Миасс.info

Форум "Женские штучки и мужские..."
Форумы Миасса | Женские штучки и мужские... (тем: 53; ответов: 503)
Регистрация   Имя: Пароль:

Бывшие моей бывшей

Гость
Антон | 18.05.2018 в 13:43
Ну, теперь-то и я её бывший. Но душа еще "не отлипла" от неё. Бывает и такое.

Порой посматриваю ее странички в соцсетях. И вот как-то она оставила открытыми обычно закрытые странички в "живом журнале" (уже всё опять наглухо закрыто, видать просто спьяну оставила…). А там…там она ведет свой дневник, точнее краткий обзор про всех своих бывших. Каждому одна страничка. Так я узнал что я у нее восьмой. Про всех прочитал,… но лучше бы не читал… там и горячий кавказский мужик, там и тихоня инженер… там и я - обычный продажник из КБ и… и нынешний у нее уже тринадцатый, а ведь мы расстались-то всего пару месяцев как…

Камрады, народ, у меня пару вопросов:
- зачем помнить бывших? Зачем тайные странички им посвящать?
- как в одном списке бывших могут быть такие разные? Ужели она так "всеядна"?

Я вот всегда тольно на худеньких блондинках "голову теряю"…
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку | Показать ответы в виде дерева
Ответы (21)

Гость
1. Руслан | 18.05.2018 в 23:31
Девушке просто важно разнообразие)))
Кормили одной манкой в детстве,вот и усе
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Пользователь
2. Ольга Ивановна | 20.05.2018 в 12:33
>Камрады, народ, у меня пару вопросов:
>- зачем помнить бывших? Зачем тайные странички им посвящать?
>- как в одном списке бывших могут быть такие разные? Ужели она так "всеядна"?

Если гордиться больше нечем, то хоть бывших пособирать в копилку

Гость
3. Коко | 21.05.2018 в 07:40
>Если гордиться больше нечем, то хоть бывших пособирать в копилку

Женщины, как правило, гораздо тщательнее выбирают для себя ночную рубашку, чем мужа.

Гость
4. Пиксель | 05.06.2018 в 20:36
>Женщины, как правило, гораздо тщательнее выбирают для себя ночную рубашку, чем мужа.

в счастливой семье мужчина делает выбор, а в несчастной - женщина.

Пользователь
5. Ольга Ивановна | 05.06.2018 в 23:12
>в счастливой семье мужчина делает выбор, а в несчастной - женщина.

В счастливой семье выбор обоюдный имхо

Гость
6. Пётр | 08.06.2018 в 16:21
>Женщины, как правило, гораздо тщательнее выбирают для себя ночную рубашку, чем мужа.

Чем паршивее у женщины личная жизнь - тем короче юбка и выше каблуки...Так что если увидите женщину в кроссовках и джинсах,знайте - она СОВЕРШЕННО СЧАСТЛИВА!

Гость
7. Олег | 11.06.2018 в 15:00
> и нынешний у нее уже тринадцатый, а ведь мы расстались-то всего пару месяцев как…

Или трахай жену - или чеши рогами яйца. Секс - это такая же необходимая для каждого нормального человека вещь, как еда, вода, или воздух.

Человек, испытывающий голод, или жажду - имеет право на многое, ради куска хлеба, или глотка воды. Он вовсе не обязан терпеть. Он не должен ходить голодным, или жаждущим. Точно так же и человек, лишённый секса (или получающий секс в недостаточном количестве) - не обязан "как-нибудь" обходиться без него.

Очень часто мужчины упрекают женщин в неверности. И для таких упрёков порой есть основания. Но, положа руку на сердце... практически всегда работает формула: ОТ НОРМАЛЬНОГО МУЖИКА - БАБА НЕ ГУЛЯЕТ.

Нормальный мужчина - должен иметь свою женщину каждый день. Как минимум - не реже двух раз в неделю. Если он на это не способен - значит надо срочно браться за самого себя любимого. Не надо воображать, что редкий секс - это нормально, и что кто-то обязан терпеть, если тебе не хочется. Никто тебе ничего не обязан.

Если тебе в падлу лишний раз приласкать женщину, поцеловать её и сказать ей что-то нежное, хорошее, доброе - то может найтись кто-то, кому это совсем не впадлу. Помни, что любая женщина - это ребёнок. А к ребёнку нужен несколько иной подход, чем к взрослому человеку.

