Миасс.info

 
Форум "Женские штучки и мужские..."
Форумы Миасса | Женские штучки и мужские... (тем: 41; ответов: 1594)
Регистрация   Имя: Пароль:

Бывшие моей бывшей

Гость
Антон | 18.05.2018 в 13:43
Ну, теперь-то и я её бывший. Но душа еще "не отлипла" от неё. Бывает и такое.

Порой посматриваю ее странички в соцсетях. И вот как-то она оставила открытыми обычно закрытые странички в "живом журнале" (уже всё опять наглухо закрыто, видать просто спьяну оставила…). А там…там она ведет свой дневник, точнее краткий обзор про всех своих бывших. Каждому одна страничка. Так я узнал что я у нее восьмой. Про всех прочитал,… но лучше бы не читал… там и горячий кавказский мужик, там и тихоня инженер… там и я - обычный продажник из КБ и… и нынешний у нее уже тринадцатый, а ведь мы расстались-то всего пару месяцев как…

Камрады, народ, у меня пару вопросов:
- зачем помнить бывших? Зачем тайные странички им посвящать?
- как в одном списке бывших могут быть такие разные? Ужели она так "всеядна"?

Я вот всегда тольно на худеньких блондинках "голову теряю"…
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку | Показать ответы в виде дерева
Ответы (150)


Гость
1. Руслан | 18.05.2018 в 23:31
Девушке просто важно разнообразие)))
Кормили одной манкой в детстве,вот и усе
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Пользователь
Сообщений: 382
2. Ольга Ивановна | 20.05.2018 в 12:33
>Камрады, народ, у меня пару вопросов:
>- зачем помнить бывших? Зачем тайные странички им посвящать?
>- как в одном списке бывших могут быть такие разные? Ужели она так "всеядна"?

Если гордиться больше нечем, то хоть бывших пособирать в копилку
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
3. Коко | 21.05.2018 в 07:40
>Если гордиться больше нечем, то хоть бывших пособирать в копилку

Женщины, как правило, гораздо тщательнее выбирают для себя ночную рубашку, чем мужа.
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
4. Пиксель | 05.06.2018 в 20:36
>Женщины, как правило, гораздо тщательнее выбирают для себя ночную рубашку, чем мужа.

в счастливой семье мужчина делает выбор, а в несчастной - женщина.
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Пользователь
Сообщений: 382
5. Ольга Ивановна | 05.06.2018 в 23:12
>в счастливой семье мужчина делает выбор, а в несчастной - женщина.

В счастливой семье выбор обоюдный имхо
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
6. Пётр | 08.06.2018 в 16:21
>Женщины, как правило, гораздо тщательнее выбирают для себя ночную рубашку, чем мужа.

Чем паршивее у женщины личная жизнь - тем короче юбка и выше каблуки...Так что если увидите женщину в кроссовках и джинсах,знайте - она СОВЕРШЕННО СЧАСТЛИВА!
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
7. Олег | 11.06.2018 в 15:00
> и нынешний у нее уже тринадцатый, а ведь мы расстались-то всего пару месяцев как…

Или трахай жену - или чеши рогами яйца. Секс - это такая же необходимая для каждого нормального человека вещь, как еда, вода, или воздух.

Человек, испытывающий голод, или жажду - имеет право на многое, ради куска хлеба, или глотка воды. Он вовсе не обязан терпеть. Он не должен ходить голодным, или жаждущим. Точно так же и человек, лишённый секса (или получающий секс в недостаточном количестве) - не обязан "как-нибудь" обходиться без него.

Очень часто мужчины упрекают женщин в неверности. И для таких упрёков порой есть основания. Но, положа руку на сердце... практически всегда работает формула: ОТ НОРМАЛЬНОГО МУЖИКА - БАБА НЕ ГУЛЯЕТ.

Нормальный мужчина - должен иметь свою женщину каждый день. Как минимум - не реже двух раз в неделю. Если он на это не способен - значит надо срочно браться за самого себя любимого. Не надо воображать, что редкий секс - это нормально, и что кто-то обязан терпеть, если тебе не хочется. Никто тебе ничего не обязан.

Если тебе в падлу лишний раз приласкать женщину, поцеловать её и сказать ей что-то нежное, хорошее, доброе - то может найтись кто-то, кому это совсем не впадлу. Помни, что любая женщина - это ребёнок. А к ребёнку нужен несколько иной подход, чем к взрослому человеку.

Иногда женщину можно и наказать. Но именно так, как наказывают ребёнка - без ненависти и остервенения.
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
8. Марк Ифраимов | 15.06.2018 в 08:46
>ОТ НОРМАЛЬНОГО МУЖИКА - БАБА НЕ ГУЛЯЕТ.

Говорят, что женщины хотят быть принятыми такими, какие они есть. Это полуправда. Вернее, треть правды. То, что на самом верху.

А в глубинах айсберга женской правды Вы найдёте совсем другое. Женщина считает, что тот, кто ее принимает такой, какая она есть - слабак. Она хочет изменений, хочет быть глиной в руках творца, который сначала проникает в её тайны и вывернет их наизнанку, а потом создаст из нее новую Вселенную.

Много раз женщины жаловались, что их бесит мужчина, угождающий и потакающий всем её желаниям. И несмотря на то, что это чертовски приятно, но в глубине так противно!

И она несомненно от такого уйдет, обвинив его в том, что своей заботой и принятием он не дает ей развиваться. А развиваться женщина хочет вглубь себя - туда, куда боится заглянуть.

Вот и мается любящий мужчина с женским парадоксом:

ПРИНИМАЙ МЕНЯ ТАКОЙ, КАКАЯ ЕСТЬ, НО ИЗМЕНЯЙ МЕНЯ МЯГКО И НЕЖНО.

Если мужчина не понимает таких серпантинов женской души, он сначала бесится от бессилия, а потом изменяет ей.

А она ему через ревность намекает: ИЗМЕНЯЙ МЕНЯ, А НЕ МНЕ.

Измены, а точнее, перемены неизбежны в нашей судьбе , потому что жизнь - это река, и мы плывем в ней, а не стоим. Меняются ландшафты, берега, пейзажи, провоцируя и нас меняться.

Женщина хочет перемен, но ее ум сопротивляется ВНЕШНИМ переменам, жадно желая ВНУТРЕННИХ.

Для мужчины, как для существа, предназначенного для взаимодействия с внешним миром, внутренний мир женщин многие годы остается загадкой, пока она многократно не вынесет ему мозг, показывая, что мир бывает не такой, к какому он привык, но ещё и другой.

И то ли сверху, то ли изнутри наблюдает за игрой мужчины и женщины Бог и добродушно усмехается, разгадают ли они Его загадку о том, что Он и есть все Перемены в мире, которые сначала происходят ВНУТРИ У НЕЕ, а потом СНАРУЖИ У НЕГО.
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Пользователь
Сообщений: 382
9. Ольга Ивановна | 15.06.2018 в 12:29
>Говорят, что женщины хотят быть принятыми такими, какие они есть. Это полуправда. Вернее, треть правды. То, что на самом верху.

>А в глубинах айсберга женской правды Вы найдёте совсем другое. Женщина считает, что тот, кто ее принимает такой, какая она есть - слабак. Она хочет изменений, хочет быть глиной в руках творца, который сначала проникает в её тайны и вывернет их наизнанку, а потом создаст из нее новую Вселенную.

>Много раз женщины жаловались, что их бесит мужчина, угождающий и потакающий всем её желаниям. И несмотря на то, что это чертовски приятно, но в глубине так противно!

Принимать такой, какая есть, и угождать и потакать - это совершенно разное. Ничего общего нет.
Вы о чем сейчас?
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
10. Зоя | 17.06.2018 в 21:08
>Принимать такой, какая есть, и угождать и потакать - это совершенно разное. Ничего общего нет.


Начинаю верить на ее примере в мудрое выражение: все мужчины очень хорошие, пока не наши... чужой хрен всегда слаще...
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
11. xex | 22.06.2018 в 12:34
>Ну, теперь-то и я её бывший. Но душа еще "не отлипла" от неё.

