себя, и это не всегда приятно. Зачем обрекать себя на сложности и внутреннюю боль, когда можно просто наслаждаться жизнью? Люди с ценностью развития понимают потребность других во внутренних поисках и свято чтут ее. Женщина, встав на путь саморазвития, начинает лучше понимать себя, больше зарабатывать, открывать новые возможности и ей становится скучно рядом с мужчиной, который топчется на месте. Потому что несчастная женщина отравляет жизнь своим близким. И, напротив, женщина, которая живет ярко, насыщенно, в согласии с собой, вдохновляет других развиваться тоже. Если муж не дает развиваться, то надо разводиться и не выходить замуж до тех пор, пока не поймете, как управлять любимым мужем.
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
37. День | 09.04.2020 в 18:18
Когда меня спрашивают (преимущественно женщины за 40), почему все мои девушки младше меня лет на 20-25 (сейчас на 31), я всегда отвечаю: "Перед вами два блюда, одно со свежей сочной клубникой, а второе со старым гнилым помидором. Что вы выберете?" После этого разговор переходит на погоду...)))
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
38. Морана | 11.04.2020 в 12:07
Главное в жизни женщины - это она сама и её дети. Есть рядом хороший мужик - прекрасно. Нет? Тоже хорошо, потому как дети здоровы, дело любимое есть, родители, надеюсь, живы. Что ещё надо?
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
39. Я | 13.04.2020 в 09:14
Мне 16. Переспала с парнем, которому 20. Еще подбадривала его, мол, люблю пожестче, чтоб он не сдерживался. Он меня даже ударил пару раз, в порыве страсти. А потом сказала, что если не выплатит мне 200к я подам на него в суд за изнасилование! И он заплатил!
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
40. Владимир Гаджиев | 18.04.2020 в 15:14
Всё-таки возраст у женщины имеет огромное значение.

Сок юной девушки, словно молодое вино, - пьянит и кружит голову, да так, что на утро просыпаешься разбитым…

А вот сок зрелой женщины, подобен элитному коньяку длительной выдержки, его не просто вкушаешь, - им наслаждаешься, не замечая, как опустошаешь целую бутыль, совсем не хмелея.
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
41. Сука | 22.04.2020 в 08:00
Я-не буду отвечать согласием на все его приглашения-уловки,потому что я-не вредная)))
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
42. Сука | 22.04.2020 в 08:01
Я отсосу у его ближайшего друга,а ему никогда не дам,потому что я-не вредная))
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
43. Сука | 22.04.2020 в 08:03
Я никогда забесплатно...
Я-невредная)))
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
44. Сука | 22.04.2020 в 08:27
Я даже прикоснуться ему не дам к своей,всем окружающим доступной,жирной жопе,я-не вредная
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
45. Сука | 22.04.2020 в 08:30
Я вычислю всех его подружек и напугаю их
Пусть дрочит на мою фото
Потому что я ему не дам никогда
Я же-не вредная
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
46. xex | 22.04.2020 в 09:15
- Богатый мужчина может встретить бедную женщину и изменить её жизнь, но богатая женщина даже не посмотрит в сторону бедняка.
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
47. Ольга Ивановна | 30.04.2020 в 12:12
Завистники считают, что женщин привлекают в богачах их деньги. Или то, что можно на эти деньги приобрести. Не деньги привлекают женщин. Не автомобили и драгоценности. Не рестораны и дорогая одежда. Не могущество, богатство и элегантность. А то, что сделало человека могущественным, богатым и элегантным. Сила, которой наделены одни и полностью лишены другие.

С.Довлатов
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
48. Руслан | 30.04.2020 в 16:47
Женщины любят только мерзавцев. А быть мерзавцем не каждому дано...
>Мечик

Вы придумали цитату выше,почитайте внимательней довлатова-Мечика.
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
49. Александр Васькин | 03.05.2020 в 10:14
Некоторые наверно думают, что жена обязана быть ему "верна" или что она обязана ему "давать". Открой семейный кодекс, почитай. Не живи застарелыми понятиями.
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
50. Люк | 06.05.2020 в 11:23
...многие проблемы нашли бы своё решение, если отбросив смущение, недоверие просто позвонить первым.
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
51. РозаМимоза | 06.05.2020 в 11:25
>...многие проблемы нашли бы своё решение, если отбросив смущение, недоверие просто позвонить первым.


