Миасс.info

 
Форум "Женские штучки и мужские..."
Форумы Миасса | Женские штучки и мужские... (тем: 41; ответов: 1594)
Регистрация   Имя: Пароль:

Сильная женщина

Гость
Ольга Николаевна | 10.04.2017 в 13:12
Сильная женщина покажет вам, что она любит своего мужчину, но она независима и может сама о себе позаботится. Сильная женщина будет бороться за вас обоих, но ей не нужен мужчина, чтобы бороться за двоих.

Если у нее есть проблема, она с ней справится.

Если она любит мужчину, она пойдет за ним. Она не будет ждать, пока мужчина сделает первый шаг.
Она не будет ждать человека, пока тот решит хочет он быть с ней или есть кто-то лучше. Сильные женщины не играют в девчачьи игры. Вы либо с ней и навсегда или сами. Этот тип женщины будет следовать за вами в глубины ада, если она знает, что вы преданы ей.

Она требует страсти, и хочет быть желанной. Она хочет чувствовать, что она безоговорочно понравилась. Женщины, которые имеют сильную внутреннюю силу, не допускают к себе слабых или нерешительных личностей. Чтобы завоевать сильную женщину - нужно ее заставить чувствовать себя слабой.

Нет никаких секретов в ее мире. Сильные женщины честны и ожидают полного доверия в отношениях. Если Вы не можете быть с ней полностью честными, никаких проблем нет, просто она вас бросит.

Сильная женщина ищет сильного мужчину. Слабые не пройдут дальше первых нескольких свиданий. Они не знают, что делать с честностью, силой ума и независимостью. Любовь сильнее любой женщины - это правда. Просто, как и матерь заботиться о своем ребенке, так и сильная женщина будет заботиться и яростно любить своего мужчину. Когда она чувствует, что он любит в ответ, она будет делать все, что она может, что бы только заставить его чувствовать себя любимым. Она будет поддерживать его, помогать ему и бороться за него, чтобы получить то, чего он заслуживает. Она будет рядом, показывая, насколько он удивительный и могущественный. Она будет рядом, показывая достоинство, принятие и уверенность в себе.

Некоторые мужчины не могут справиться с таким напором любви, именно на этом этапе мужчины убегают от сильных женщин.
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку | Показать ответы в виде дерева
Ответы (45)


Гость
1. Ксения | 11.04.2017 в 19:25
>Сильная женщина покажет вам, что она любит своего мужчину, но она независима и может сама о себе позаботится. Сильная женщина будет бороться за вас обоих, но ей не нужен мужчина, чтобы бороться за двоих.

>Если у нее есть проблема, она с ней справится.

>Если она любит мужчину, она пойдет за ним. Она не будет ждать, пока мужчина сделает первый шаг.
>Она не будет ждать человека, пока тот решит хочет он быть с ней или есть кто-то лучше. Сильные женщины не играют в девчачьи игры. Вы либо с ней и навсегда или сами. Этот тип женщины будет следовать за вами в глубины ада, если она знает, что вы преданы ей.

>Она требует страсти, и хочет быть желанной. Она хочет чувствовать, что она безоговорочно понравилась. Женщины, которые имеют сильную внутреннюю силу, не допускают к себе слабых или нерешительных личностей. Чтобы завоевать сильную женщину - нужно ее заставить чувствовать себя слабой.

>Нет никаких секретов в ее мире. Сильные женщины честны и ожидают полного доверия в отношениях. Если Вы не можете быть с ней полностью честными, никаких проблем нет, просто она вас бросит.

>Сильная женщина ищет сильного мужчину. Слабые не пройдут дальше первых нескольких свиданий. Они не знают, что делать с честностью, силой ума и независимостью. Любовь сильнее любой женщины - это правда. Просто, как и матерь заботиться о своем ребенке, так и сильная женщина будет заботиться и яростно любить своего мужчину. Когда она чувствует, что он любит в ответ, она будет делать все, что она может, что бы только заставить его чувствовать себя любимым. Она будет поддерживать его, помогать ему и бороться за него, чтобы получить то, чего он заслуживает. Она будет рядом, показывая, насколько он удивительный и могущественный. Она будет рядом, показывая достоинство, принятие и уверенность в себе.

>Некоторые мужчины не могут справиться с таким напором любви, именно на этом этапе мужчины убегают от сильных женщин.

