Миасс.info

 
Форум "За жизнь..."
Форумы Миасса | За жизнь... (тем: 47; ответов: 2353)
Регистрация   Имя: Пароль:

Нас никто не учит | Re: Нас никто не учит

Гость
Елизавета | 28.11.2019 в 08:42
>Нас никто не учит как....

Подростком я была слишком правильной и удобной для взрослых, особенно для учителей. Иногда хотелось научиться быть женственной, одеваться модно и стильно, краситься, производить впечатление на мужчин. Но потом начинала упрекать себя, казалось, что мне еще рано и думать надо об учебе. Считала неприличным и легкомысленным интересоваться косметикой и маникюром. Поэтому так и не узнала ничего о моде и стиле, женской психологии и уходе за собой - то есть обо всем том, в чем отлично разбирались мои подруги и одноклассницы. И вот сейчас понимаю, что зря запрещала себе столько всего. Оказалось, подобное "взросление" девочек-подростков - это нормально, и противиться вовсе не стоило. Общаюсь с парнями, но мне не хватает женственности, мудрости, не умею ничего из того, что умеют мои ровесницы. И возможность научиться безвозвратно потеряна.

Можно ли как-то развить в себе женственность, приобрести недостающие навыки? И с чего начать?
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку | Показать ответы в виде списка | Развернуть ответы
© 2000-2021 ООО "ВЕБ Миасс"   Пользовательское соглашение | Политика конфиденциальности