Просто позвонить - это недостаточно.

Общение может не получиться.

Я думаю, надо заранее обдумать как именно и какие выстраивать отношения. И затем, лучше встретиться и все обговорить.

Возможно, будут какие-то взаимные претензии - надо быть к этому готовым и суметь сгладить все эти противоречия.
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
52. ) | 08.05.2020 в 20:49
>Я думаю, надо заранее обдумать как именно и какие выстраивать отношения.
Заранее обдумать?)))
Как я буду им управлять,наказывать,что ему нельзя,что он должен)))))
Облумывать НАДО вместе,сидя на диване,обнимая друг друга,а не то,что вы недоеб..ные бабы-стервы себе думаете"пускай бегает за мной,я ему условия,еще и с другом евошним перезамучу,чтоб знал,как со мной шутить"
Это лично мое мнение,может не совпадать с вашим большинством)))
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
53. xex | 09.05.2020 в 09:09
>Некоторые наверно думают, что жена обязана быть ему "верна" или что она обязана ему "давать".

- Я добрая и нежная! Ясно ТЕБЕ?... Я спрашиваю, ЯСНО???!!!... Или ещё раз врезать?
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
54. xex | 11.05.2020 в 09:29
- Почему девушку нельзя называть молодой человек она, что не человек?
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
55. xex | 12.05.2020 в 09:57
- В женское общежитие ночью через окно забрался насильник... Под утро он плакал и просился к маме!
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
56. Виолета | 14.05.2020 в 20:21
Бабы, бабы кого вы любите,
Как посмотришь, бросает в дрожь
Вы себя понапрасну губите,
Пропадаете не за грош.

Приглядитесь к своим избранникам,
Покопайтесь в их естестве
Алкоголики, и бездельники,
Да и бабники в большинстве

Вот бы выбрать вам настоящего
Домовитого мужичка
Не курящего, не гулящего
И не пьющего старичка

Но такое, отвергнув в ярости,
Вы торопитесь по венец
Прокукуете век и к старости,
Прозреваете, наконец

И начнете потом каяться,
И твердить всем нам одно
Что пришлось с недотепой маяться,
А ведь было других полно

Если б жизнь начиналась заново,
То Людмила - иду на спор...
Не была бы женой Руслана,
Стал бы мужем ей Черномор.
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
57. ) | 16.05.2020 в 21:43
Сидя дома,на своей жопе
Проебать легко его-то
Думаешь,он ждет тебя?
От орала позабудет про тебя...
Ну а если три раз в день...
То иди ты на хуй пиздатень
И загадки ты свои,в жопу сунь
И там усни
А намеки,бля свои,на свой клитор натяни
И вообще,иди ка на хуй
Я хочу кого-то трахать)))
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
58. Дмитрий Лицов | 19.05.2020 в 16:40
Мужчины не уходят от тех женщин, с которыми им хорошо. И очень долго (в отличие от женщин) принимают решение уйти от тех, с кем уже плохо. Мужчины иногда тоже занимаются любовью, если им того не хочется. Чтобы не обидеть. Они, мужчины, очень долго готовы терпеть капризы и женскую "внезапность и противоречивость". Они замечают недостатки фигуры и неновый маникюр, но это не является препятствием ни для чего. Они не "уходят к молодой", они уходят "от". Иногда уходят годами, потому что "жалко", "долг" и "вина".
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
59. xex | 20.05.2020 в 17:45
Не портите кофе сахаром,
Коньяк огурцом,
А любовь женитьбой!
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
60. ) | 21.05.2020 в 15:52
-Чьё это пьяное тело на лестнице?
-не твоё,вот ты и бесишься!
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
61. agapiy | 24.05.2020 в 09:44
К великому сожалению, сначала делаешь фатальные ошибки, а потом, благодаря приобретенному жизненному опыту,начинаешь разбираться в себе и в женщинах.
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
62. Голос в голове | 24.05.2020 в 09:46
>К великому сожалению, сначала делаешь фатальные ошибки, а потом, благодаря приобретенному жизненному опыту,начинаешь разбираться в себе и в женщинах.