Научитесь говорить "нет". Проблема многих женщин в том, что они слишком легко говорят "да" и не умеют произносить "нет". Отказывая кому-либо, обоснуйте причину. Если ваша мотивировка оппонента не устроит, ему же хуже.

Не ломайте голову над чужими проблемами, которые вас не касаются. Не лезьте в чужую душу, в чужую жизнь, но и не пускайте никого в свою.

Учитесь манипулировать мужчинами и заставлять их делать то, что вам нужно.

Никогда не гребите, сидя в лодке с мужчиной (сказанное, конечно же, не следует понимать только буквально). Образно говоря, будьте по жизни штурманом, но не гребцом.

И самое главное: НЕ ПОРТИТЕ МУЖЧИН тем, что берете на себя их функции!
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
2. Ксения | 13.04.2017 в 20:06
>Сильная женщина покажет вам, что она любит своего мужчину, но она независима и может сама о себе позаботится. Сильная женщина будет бороться за вас обоих, но ей не нужен мужчина, чтобы бороться за двоих.

>Если у нее есть проблема, она с ней справится.

>Если она любит мужчину, она пойдет за ним. Она не будет ждать, пока мужчина сделает первый шаг.
>Она не будет ждать человека, пока тот решит хочет он быть с ней или есть кто-то лучше. Сильные женщины не играют в девчачьи игры. Вы либо с ней и навсегда или сами. Этот тип женщины будет следовать за вами в глубины ада, если она знает, что вы преданы ей.

>Она требует страсти, и хочет быть желанной. Она хочет чувствовать, что она безоговорочно понравилась. Женщины, которые имеют сильную внутреннюю силу, не допускают к себе слабых или нерешительных личностей. Чтобы завоевать сильную женщину - нужно ее заставить чувствовать себя слабой.

>Нет никаких секретов в ее мире. Сильные женщины честны и ожидают полного доверия в отношениях. Если Вы не можете быть с ней полностью честными, никаких проблем нет, просто она вас бросит.

>Сильная женщина ищет сильного мужчину. Слабые не пройдут дальше первых нескольких свиданий. Они не знают, что делать с честностью, силой ума и независимостью. Любовь сильнее любой женщины - это правда. Просто, как и матерь заботиться о своем ребенке, так и сильная женщина будет заботиться и яростно любить своего мужчину. Когда она чувствует, что он любит в ответ, она будет делать все, что она может, что бы только заставить его чувствовать себя любимым. Она будет поддерживать его, помогать ему и бороться за него, чтобы получить то, чего он заслуживает. Она будет рядом, показывая, насколько он удивительный и могущественный. Она будет рядом, показывая достоинство, принятие и уверенность в себе.

>Некоторые мужчины не могут справиться с таким напором любви, именно на этом этапе мужчины убегают от сильных женщин


в принципе, после такого начала "сильная женщина покажет вам..." можно было поставить точку)) уже достаточно страшно...а кто дочитал до конца трактат о "сильной женщине", вообще герой))
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
3. мужик | 21.04.2017 в 08:55
> "сильная женщина покажет вам..."

Женщина первые несколько лет в браке пытается изменить мужчину, а потом начинает говорить, что это не тот человек, за которого она выходила замуж.
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
4. Mistress | 21.04.2017 в 14:05
>Женщина первые несколько лет в браке пытается изменить мужчину, а потом начинает говорить, что это не тот человек, за которого она выходила замуж.

Женщина дает мужчине ВОЗМОЖНОСТЬ…

Проявить себя, реализовать все, на что он способен в этой жизни. Женщина - это топливо для мужского мотора. И от качества этого топлива зависит успех мужчины в жизни …
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
5. Эпатажный психолог | 07.03.2018 в 22:46
>Женщина дает мужчине ВОЗМОЖНОСТЬ…

- Причина женских проблем не в том, что он ведет себя как козел. Причина в том, что у нее есть невроз, который требует выхода. И для этого выхода нужен определенный человек и отношения, в которых она могла бы страдать.


- Здоровый человек не хочет выйти замуж. Первое, что вы должны сделать, - это перестать хотеть выйти замуж. Иными словами, если вы хотите выйти замуж, вам надо перестать об этом думать, обесценить саму идею.

- Если человек другому человеку заменяет весь мир, это означает, что своего мира у него попросту нет.