Иногда женщину можно и наказать. Но именно так, как наказывают ребёнка - без ненависти и остервенения.

Гость
8. Марк Ифраимов | 15.06.2018 в 08:46
>ОТ НОРМАЛЬНОГО МУЖИКА - БАБА НЕ ГУЛЯЕТ.

Говорят, что женщины хотят быть принятыми такими, какие они есть. Это полуправда. Вернее, треть правды. То, что на самом верху.

А в глубинах айсберга женской правды Вы найдёте совсем другое. Женщина считает, что тот, кто ее принимает такой, какая она есть - слабак. Она хочет изменений, хочет быть глиной в руках творца, который сначала проникает в её тайны и вывернет их наизнанку, а потом создаст из нее новую Вселенную.

Много раз женщины жаловались, что их бесит мужчина, угождающий и потакающий всем её желаниям. И несмотря на то, что это чертовски приятно, но в глубине так противно!

И она несомненно от такого уйдет, обвинив его в том, что своей заботой и принятием он не дает ей развиваться. А развиваться женщина хочет вглубь себя - туда, куда боится заглянуть.

Вот и мается любящий мужчина с женским парадоксом:

ПРИНИМАЙ МЕНЯ ТАКОЙ, КАКАЯ ЕСТЬ, НО ИЗМЕНЯЙ МЕНЯ МЯГКО И НЕЖНО.

Если мужчина не понимает таких серпантинов женской души, он сначала бесится от бессилия, а потом изменяет ей.

А она ему через ревность намекает: ИЗМЕНЯЙ МЕНЯ, А НЕ МНЕ.

Измены, а точнее, перемены неизбежны в нашей судьбе , потому что жизнь - это река, и мы плывем в ней, а не стоим. Меняются ландшафты, берега, пейзажи, провоцируя и нас меняться.

Женщина хочет перемен, но ее ум сопротивляется ВНЕШНИМ переменам, жадно желая ВНУТРЕННИХ.

Для мужчины, как для существа, предназначенного для взаимодействия с внешним миром, внутренний мир женщин многие годы остается загадкой, пока она многократно не вынесет ему мозг, показывая, что мир бывает не такой, к какому он привык, но ещё и другой.

И то ли сверху, то ли изнутри наблюдает за игрой мужчины и женщины Бог и добродушно усмехается, разгадают ли они Его загадку о том, что Он и есть все Перемены в мире, которые сначала происходят ВНУТРИ У НЕЕ, а потом СНАРУЖИ У НЕГО.

Пользователь
9. Ольга Ивановна | 15.06.2018 в 12:29
>Говорят, что женщины хотят быть принятыми такими, какие они есть. Это полуправда. Вернее, треть правды. То, что на самом верху.

>А в глубинах айсберга женской правды Вы найдёте совсем другое. Женщина считает, что тот, кто ее принимает такой, какая она есть - слабак. Она хочет изменений, хочет быть глиной в руках творца, который сначала проникает в её тайны и вывернет их наизнанку, а потом создаст из нее новую Вселенную.

>Много раз женщины жаловались, что их бесит мужчина, угождающий и потакающий всем её желаниям. И несмотря на то, что это чертовски приятно, но в глубине так противно!

Принимать такой, какая есть, и угождать и потакать - это совершенно разное. Ничего общего нет.
Вы о чем сейчас?

Гость
10. Зоя | 17.06.2018 в 21:08
>Принимать такой, какая есть, и угождать и потакать - это совершенно разное. Ничего общего нет.

Начинаю верить на ее примере в мудрое выражение: все мужчины очень хорошие, пока не наши... чужой хрен всегда слаще...

Гость
11. xex | 22.06.2018 в 12:34
>Ну, теперь-то и я её бывший. Но душа еще "не отлипла" от неё.

Никто не проявляет к нам столько внимания, сколько бывшие наших нынешних и нынешние наших бывших.

Гость
12. Руслан | 22.06.2018 в 19:36
В предложении "в этом предложении тридцать две буквы" тридцать две буквы.

Гость
13. xex | 08.07.2018 в 10:56
>Девушке просто важно разнообразие)))

Женщине необходим баланс: чтобы ее любили все, а она одного.