да чё в них разбираться,каждая норовит выкачать из мужика денег больше,чем тестостерона
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
63. Valery | 24.05.2020 в 09:50
А Отто Вейнингер в своей книге "Пол и характер" писал, что женщины бывают только двух типов: матери и проститутки.

Ему можно верить - он мужчина... : ) )))))))

Вейнингер - мировая величина в психологии. Его следует прочитать, как и Фрейда, и Фромма, и многих других.

Еще можно прочитать блестящего психолога Эрика Берна.
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
64. Наталья | 24.05.2020 в 09:51
>женщины бывают только двух типов: матери и проститутки.

Все проще...

По соционике: агрессор-жертва и родитель-ребенок. Ну или для идеала - дуальные пары.

Главное - не нарваться на активизатора. Слишком пахотно...
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
65. Руслан | 24.05.2020 в 22:02
>Все проще...
Лично моё мнение:
Вся психология построена на том,чтобы обьяснить взаимотношения людей,их поступки,неважно,положительные или отрицательные.Ну и далее-почему конкретно данный человек не осознает,не понимает или просто не хочет делать шаги на сближение с другими людьми.Почему он или группа людей считают другого человека или группу людей неправильными...
В личных отношениях все развивается по половому признаку:
-он дураккозел,потому,что не делает
-она неделает,потому что дурапроститутка
В счастливых парах всегда есть Взаимопонимание. Не замечали? То есть супруги настолько понимают взаимозначимость другдруга в общей жизни,что просто принимают другдруга,не пытаясь Изменить.
Стычки,ссоры будут всегда,но если всегда с извинипрости приходит только один из них-этой паре не жить...
Ну и про все они проститутки:
Парень пытался наладить отношения,не получилось,огорчился пошел дальше искать,а держать обиду на весь женский пол просто глупо.
Не все фразы,чисто мои,но мне очень многое в жизни обьясняет и лично я не буду биться о закрытую дверь сноваи снова.
У каждого есть своя половинка...
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
66. xex | 25.05.2020 в 08:02
- Если в один прекрасный день, ты поймешь: почему круглую пиццу упаковывают в квадратную коробку, а едят, нарезая треугольниками... то ты научишься понимать женщин!
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
67. Прихожанка | 26.05.2020 в 12:03
Опытный развратник знает, в какую постель стоит лезть, а в какую - ни в коем случае.
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
68. Морана | 08.06.2020 в 14:19
Наличие жены продлевает жизнь мужчине на 5-7 лет.

В среднем, наличие мужа отнимает у женщины 2 года жизни.

Эти сухие цифры статистики долгое время оставались для меня загадкой.

И только недавно я выяснила, в чем причина такой несправедливости.

Дело в том, что традиционно "вывозить" на себе брак у нас полагается женщине. Мужчина создает ячейку общества и находится в ней таким, какой он есть. А женщина должна проявлять чудеса адаптивности, и подстраиваться под избранника (жизненные ресурсы тратить).
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
69. xex | 08.06.2020 в 14:24
>В среднем, наличие мужа отнимает у женщины 2 года жизни.

У женщины всего две обязанности перед мужчиной:

1. Успокоить его, когда он нервный.

2. Нервировать его, когда он спокойный.
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
70. Бронислав | 09.06.2020 в 12:14
Любовь значительно продлевает жизнь!
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
71. Морана | 09.06.2020 в 12:31
>Любовь значительно продлевает жизнь!


Традиция велит женщине постоянно врать, преувеличивая постельные способности мужчины и преуменьшая свой опыт.

Большинство мужчин страны - наивные фантазеры, верящие в сказки "кто у нас не первый, тот у нас второй". Они не в силах прикинуть палец к носу и сообразить, что если где-то в мире мужчина нашел женщину, то где-то женщина нашла мужчину. И если у твоего друга к 40 годам было, к примеру, 30 женщин, то и у подруги жены, скорее всего, были приключения.

Ну не бывает так, чтобы мужчины все были бабники, а женщины при этом сидели в теремах.
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
72. whitetag | 09.06.2020 в 12:35
>Ну не бывает так, чтобы мужчины все были бабники, а женщины при этом сидели в теремах.