- Залог счастливой семейной жизни, брака и секса с одним партнером только в одном - в стабильной психике. Не уступки, не компромиссы - это все прямая дорога к кардиологу или онкологу. Когда у человека стабильная психика, он может прожить с одним партнером всю жизнь. И любить его одного.


- Здоровые люди всегда выбирают себя, а невротики - отношения в ущерб себе, и в этом самая главная разница.


- Женщина никогда не должна терпеть в отношениях то, что ей не нравится. Она должна сразу об этом говорить, и, если мужчина не меняется, она должна с ним расстаться.

- пребывание в любых отношениях есть выбор взрослого человека.


- Если вам не нравится, как ведет себя мужчина, не надо искать оправданий его поведению. Ситуация, в которой "он не перезвонил", для здоровой девушки означает конец отношений, для нездоровой - начало любви.


- Семейная терапия - это развод. Только один вид семейной терапии считаю действительно полезным - посредничество психолога при разводе. Но именно его в России не практикуют.
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
6. Пилигрим | 08.03.2018 в 13:19
>- Причина женских проблем ....

ошибка и женщин и мужнин, в том что они хотят вдруг изменить всё прям здесь и сейчас, но не думают о том , что они к этой несправедливой жизни шли , допустим два года!!! Так два года и надо выходить из этой несправедливости, иначе чревато разводов, Но это лично моё мнение...
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
7. Тигра | 08.03.2018 в 13:46
>Но это лично моё мнение...

И чё мне его сторожить? То, дело глупое, и безнадёжное...

Хочет быть рядом - и мене хорошо, а не захочет - так себе нервы истреплю, все мозговые извилины на лице выступят от дум дурных, а всё равно, не удержу, и фся такая уродина нервнобольная другого потом не найду.
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
8. Пётр | 10.03.2018 в 14:51
Каждая женщина считает себя незаменимой и полагает, что могла бы легко заменить любую другую.
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Пользователь
Сообщений: 382
9. Ольга Ивановна | 10.03.2018 в 15:04
>Каждая женщина считает себя незаменимой и полагает, что могла бы легко заменить любую другую.

Я так не считаю. ЛЮБУЮ другую? Конечно нет.
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
10. Светка | 11.03.2018 в 21:33
>Я так не считаю. ЛЮБУЮ другую? Конечно нет.


Я также как и все (ладно, как большинство) сижу на окладе, в моем случае это целых 15 тысяч рублей, как и многие я одинока, хотя нет-нет, не правильно, как говорили на тренинге - не одинока, а свободна! Да, я как и многие свободна и не стыжусь этого! В общем, надо признать - я обычная женщина, в простонародье - баба, которая хочет обычного счастья и понимания. Ну и денег естественно тоже.

Спорить с мужиками бесполезно, они почему-то изначально считают всех баб недоразвитыми, а тешить их самолюбие, пытаясь донести обратное, мне как-то не комильфо. Были попытки и ни раз, но все без толку, хоть кол на голове теши. Думаю вы понимаете о чем я.
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
11. хех | 12.03.2018 в 12:46
>Я также как и все... Думаю вы понимаете о чем я.

Если Вы нашли женщину своей мечты, то с остальными мечтами можете уже распрощаться… ибо сделать женщину счастливой легко... Но очень дорого, нет, деньги не портят мужчин до тех пор, пока есть женщины, снимающие эту порчу.

Опять же: когда в семье только одна жена, она вырастает эгоисткой и помни - женщина как парашют - в любой момент может отказать, поэтому всегда надо иметь запасной!
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Пользователь
Сообщений: 382
12. Ольга Ивановна | 12.03.2018 в 14:46
>Спорить с мужиками бесполезно, они почему-то изначально считают всех баб недоразвитыми, а тешить их самолюбие, пытаясь донести обратное, мне как-то не комильфо. Были попытки и ни раз, но все без толку, хоть кол на голове теши. Думаю вы понимаете о чем я.

Мне как то пофиг, что там про меня думают мужики: развитая я или не развитая.
Зарабатываю на порядок больше среднестатистического мужика. Мужики на мои женские прелести слюнями капают, да и на мой кошелек.
Хочу - поцелую. Хочу - ноги вытру, переступлю и дальше иду. Хочу - люблю и все отдаю. Как и положено русской женщине - любит, значит, любит. Самоотверженно, жертвенно.
И пофиг, что и кто думает. Лишь бы ...
Ах, зачем вам это знать?
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
13. dok | 15.03.2018 в 08:39
>Научитесь говорить "нет". Проблема многих женщин в том, что они слишком легко говорят "да" и не умеют произносить "нет".