Никто не проявляет к нам столько внимания, сколько бывшие наших нынешних и нынешние наших бывших.
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
12. Руслан | 22.06.2018 в 19:36
В предложении "в этом предложении тридцать две буквы" тридцать две буквы.
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
13. xex | 08.07.2018 в 10:56
>Девушке просто важно разнообразие)))


Женщине необходим баланс: чтобы ее любили все, а она одного.
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
14. Зануда | 08.07.2018 в 11:09
>Женщине необходим баланс: чтобы ее любили все, а она одного.

лучше быть без ума от женщины, чем долбоёбом от природы!
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
15. Капсулинка | 10.07.2018 в 10:04
Мужчина не может содержать семью. Выход это трудоустройство женщины. Таким образом удается родить хоть одного ребенка.

Мужчина, всегда несет более тажкую ношу трудоустройства в надежде обеспечить семью.

Женщина работает меньше, но а нейостаются обязанности по дому.

Среднестатистический мужчина не в состоянии оеспечить причуды женщхин по стандартам мыльных опер.
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
16. Zlobin | 10.07.2018 в 10:26
Женщин никто не заставляет встречаться и выходить замуж насильно. Не нравится - оставайся одна и тащи все сама, проблем нет. Будешь сильной и самодостаточной, все тебя будут только уважать. Но что-то большинство женщин хотят быть за мужем и видеть рядом с собой сильного мужчину который будет решать их проблемы. Это - их выбор, их устраивает такая ситуация. Если вас не устраивает - живите как нравится. А мужики уже будут решать - нужна им такая женщина или нет.
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
17. xex | 09.10.2018 в 08:38
>Девушке просто важно разнообразие)))

У пятисот женщин спросили, чей поцелуй слаще: мужа или любовника. Триста ответили, что мужа, а двести - что любовника. Ни одна не ответила: "Не знаю".
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
18. FakFakov | 12.10.2018 в 16:28
Пока мужчина делает с женщиной, что может, женщина делает с мужчиной, что хочет.
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
19. Mistress | 09.11.2018 в 12:50
>Пока мужчина делает с женщиной, что может, женщина делает с мужчиной, что хочет.

За десятки тысяч лет эволюции женщины научились использовать для кокетства взгляд, тембр голоса, движения рук, дыхание… Таких уловок тысячи, и их совершенно невозможно отследить. Вы можете контролировать длину платья своей женщины, но что вы сделаете с ее призывным взглядом? Невозможно контролировать звуки, жесты, запахи…

Женщина, запертая в четырех стенах, томится от скуки. Если у нее нет новых эмоций, друзей, интересов и хобби, то в ее душе образуется пустота. Очень велика вероятность, что эту пустоту заполнит мужчина, другой мужчина.

Корпоративы и посиделки с подругами, легкий флирт и медленный танец с незнакомцем, тоже не должны быть вне закона. Ведь в такие минуты женщина понимает, что желанна. Если лишить ее этого ощущения, что может быть проще, чем найти мужчину, который это даст? Уверяю вас, что часто для измены хватит и десяти минут. Не обязательно для этого ехать куда-нибудь в Сочи.

Если женщина захочет, то она изменит. И мужчина ровным счетом ничего не сможет с этим сделать. Поэтому единственное, что я могу вам, мужчинам, предложить в качестве профилактического средства от рогов - это создать такие отношения с женщиной, чтобы она очень боялась вас потерять. Не с материальной, а с эмоциональной точки зрения, если вы понимаете, о чем я.
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
20. Игорь Куч | 09.11.2018 в 13:23
>За десятки тысяч лет эволюции женщины научились использовать для кокетства взгляд, тембр голоса, движения рук, дыхание… Таких уловок тысячи, и их совершенно невозможно отследить. Вы можете контролировать длину платья своей женщины, но что вы сделаете с ее призывным взглядом? Невозможно контролировать звуки, жесты, запахи…

Естественное поведение женщины, красит ее гораздо больше макияжа, а умение вести беседу, быть равной, но отступать под напором логики именуется тактом и целесообразностью. Каждому возрасту присущ свой шарм, а молодая душа, сама сумеет зажечь глаза человека, тем более с такой тонкой организацией, как у женщины.
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
21. иванов дмитрий | 12.11.2018 в 18:46
>Я вот всегда тольно на худеньких блондинках "голову теряю"…

мне тоже в молодости сиськи дороже пельменей были.
а сейчас позовут две.
одна поеб...
другая на борщ и котлеты
не раздумывая ко второй )))))
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
22. Бабай | 27.11.2018 в 09:47
>Девушке просто важно разнообразие)))
>Кормили одной манкой в детстве,вот и усе


Любой женщине нужны локальные проблемы. Если проблем нет, она их придумает. В лучшем случае ливанёт на себя немного чужих проблем из телесериала. Это у них инстинкт, как у мужчин инстинкт охотника.
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
23. Инеза | 27.11.2018 в 09:52
Если все мужчины настолько прозорливы, чтобы "прочитать" барышню по статусам в соцсетях, не говоря уж о личной встрече, откуда ж потом в том же Инете берутся их многотомные жалобы на своих бывших - таких-сяких-разэтаких?...

Но сути дела это не меняет: на словах все крутые психолОги, о каких-то правильных-неправильных типажах рассуждают, а на деле ради первой же смазливой мордашки, поманившей пальчиком, готовы на любую глупость.
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
24. Mixalych | 27.11.2018 в 09:55
А у меня была знакомая девушка: с претензией на богатый внутренний мир, слегка жеманная, вся из себя утонченная, ей бы вуаль да веер в руки, ее коронная фраза - пойми мое понимание.
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
25. Чупа | 28.11.2018 в 10:10
>Я вот всегда тольно на худеньких блондинках "голову теряю"…


Чёрт, не знаю, что со мной случилось. Обычно я не веду себя так. Стесняшка и все дела. Просто иногда в меня вселяется дьявол и я учиняю всякие безобразия.
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
26. Морена | 28.11.2018 в 14:29
Мужчины, большинство из Вас замечательные. Вам принадлежит большинство значимых открытий в мире. Вы перекраивали империи, открывали космос и из ничего создали все то, что нас окружает. Вы построили мир, в котором мы сейчас живем.
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
27. Дарина | 03.12.2018 в 10:28
К настоящей любви идут очень долгое время, проходя совместно через сложные жизненные этапы и ситуации. Настоящая любовь - это не то, что неожиданно падает вам с неба, как считают многие. Для настоящей, взрослой любви человек созревает, отказываясь от эгоизма и предрассудков.
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
28. Геннадий | 03.12.2018 в 10:31
>К настоящей любви идут очень долгое время, проходя совместно через сложные жизненные этапы и ситуации. Настоящая любовь - это не то, что неожиданно падает вам с неба, как считают многие. Для настоящей, взрослой любви человек созревает, отказываясь от эгоизма и предрассудков.

Народная мудрость гласит-из двоих один любит другой тешится. Вот от этого другого все и зависит.
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
29. хех | 17.12.2018 в 16:40
- Почему ты всю жизнь был один?
- Я искал идеальную женщину.
- Не нашел?.
- Нашел!
- Так почему вы не вместе?
Старик тяжело вздохнув, ответил:
- Просто она искала идеального мужчину...
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
30. Эх | 20.12.2018 в 17:23
>Я вот всегда тольно на худеньких блондинках "голову теряю"…

Всю жизнь меня влекло к женщинам определенной внешности и определенного склада характера. Это были худые стройные длинноногие стервы. Мало того, что я торчал от этого типажа, как наркоман, я еще и с какого-то перепугу полагал этот тип чем-то вроде венца творения. Мне безумно нравилась независимость и самодостаточность подобных женщин, их жесткий характер и самоуверенность. Далеко не каждый мужчина способен сосуществовать с такой особой, я умел это делать, что поднимало мою самооценку в собственных глазах.
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
31. Конрад | 20.12.2018 в 17:36
>Просто иногда в меня вселяется дьявол и я учиняю всякие безобразия.

