Миасс.info

Форум "Любовь это..."
Форумы Миасса | Любовь это... (тем: 59; ответов: 517)
Регистрация   Имя: Пароль:

Любовь живет 4 года

Гость
Пилюлькин | 14.09.2018 в 08:06
Под кодом V (F) 63.9 - любовь внесена в реестр* заболеваний Всемирной организацией здравоохранения.

Отныне международный шифр болезни - F 63.9.

Любовь отнесли к психическим отклонениям, к пункту "Расстройство привычек и влечений", после алкоголизма, игромании, токсикомании, клептомании.

Иначе пункт F 63.9 именуется "Расстройство привычек и влечений неуточненное".

Общие симптомы:

- навязчивые мысли о другом;
- резкие перепады настроения;
- завышенное чувство собственного достоинства;
- жалость к себе;
- бессонница, прерывистый сон;
- необдуманные, импульсивные поступки;
- перепады артериального давления;
- головные боли;
- аллергические реакции;
- синдром навязчивой идеи.

Исследователи-медики, вообще полагают, что любовь может длиться не более 4 лет, объясняя это физиологическими причинами.
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку | Показать ответы в виде дерева
Ответы (12)

Гость
1. Подруга | 21.09.2018 в 07:44
>Исследователи-медики, вообще полагают, что любовь может длиться не более 4 лет, объясняя это физиологическими причинами.

Разные типажи - разный тайминг. Если тебе посчастливилось встретить эдакую Саманту из "СБГ", то ваш тандем запросто может просуществовать годы. Когда речь идет об обычной девушке, которая еще не нашла свою любовь (и поэтому пока коротает время с тобой), то, по моей внутренней статистике, срок годности вашего "романа без обязательств" - от месяца до трех. Но это вовсе не значит, что эти месяцы не могут стать чертовски волнующими и приятными для вас обоих.
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
2. Татьяна Р | 19.10.2018 в 12:50
Редкая замужняя женщина может найти время больше, чем на одного любовника.

Гость
3. Разум | 04.12.2018 в 17:50
>Редкая замужняя женщина может найти время больше, чем на одного любовника.

Если перед свадьбой за твою писечку платят мало, то и после дороже ты ее не продашь.

Гость
4. Тигровая Пчела | 24.05.2019 в 18:02

... есть такая проблема. Хотя мужчины в сексе с женщиной слишком полагаются на инструмент, лучший секс получается как раз с постаревшими и ослабевшими, потому что оргазм женщина может получить минимум тремя способами, и без мужчин все тоже прекрасно получается. Мужчины женщинам как и прежде нужны не для секса, а для любви.

Гость
5. Анджилика | 17.06.2019 в 14:28
>... есть такая проблема. Хотя мужчины в сексе с женщиной слишком полагаются на инструмент, лучший секс получается как раз с постаревшими и ослабевшими, потому что оргазм женщина может получить минимум тремя способами, и без мужчин все тоже прекрасно получается. Мужчины женщинам как и прежде нужны не для секса, а для любви.

Самые большие мастера по вязанию супружеских уз - старые девы.

Гость
6. Морана | 18.06.2019 в 08:13
Худшее, что можно сделать по отношению к человеку - снизойти до его любви своим терпением, жалостью. Потому, что удобно с ним, есть секс доступный или жилье, деньги. Такое оскорбление не только по отношению к человеку подло, оно и по отношению к себе гадко.

Гость
7. взрослый | 19.06.2019 в 00:41
По отношению к человеку не столько гадко,сколько притормозительно
Нет развития,духовного,моральног,физического,материального.

Гость
8. WFT | 26.06.2019 в 21:37

Каждая женщина знает, что её мужчина пару раз в неделю занимается сексом, а вот с ней или без - это она решает сама.

Гость
9. В активном поиске | 09.07.2019 в 19:14
>... Мужчины женщинам как и прежде нужны не для секса, а для любви.

Не будьте идиотом. С другой стороны, не бойтесь и стать им. Вы будете совершать ошибки, и ваша жена тоже. Просто старайтесь лажать не глобально и учитесь на своих ошибках. Вы не обязаны быть идеальным, просто не тупите постоянно.

Любовь всегда терпелива. Брак - это жизнь со своими взлётами и падениями. Нужно учиться принимать любой урок, который позволит вам строить отношения по кирпичикам.

Мужчины, это ваша обязанность: стремитесь быть идеальным любовником. Женщина, которая доверилась вам и сказала "Я согласна", ждёт совершенствования своего мужчины. Будьте таким, чтобы ваша жена не могла не хвастаться.

Гость
10. VSkilled | 11.07.2019 в 15:37
Жильё-достаток-работа есть суть вещи взаимосвязанные. Будет достойная работа - будет и достаток, и жильё. Опять, же, все эти категории весьма и весьма относительны (см. А.С. Пушкин "Сказка о рыбаке и золотой рыбке".)

Другое дело, что создавать семьи и двигать демографию вверх должны молодые. А, у них, как назло, в этом возрасте, ни того, ни другого, ни третьего.

Воооот...

А, женщинам, в парадигме современного воспитания, надобно "всё и сразу". Поэтому, они тщательно присматриваются к кандидатам. С другой стороны, Природа диктует женщинам строгие временнЫе рамки рождения первенца. В итоге, женщины часто выходят замуж исключительно для того, чтобы просто вовремя родить и иметь возможность получать потом алименты.

После чего бодро разводятся и вновь приступают к активным поискам "принца на белом Мерседесе".

Чтобы в итоге, превратившись в никому ненужную РСП™, так никого больше и не родить.

Мужчины, будучи от природы в массе своей неглупыми (глупых подъели ещё древние хищники), трезво смотрят на ситуацию и решительно не видят смысла в том, чтобы убиваться на работе и в бизнесе, зная, что в любой момент супруга может организовать развод и все напряги и вложения в предприятие под вывеской "Семья" - пойдут прахом. А организм твоего, потом и кровью построенного бизнеса (твоим потом и твоей кровью!), будет при разводе безжалостно разрезан пополам и однозначно не выживет.

Фатальный круг, обрекающий популяцию на вымирание - замкнулся.

Вывод: вся ответственность за семью должна лежать исключительно на мужчине, бо у женщины в продуктивном возрасте голова работает из рук вон плохо.

Соответственно, все главные решения в семье - тоже должен принимать мужчина.

Именно такой порядок вещей заведён у христиан-староверов и у мусульман, и заметьте, с демографией у них никаких проблем не наблюдаются, натурально от слова "совсем".

Гость
11. хех | 21.07.2019 в 12:04
- Если ради секса мне надо сказать, что я тебя люблю, хорошо! Я тебя люблю.
- Ты хам и сволочь!
- Так мне раздеваться?
- Раздевайся.

Гость
12. Вика | 19.08.2019 в 17:18
>Под кодом V (F) 63.9 - любовь внесена в реестр* заболеваний Всемирной организацией здравоохранения.

>Отныне международный шифр болезни - F 63.9.

>Любовь отнесли к психическим отклонениям, к пункту "Расстройство привычек и влечений", после алкоголизма, игромании, токсикомании, клептомании.

Я просто спутала Секс с Любовью, приняв одно за другое. Оказалось, что доковыляв до своего преклонного, по бабским меркам, возраста, я поняла, что никакой Любви и не было, а Секс, скрывающийся долгие годы под её личиной, дававший мне так много приятных минут и наполнявший моё тело живительной силой, предал, оставив меня одну на растерзание времени и одиночеству.
© 2000-2017 ООО "ВЕБ Миасс"   Пользовательское соглашение | Политика конфиденциальности