Миасс.info

 
Форум "Любовь это..."
Форумы Миасса | Любовь это... (тем: 37; ответов: 1240)
Регистрация   Имя: Пароль:

Любовь живет 4 года | Re(5): Любовь живет 4 года

Гость
VSkilled | 11.07.2019 в 15:37
Жильё-достаток-работа есть суть вещи взаимосвязанные. Будет достойная работа - будет и достаток, и жильё. Опять, же, все эти категории весьма и весьма относительны (см. А.С. Пушкин "Сказка о рыбаке и золотой рыбке".)

Другое дело, что создавать семьи и двигать демографию вверх должны молодые. А, у них, как назло, в этом возрасте, ни того, ни другого, ни третьего.

Воооот...

А, женщинам, в парадигме современного воспитания, надобно "всё и сразу". Поэтому, они тщательно присматриваются к кандидатам. С другой стороны, Природа диктует женщинам строгие временнЫе рамки рождения первенца. В итоге, женщины часто выходят замуж исключительно для того, чтобы просто вовремя родить и иметь возможность получать потом алименты.

После чего бодро разводятся и вновь приступают к активным поискам "принца на белом Мерседесе".

Чтобы в итоге, превратившись в никому ненужную РСП™, так никого больше и не родить.

Мужчины, будучи от природы в массе своей неглупыми (глупых подъели ещё древние хищники), трезво смотрят на ситуацию и решительно не видят смысла в том, чтобы убиваться на работе и в бизнесе, зная, что в любой момент супруга может организовать развод и все напряги и вложения в предприятие под вывеской "Семья" - пойдут прахом. А организм твоего, потом и кровью построенного бизнеса (твоим потом и твоей кровью!), будет при разводе безжалостно разрезан пополам и однозначно не выживет.

Фатальный круг, обрекающий популяцию на вымирание - замкнулся.

Вывод: вся ответственность за семью должна лежать исключительно на мужчине, бо у женщины в продуктивном возрасте голова работает из рук вон плохо.

Соответственно, все главные решения в семье - тоже должен принимать мужчина.

Именно такой порядок вещей заведён у христиан-староверов и у мусульман, и заметьте, с демографией у них никаких проблем не наблюдаются, натурально от слова "совсем".
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку | Показать ответы в виде списка | Развернуть ответы
© 2000-2021 ООО "ВЕБ Миасс"   Пользовательское соглашение | Политика конфиденциальности