А давайте зададим вопрос по другому: зачем вообще жена нужна как институт?

Муж - это понятно, кошелек с ушами, причем тупой. Слепо-глухо-немой капитан дальнего плавания. А жена зачем?

Мужчине надо одно - регулярный секс, желательно с разнообразными телками (адъюльтеры растут отсюда), а жена зачем? Воспитывать детей? А они от мужа?

Я смотрю на своих друзей - сплошные разводы, измены и прочее.

Тем более, что для выживания индивидуума семья уже давно не нужна.
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
73. renayayod | 13.06.2020 в 15:45
Женщина, в жизни , во всей жизни, которой было больше трех мужчин, - шлюха по определению.
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
74. Сергей Тихонский | 15.06.2020 в 13:04
>Он превратил мою жизнь в сказку.

За 30 лет бабам мозги промыли настолько, что для них "мужчина" - это синоним слова "кошелек".
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
75. Друг Монет | 15.06.2020 в 13:08
Строить отношения нужно во времена пика к сексуальной привлекательности и энергетической активности, а это лет 16-24.

Именно в это время тёлочки тусуются с алкашами, наркоманами и дворовыми идиотами, напрочь игнорируя нормальных.

Ближе к 30 с копейками и далее требования существенно возрастают, и должен найтись покорный ресурсный раб, который компенсирует все потери молодости и будет холуйствовать в быту.

Это манипуляция и называется построение так называемых серьёзных отношений.

Поэтому с точки зрения затрат ресурсов 2 по 20 выглядят предпочтительнее и зачастую дешевле чем одна по 40.
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
76. xex | 16.06.2020 в 12:54
Мужчин-атеистов не бывает. Каждый верит, что именно он - БОГ!
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
77. Любовь | 16.06.2020 в 23:38
>Мужчин-атеистов не бывает. Каждый верит, что именно он - БОГ
Если ты любишь мужчину,уважаешь и себя,и его,то ДА он бог
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
78. Василий | 23.06.2020 в 08:12
Всё правильно сказано, но при этом не сказано самое главное - что устойчивость мужского генетического аппарата гораздо меньше женского, причем у любого вида, не только у человека.

Это, в основном, чистая биология - смысл существования индивида в существовании вида. Зачем природа создала два пола? У них разное отношение к эволюции - природа всё время меняется и чтобы вовремя уловить надвигающиеся изменения надо быть ближе к природе, сильнее подвергаться её воздействиям, с другой стороны надо держаться подальше от её разрушающего воздействия.

Природа решает эту проблем, разделяя популяции высоко организованных существ на две подсистемы внешнюю мужскую и внутреннюю женскую.

На мужскую возложена функция адаптации вплоть до генетического уровня, на женскую - сохранение достигнутого видом уровня организации, они носительницы совершенства в буквальном смысле.

Мужской пол намеренно генетически ослаблен, чтобы выживать не за счёт устойчивости, а за счёт адаптабельности. Если выживет и приспособится, он должен максимально распространить найденные решения в женской популяции.

Женщины же не случайно ищут мужчин успешных и красота их отходит на второй план, мужчины же ищут женщин, в первую очередь, наиболее красивых, то есть совершенных.

Ревность женщины, в основном, боязнь потери ресурсов мужа необходимых для её детей. Ревность мужчины - в основном, потеря потенциальной матери его возможного ребёнка.

У человека есть любовь генетически обусловленная, любовь, когда он отдаёт добровольно часть своего стремления жить своему потомству и есть любовь обусловленная развитием его личности, любовь, которую он обретает в результате своего жизненного развития.

Этот механизм основан на эволюции. Самки в природе часто выбирают одного самца с наилучшим семенем. Этот самец становится осеменителем для большого количества самок, а остальные самцы остаются не у дел.

Один бык оплодотворяет стадо коров, а остальные быки идут на мясо.

Это ярко проявлялось в средние века на востоке, когда один мужчина заводил гарем, а другие становились евнухами.

Так же и здесь: один - бабник, и у него множество любовниц и, часто, детей от разных женщин, а другие вне любовного праздника жизни.