Психологическая манипуляция - это совокупность скрытых приемов влияния на сознание того или иного человека с целью изменить его поведение. В повседневной жизни очень часто можно стать жертвой манипулятора. Не исключены также случаи мужской манипуляции в отношениях с женщиной.

Используя методы психологической манипуляции, мужчина выстраивает отношения удобным для него образом, обходя стороной пожелания и цели второй половины. Женщина при этом становится марионеткой и неосознанно прислуживает во всем своему мужчине.
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
14. Зинаида | 15.03.2018 в 08:45
>Психологическая манипуляция - это совокупность скрытых приемов влияния на сознание того или иного человека с целью изменить его поведение. В повседневной жизни очень часто можно стать жертвой манипулятора. Не исключены также случаи мужской манипуляции в отношениях с женщиной.

>Используя методы психологической манипуляции, мужчина выстраивает отношения удобным для него образом, обходя стороной пожелания и цели второй половины. Женщина при этом становится марионеткой и неосознанно прислуживает во всем своему мужчине.


Сложно все ... И выход тут- научиться противостоять не именно этому мужчине, а манипуляторам вообще. Это надо воспитывать в себе годами.А мужчину при первой же возможности-на фуй. Потому что жизнь с таким приведет женщину к ранней смерти. Пока она научится, как не поддаться, а тут-инсульт .Лично знаю примеры. Да и сама попалась было. Маялась не один год-ничего не помогало. Рвать по живому и забыть-один выход. Кстати, самые великие манипуляторы все же, это -дети. Но это уже другая история.
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Пользователь
Сообщений: 382
15. Ольга Ивановна | 15.03.2018 в 13:19
>Психологическая манипуляция - это совокупность скрытых приемов влияния на сознание того или иного человека с целью изменить его поведение. В повседневной жизни очень часто можно стать жертвой манипулятора. Не исключены также случаи мужской манипуляции в отношениях с женщиной.

>Используя методы психологической манипуляции, мужчина выстраивает отношения удобным для него образом, обходя стороной пожелания и цели второй половины. Женщина при этом становится марионеткой и неосознанно прислуживает во всем своему мужчине.

Очень это все сложно распознать и понять простому человеку, без специальной подготовки, обучения или, хотя бы, богатого жизненного опыта
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
16. Руслан | 15.03.2018 в 22:42
Мы все так устроены,что пытаемся "командовать" людьми,а быть абсолютно независимым-это жить одному и далеко от цивилизации.
Почти всем мужчинам нравится,когда их жены командуют в определенной сфере жизни,а именно в хозяйстве,потому как у мужчин по генетике только добыча в голове.
Почти всем женщинам нравится,когда мужчина командует как ей себя вести,потому что поведенческие особенности зависят от положения мужчины в "стае".
Вот и усе
А дети....они всегда и везде пытаются эти рамки "жопой прочуствовать"
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
17. пенсионерка | 21.03.2018 в 14:15
>Женщина дает мужчине ВОЗМОЖНОСТЬ…

Любовь безусловна. Любить можно каждого из нас. Если мы чувствуем, что должны измениться, чтобы нас полюбили, значит, мы с неправильным человеком. Или проблема в нас самих, в низкой самооценке, будто мы не достойны этого человека. Тот, кого мы привлекаем - это отражение нашего восприятия себя. Сначала полюбите себя.

Мы можем любить многих. Любовь не заканчивается, если мы слишком много отдали ее одному человеку. Любовь питается любовью. Чем больше мы отдаем, тем больше ее у нас становится. Мы можем любить безгранично, много людей, по разным причинам, и это нормально.
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
18. Lena | 28.03.2018 в 10:03
Меня умиляют женщины, которые считают себя особенными.

Они думают, что мужчина, который один или два раза бросил семью и ушел к другой, уж с ней-то, с особенной, проживет всю жизнь)) есть такие люди, и мужчины и женщины, которым кажется, что "ВОТ ОНА, ЛЮБОВЬ ВСЕЙ ЖИЗНИ". Влюбчивые такие люди.