Наслушавшись таких историй, безусловно понимаю и поддерживаю средневековую инквизицию!
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
32. хех | 08.02.2019 в 12:54
Для мужчин есть только два типа женщин: "данунах" и "ябывдул"!
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
33. Симон | 14.02.2019 в 08:24
>Я вот всегда тольно на худеньких блондинках "голову теряю"…

Мы, мужчины, любим игру, жар, плоть. Легкую порочность во взгляде. Даже очень вздорную и безумную женщину мы готовы любить, потому что это нас увлекает как охотников. Мы не любим рассчетливость в жестах и позах. Нам даже не так уж важна красота, если честно. Быть манящей способна простая девчонка за магазинным прилавком.
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
34. Хельга | 14.02.2019 в 08:33
Совершенно верно!Бабы вообще все страдают дурновкусицей.Настоящие ценители прекрасного - только мужики.

Есть женщины с животным сексуальным магнетизмом. А есть фригитные статуи, которые любуются сами собою.

Проблема в том, что путают сексуальность и вульгарность.
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
35. Ольга Ивановна | 14.02.2019 в 08:37
>Совершенно верно!Бабы вообще все страдают дурновкусицей.Настоящие ценители прекрасного - только мужики.

Настоящий мужчина рассуждает так: "Если она меня не любит и не ценит, значит дура".

Он не понимает, что женщина может сразу не увидеть и не оценить суть и красоту его дела, его служения.

Тут ничего не поделаешь жизнь не всегда справедлива. Иногда женщине приходится пройти ту часть пути, которую следовало бы пройти мужчине.

Понимание величия подвига женщины к мужчине приходит только потом, если конечно доживет.
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
36. Дух | 14.02.2019 в 08:40
>Понимание величия подвига женщины к мужчине приходит только потом, если конечно доживет.

"Путь к сердцу мужчиины лежит через тарелку борща"
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
37. kolarium | 17.02.2019 в 19:08
>Девушке просто важно разнообразие)))

За всех мужчин не скажу, но мне нравятся женщины, стремящиеся быть собой, а не подражанием чего-то другого. К внешности привыкаешь очень быстро, какой бы она ни была. К характеру привыкнуть намного труднее, если вообще возможно. Шанс привыкнуть к характеру появляется, если женщина ведет себя естественно, а не "пытается выглядеть". От этих тысяч масок (не всегда удачных) мужчина устает больше всего и воспринимает их как фальшь и притворство. Маски любить невозможно.
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
38. Николай | 19.02.2019 в 15:07
некоторых телок тоже можно ипать только в уголовно наказуемом возрасте))) а потом они сразу старушки
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
39. Kaass | 19.02.2019 в 19:14
Знаете, не стоит повторять шаблон психологов, что в разводе виноваты оба и кстати говоря, далеко не всегда измена жены является результатом плохого отношения её мужа, совсем знаете ли наоборот, мужчины виноваты куда реже чем утверждают психологи. Повторяю, у психологов есть целый набор шаблонов для упрощения работы с клиентами, причем многие шаблоны женские практики наработанные очень давно. Вот кстати, утверждение что мужчины изменяют чаще как выяснилось вообще не соответствует действительности, поразительно, но в реальности все обстоит в точности наоборот. В России вообще ситуация печальная до невозможности, женщина не видит разницы между заботой и доминированием, да и вообще не ценит и обесценивает мужчину. Это все подсознательный страх и последствия гибели мужчин на войне, гибели от холода и голода. По большому счету мы имеем невротическую генерализированную женскую тревожность носящую массовых характер.
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
40. Андрей РН | 19.02.2019 в 19:18
>Знаете, не стоит повторять шаблон психологов, что в разводе виноваты оба и кстати говоря, далеко не всегда измена жены является результатом плохого отношения её мужа, совсем знаете ли наоборот, мужчины виноваты куда реже чем утверждают психологи. Повторяю, у психологов есть целый набор шаблонов для упрощения работы с клиентами, причем многие шаблоны женские практики наработанные очень давно. Вот кстати, утверждение что мужчины изменяют чаще как выяснилось вообще не соответствует действительности, поразительно, но в реальности все обстоит в точности наоборот. В России вообще ситуация печальная до невозможности, женщина не видит разницы между заботой и доминированием, да и вообще не ценит и обесценивает мужчину. Это все подсознательный страх и последствия гибели мужчин на войне, гибели от холода и голода. По большому счету мы имеем невротическую генерализированную женскую тревожность носящую массовых характер.

Да, семья предполагает некие правила, которые позволяют эту ячейку общества называть семьёй. НО ОНИ НЕ ДОЛЖНЫ ЛОМАТЬ ЧЕЛОВЕКА.

Так вот, когда все претензии начинают выходить за рамки того, что называется компромиссом, развод - это самый гуманный выход из ситуации. Ситуации, которая стала следствием собственного выбора.
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
41. БуБу | 19.02.2019 в 19:19
>Да, семья предполагает некие правила, которые позволяют эту ячейку общества называть семьёй. НО ОНИ НЕ ДОЛЖНЫ ЛОМАТЬ ЧЕЛОВЕКА.

>Так вот, когда все претензии начинают выходить за рамки того, что называется компромиссом, развод - это самый гуманный выход из ситуации. Ситуации, которая стала следствием собственного выбора.

Странно, но ведь вообще мужчины переносят одиночество куда как болезненней, чем женщины.
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
42. Тор | 21.02.2019 в 14:03
Суть современной женщины, высасывать жизненное пространство партнера.

Она не спутница, а вампир и тут государство полностью играет на стороне женщин, кроме кавказских аулов, где еще живут традициями.

Во-вторых, в большинстве современных женщин побывало половина Китая, что тоже не предполагает желания связывать с ними жизнь.

В-третьих, в вашей жизни её подружки и мама играют большую роль, чем семья.

И в -четвертых:

Сидят мужики на рыбалке, удят потихоньку, переговариваются, а один сидит угрюмый. Мужики у него спрашивают:
- Ты чё такой кислый сидишь?
- Да я недавно рыбку золотую поймал, обещала три желания исполнить. Ну я и заказал, чтобы богатым и здоровым быть.
- А третье желание?
- На третье желание я загадал, чтобы мы с женой всегда кончали одновременно.
- О! Молодец братан, так а чё киснешь то?
- Да пока с вами сижу уже три раза кончил.
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
43. Mistress | 21.02.2019 в 20:06
Женщина особенно здорово и сексуально чувствует себя с 35 лет.

Мужчины после 40 лет чувствует себя гораздо лучше и гораздо эффективнее в отношении любовных отношений.
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
44. хех | 24.02.2019 в 11:20
Если девушка говорит, что у нее проблемы, то ей просто нужно дать денег. Неужели это так сложно запомнить?
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
45. Знайка | 25.02.2019 в 13:25
Женщины думают, что все мужчины одинаковы. Они ошибаются.
Мужчины думают, что все женщины разные. Они тоже ошибаются.
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
46. ИСМ | 28.02.2019 в 13:04
Всегда и во всех народах старейшинами не приветствовалось распутство и браки с инородцами. Это не на пустом месте. Законы Рита и телегонии можно не принимать, но от этого они не исчезнут.
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
47. Nord | 28.02.2019 в 13:08
Немного утрирую, но в целом ситуация такая - в небольших городках (типа Миасс) и поселках (типа Тургояк), если уж совсем откровенно, все со всеми перетрахались. Поэтому глупо ожидать, что ты найдешь красивую, умную, ранее не пользованную женщину которой уже за 20.
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
48. Знайка | 28.02.2019 в 13:11
Мужчина (если он мужчина) не болтает о своих бывших женщинах...
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
49. Евгений | 28.02.2019 в 13:17
>Мужчина (если он мужчина) не болтает о своих бывших женщинах...


Распространенная женская ошибка - это непонимание последовательности принятия решения мужика. Многие барышни считают, что если у них богатый внутренний мир и высшее образование, то этого достаточно. Но упускают из вида то, что если внешне они не ах, то до внутреннего мира мужик никогда не доберется.