Для мужчины единственная возможность избежать одиночества - быть таким. Но это дано не каждому.
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
79. Руслан | 23.06.2020 в 21:17
дано не каждому.
Не нашел дискуссию на эту тему,напишу здесь,простите...
мужик при расставании страдает ОЧЕНЬ сильно:
-во первых любовь начинаешь чувствовать только,когда потеряешь...
-во-вторых мужику очень сложно найти половинку,сила привычки,логическое мышление,визуальное опознование.
у мужиков работает левое полушарие мозга,очень надо похожесть ВСЕГО,походки,манер,речи,цвета волос,наличие друзей,цвета кошелька,да,блять,любой мелочи.перестроиться мужику очень сложно.обычному.
НО,встречаются исключения из всех правил...
и они ищут не идеал в голове,а идеал по ВОСПРИЯТИЮ.
им очень важно,чтобы они не видели негатив,ну мало ли,очень нервные,взрывные,на работе держатсч как лёд,а дома ещё ,,греют",думая,что,хуйли,ОН-железный,надо ему мозг ещё загадками нагрузить.........
и тут любовь уходит на второй план,потому как жить охота,и очень неохота инфаркт,инсульт в молодом возрасте. Простейшее правило,инстинкт выживания...
больно,но это меньше,чем,эта самка тебе приносит,весы против неё,давай прощай)))
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
80. Любовь | 23.06.2020 в 21:40
Дадада)))
Их видно сразу)))
Они тянутся к добрейшим людям,пытаются их радовать,искренне тоже радуются,всегда пытаются доставить положительные эмоции. Я видела случаи,когда они писались в штаны,лишь бы увидеть смех,но это уже глупые ходы.
Несчастная жизнь,красивая внешность,отчаянная смелость и ,зачастую,бешенная физическая сила-признаки человека,с детства невидевшего ласки и любви...и иногда даже,не понимающего,как это?
В любом случае,это несчастный человек,волчонок,который никогда не подойдёт первый,закон инстинкта
Голос,рука,нога ваша обретет себе друга на всю жизнь
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
81. Психолог | 24.06.2020 в 09:35
В любом браке существует несколько кризисных периодов, первый из которых - так называемый год притирок.

После этого идут три года брака, в которых на первый план выходят минусы отношений, а плюсы сходят на нет.

Следом наступает третий кризис, который не каждая пара сможет пережить. Его суть заключается в том, что человек может чувствовать усталость от отношений и думать, что они изжили себя.

Кризис разочарования в партнёре порой такой, что хочется совершить апгрейд, что есть усталость в отношениях.
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
82. Сергей | 24.06.2020 в 16:30
Удивительно, но многие женщины так и не могут понять, что для мужчины женская красота и сексуальность - это из совершенно разных ипостасей. Красивая не обязательно сексуальная, а сексуальная не обязательно красивая.

И при этом размер сисек не имеет никакого значения, лишь бы они были)
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
83. Лёха | 04.07.2020 в 08:53
>Он превратил мою жизнь в сказку.

Многие видели, что такое девушка в 16 и в 26 - небо и земля! Черты угадать можно, но вот одни становятся красавицами, а другие - лучше бы на штанах засохли. И вот так женишься и гадаешь - кем ОНО вырастет?
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
84. roman-delisov | 04.07.2020 в 08:55
Жениться и выходить замуж нужно именно по молодости - когда любовь, страсть, гормоны и химия.

Если повезет и притретесь друг к другу, будете жить долго и может даже счастливо.

В зрелом возрасте найти вторую половину очень сложно - слишком много требований и слишком мало желания уступать у обоих партнеров.
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
85. xex | 04.07.2020 в 08:58
- Розочка, ви слыхали, Цицилия Марковна пятого мужа в крематорий свезла...
- Таки жизнь не справедлива...., одним ни одного мужа, а другие ими печку топят.
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
86. woaland700 | 11.07.2020 в 13:10
>В любом случае,это несчастный человек,волчонок,который никогда не подойдёт первый,закон инстинкта


Написала женщина, которая почему-то думает, что осчастливила всех, кому дала...

Родная, когда мне очень хочется, ну просто край, а жена не доступна, я найду кого трахнуть.

Вот ни разу не задумывался об обществеенно-значимой цене или финансовом положении дырки.

