Миасс.info

 
Форум "Женские штучки и мужские..."
Форумы Миасса | Женские штучки и мужские... (тем: 41; ответов: 1594)
Регистрация   Имя: Пароль:

Бывшие моей бывшей | Re(2): Бывшие моей бывшей

Гость
Игнат | 11.06.2019 в 16:31
На протяжении всей истории человечества, от библейских времён и по ныне, мало кто серьёзно и обстоятельно подходил к семье и браку. Это всегда были в основном эмоции, а уж потом здравый смысл. И держалось всё это, на не писанных традициях в данном обществе. Теперь традиции уходят. Их заменяет "свобода" и вседозволенность. И оказалось, что все семейные устои, нужны были, в основном, женщинам, что бы в покое и сытости растить своих детей. А при внимательном рассмотрении, становится ясно, что во все века, семейная жизнь для мужчины, всегда делилась на два весьма не равных периода. До рождения детей: Милый, ну ты где? Я соскучилась! После рождения детей: Дорогой отвали, я очень устала!. И как только оказалось, что секс можно прекрасно иметь и без свадьбы, и главное, что ни общество, ни власть за это не поругают, Дамы в виде жён, стали и на хрен не нужны. Ибо желающих стать женой, оказалось на много больше, желающих стать мужем. Процесс сей уже не остановить, к сожалению. Дальше будет ещё хуже.
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку | Показать ответы в виде списка | Развернуть ответы
© 2000-2021 ООО "ВЕБ Миасс"   Пользовательское соглашение | Политика конфиденциальности