Во что это выливается? На первое свидание такая барышня приходит в чем бог пошлет и начинает старательно демонстрировать свой глубокий внутренний мир. И если этот перформанс сделан с душой, то средний мужик обычно бывает уже в первый час насмерть задавлен и эрудицией, и широтой взглядов, и нестандартной точкой зрения по всем вопросам, от международной политики до традиционных эзотерических практик в Перу.

У меня к таким девкам только один вопрос: а вы в курсе, что мужик на свидание приходит отдохнуть и расслабиться?
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
50. Евгений | 28.02.2019 в 13:22
>Распространенная женская ошибка - это непонимание последовательности принятия решения мужика. Многие барышни считают, что если у них богатый внутренний мир и высшее образование, то этого достаточно. Но упускают из вида то, что если внешне они не ах, то до внутреннего мира мужик никогда не доберется.

>Во что это выливается? На первое свидание такая барышня приходит в чем бог пошлет и начинает старательно демонстрировать свой глубокий внутренний мир. И если этот перформанс сделан с душой, то средний мужик обычно бывает уже в первый час насмерть задавлен и эрудицией, и широтой взглядов, и нестандартной точкой зрения по всем вопросам, от международной политики до традиционных эзотерических практик в Перу.

>У меня к таким девкам только один вопрос: а вы в курсе, что мужик на свидание приходит отдохнуть и расслабиться?

Уточню еще раз: мужчина содержит женщину только в той модели, где он главный, а не в той, где все равны. Выбор необходимо сделать не только до первого свидания, но даже до того, как вы начинаете искать мужчину.
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
51. Кот | 28.02.2019 в 13:26
>Уточню еще раз: мужчина содержит женщину только в той модели, где он главный, а не в той, где все равны. Выбор необходимо сделать не только до первого свидания, но даже до того, как вы начинаете искать мужчину.


всё верно, но не все же такие. Серые мышки, страшненькие, не обременённые интеллектом ясно понимая, что в одиночку жить "замахаешься" поступают проще. Первая более менее подходящая кандидатура обкладывается детьми, совместным имуществом, кредитами, удалением друзей и свободного времени как волк флажками. В общем и всё, живи, радуйся, иногда и поскандалить чтобы не расслаблялся не мешает.
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
52. Николай | 28.02.2019 в 13:28
>всё верно, но не все же такие. Серые мышки, страшненькие, не обременённые интеллектом ясно понимая, что в одиночку жить "замахаешься" поступают проще. Первая более менее подходящая кандидатура обкладывается детьми, совместным имуществом, кредитами, удалением друзей и свободного времени как волк флажками. В общем и всё, живи, радуйся, иногда и поскандалить чтобы не расслаблялся не мешает.

Есть грех уныния, есть грех прелюбодеяния. А есть страшный грех - унылого прелюбодеяния.
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
53. Николай | 28.02.2019 в 13:35
>Есть грех уныния, есть грех прелюбодеяния. А есть страшный грех - унылого прелюбодеяния.


в тех счастливых семьях, что я знаю - секса много, даже после 20 лет совместной жизни, отказы отсутствуют, а разговоры о сексе естественны.
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
54. Алексей Беляков | 01.03.2019 в 13:56
Ничто так не пленяет красивую девушку, как хороший ресторан, это я знаю точно. Я совсем не богат, но знаю важное правило: девушку надо очаровывать сразу, брать обаятельным штурмом, дурманить хорошим вином и дорогой едой на изящных тарелках. Зачастую после такого ужина разомлевшая девушка готова сразу ехать ко мне домой.
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
55. Пилигрим | 01.03.2019 в 14:00
Каждая женщина сама по себе уникальна, но если она чересчур уникальна - то она сама по себе.
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
56. хех | 01.03.2019 в 15:00
Выбрала свадебное платье. Осталось выбрать свадебного мужика.
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
57. Забугорный | 03.03.2019 в 08:05
Есть определенный тип женщин, для которых секс без насилия, унижения и оскорблений, пресен, не вкусен не нужен.
Их мало, но они есть. По моиму собственным опыту, где-то 0,5%, т.е. на двести нормальных, которым нужна ласка, может встретиться одна, которой нужно жесткость.
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
58. Владимир Тамбовцев | 03.03.2019 в 08:12
Ну, ладно вам . Она женщина публичная ,всем подряд давать не может. Эт раз . Во вторых в жизни женщины бывает один ,или если повезёт два мужчины которые удовлетворят её тягу к психологическим этюдам. Может ей после пистюлины самая любовь . Некоторые очень любят ссорится именно из за ентого. Больно уж мириться сладко.
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
59. Колдун | 03.03.2019 в 08:19
Есть такое выражение: "Мы застряём в том возрасте, в котором нас недолюбили".
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
60. хех | 03.03.2019 в 19:22
Хорошая бывшая всегда немножечко будущая.
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
61. Негодович | 05.03.2019 в 11:44
А в кого превращаются красивые, сексуальные, прекрасные, ухоженные невесты на выданье после того, как выйдут замуж? Не все, конечно, но именно у тех кто прекращает следить за собой после свадьбы чаще всего мужья и стараются уйти в иную реальность. Потому что такой парень чувствует себя обманутым - он женился на одной девушке, а после свадьбы (через месяц, через год...) проснулся в постели с другой.
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
62. 6024 | 05.03.2019 в 11:46
Бывает, когда жена надоедает и тогда все средства хороши.
Духовная близость бывает крайне редко и со временем эта пропасть растёт больше и больше.
Бывает также негативная реакция у женщин на любые дела , сделанные мужчиной по дому, и тогда, опять же со временем, отпадает совсем желание что-либо сделать, так как реакция уже известна.
И самое плохое, может это только у меня, женщины считают себя центром вселенной и это очень начинает раздражать и утомлять.
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
63. Морана | 05.03.2019 в 12:57
Очаровательная обольстительница, которая способна пленить одним взмахом ресниц, - такой мечтает быть большинство женщин. Они хотят притягивать взгляды и врезаться в память мужчин, большинством руководит естественное желание найти спутника жизни, надежного мужчину, отношения с которым продлятся дольше одной ночи. У большинства легко получается соблазнять тех, кто им безразличен. Но как только на горизонте появляется достойный экземпляр, дамы теряются: "Нравлюсь ли я ему? Кажется, он меня не замечает".

Мужчины всегда ищут женщин энергичных, независимых, излучающих радость жизни. Они обязательно зададут вопросы о ваших проектах, планах и мечтах. И альфа-самцы чаще всего влюбляются в женщину независимую, разделяющую их жизненные ценности. Образ дамы, которая прячется за сильной спиной, вышел из моды.

Если поведением вы демонстрируете, что цените каждый момент жизни, умеете отпускать и не стремитесь контролировать партнера, тогда мужчины будут слетаться на ваш огонек. Им импонируют женщины с замысловатым внутренним миром, но легкие в общении.

Социальный статус ни при чем. Вы можете быть секретарем и умело вести беседу с врачом или профессором университета. При этом не обязательно говорить на темы, связанные с работой. Умейте удивить, зацепить внимание собеседника, возможно, даже слегка шокировать. Мысли о "своем низком социальном статусе" лучше сразу выбросить из головы.
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
64. Serg Ivanov | 05.03.2019 в 12:59
> У большинства легко получается соблазнять тех, кто им безразличен.

да, роковая женщина (то бишь шлюха) хороша как любовница, и то пока не надоест. А семью с такой женской особью может создать только полный простофиля...
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
65. Данила | 07.03.2019 в 20:51
У мужчины должен быть свой путь... Тогда женщина, выбирая мужчин идет с ним вместе по его пути. Это , так сказать, недостижимый идеал, к которому призываю всех стремится. Если своего пути у мужчины нет, то его все будет раздражать - и жена, и дети, и одиночество, и семья. Кого-то меньше, кого-то больше. Хуже всего, когда путь мужчине начинает указывать женщина. Хуже всего для мужчины...
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
66. Ветер Вольный | 07.03.2019 в 20:53
>У мужчины должен быть свой путь... Тогда женщина, выбирая мужчин идет с ним вместе по его пути. Это , так сказать, недостижимый идеал, к которому призываю всех стремится. Если своего пути у мужчины нет, то его все будет раздражать - и жена, и дети, и одиночество, и семья. Кого-то меньше, кого-то больше. Хуже всего, когда путь мужчине начинает указывать женщина. Хуже всего для мужчины...



