Миасс.info

 
Форум "Любовь это..."
Форумы Миасса | Любовь это... (тем: 37; ответов: 1240)
Регистрация   Имя: Пароль:

Кого? | Re(3): Кого?

Гость
хех | 01.02.2018 в 18:03
>А вы, ребята, ещё не все знаете про баб после 40 - проще говоря моей возрастной категории. Это тараканий питомник какой-то в голове. Разведенки. Шансов снова выйти замуж ноль, но требования !!! Непременно олигарх с дорогой машиной, коттеджем минимум в три этажа, без вредных привычек... Сама только-только из под алкаша или нарика еле-еле выбралась, мятая, морщинистая, обремененная проблемными детьми, но самомнение на уровне Греты Гарбо или на худой конец Марлен Дитрих. Лишний вес, целлюлит, уши спаниэля вместо грудей и неизбывная мечта найти Его в интернете)))), ибо где ещё пасутся тучные стада олигархов, только там, где она зарегистрировалась... Вроде пожили уже и что-то понимать должны, ан нет - все дефочку из себя корчут. При том, что если раскрутишь её на трах, то потом хрен отвяжешься. Просто перепихнутся для здоровья без обязательств и претензий - это выше её морали... А хочется, аж зубы скрипят и климакс не за горами, да и предлагать почти перестали... Дуры бабы, как есть дуры!! Но это образец той самой знаменитой женской логики.

Проходит семинар для женщин, тема: "Любовные отношениях с мужем". Лектор спрашивает:
- Кто из Вас любит своего мужа? Все женщины, как один, подняли руки. - Когда в последний раз говорили мужу, что Вы его любите?
Некоторые ответили - сегодня, некоторые - вчера, некоторые, что уже даже и не вспомнят... Лектор идёт на нестандартный ход - просит всех женщин взять мобильные телефоны и отправить своему мужу следующий текст: "Я очень люблю тебя, мой дорогой!". Затем лектор попросил женщин обменяться телефонами и вслух прочесть пришедшие в ответ, текстовые сообщения от супругов.
Перечень ответов:
1. А это кто?
2. Валюня, ты часом не заболела?
3. И я люблю тебя, мой мышонок...
4. И шо теперь? В кого опять въ@балась на машине?
5. Люба, ну что ты опять хочешь?
6. Что ты уже снова натворила? Вечером даже не подходи ко мне!
7. ?!?
8. Какого х@я ходить вокруг, да около, скока денег?!
9. Маша, мне часом это не снится?
10. Лена, если ты не скажешь, кому отправила это сообщение на самом деле, кое-кто сегодня умрёт!
11. Лора,я же тебя просил много не пить!
12. Даже не проси!
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку | Показать ответы в виде списка | Развернуть ответы
© 2000-2021 ООО "ВЕБ Миасс"   Пользовательское соглашение | Политика конфиденциальности