Миасс.info

 
Форум "Женские штучки и мужские..."
Форумы Миасса | Женские штучки и мужские... (тем: 41; ответов: 1594)
Регистрация   Имя: Пароль:

Месть

Гость
Марина К | 04.06.2015 в 10:10
Как часто бывает в таких случаях, ни в какой работе я себя не реализовала, зато всю себя посвятила заботе о детях и обожаемом супруге. Но вот недавно я почуяла неладное: не чужие духи или прочие глупости, которыми меня давно уже с толку не собьешь, а этакую, знаете ли, трепетность. С чего бы это, думаю? Идиот, видите ли, влюбился. Обнаглел настолько, что даже в моем присутствии о ней только и говорит: "она" то, "она" се. А вот что меня бесит больше всего, лишает сна и заставляет задумываться о мести, так это то, что он смеет передо мной ходить с этим слабоумным влюбленным видом, как будто я уже не живая. Я больше всего ненавижу ее за то, что она ему "сделала" это лицо.

Обсудив ситуацию с некоторыми подругами, которые побывали в моей шкуре, я узнала много интересного о том, как мстят современные оскорбленные женщины. Одна моя близкая подруга, заподозрив мужа в измене и вычислив каким-то образом злую разлучницу, оказавшуюся к несчастью крашеной блондинкой, купила в аптеке 40 пузырьков зеленки и, слив их в одну банку, выплеснула ей на голову. Жалкий вид пострадавшей доставил ей ни с чем не сравнимое удовольствие. Особенно радовал тот факт, что зеленка плохо смывается и разлучнице предстояло провести несколько "незабываемых" дней. Другая знакомая посоветовала в качестве испытанного способа расплаты с предателем - разбить его машину... О, в тот вечер дружеских откровений я выслушала немало захватывающих историй и получила колоссальное количество бесценных советов насчет того, как сделать жизнь моего "благоверного" по возможности более невыносимой, а заодно и сжить со свету мою соперницу.

Однако, оставшись одна и хорошенько надо всем этим поразмыслив, я обещала себе никакого вреда ей не причинять. В сглаз и порчу я сама не верю, а то соблазн был бы велик. Но я с наслаждением думаю о том дне, когда она, устав от неопределенности своего положения, увидит моего "благоверного" трезвыми глазами и подыщет себе кого-нибудь помоложе. Я готова подождать, ведь я точно знаю, ради чего - ради того дня, когда увижу, что печать этой слабоумной влюбленности сошла с его лица. Пусть он выгорит так, как выгорела я за года нашего брака, почувствует себя использованным, как я.
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку | Показать ответы в виде дерева
Ответы (15)


Пользователь
Сообщений: 192
1. зеленоглазая | 04.06.2015 в 12:53
>Как часто бывает в таких случаях, ни в какой работе я себя не реализовала, зато всю себя посвятила заботе о детях и обожаемом супруге. Но вот недавно я почуяла неладное: не чужие духи или прочие глупости, которыми меня давно уже с толку не собьешь, а этакую, знаете ли, трепетность. С чего бы это, думаю? Идиот, видите ли, влюбился. Обнаглел настолько, что даже в моем присутствии о ней только и говорит: "она" то, "она" се. А вот что меня бесит больше всего, лишает сна и заставляет задумываться о мести, так это то, что он смеет передо мной ходить с этим слабоумным влюбленным видом, как будто я уже не живая. Я больше всего ненавижу ее за то, что она ему "сделала" это лицо.

>Обсудив ситуацию с некоторыми подругами, которые побывали в моей шкуре, я узнала много интересного о том, как мстят современные оскорбленные женщины. Одна моя близкая подруга, заподозрив мужа в измене и вычислив каким-то образом злую разлучницу, оказавшуюся к несчастью крашеной блондинкой, купила в аптеке 40 пузырьков зеленки и, слив их в одну банку, выплеснула ей на голову. Жалкий вид пострадавшей доставил ей ни с чем не сравнимое удовольствие. Особенно радовал тот факт, что зеленка плохо смывается и разлучнице предстояло провести несколько "незабываемых" дней. Другая знакомая посоветовала в качестве испытанного способа расплаты с предателем - разбить его машину... О, в тот вечер дружеских откровений я выслушала немало захватывающих историй и получила колоссальное количество бесценных советов насчет того, как сделать жизнь моего "благоверного" по возможности более невыносимой, а заодно и сжить со свету мою соперницу.