По молодости еще было терпимо, а с возрастом понимаешь, что её щебетания, как заезженная пластинка, и что там в основном вранье.

Поэтому на рыбалку, охоту, шашлыки прочие мероприятия только в мужской компании.
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
67. хех | 12.03.2019 в 13:16
У женщины в постели может быть только одна ошибка - не тот мужик.
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
68. Клещ | 12.03.2019 в 22:18
Да нифига!!!
Еще может быть не та постель)))
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
69. Еlena | 13.03.2019 в 10:35
- женщины иногда ошибаются, думая, что любят....)
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
70. А. | 15.03.2019 в 10:38
Давайте представим, что мужчина пригласил двух девушек на один и тот же фильм. Кино оказалось не самым удачным. Первая девушка тут же сообщила, что "это полный отстой", и скривила губы. Естественно, наш кавалер почувствовал себя неудачником. А вторая девушка согласилась со спутником, что "кино не очень", но предложила, допустим, скрасить впечатление от вечера походом в кондитерскую.

Угадайте, в какую из барышень влюбится мужчина?
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
71. Андрей | 16.03.2019 в 11:51
А бывает и так: когда была молодая и красивая по молодости играла в "недотрогу", типа я вся такая королева никому не дам, только принцу на белом Бентли, а когда наконец то до неё доходит что завод производит Бентли штучно, а время ушло, то дайте хотя бы кого-нибудь, а то всё чешется, а "прынц" на молоденьких которые подросли заглядывается. "Прынцы" так устроены что они хотят только молоденьких с упругими попками, наивных и чистых как сакура.
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
72. ava | 16.03.2019 в 11:53
>А бывает и так: когда была молодая и красивая по молодости играла в "недотрогу", типа я вся такая королева никому не дам, только принцу на белом Бентли, а когда наконец то до неё доходит что завод производит Бентли штучно, а время ушло, то дайте хотя бы кого-нибудь, а то всё чешется, а "прынц" на молоденьких которые подросли заглядывается. "Прынцы" так устроены что они хотят только молоденьких с упругими попками, наивных и чистых как сакура.

Женщина в возрасте, впрочем как и мужчина, должны быть ведающими бабушками и мудрыми отцами семейства (дедушками). Это по корням (мудрости предков ушедших) нравственное начало для пропуска в вечную жизнь через потомство. А "мокрощелка" и волочащийся за каждой юбкой повеса в возрасте - это было бы смешно, если бы не было так грустно.
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
73. хех | 16.03.2019 в 12:32
Утро, жена:
- Ты опять не покормил кота вчера вечером.
- Да с чего ты взяла?! Вон он спит себе спокойно и даже не просыпается.
- Был бы сытый, мы бы с ним ночью у холодильника не встретились.
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
74. Михаил Евграфович | 16.03.2019 в 13:36
- Нынче, маменька, и без мужа все равно что с мужем живут. Нынче над предписаниями-то религии смеются. Дошли до куста, под кустом обвенчались - и дело в шляпе. Это у них гражданским браком называется.
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
75. Татьяна | 17.03.2019 в 19:17
Теперь дефки агрессивней парней себя ведут с родителями.... они полны похоти... но это не вина этих девочек. социум вложил им эту программу. которая отражается и во внешнем виде и в глазах. если при СССР социум вкладывал программу: будь умницей, следи за собой - и все у тебя сложится - то современный социум: надуй губы, накачай сиськи, оголи жопу и скачи скачи скачи. и тогда может у тебя все сложится. ...
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
76. Михаил | 17.03.2019 в 19:18
>Теперь дефки агрессивней парней себя ведут с родителями.... они полны похоти... но это не вина этих девочек. социум вложил им эту программу. которая отражается и во внешнем виде и в глазах. если при СССР социум вкладывал программу: будь умницей, следи за собой - и все у тебя сложится - то современный социум: надуй губы, накачай сиськи, оголи жопу и скачи скачи скачи. и тогда может у тебя все сложится. ...


Были бы в 80-е мобильники с камерами и инстаграм - мои одноклассницы тоже наснимали бы мама-не горюй
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
77. Татьяна | 17.03.2019 в 19:20
>Были бы в 80-е мобильники с камерами и инстаграм - мои одноклассницы тоже наснимали бы мама-не горюй


Я вспоминаю себя в лет 18. И скромно молчу. На всех фото современных выпускниц - дефки, озабоченные сексом. Письки и сиськи выросли, благодаря откорму, а мозги остались на уровне животного, у которого цель - совокупиться, наевшись.
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
78. хех | 18.03.2019 в 08:48
Греки придумали оргии, а римляне догадались позвать на них женщин
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
79. хех | 18.03.2019 в 14:03
после двенадцати лет брака меня в женщинах возбуждает только умение жарить котлеты
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
80. Морана | 18.03.2019 в 18:39
Ощущение душевной близости мужчины и женщины может быть настолько непереносимым, что мужчина и женщина начнут заниматься сексом, чтобы избежать переживания близости.
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
81. хех | 19.03.2019 в 17:28
женщина, заявляющая, что больше всего в мужчине ценит щедрость, таким образом дает понять, что готова оказывать интимные услуги любому, но ее тарифы выше рыночных.
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
82. Симон | 20.03.2019 в 17:49
Что бабе для счастья надо? Вкусно покушать, вкусным лосьоном намазаться, на вкусного теплого мужика прилечь.
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
83. хех | 21.03.2019 в 09:29
Женщины - это такие хитрые создания: пришьют один раз тебе вешалку к пальто, а потом будут говорить, что отдали тебе всю молодость.
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
84. Дух | 21.03.2019 в 15:28
Настоящий мужик должен уметь постоять за себя и ...полежать за других!
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
85. хех | 24.03.2019 в 10:03
- В фильмах заботливые жены всегда улыбаются, когда муж наливает к борщу рюмку водки из запотевшего графина. Перепробовал семь жен. Врут фильмы!
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
86. Райка | 24.03.2019 в 10:15
девушки склонны искать себе мужчин похожих на их отцов поэтому мне нужен парень который приедет ко мне раз в месяц даст денег и уедет
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
87. хех | 26.03.2019 в 19:35
Женщина всегда приносит счастье. Сначала ты счастлив с ней, потом ты счастлив без нее.
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
88. Коко Шанель | 28.03.2019 в 19:05
- Куда следует наносить духи? Туда, куда вы хотите, чтобы вас целовали. Но я боюсь, что будет щипать
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
89. Dar Veter | 02.04.2019 в 18:24
Зная женскую натуру, всё больше хочется жить в одиночестве.

Ведь абсолютно любые "отношения" означают, что ты как будто "пожизненно занял в долг", и (морально) обязан расплачиваться всю жизнь.
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
90. хех | 05.04.2019 в 11:12
Сначала Бог создал Землю.
Отдохнул.
Затем Бог создал мужчину.
Отдохнул.
Затем Бог создал женщину.
Больше ни Бог, ни мужчина не отдыхали...
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
91. Рустем | 05.04.2019 в 17:50
Жил-был султан, у него был гарем в 300 жен, который находился в трех километрах от дворца Каждый день он посылал слугу за очередной партнершей для утех.

Султан прожил 90 лет.

Слуга умер в 30.

Вывод- мужчин убивают не женщины, а беготня за ними.
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
92. ЧЕХОВ А.П. | 14.05.2019 в 18:19
Женщина до 16 лет - дистиллированная вода.
16 лет - ланинская фруктовая.
От 17 до 20 - шабли и шато д’икем.
От 20 до 23 - токайское.
От 23 до 26 - шампанское.
26 и 27 лет - мадера и херес.
28 - коньяк с лимоном.
29 , 30 , 31 , 32 - ликеры.
От 32 до 35 - пиво завода "Вена".
От 35 до 40 - квас.
От 40 до 100 лет - сивушное масло.