Потом проходит время и приходит новая "любовь". И так может быть бесконечно. Так что, милые женщины и мужчины, будьте осторожны!

Для тех кто изменяет: Секс может быть хорош, но стоит ли он потери семьи? В итоге можно остаться без близких и родных людей, с человеком которого вы не любите и не знаете! Берегите свои семьи!

И для тех кто разбивает семьи: если вы построили отношения с человеком который предавал раньше, вас тоже может постигнуть такая же участь.

Есть, конечно, исключения, когда люди понимали, что первый брак ошибка. Особенно часто так происходит в семьях, где браки заключались в молодом возрасте из-за беременности.
В общем, берегите и любите друг друга!
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
19. Галина | 28.03.2018 в 10:57
Важно всё-таки что-то невидимое, внутреннее чувство, какие уж там феромоны не ясно, но возникает как молния такое чувство и с первого взгляда. Это чудеса. И что есть такая любовь - однозначно! Не надо долго объяснять, радуйтесь мгновению, ведь ничего вечного в этом мире не бывает. Ловите момент и будьте рады такому обстоятельству. Кто -то из двоих заслуживает такое счастье или же оба? И судьба-индейка даёт вам Встречу в этом Мире.
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
20. психиатр | 05.04.2018 в 08:53
Например, одна мама говорит мне: "Я воспитываю сына так, чтобы он вырос счастливым, успешным, трудолюбивым, уверенным в себе - в общем, настоящим мужчиной!" "А Вы сами счастливы?" - "Нет". - "Успешны? Уверены в себе?" - "Нет"

В довершении всего выяснилось, что живет она с алкоголиком. Женщина, как ломовая лошадь, впряглась в семейную "телегу", на которой сидят безработный, вечно пьяный муж и дети, берущие с него пример, тащит её одна, в мечтах о прекрасном будущем.

Женщина не понимает, что ни к какому светлому "раю" ей не добраться. Если она заболеет, члены семьи вместо сочувствия, образно говоря, будут стегать её кнутом - нечего простаивать, двигай дальше! Самое страшное в этой ситуации, что несчастная и не хочет иной жизни - ведь тогда у неё пропадет ощущение своей значимости. В душе, представьте себе, она гордится своими героическими страданиями, ей сочувствуют такие же загнанные жизнью подруги. И вот, такая женщина, частенько страдающая от депрессии, скандалов, а то и мужниных кулаков, уверена, что научит детей быть счастливыми и успешными.

Но слова учат только в том случае, когда перед глазами у них есть достойный пример. Вечно раздраженная мать, в роли кухарки и посудомойки, и папа, валяющийся с пивом на диване или осыпающий жену упреками, авторитетами для ребенка быть не могут. Где такие дети находят себе авторитетов? На улице. И это не всегда самые достойные люди.
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
21. хех | 01.06.2018 в 14:41
>Некоторые мужчины не могут справиться с таким напором любви, именно на этом этапе мужчины убегают от сильных женщин.

Дети растут, муж стареет. Одна я красавица!
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
22. Mistress | 08.07.2018 в 14:22
>Учитесь манипулировать мужчинами и заставлять их делать то, что вам нужно.

Почему никто не объяснит дамам, что их детское представление о мужчинах как о скотах, которые хотят тебя поиметь, воспользовавшись твоей доверчивостью и царящим кругом патриархатом, давно можно списывать в утиль?

Мужчины не против заводить жаркие романы с дамами "кому за…". И молодые, среднего возраста, и зрелые. Единственное, чего они не ждут - что взрослая женщина вдруг начнет вести себя как девочка 15 лет, которая впервые поняла, что может развести одноклассника на пиццу. Они не думают, что имеют дело с одноклассницей, которая обиделась за отсутствие "валентинки". Они не могут предположить, что и тут обязаны быть шутами, развлекающими скучающую королеву. И не только они должны проявлять инициативу, да.

Сексуальная стратегия женщины с возрастом совершенно точно должна меняться. И не в стиле известного выражения "свободная касса!", как хотелось бы многим мужчинам. А в сторону общения двух взрослых, равнозначных и заинтересованных друг в друге партнеров. Этот стиль общения прекрасен и интересен, и даже забавнее размышлений о том, сесть в тот порше или еще поломаться.
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
23. Сергей | 08.07.2018 в 14:29
> Они не могут предположить, что и тут обязаны быть шутами, развлекающими скучающую королеву.