Главное чтобы ласковая была и здорова...
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
87. DZ | 18.07.2020 в 12:52
... прынцы на сайтах не сидят, они их пишут ...
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
88. Психолог | 18.07.2020 в 13:18
Некое снижение сексуального драйва неизбежно в длительных отношениях. И сейчас и в российском обществe нормализуется идея выноса сексуального драйва на сторону. Как говорится, хороший левак укрепляет брак. Секс ради секса одинаково доступен обоим полам?

Если мы говорим про природу, очевидно, что мужчина может изменять, при этом для него это всё остаётся только на уровне ощущений. То есть у него от этого не формируется привязанность. И для женщины мужская сексуальная измена гораздо менее опасна, нежели измена душевная и духовная. Природой так устроено: ей нужно, чтобы он её любил, - тогда он будет инвестировать в её потомство.

У мужчин по-другому. Мужчина всегда боится, что случайная измена может разрушить его отношения в браке.

Даже если в паре договариваются, что каждый может вынести что-то на сторону, здесь очень много опасностей. Всё равно идёт некое отдаление друг от друга, если люди скрывают и выносят на аутсорс социальные отношения.

В большей степени женщине, чтобы по-настоящему полноценно чувствовать себя с другим мужчиной, всё равно нужно его принять внутрь себя. Принять не только сексуально, но и чувственно, душевно.

Женщинам всё-таки сложнее, для них это стресс. Когда у них сексуальные отношения на стороне, они начинают очень много забирать внимания из семьи...

И, наверное, любовь - это принятие другого таким, какой он есть, без попыток из него сделать свой собственный идеал. Потому что влюблённость - это идеализация, а любовь - это принятие.
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
89. Мустафа | 18.07.2020 в 13:21
>В большей степени женщине, чтобы по-настоящему полноценно чувствовать себя с другим мужчиной, всё равно нужно его принять внутрь себя.

Сделай мир чище, убей себя об стену.

Женщины целебны.
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
90. Визирь | 18.07.2020 в 13:22
>Сделай мир чище, убей себя об стену.

>Женщины целебны.

Исаак ибн Шарира упоминает о странном происшествии в Багдаде, которое окончательно испортило репутацию летающего ковра. В один прекрасный день на рынке собралось множество людей, желающих купить фрукты и ткани, а также посмотреть на аукцион белых рабов. Внезапно появился человек в тюрбане, летящий на ковре-самолете к самой высокой башне царского дворца. Ранее он служил во дворце, но был арестован и избит евнухами за то, что посмел взять за руку младшую дочь царя. Когда царь узнал о случившимся, то разозлился и запер младшую царевну в самой высокой башне дворца. Он решил выдать ее замуж за черного раба из Занзибара. Но стражник, курд по имени Мустафа, был очень умен. Он подлетел к башне на ковре-самолете и помог царевне выбраться через окно. Под жадные взгляды толпы, заполнившей рынок, двое молодых влюбленных сбежали на волшебном ковре.

Королевские стражники приготовились пуститься за ними в погоню на черных лошадях, но ковер-самолет исчез в облаках. Вот такая история была рассказана в рукописи Исаака ибн Шарира!
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
91. Руслан | 18.07.2020 в 21:21
>И, наверное, любовь - это принятие другого таким, какой он есть, без попыток из него сделать свой собственный идеал.
Найдено на женском форуме:
,,оказывается,чтобы получить здоровые,гармоничные отношения с мужчиной,надо не только найти хорошего мужчину,но и самой избавиться от комплексов и всякой ненужной ерунды в голове...к такому жизнь меня не готовила...""
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
92. xex | 09.08.2020 в 10:53
Самка щетинистого червя в период брачных игр откусывает пенис самца, что облегчает процесс оплодотворения. Вот чем, барышни, мужиков надо пугать. А вы всё - самка богомола, самка богомола…
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
93. Зоя | 22.08.2020 в 14:08
>Он превратил мою жизнь в сказку.