Жена - зельтерская вода.
Теща - огуречный рассол.
Прелестная незнакомка - рюмка водки перед завтраком.
Вдовушка от 23 до 28 лет - мускат-люнель и марсала.
Вдовушка от 28 и далее - портер.
Старая дева - лимон без коньяка.
Невеста - розовая вода.
Тетенька - уксус.
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
93. xex | 25.05.2019 в 18:54
Муж говорит жене после жестокой ссоры:
- Давай помиримся.
- Нет.
- Тогда давай временно помиримся, а после cекcа опять переругаемся.
- Хорошо, на это я согласна!
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
94. ага | 25.05.2019 в 23:34
Муж всё равно проигрывает,потому что он первый предлагает!!!
А вот если она предложит,то совсем другое дело!!!
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
95. Alexey Volkov | 30.05.2019 в 17:35
Сидящяя без дела дама начинает быстро деградировать и сходить с ума. женщина, в силу своей природной "конституции", должна чем-то быть занята. не желает работать - вперед на благо семьи к домашним заботам. если не желает ни первого, ни второго - тогда вперед туда, откуда появилась.
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
96. Кар Кар | 30.05.2019 в 17:39
>Сидящяя без дела дама начинает быстро деградировать и сходить с ума. женщина, в силу своей природной "конституции", должна чем-то быть занята. не желает работать - вперед на благо семьи к домашним заботам. если не желает ни первого, ни второго - тогда вперед туда, откуда появилась.

Это факт - не занятый в жизни человек (работой-карьерой ли, домашним хозяйством, детьми и проч.) от безделья просто тупеет, шизеет, становится неадекватным и неинтересным второй половине. А за что он может быть уважаем -- со сжавшимися до спортзала и шоппинга интересами? С капризами, истериками и претензиями от скуки?
И касается это всех, не только неработающих жён.
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
97. Евгений | 30.05.2019 в 20:21
Женщина при выборе одного из двоих мужчин колеблется только в случае, когда ни тот, ни другой ей не нужен.
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
98. Морана | 05.06.2019 в 17:30
Вот встречаешься ты, допустим, с девушкой намного более красивой, чем ты сам. С той, у которой тысячи претендентов. Денег ей не даешь, сам из себя что-то представляешь только для мамы с бабушкой, а не в масштабах всего человечества. Неужели ты не чувствуешь, что не достоин ты этой красоты, на которую угрохано столько времени и средств? Неужели не чувствуешь себя не в своей тарелке на фоне всего это великолепия.
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
99. Тич | 05.06.2019 в 18:13
Ты уж определись: трахать тебя или любить?
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
100. xex | 07.06.2019 в 13:03
Терплю жену как дочь любимой тёщи.
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
101. Игнат | 11.06.2019 в 16:31
На протяжении всей истории человечества, от библейских времён и по ныне, мало кто серьёзно и обстоятельно подходил к семье и браку. Это всегда были в основном эмоции, а уж потом здравый смысл. И держалось всё это, на не писанных традициях в данном обществе. Теперь традиции уходят. Их заменяет "свобода" и вседозволенность. И оказалось, что все семейные устои, нужны были, в основном, женщинам, что бы в покое и сытости растить своих детей. А при внимательном рассмотрении, становится ясно, что во все века, семейная жизнь для мужчины, всегда делилась на два весьма не равных периода. До рождения детей: Милый, ну ты где? Я соскучилась! После рождения детей: Дорогой отвали, я очень устала!. И как только оказалось, что секс можно прекрасно иметь и без свадьбы, и главное, что ни общество, ни власть за это не поругают, Дамы в виде жён, стали и на хрен не нужны. Ибо желающих стать женой, оказалось на много больше, желающих стать мужем. Процесс сей уже не остановить, к сожалению. Дальше будет ещё хуже.
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
102. Веселый | 16.06.2019 в 19:24
Они влюбляются в одних, а выходят замуж за других, рожают от третьих, а алименты при разводе вешают на мужей. Мечтают о четвертых и пытаются им навязать своих детей в качестве родных, зачатых от пятых.
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
103. Док | 21.06.2019 в 08:05
Если женщина нагулялась, то станет верной женой?

Хорошо бы, если бы это работало. Но ведь мужчина, сегодня пресытившийся борщом, завтра снова хочет кушать, так и женами.

Все женщины всегда хотят секса, точнее так - СЕКСА!!!

А вот ты сможешь его ей подарить или не ты ей до лампочки.
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
104. Елена М | 23.06.2019 в 19:03
Одна моя хорошая знакомая всегда говорила своему взрослому сыну- "Если хочешь,чтобы женщина любила тебя ночью - люби её днём. Каждый день и всю жизнь." Согласитесь,это гениальные слова! Вот за такими мужчинами женщины готовы идти на край света.
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
105. Андрей Ярый | 23.06.2019 в 19:04
>Одна моя хорошая знакомая всегда говорила своему взрослому сыну- "Если хочешь,чтобы женщина любила тебя ночью - люби её днём. Каждый день и всю жизнь." Согласитесь,это гениальные слова! Вот за такими мужчинами женщины готовы идти на край света.

ЕСЛИ БАБУ НЕ ЕБСТИ-БУДЕТ БАБА ЧУШЬ НЕСТИ!
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
106. О.М. | 24.06.2019 в 08:22
Жизнь - вообще не предполагает никакой справедливости. В традиционной картине мира мужчина должен угандошиваться на работе и терпеть люли внешнего мира, женщина должна угандошиваться по дому и с детьми и терпеть самодурство мужчины.
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
107. хех | 24.06.2019 в 16:21
Рецепт счастливой семейной жизни: жена просит денег - умножаешь на 2 и закидываешь ей на карту. Все.
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
108. Тич | 26.06.2019 в 12:31
- Нет такой идеальной бабы, которая ничего и никогда бы не требовала от мужика. Не стройте иллюзий. Даже резиновую подкачивать надо.
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
109. Знайка | 08.07.2019 в 19:57
Самые красивые девушки появляются на пляже в последний день отпуска
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
110. sokol | 19.08.2019 в 15:54
только сейчас женщины разрушают уют и создают массу проблем, причем на пустом месте. и все время требуют, требуют, требуют ....

куда все женщины подевались. остались партнерши, нимфы, феечки, вампы и прочие феминистки. кто угодно, только не женщины.
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
111. Руслан | 22.08.2019 в 23:27
А принцессы есть!
И у них принципы,бля,первыми не звонить!
Хотя,после их звонка все проблемы бы и решились...
Тем более,что он не первый,а ответный
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
112. Ivan Kozitsyn | 18.09.2019 в 13:48
Душа у женщины легка,
Но часто склонна к укоризне,
То в жизни нету мужика,
То есть мужик, но нету жизни....
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
113. Олег Богодар | 17.11.2019 в 23:41
>Или трахай жену - или чеши рогами яйца. Секс - это такая же необходимая для каждого нормального человека вещь, как еда, вода, или воздух.

>Иногда женщину можно и наказать. Но именно так, как наказывают ребёнка - без ненависти и остервенения.

Ведь женщина, по своей природе мазохистка. Ей обязательно нужно чувствовать себя, хотя бы иногда, во власти самца, который не считает её за человека, который покрывает её без всяких сантиментов и помыкает ей так, как помыкает бабуин самкой. Женскому телу просто необходима, хотя бы время от времени, мужская грубость, жёсткость и доминирование, женщине реально нужно чтобы её мяли и топтали как курицу в курятнике. Такова уж её женская природа.
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
114. мужик | 20.01.2020 в 10:56
>Уверяю вас, что часто для измены хватит и десяти минут. Не обязательно для этого ехать куда-нибудь в Сочи.

>Если женщина захочет, то она изменит. И мужчина ровным счетом ничего не сможет с этим сделать.

