Миасс.info

 
Форум "За жизнь..."
Форумы Миасса | За жизнь... (тем: 47; ответов: 2353)
Регистрация   Имя: Пароль:

Вложения в дурочку | Re(5): Вложения в дурочку

Гость
Элла | 07.12.2017 в 10:53
>Вот нафига он на меня время тратит и деньги? Неделю как вернулись из Крыма, бархатный сезон - молодое вино, теплое море, красивые виды и толпы уже нет, особенно с детьми.
>Вот нафига? Ну, пусть он не видный и не олигарх, и не молод. По мне так вполне нормальный самец. Многое повидал, денег заработал, бизнес крутится сам, иногда приглядывает и карман пополняет.
>Молодых сикушек согласных на все ради содержания полно. Да и красивых полно, и даже неплохо образованных. Вон недавно разговорилась с салоне Теле2 с девчонкой там работающей - два образования высших, чуть меньше 30, по мне так весьма симпатичная и стройная, все округлости свои. А с удовольствием, говорит бы, убеждала в содержанки. Даже детей бы нарожала - лишь бы сбежать от безнадеги безденежной и бесперспективной.
>Про любовь говорить не буду, нету ее. Я никогда не видела и вокруг никто не видел. Все девчонки только по расчету или по пьяни под мужиков ложатся. Когда замуж хотят такие спектакли закатывают, что любой мужик поверит про любовь.
>Я замуж не хочу, уже не хочу, перегорела я этими мечтами. Раньше было, верила, что уж я-то точно исхитрюсь удачливого мужика охмурить, пусть, мол, меня содержит, а я иногда разрешу ему. Ну, лет до 30 так было. Теперь мне 35 и никакой замуж меня не интересует. И дети не интересуют и никогда не интересовали.
>Теперь мне нравится, что он за все платит, и я живу как в сказке, но мысль, что проститутки ему бы обошлись значительно дешевле, отравляет мне все вечера. Да и они согласны на все и сразу, а я уже не умею без капризов, порой меня несет "неподецки". Все подружки завидуют моему счастью.
>А я всё думаю - когда он найдет красивую, я опять буду ненавидеть зеркало. Хотя на черный день я уже скопила, пусть без Крыма, но до старости дотяну.

Люди, что с вами произошло? Когда начался процесс деградации? Ваши личности разрушены. В каком мире вы живете? Мне страшно. Какая циничная, расчетливая дама. Когда вы успели забыть, что есть любовь, что в семье необходимо уважение, что измена всегда измена, какими бы обстоятельствами и какими бы оправданиями она не объяснялась. Что не все продается, что ничего нет дороже семьи, верности, близкого и надежного человека, который не бросит ни в бедности, ни в болезни, что дети - это лучший и очень трудный вклад в будущее, который приносит самые большие дивиденды, позволяет передать эстафету жизни следующим поколениям. Никакая распрекрасная "фифа" и никакой супермачо не стоит ноготка вашего ребенка. Не расплескивайте себя ни "направо", ни "налево", сохраните свою душу и тело и оставьте свой прекрасный след на земле.
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку | Показать ответы в виде списка | Развернуть ответы
© 2000-2021 ООО "ВЕБ Миасс"   Пользовательское соглашение | Политика конфиденциальности