Семейное счастье - это когда желания жены совпадают с возможностями мужа.
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
94. Н | 22.08.2020 в 19:53
>Семейное счастье - это когда желания жены совпадают с возможностями мужа.
Стою,гляжу в твоё окно
Смотрю и думаю о том
Что может быть.....
Не так а этак...
Так поступив,признаюсь,
Я ошибся....
Ошибку ты мою признать не хочешь
Навстречу мне прийти не можешь
Ну ладно,тебя я понимаю
Тоску на сердце алкашкой вынимая
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
95. Ги де Мопассан | 31.08.2020 в 08:08
- Нет, я никогда не пойму, как может женщина обманывать мужа. Я допускаю даже, что она может не любить его и совершенно не считаться со своими обещаниями и клятвами! Но как посмеешь отдаться другому человеку? Как скрыть это от глаз света? Как можно любить среди лжи и измены?

- Ну, это нетрудно. Уверяю вас, об этих мелочах вовсе и не думают, когда охватывает желание пасть. Я уверен даже, что женщина созревает для настоящей любви, только пройдя через всю интимность и все отрицательные стороны брака, который, по выражению одного знаменитого человека, не что иное, как обмен дурными настроениями днем и дурными запахами ночью. Это очень верно. Женщина может полюбить страстно, лишь побывав замужем. Если бы я посмел сравнить ее с домом, я бы сказал, что в нем можно жить лишь после того, как муж осушит там штукатурку. Что же касается умения притворяться, то женщинам этого не занимать. Самые недалекие из них бывают изумительны и гениально выпутываются из труднейших положений.
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
96. Сергей Тихонский | 26.09.2020 в 15:56
Не пытайтесь понять женщину!!! А то, не дай бог, поймете....
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
97. РАМБЛЕР | 05.12.2020 в 12:38
Почему-то в большинстве своем люди уверены, что любовницы непременно хотят увести мужика из семьи и женить на себе. Так вот, - это неправда. Говорю вам как любовница.

Я, конечно, не исключаю, что есть дамы, которые в омут с головой, люблю-не могу, женю на себе. Их можно только пожалеть, потому что чаще всего остаются они у разбитого корыта.

Я же просто пользуюсь мужчинами, получаю от этого удовольствие и... все. Замуж мне не надо. Я сразу говорю об этом своим любовникам (да, у меня их несколько), и они, естественно, только рады.

Почему секс с женатым в разы лучше, чем с холостым?

Во-первых, у мужиков всегда играет адреналин. Как бы хорошо мы с ними не прятались, они все равно боятся быть застуканными своими благоверными. Это усиливает страсть и влияет на качество секса.

Мне еще очень нравится отправлять мужчинам свои голые фотографии или видео, пока они находятся с женами. Это очень заводит. Однажды после подобной шалости мужик посреди ночи сорвался ко мне.

Во-вторых, "женатики" любят эксперименты. С женой, как правило, кроме миссионерской позы и какой-то еще заплесневелой классики они ничего не пробуют. А я открыта ко всему, и из-за этого секс выходит отличным. Первые разы с ними - это вообще ни с чем несравнимое удовольствие. Похоже на секс с мужиком, который два года был в армии. По сути с женой то же самое, ведь они либо не занимаются сексом, либо делают это скучно и уныло.

И наконец, женатые мужчины всегда испытывают чувство вины. Не перед женой, передо мной. Даже, несмотря на то, что я им говорю мол "мне не нужны серьезные отношения", они все равно пытаются как-то задобрить меня, чтобы я не расстраивалась, когда на выходных они остаются с женами. Один браслет золотой подарит, другой сертификат в спа-салон, а третий вообще однажды купил мне билеты в Италию.

С холостыми так не выходит. Они быстро расслабляются, не ценят тебя, не стараются - ни в сексе, ни в чем. Скукота.

Меня устраивает роль любовницы, и я смеюсь над теми, кто меня осуждает.
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
98. Александр | 05.12.2020 в 12:40
>Меня устраивает роль любовницы, и я смеюсь над теми, кто меня осуждает.



Девушки, не заводите отношения с вдовцами, они жену похоронили, и вас похоронят.

Не заводите отношения с холостыми, они ни на ком не женились, и на вас не женятся.

Не заводите отношения с разведёнными, они жену бросили и вас бросят.