А и не надо ничего делать с этим, я просто расстанусть... и даже не буду упрекать и показывать, что я знаю про измену... даже поблагодарю, что была в моей судьбе...
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
115. Ольга Ивановна | 20.01.2020 в 11:05
>А и не надо ничего делать с этим, я просто расстанусть... и даже не буду упрекать и показывать, что я знаю про измену... даже поблагодарю, что была в моей судьбе...

верно-верно... коли уже дошло до измены - ничего не поправишь: все душевные скрпы уже не держат двоих вместе... коли она решила, что может себе позволить другого, то первый уже не имеет той ценности, чтоб быть его женщиной

как мне говорил мой отец - каждому позволено то, что он может себе позволить (с)
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
116. Знающий | 29.01.2020 в 09:20
>"Если хочешь,чтобы женщина любила тебя ночью - люби её днём. Каждый день и всю жизнь."

если ночью она стонет от животной страсти, днем она храт от всех напастей
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
117. Знайка | 29.01.2020 в 09:21
>если ночью она стонет от животной страсти, днем она хранит от всех напастей
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
118. Владимир М | 03.02.2020 в 13:14
>А и не надо ничего делать с этим, я просто расстанусть... и даже не буду упрекать и показывать, что я знаю про измену... даже поблагодарю, что была в моей судьбе...


Если женщина изменила своему мужу или другу - она просто как раз и продемонстрировала то, что "соперник" более совершенен. Это нельзя прощать никогда.

Своей изменой она сказала: "Ты ничто, а он хороший".

После этого простить - значит согласиться, что "ты ничто". Причем что важно: женщина при "прощении" уже ОКОНЧАТЕЛЬНО будет считать своего мужа (или друга) ничтожеством.

И ОНА ПРАВА!
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
119. клинический психолог | 21.06.2020 в 11:06
Почему мужчины переживают не так, как женщины?

Женщин порой неприятно удивляет, что бывший партнер легко готов закрыть страницу прошлых отношений и шагнуть дальше.

Многие мужчины, воспитанные в традиции "мальчики не плачут", все еще укорененной в обществе, всеми силами стараются скрыть свои чувства.

Открыто говорить с партнером для мужчин означает потерять контроль над своими чувствами, обнаружить слабость.

Женщины, как правило, не позволяют своему эго встать на пути проявления эмоций, им легче быть искренними. И хотя мужчина так же страдает от происходящего, мы часто оцениваем его глазами бывшей жены. А она видит отсутствие с его стороны чувств.

Он мог думать о надломе в ваших отношениях в то время, когда вы были вместе, но не сообщать вам об этом.

Точно так же и в ситуации расставания: мужчина может начать обсуждение только в том случае, если считает - что-то еще можно исправить. Решив, что это невозможно, он просто уйдет. И когда вы в очередной раз возвращаетесь в мыслях к произошедшему разрыву, он уже проделал этот путь. Только в одиночестве, и вы об этом не знали.

После расставания многие женщины способны долго рефлексировать из-за случившегося, в то время как мужчины, повернуты в будущее и больше интересуются вопросом - что дальше?

Происходит это отчасти потому, что им лучше удается рационализировать происходящее, разделяя сферу решений и эмоций. Они отпускают переживаниям определенное время и двигаются дальше.

Эволюционные психологи объясняют различия в эмоциональных реакциях отголосками разных стратегий выживания, которые выработали наши предки.

Так, заботливая женщина с большей долей вероятности защитила бы свое потомство, в то время как смелому мужчине был бы обеспечен успех в размножении. В этом смысле женщина должна демонстрировать гибкое, эмпатичное поведение, основанное на привязанности и тонком понимании чувств.

Мужчина же, наоборот, эмоционально независим и свободен.

Психика женщины в большинстве своем ориентирована на процесс. Выращивание детей, поддержание порядка требует каждодневной терпеливой работы с отложенным результатом.

А психика мужчины выдерживает большое напряжение в краткосрочной перспективе и нацелена на анализ ситуации и достижение быстрого результата.

Этими эволюционно сложившимися особенностями объясняется разница в стратегиях построения отношений и переживания разрыва в паре.

Важно учитывать и изменившееся отношение к брачному союзу в XX веке.

Патриархальный брак на протяжении предшествующих шести веков был исключительно правовым институтом для рождения детей, передачи традиций и сохранения материальных ценностей. Этот союз, четко основанный на распределении ролей, не был ориентирован на взаимную любовь.

В середине прошлого века браки впервые стали создаваться прежде всего на основе искренних чувств. Соответственно, требование к душевному комфорту в отношениях резко возросло. Это сделало брак, с одной стороны, психологически удовлетворяющим, с другой - более хрупким, а партнеров - эмоционально уязвимыми.

Теперь в отношениях и мужчина, и женщина хотят, чтобы признавали их личности, уважали и поддерживали в сложных ситуациях. Стала важна сексуальная гармония. Эти возросшие ожидания неизбежно требуют от нас новых навыков: умения обсуждать различия, выносить конфликты, понимать свои чувства и говорить о них.

Большое количество разводов - признак отсутствия этих навыков и традиций, готовности преодолевать кризис в паре. Это в равной степени справедливо как для мужчин, так и для женщин.

При этом инициаторами разводов становятся женщины. То есть в силу своих особенностей они больше страдают от пустоты в отношениях, измен, отсутствия уважения. Можно предположить, что, несмотря на трудности переживания расставания, для них эмоциональный комфорт в союзе становится более важным, чем для мужчин.
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
120. Люба | 21.06.2020 в 23:09
Разлад начинается тогда,когда жещина ,,глохнет"от своих мыслей и эмоций и просто перестает слЫшать то,что ей говорит мужчина. Она тут же переводит сказанное на свой лад и ,,её поезд дальше прет туда же и по тем же рельсам".
Мужчины расценивают это как глупость бабскую,ну идальше два варианта: или он терпит,или идет дальше по жизни один.
Неумение вести диалог-это неумение слЫшать...
Нежелание слушать...
Желание сделать назло...
Я называю это синдромом ,,принцессы",это привычка,такая же,как жрать сверх меры непонятно что,материться,бухать,ну или ,,командовать"мужчинами)))))
Ситуации,как и люди,всегда разные,но очень смешно,когда люди считают,что ты молчишь,потому что соглашаешься.
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
121. Александр Сербский | 25.06.2020 в 18:12
>Разлад начинается тогда,когда жещина ,,глохнет"от своих мыслей и эмоций и просто перестает слЫшать то,что ей говорит мужчина.


Давно вижу : родители девочек (в большинстве) воспитывают не хозяек, а прынцесс.

Наказания без вины не бывает - сами воспитали своего сына (сыновей) таким, что он не разбирается в людях и бросается на любую дырку, которая ему не отказывает. Теперь кушайте!

Невесток у меня три штуки. Все - змеи подколодные!
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
122. Док | 25.06.2020 в 18:25
>Наказания без вины не бывает - сами воспитали своего сына (сыновей) таким...

Сегодня страх стать "домохозяйкой" - основная причина конфликтов в современных семьях - преследует огромное количество мужчин.

Психологи называют это комплексом Геракла.

Согласно мифу, однажды Геракл оказался в рабстве у Лидийской царицы Омфалы и был вынужден прислуживать ей, выполняя чисто женскую работу.

Псиъологи считают состояние излечимым.
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
123. xex | 07.07.2020 в 14:52
К 30 годам женщина должна иметь одного бывшего, о котором до сих пор думает и одного, о котором стыдно вспоминать. Друга, который её рассмешит, и друга, с которым можно поплакать. А также набор отвёрток и электродрель!
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
124. Руслан | 07.07.2020 в 21:46
Надо выключить свою гордость и включить первую передачу,тогда и инструмент не нужен будет...
А если ещё и заплатить серебром...
Так что не надо ныть,а надо делать...
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
125. qwuyyetwih | 29.07.2020 в 22:38
>лучше быть без ума от женщины, чем долбоёбом от природы!
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
126. xlikhxqjsd | 30.07.2020 в 03:34
>Что бабе для счастья надо? Вкусно покушать, вкусным лосьоном намазаться, на вкусного теплого мужика прилечь.
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
127. zcjwartnix | 30.07.2020 в 11:57
>в тех счастливых семьях, что я знаю - секса много, даже после 20 лет совместной жизни, отказы отсутствуют, а разговоры о сексе естественны.
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
128. Н | 24.08.2020 в 00:31
Я ещё хотел тебе сказать
Никакая ты не блядь
Просто в жизни так случилось
Ну и видешь-не получилось
Я и сам совсем не ангел
Много тоже я пиздячил
Да!косяк я признаю
Но один хер,тебя люблю.....
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
129. xex | 12.10.2020 в 15:41
- Бывшая моего бывшего ревнует его ко мне, потому что я была его бывшей раньше, чем она. Добро пожаловать в Бабью вселенную.
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
130. apjszmzjne | 11.11.2020 в 16:11
>Если женщина изменила своему мужу или другу - она просто как раз и продемонстрировала то, что "соперник" более совершенен. Это нельзя прощать никогда.