>Сексуальная стратегия женщины с возрастом совершенно точно должна меняться.

Потому что с юности в голове вбито, что после слово "мужчина" обязательно стоит слово "должен".

А заведение отношений без потомства я не рассматриваю как семью. Это лишь дружба с физическими упражнениями.
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
24. Подруга | 21.09.2018 в 07:47
>Сильная женщина покажет вам, что она любит своего мужчину, но она независима и может сама о себе позаботится.

В России не так уж много свободных молодых женщин, имеющих страсть, красоту, ум и финансовую независимость, которые могут себе позволить и способны следовать этому гедонистическому, полному удовольствий жизненному сценарию.

В целом к подобному стилю общения обычно склонны женщины после 35 лет. Они уже "сходили замуж", обзавелись детьми, реализовались в профессиональном плане и не рассматривают мужчину как "решателя" собственных бытовых проблем.
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
25. Андрей М | 21.09.2018 в 15:40
Женщина теперь одна в состоянии вырастить своего одного или двух детей. И прокормить и защитить. Необходимость быть "при муже" - исчезла. Не совсем, конечно, исчезла, но не является вовсе категорической. Детей все чаще рожают в непродолжительный период совместной жизни, или вовсе без оной. Женщины в современном обществе, так много знают о себе и о том что они сексуальные обьекты, такого высокого мнения о собственном уме и способностях, так равноправны и равновозможны… и такого низкого мнения о мужчинах, так не хотят быть битыми пьяными мужьями, так не хотят сиднем сидеть дома в ожидание изменяющего хозяина, так наслышаны о безобразиях в браке, что вовсе скоро откажутся расписываться в загсах если только любят своего избранника, а не собираются претендовать на его состояние.
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
26. xex | 07.10.2018 в 07:38
Женщины - как дети, чуть что - сразу в слёзы и к маме.
Женщина - как инспектор ГИБДД: херни наговорит, деньги отберёт, настроение испортит, а ты ещё и виноват.
Женщина - как посольство, может и не разрешить с друзьями в Тайланд ехать.
Женщина в торговом центре - как маршрутка, пока не крикнешь - не остановится.
Женщина - как театр, сегодня комедия, завтра трагедия, а послезавтра гастроли в другом городе.
Женщина - как любимый свитер, ты его конечно очень любишь, но на фига он тебе в Турции нужен?
Женщина - как преподаватель на экзамене, вроде готовился всё правильно рассказал, а она тебя хоп и на какой-то мелочи подловила.
Женщина - как чай, кто-то любит покрепче, кто не очень, а кто-то с другом один пакетик на двоих заваривает.
Женщина - как футболист, лежит стонет а ты думаешь "симулирует или нет?".
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
27. Руслан | 07.10.2018 в 09:16
Смешно до слез)
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
28. Морана | 24.06.2019 в 08:45
Мне интересно, когда желают простого женского счастья - это что значит? Типа чтоб муж не бил и при родах не умерла? Или ещё сумочку?
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
29. Морана | 26.06.2019 в 18:34
> Женщина - это топливо для мужского мотора. И от качества этого топлива зависит успех мужчины в жизни …

Когда читаешь воспоминания о войне, о лагерях, то часто сталкиваешься с такой особенностью выживших - они прихорашивались. Казалось бы, рядом смерть, тысячи трупов, и твоя очередь, может, уже через день. Но женщины ценой драгоценного хлеба добывали себе помаду, краску для волос. Никто не объяснит зачем, добывали, и все. Видимо, где-то в глубине души чувствовали - это единственное, что удержит их от падения в бездну. Быть красивой, или стараться быть красивой - это ниточка, на которой для многих держится и самоуважение, и достоинство.
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
30. ЗАТО ЧЕСТНО | 16.07.2019 в 09:55
>Не ломайте голову над чужими проблемами, которые вас не касаются. Не лезьте в чужую душу, в чужую жизнь, но и не пускайте никого в свою.