А вот с женатыми заводите, они жену не бросили и вас не бросят.
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
99. mam | 07.05.2021 в 12:56
У меня есть два друга, они близнецы. Живут вдвоём. Периодически я у них остаюсь на ночь, только один меня хочет, а другой - любит. Они как одна монета: с одной стороны она вся такая дерзкая, наглая, самоуверенная, сексуальная, а с другой - любящая, нежная, уступчивая, заботливая. Не могу понять, какая сторона нравится больше…
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
100. Руслан | 07.05.2021 в 21:30
Днем с одной, чоб не завидовали, а ночью с другой, чтоб приятно было)))!!!
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
101. Броненосец Потелкам | 08.05.2021 в 11:47
>Днем с одной, чоб не завидовали, а ночью с другой, чтоб приятно было)))!!!

Думай о бабе. Хорошей, тёплой, мягкой, качественной бабе, без тараканов в голове и исправно дающей. И с упругими сиськами.
Сворачивай на тропу всеобщего бляцтва.
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
102. Руслан | 08.05.2021 в 18:40
Думаю
Хочв
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
103. Настя | 13.06.2021 в 21:08
Я спиздила два пропуска на его работу.
Я жду, пускай он теперь придёт..
Жду...
Жду....
Дура я походу.
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
104. Зоя | 22.06.2021 в 08:49
- Да какая я черствая? Меня можно легко размочить с помощью мартини!
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
105. Валя | 02.11.2021 в 18:17
>- Да какая я черствая? Меня можно легко размочить с помощью мартини!

ага и приятным массажем
booi-play.8b.io
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
106. Дева | 03.11.2021 в 05:15
>Я спиздила два пропуска на его работу.
>Я жду, пускай он теперь придёт..
>Жду...
>Жду....
>Дура я походу.
Я помню о тебе всегда
Я улыбаюсь твоим мыслям
Я помню о тебе всегда
В пустом квартале в небе чистом
Я помню о тебе всегда
Когда спешу я на работу
Я помню о тебе всегда
Когда я слушаю кого-то
Я помню о тебе всегда
Когда смешно мне или грустно
Я помню о тебе всегда
Когда на сердце очень пусто
Я помню о тебе всегда
Когда мне пишет дождь про слезы
Я помню о тебе всегда
Когда зима мне шлет угрозы
Я помню о тебе всегда
Когда ты с кем-то или рядом
Я помню о тебе всегда
Когда ты провожаешь взглядом
Я помню о тебе всегда
Когда на все мне наплевать
Я помню о тебе всегда
Когда ночь убеждает спать
Я помню о тебе всегда
Когда другой звучит привет
Я помню о тебе всегда
Когда уже ответов нет
Я помню о тебе всегда
Когда одна или в толпе
Я помню о тебе всегда
Когда не помню о себе
Когда ты ничего не ждешь
И только дождь в твоем окне
Ты приглядись и ты найдешь
В дожде есть мысли о тебе
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
107. КИ | 29.09.2022 в 11:12
В один момент поняла, что заебало и нужно жить сейчас. Кинулась в экстримы, позировала голой, трахалась как кошка, почти стала эскортом, уезжала дважды без денег на другой континент, заваливала сессию, воровала и пахала на трех работах. И вот 2 года спустя, пережив 2 аборта, шантаж, дикий стресс и вагон прочего треша, я наконец-то счастлива - без четкого плана, в невесомости, готовая бросить все нажитое и снова начать все с нуля. Просто я поняла, что счастье в мелочах. И гнаться надо за любовью только к одному человеку - себе. Быть терпеливым и верить в свое солнце. И тогда сбудется.
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
108. КИ | 08.10.2022 в 16:55
> Быть терпеливым и верить ...

Я общаюсь со своими друзьями-парнями со школы, поддерживаю нормальные отношения с бывшими, прекрасно общаюсь с разными друзьями и знакомыми мужа, даже могу найти общий язык с навязчивыми пьяницами, чтобы они спокойно отстали. Но, блять, растеряла добрую половину своих подруг, начиная со школы. Всё общение прекращается без объяснения причин, скандалов и выяснений отношений. Поначалу я пытаюсь поддерживать связь, звоню, зову встретиться. Но нет, они просто исчезают! Бабы, какие вы тяжёлые!
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку
© 2000-2021 ООО "ВЕБ Миасс"   Пользовательское соглашение | Политика конфиденциальности