Гость
14. Зануда | 08.07.2018 в 11:09
>Женщине необходим баланс: чтобы ее любили все, а она одного.

лучше быть без ума от женщины, чем долбоёбом от природы!

Гость
15. Капсулинка | 10.07.2018 в 10:04
Мужчина не может содержать семью. Выход это трудоустройство женщины. Таким образом удается родить хоть одного ребенка.

Мужчина, всегда несет более тажкую ношу трудоустройства в надежде обеспечить семью.

Женщина работает меньше, но а нейостаются обязанности по дому.

Среднестатистический мужчина не в состоянии оеспечить причуды женщхин по стандартам мыльных опер.

Гость
16. Zlobin | 10.07.2018 в 10:26
Женщин никто не заставляет встречаться и выходить замуж насильно. Не нравится - оставайся одна и тащи все сама, проблем нет. Будешь сильной и самодостаточной, все тебя будут только уважать. Но что-то большинство женщин хотят быть за мужем и видеть рядом с собой сильного мужчину который будет решать их проблемы. Это - их выбор, их устраивает такая ситуация. Если вас не устраивает - живите как нравится. А мужики уже будут решать - нужна им такая женщина или нет.

Гость
17. xex | 09.10.2018 в 08:38
>Девушке просто важно разнообразие)))

У пятисот женщин спросили, чей поцелуй слаще: мужа или любовника. Триста ответили, что мужа, а двести - что любовника. Ни одна не ответила: "Не знаю".

Гость
18. FakFakov | 12.10.2018 в 16:28
Пока мужчина делает с женщиной, что может, женщина делает с мужчиной, что хочет.

Гость
19. Mistress | 09.11.2018 в 12:50
>Пока мужчина делает с женщиной, что может, женщина делает с мужчиной, что хочет.

За десятки тысяч лет эволюции женщины научились использовать для кокетства взгляд, тембр голоса, движения рук, дыхание… Таких уловок тысячи, и их совершенно невозможно отследить. Вы можете контролировать длину платья своей женщины, но что вы сделаете с ее призывным взглядом? Невозможно контролировать звуки, жесты, запахи…

Женщина, запертая в четырех стенах, томится от скуки. Если у нее нет новых эмоций, друзей, интересов и хобби, то в ее душе образуется пустота. Очень велика вероятность, что эту пустоту заполнит мужчина, другой мужчина.

Корпоративы и посиделки с подругами, легкий флирт и медленный танец с незнакомцем, тоже не должны быть вне закона. Ведь в такие минуты женщина понимает, что желанна. Если лишить ее этого ощущения, что может быть проще, чем найти мужчину, который это даст? Уверяю вас, что часто для измены хватит и десяти минут. Не обязательно для этого ехать куда-нибудь в Сочи.

Если женщина захочет, то она изменит. И мужчина ровным счетом ничего не сможет с этим сделать. Поэтому единственное, что я могу вам, мужчинам, предложить в качестве профилактического средства от рогов - это создать такие отношения с женщиной, чтобы она очень боялась вас потерять. Не с материальной, а с эмоциональной точки зрения, если вы понимаете, о чем я.

Гость
20. Игорь Куч | 09.11.2018 в 13:23
>За десятки тысяч лет эволюции женщины научились использовать для кокетства взгляд, тембр голоса, движения рук, дыхание… Таких уловок тысячи, и их совершенно невозможно отследить. Вы можете контролировать длину платья своей женщины, но что вы сделаете с ее призывным взглядом? Невозможно контролировать звуки, жесты, запахи…

Естественное поведение женщины, красит ее гораздо больше макияжа, а умение вести беседу, быть равной, но отступать под напором логики именуется тактом и целесообразностью. Каждому возрасту присущ свой шарм, а молодая душа, сама сумеет зажечь глаза человека, тем более с такой тонкой организацией, как у женщины.

Гость
21. иванов дмитрий | 12.11.2018 в 18:46
>Я вот всегда тольно на худеньких блондинках "голову теряю"…

мне тоже в молодости сиськи дороже пельменей были.
а сейчас позовут две.
одна поеб...
другая на борщ и котлеты
не раздумывая ко второй )))))
© 2000-2017 ООО "ВЕБ Миасс"   Пользовательское соглашение | Политика конфиденциальности