Миасс.info

 
Форум "Дети и родители"
Форумы Миасса | Дети и родители (тем: 47; ответов: 1236)
Регистрация   Имя: Пароль:

Выпускнику 2020 - генная инженерия | Re(2): Выпускнику 2020 - генная инженерия

Гость
ОБС | 23.01.2020 в 12:35
Спецоперации такого рода и масштаба, как применение биологического оружия, не одним днем готовятся, не одним днем проводятся и дать им "отбой" с определенного этапа уже невозможно физически.

Ни для кого не являются секретом колоссальные программы по разработке биологического оружия, ведущиеся в Соединенных Штатах начиная с 1943 года. В эту зловещую деятельность вложены миллиарды долларов и, несмотря на все заверения Вашингтона, продолжается она по сей день, правда, с выносом наиболее опасных объектов в основном за пределы территории США - в ту же Грузию или на Украину. С чем только не "балуют" американские специалисты узкого профиля в подобных намертво закрытых от всего мира "конторах". Над получением все более и более смертоносных и неизлечимых штаммов самых различных хворей - от сибирской язвы и чумы до самых различных лихорадок они работают не покладая рук. То, что передающаяся через укус самого обычного клеща болезнь Лайма "родилась" в одной из биолаболаторий Пентагона факт уже давно признанный и неоспоримый. Сколько еще гуляет по свету болезней, имеющих такое же происхождение, вряд ли поддается учету. Так что сугубо техническими возможностями использовать тот или иной вирус в качестве инструмента воздействия на любого своего оппонента США располагают в более, чем полной мере.

Максимально приемлемый результат может дать распространение инфекции достаточно опасной, но более или менее легко выявляемой и локализуемой.

В современном, предельно сложном и, к тому же, разделенном на непримиримо враждующие лагеря мире ничего не происходит и не случается "вдруг", "просто так" и "само собой".

В свете этого принятие вчера Государственной Думой России хотя бы в первом чтении закона о биологической безопасности страны выглядит на диво своевременной, прямо-таки сверхоперативной реакцией.

Остается уповать на то, что сотрудники Роспотребнадзора, призванные контролировать ситуацию, отнесутся к вопросу со всей серьезностью, понимая, что речь идет и о жизнях их детей.

А вообще-то, всем нам давно пора избавиться от "розовых очков" и принять тот факт, что враждебные действия, в том числе и против страны, в которой мы живем - это никакие не "выдумки пропагандистов", а печальная и суровая реальность нынешних дней.
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку | Показать ответы в виде списка | Развернуть ответы
© 2000-2021 ООО "ВЕБ Миасс"   Пользовательское соглашение | Политика конфиденциальности