Я та, из-за которой спустя 20 лет у тебя по телу пробежит дрожь, когда в рассветный час, стоя на балконе и закуривая сигарету, ты вспомнишь мой образ, глубоко вздохнёшь и подумаешь "пиздец ебанутая была телка, вот это я вовремя тогда съебался"
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
31. хех | 18.07.2019 в 19:45
Если в один прекрасный день, ты поймешь: почему круглая пицца пакуется в квадратную коробку, а кушается треугольником... то ты научишься понимать женщин!
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
32. Анастасия | 06.09.2019 в 09:06
>Если в один прекрасный день, ты поймешь: почему круглая пицца пакуется в квадратную коробку, а кушается треугольником... то ты научишься понимать женщин!
А что, сложного-то коробка квадратная потому что проще делать и пицца по ней не мотыляется и резать удобно. Кушать можешь и половинками и четвертинами. А как еще порезать круглую лепешку с начинкой? только треугольниками.
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
33. Анастасия | 24.10.2019 в 13:49
>Сильная женщина
Матриархат - это девочки воспитанные по мужским правилам!Для мужского мира.
Девочкам воспитанным по женски не нужно управлять, их все рады радовать.
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
34. С.С. | 13.06.2021 в 09:04
>Девочкам воспитанным по женски ...


Никаких намёков!Только наказ от мамы:
- Дома должен быть всегда суп.Не кастрюля семилитровая на неделю,а свежий суп.Дома должно быть мясо.Котлеты,паштеты,гуляш или беляш-выбирай сама. Дома должен быть компот!(морс,чайный гриб,кисель-без разницы).

И вот тогда,когда у тебя мужик будет жить как в детском садике на продлёнке,тогда и сама как сыр в масле будешь кататься.

Рекомендую этот заговор)))))))
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
35. Хан | 24.06.2021 в 12:14
В суде:
- Гражданка, расскажите, как происходило изнасилование?
- Да хреново проходило! Прям не изнасилование, а издевательство какое-то!
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
36. Дедуся | 24.06.2021 в 12:16
>В суде:
>- Гражданка, расскажите, как происходило изнасилование?
>- Да хреново проходило! Прям не изнасилование, а издевательство какое-то!

Не те, не те пошли маньяки...
Парк. Полночь. Я одна. Грущу.
Чего попрятались, бояки?
Пожамкаю и отпущу...
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
37. Сoбaка С. | 24.06.2021 в 12:17
>Не те, не те пошли маньяки...
>Парк. Полночь. Я одна. Грущу.
>Чего попрятались, бояки?
>Пожамкаю и отпущу...

На мужика не нужен нож -
ему немножечко помнёшь
и делай с ним, что хошь...
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
38. Руслан | 24.06.2021 в 20:59
На мужика попробуй попади
Попробуй в интернете ты его найди
Он твой, он есть, но надо, бля, прийти
А щас ты на хуй пока ийди
Сиди и в ванной, бля, дрочи!)
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
39. FIT4 | 25.06.2021 в 10:25
>На мужика попробуй попади
>Попробуй в интернете ты его найди


Встречаюсь с женатым мужчиной, который гораздо старше меня. Я люблю его, но свадьбы/детей/денег мне от него не надо. Даже малейшие подарки принимаю с некоторой неловкостью.

Я не готовлю ему, не стираю и не глажу, но я его люблю. А в благодарность за мою любовь на меня сыпется куча нежности и заботы, встречи в любое время, когда я соскучусь, дарятся подарки, которые вечно меня смущают, и у меня потрясающий секс.
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
40. НАРОД | 29.06.2021 в 15:39
> меня потрясающий секс.

Рано вышла замуж - ДУРА...
Не вышла замуж - ДУРА...
Не можешь найти нормального мужика - УРОДИНА ТУПАЯ...
Рано родила - ШАЛАВА...
Не родила - БОЛЬНАЯ...
Родила одного - МАЛО...
Родила много - КУДА НАРОЖАЛА...
Работаешь - ТРУДОГОЛИК...
Не работаешь - ЛЕНТЯЙКА...
Ничего не хочешь - ДУРА ВООБЩЕ...
Хочешь машину, квартиру и отдыхать на море - МОРДА НЕ ТРЕСНЕТ?...
Учишься - БОТАН...
Не учишься - РАЗГИЛЬДЯЙКА!!!
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
41. matveychev | 02.09.2021 в 14:58
>Сильная женщина покажет вам...

>Некоторые мужчины не могут справиться с ... мужчины убегают от сильных женщин.


Психиатры считают, что женская агрессия, как и женский алкоголизм, очень трудно поддается лечению.