>Однако, оставшись одна и хорошенько надо всем этим поразмыслив, я обещала себе никакого вреда ей не причинять. В сглаз и порчу я сама не верю, а то соблазн был бы велик. Но я с наслаждением думаю о том дне, когда она, устав от неопределенности своего положения, увидит моего "благоверного" трезвыми глазами и подыщет себе кого-нибудь помоложе. Я готова подождать, ведь я точно знаю, ради чего - ради того дня, когда увижу, что печать этой слабоумной влюбленности сошла с его лица. Пусть он выгорит так, как выгорела я за года нашего брака, почувствует себя использованным, как я.

А че-одно другому не мешает. С зеленкой прикольно так.
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
2. мужик | 06.06.2015 в 17:27
>А че-одно другому не мешает. С зеленкой прикольно так.

шекспировские страсти.. ну или как у Лермонтова в "Маскараде".. или как у Толстого в "Анна Каренина".. ничто не ново в этом мире (с)
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
3. . | 14.06.2015 в 18:55
>Я готова подождать, ведь я точно знаю, ради чего - ради того дня, когда увижу, что печать этой слабоумной влюбленности сошла с его лица. Пусть он выгорит так, как выгорела я за года нашего брака, почувствует себя использованным, как я.

Всё имеет своё начало,
И всё имеет свой же конец.
Начать любить невозможно сначала,
Того, что в душе уже больше нет...
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
4. . | 14.06.2015 в 19:11
Новая жизнь начинается именно в тот момент, когда для старой внутри нет больше места. (с)
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
5. тата | 22.07.2015 в 10:01
>Как часто бывает в таких случаях, ни в какой работе я себя не реализовала, зато всю себя посвятила заботе о детях и обожаемом супруге. Но вот недавно я почуяла неладное: не чужие духи или прочие глупости, которыми меня давно уже с толку не собьешь, а этакую, знаете ли, трепетность. С чего бы это, думаю? Идиот, видите ли, влюбился. Обнаглел настолько, что даже в моем присутствии о ней только и говорит: "она" то, "она" се. А вот что меня бесит больше всего, лишает сна и заставляет задумываться о мести, так это то, что он смеет передо мной ходить с этим слабоумным влюбленным видом, как будто я уже не живая. Я больше всего ненавижу ее за то, что она ему "сделала" это лицо.

>Обсудив ситуацию с некоторыми подругами, которые побывали в моей шкуре, я узнала много интересного о том, как мстят современные оскорбленные женщины. Одна моя близкая подруга, заподозрив мужа в измене и вычислив каким-то образом злую разлучницу, оказавшуюся к несчастью крашеной блондинкой, купила в аптеке 40 пузырьков зеленки и, слив их в одну банку, выплеснула ей на голову. Жалкий вид пострадавшей доставил ей ни с чем не сравнимое удовольствие. Особенно радовал тот факт, что зеленка плохо смывается и разлучнице предстояло провести несколько "незабываемых" дней. Другая знакомая посоветовала в качестве испытанного способа расплаты с предателем - разбить его машину... О, в тот вечер дружеских откровений я выслушала немало захватывающих историй и получила колоссальное количество бесценных советов насчет того, как сделать жизнь моего "благоверного" по возможности более невыносимой, а заодно и сжить со свету мою соперницу.

>Однако, оставшись одна и хорошенько надо всем этим поразмыслив, я обещала себе никакого вреда ей не причинять. В сглаз и порчу я сама не верю, а то соблазн был бы велик. Но я с наслаждением думаю о том дне, когда она, устав от неопределенности своего положения, увидит моего "благоверного" трезвыми глазами и подыщет себе кого-нибудь помоложе. Я готова подождать, ведь я точно знаю, ради чего - ради того дня, когда увижу, что печать этой слабоумной влюбленности сошла с его лица. Пусть он выгорит так, как выгорела я за года нашего брака, почувствует себя использованным, как я.
В такой ситуации спешка не нужна. Нужно подумать почему. так получилось. Если вернуть мужа, то лучше приложить усилия туда. А месть штука не надежная. Завтра он другу найдет и снова месть? Эти выходки или его хобби или образ жизни. Нужно думать о своем здоровье, детях и тех кого любишь включая и его. Все встанет на свои места при условии разумного подхода.
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
6. мужик | 22.07.2015 в 15:00
> Все встанет на свои места при условии разумного подхода.