>Своей изменой она сказала: "Ты ничто, а он хороший".

>После этого простить - значит согласиться, что "ты ничто". Причем что важно: женщина при "прощении" уже ОКОНЧАТЕЛЬНО будет считать своего мужа (или друга) ничтожеством.

>И ОНА ПРАВА!
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
131. гость-281 | 11.11.2020 в 19:38
Давайте начнём с буквы а
Где девушка может встретить того, с кем изменит своему,, суженному""?
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
132. Митя Достоевский | 13.03.2021 в 09:56
- у меня с бывшей есть традиция: каждый год 6 октября мы празднуем годовщину нашего расставания, она выкладывает в инстаграм фотку, где я пьяный упал в лужу и меня в неё стошнило, а я в телеграм видео, где она голая в собачьей будке мастурбирует кабачком
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
133. citrus | 13.04.2021 в 10:44
>Я вот всегда тольно на худеньких блондинках "голову теряю"…

- Мы выбираем из тех кто нас уже выбрал
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
134. Руслан | 14.04.2021 в 00:07
>- Мы выбираем из тех кто нас уже выбрал
Мы не выбираем, мы находим, теряем и снова встречаем.
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
135. Николай Попов | 14.04.2021 в 09:22
>мне тоже в молодости сиськи дороже пельменей были.
>а сейчас позовут две.
>одна поеб...
>другая на борщ и котлеты
>не раздумывая ко второй )))))



- чем старше дама, тем вкуснее борщ!
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
136. xex | 01.06.2021 в 13:05
>- чем старше дама, тем вкуснее борщ!

У мудреца спросили:
- Какой женщине можно верить: блондинке, рыжей или брюнетке?
Мудрец ответил:
- Женщине можно верить - седой.
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
137. Ольга Ивановна | 01.06.2021 в 13:13
>У мудреца спросили:
>- Какой женщине можно верить: блондинке, рыжей или брюнетке?
>Мудрец ответил:
>- Женщине можно верить - седой.

Девочки! Теперь то вам понятно почему блонди под седину так моден?

А вообще - улыбаться надо так чтоб помада на ушах оставалась!

journal.podrygka.ru/sedina-novyj-blond-pochemu-sedye-volosy-bolshe-ne-priznak-starosti/
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
138. Ветер | 01.06.2021 в 13:27
У меня есть бывшая, с которой мы до сих пор поддерживаем связь. Я ей на днюху прислал живую курицу, она мне на мой ДР отомстила пустым блокнотом, на котором написано "История моих с тобой оргазмов". Потом я ей лифчик-нулевочку. Она мне - разовый абонемент в спортзал... В общем, отношения ещё интереснее, чем пока мы встречались.
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
139. . | 15.06.2021 в 05:40
> Уверяю вас, что часто для измены хватит и десяти минут. Не обязательно для этого ехать куда-нибудь в Сочи.

>Если женщина захочет, то она изменит. И мужчина ровным счетом ничего не сможет с этим сделать.

По статистике:

Только 20% мужчин изменяют своим женам.

Только 10% женщин верны своим мужьям.
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
140. FIT4 | 19.06.2021 в 13:25
>Только 20% мужчин изменяют своим женам.

>Только 10% женщин верны своим мужьям.

- Бывший выложил фотку с другой бабой спустя всего 1 месяц после расставания((( так расстроилась, что чуть не испортила наше празднование полгода отношений с новым парнем
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
141. хех | 29.07.2021 в 08:19
>Порой посматриваю ее странички в соцсетях.

Кто после расставания больше не мониторит бывших и не следит за их жизнями, тот даже круче героев боевиков, которые не оборачиваются на взрыв.
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
142. Морана | 11.09.2021 в 19:15
>Кто после расставания больше не мониторит бывших и не следит за их жизнями, тот даже круче героев боевиков, которые не оборачиваются на взрыв.

Всем ведь известно, что любому мужику совершенно пофиг, с кем мутит бывшая. А заполошные бабы почему-то думают, что их начнут ревновать и тут же вернутся к ним.
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
143. Хороший мальчик | 11.09.2021 в 21:52
Да вот и не пофиг.
Просто мужчина-это мужчина,у него своя логика,он просто держит все в себе,а те кто бегают,как всем известно,уже отработанный материал,никому не нужный.
Такая херня
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
144. PTV | 02.10.2021 в 08:23
>Такая херня

Совсем недавно, во время уборки в квартире я нашла старый дневник мужа. Я понимаю, что читать чужие дневники не хорошо, но не прочитать его я не могла. Мне очень хотелось знать, что он писал когда-то, о чём он думал, чем жил. И знаете, я не ошиблась.

В нём я нашла список бывших девушек моего супруга. Но меня смутил не сам этот факт, а количество тех самых девушек. Дело в том, что их было 17. Только представьте себе! Я даже и не догадывалась, что у моего супруга была такая насыщенная и разнообразная личная жизнь.

Честно говоря, прочитав эти записи, я никак не могла успокоиться. Неужели мой муж такой легкомысленный и любвеобильный? Как он мог иметь отношения с таким количеством девушек? А почему он никогда мне не рассказывал об этом? В моей голове появлялась куча разных навязчивых мыслей.
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
145. А. | 02.10.2021 в 08:25
> моей голове появлялась куча разных навязчивых мыслей.

Дура!
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
146. КИ | 26.01.2022 в 06:22
>Дура!

Месяц назад нашла старый дневник своего мужа. Нет, он не описывал там события своей жизни. А всего лишь вёл список девушек, с которыми спал: место, время и фио. Там было и моё имя под номером 17. А 19 номером оказалась подруга детства, с которой дружим семьями и по сей день... Вот так, оказывается, что я далеко не последняя женщина в жизни мужа. Страшно, что он и подруга были самыми близкими людьми. Поэтому молчу и потихоньку соблазняю мужа той самой "подруги". Поквитаюсь и расскажу о находке.
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
147. Я | 08.05.2022 в 19:35
- Каждый человек красив по-своему! Ну, кроме бабы моего бывшего, разумеется…
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
148. КИ | 28.06.2022 в 07:19
Когда я начала жить со своим парнем, заметила у него на рабочем столе компа папку "Хрень". Не ожидая ничего крамольного, захотела узнать, что же ему лень разбирать по папкам. А там фотки его бывших, в основном откровенные. Поговорили о неприятной находке, я осталась виновата, что полезла. Извинилась. Спустя полтора года эта папка всё ещё там, но я в неё больше не заглядывала. Боюсь увидеть, что он до сих пор там хранит эти фотографии. Как вижу её, так сразу расстраиваюсь, а спросить неудобно - обижу.
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
149. КИ | 09.08.2022 в 09:27
По утрам иногда стыдно перед мужем, потому что во сне у меня другой муж, есть любовник, и сны уж очень реальны!
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
150. Руслан | 09.08.2022 в 10:43
Така же фигня:
Каждую ночь снится бывшая,ведьма,просыпаюсь испачканный поллюциями,мне 38 лет!!!!
Я устал,у меня на других женщин не встаёт
Или ведьму ебать,или расколдуйте уже!!!!
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку
© 2000-2021 ООО "ВЕБ Миасс"   Пользовательское соглашение | Политика конфиденциальности