Женская жестокость - феномен для психологов, социологов и криминалистов. Женщины более жестоки, чем мужчины - так они считают. Совершив однажды преступление, женщине трудно остановиться. 80 процентов представительниц слабого пола совершают преступление вновь. Для них проявить жестокость - потребность, наваждение.

Женщины агрессивнее мужчин. Они более яростные, жестокие. Их ярость неконтролируема.

Психологи утверждают: женщины и вправду более жестоки, чем мужчины. И этому есть научное объяснение. В стрессовой ситуации мужчина подвержен яркой, но короткой вспышке гнева: ударил, хлопнул дверью - и забыл. Женщина более чувствительна и ранима, а все дело - в частых гормональных сбоях. Она, даже если и выплеснет эмоции, все равно будет переживать эту ситуацию снова и снова и непременно решит отомстить.

Обиду женщина будет помнить очень долго, и если даже захочет забыть - не сможет. Дело в том, что у женщин лучше развит отдел мозга гиппокамп, который отвечает за память и запись информации.

Женщина начинает обдумывать план мести. В отличие от мужчины, у нее гораздо активнее правое полушарие головного мозга, отвечающее за фантазию и творчество, поэтому месть будет изощренной и коварной.

Когда дело доходит до реализации задуманного, женщина вспоминает все накопившиеся обиды и мстит. Ее словно прорывает: она легко впадает в состояние аффекта, которому подвержена больше, чем мужчина.

На протяжении долгих лет считалось: раз мужчина сильнее и больше, значит, его надо бояться. Получается, что это не так, ведь даже огромный слон безобиднее дикой кошки.
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
42. Руслан | 30.11.2021 в 22:51
У сильного мужчины жена счастливая,а у обычного сильная.
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
43. greengrey | 28.12.2021 в 14:24
>Женщина не понимает, что ни к какому светлому "раю" ей не добраться.


Это заложилось после Великой Отечественной войны. Мужчин не хватало, рожали "для себя", вырастало чёрти-что: девочки "катились" по наклонной, из мальчиков вырастали в основном "маменькие сынки".
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
44. КИ | 19.05.2022 в 09:02
Мой мужчина не слишком проявляет нежность в повседневной жизни, даже после секса остаётся сдержанным. Недавно я, делая ему минет, довела его, по-видимому, до сильнейшего оргазма, он долго не мог отойти. И сразу же стал такой нежный, чуткий, обнимает, целует, проявляет трепетную заботу. Кажется, я нашла кнопку включения "ми-ми-ми" у своего мужчины, я в шоке)) И теперь поняла, что, будучи виртуозом в минетном деле, можно действительно и на Кайен насосать.
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
45. КИ | 23.09.2022 в 07:30
Моя подруга несколько лет назад уехала жить в другой город, в оставшейся квартире теперь живет ее дочка, довольно неприятная, нагловатая девица. Однажды подруга приехала к дочке в гости, позвала меня на чай. А у меня гостили два моих внука, оставить было не на кого, взяла с собой. Зная, какие они шебутные, договорилась, чтобы по квартире не носились и ничего без спроса не трогали.
Не уследила. Пока мы с подругой пили чай на кухне, мои внуки зашли в комнату ее дочери и разбили дорогой ноутбук! Узнали мы об этом, когда пришла дочка подруги и подняла хай. Подруга попыталась успокоить дочку, но та наорала и на нее. Внуки сквозь рыдания оправдывались, что только мультики посмотреть хотели. Я пообещала дочке подруги все возместить, но когда она показала мне чек, меня чуть инфаркт не хватил - у меня и половины не скоплено. Вечером, когда моя невестка приехала забирать детей, я ей сообщила, что они натворили, попросила хотя бы часть оплатить, но она встала в позу: "Вы за внуками не уследили, вы и платите". Позвонила сыну, попросила помощи, но он поддержал жену, сказав, что виновата только я.

Пришлось брать кредит, половина пенсии уходит на выплаты. Внуки не хотят ко мне приезжать, потому что не могу баловать их угощениями и подарками, как раньше, а сын с невесткой на меня злятся. Подруга уехала, даже не попрощавшись, не звонит, не пишет, а когда я написала ей сама, отделалась обвинением, что из-за меня она с дочкой поссорилась. Получается, кругом я виновата...
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку
© 2000-2021 ООО "ВЕБ Миасс"   Пользовательское соглашение | Политика конфиденциальности