вот где этого разума набраться, чтоб с ним и подходить?
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
7. Анастасия | 04.09.2019 в 13:21
Странно, почему все только злятся?
Обязательно отомстить..... или сидеть и ждать у моря погоды.
А почему не заняться собой, дети выросли и пусть живут своей жизнью.
Начни женщина уже собой заниматься, начни себя любить!Найди для себя занятие не только сплетни подруг выслушивать и сериалы поглощать, а хобби (даже если это сад - то не выматывающий, а цветение и отдых.
Тогда возможно и муж заметит, что рядом с ним не замученное бытом и непонятно чем существо, а женщина которую он когда-то выбрал. Ведь выбирал то он не тетку в задрапаном халате, а ухоженную и нежную.
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
8. вот | 06.09.2019 в 09:17
Правильно! Давай вспомним инквизицию! Всех симпатичных одиноких на костер и не очень молодых похотливых козлов туда же.
Оставим только женщин среднего возраста и молодых самцов чтоб нам женщинам среднего возраста было с кем развлекаться, а старые пердуны в топку!
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
9. КИ | 25.06.2021 в 11:06
>Давай вспомним инквизицию!


Вернулся бывший, который кинул меня после нашего первого с ним секса. Причём расстаться он со мной решил сообщением. Написал, мол, тогда испугался, а теперь любит, не может.

Переспала с ним, довела до оргазма несколько раз то одним ртом, то с элементами БДСМ, то классикой, то доминируя, то подчиняясь. Наутро проводила на работу, выслушала его признания в любви, а потом кинула ему сообщение с тем же содержанием, что он мне год назад.

Его реакция была бесценной.
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
10. Диаволица | 28.07.2021 в 08:57
>Его реакция была бесценной.

Мы слишком мало внимания уделяем тому, насколько крипово то, что девушки согласно циклам Луны раз в месяц становятся по-ведьмински раздражительными, истекают кровью и воют на Луну от боли из-за того, что внутри них умирают нерождённые дети в наказание за то, что они не согрешили.
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
11. Хороший мальчик | 10.08.2021 в 00:37
Очень страшно становится,когда из мести,страдают дети...
Они очень ранимы в малом возрасте.
Многого не понимают,но они ни в чем не виноваты,зачем ты так?
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
12. КИ | 13.08.2021 в 08:54
>Многого не понимают,но они ни в чем не виноваты,зачем ты так?

... деваху узнала и наспойлерила ей про её же отношения, мол, расстанется с любимым, когда узнает, что он спит с её подругой. Город-то маленький, её подруга - подруга моей подруги.
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
13. КИ | 17.11.2021 в 06:04
>... Город-то маленький...

Училась в седьмом классе. Часто ходила к подруге делать домашние задания. Влюбилась в её брата. Пыталась обратить его внимание к себе, но он не замечал меня, влюбился в однокурсницу. Я ревновала очень. Чтобы отбить его, девушке сказала, что он мой парень, у нас всё серьёзно, и он её обманывает. Она нашла моих родителей и передала им мои слова. Папа с друзьями избили парня. Родители парня выгнали его из дома.
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
14. КИ | 21.11.2021 в 05:41
Я изменяю своему мужу. Пускай я сука и тварь в ваших глазах, но с ним, с любовником, я становлюсь прежней, живой. А муж меня убивает буквально и морально. Он бил меня головой об стену на глазах у наших друзей. Сломал мне палец на глазах у двухлетнего ребёнка. Вываливал ужин мне на голову, если он ему не понравился. Уйти не могу. Есть ряд причин. Ещё есть вопросы, почему я изменяю?
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
15. КИ | 11.07.2022 в 07:58
> С зеленкой прикольно так.

Давеча застала своего мужчину с юной мадемуазель в наших покоях. Нежданно-негаданно... Всё-таки два года нас связывают. Но я человек неконфликтный, переждала, пока остынет злоба в осколках моего сердца, и нашла эдакого типичного Гаврюшу (2х2 в осях). С целью пошалить зазвала его в дом, где с минуты на минуту должен был появиться мой рыцарь.

Слушала я долго о том, как мне не стыдно, как я могла так поступить с любящим меня человеком, паскуда да потаскуха! Действительно. Так прям стыдно мне стало, ага.
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку
© 2000-2021 ООО "ВЕБ Миасс"   Пользовательское соглашение | Политика конфиденциальности