Миасс.info

Форум "Любовь это..."
Форумы Миасса | Любовь это... (тем: 58; ответов: 474)
Регистрация   Имя: Пароль:

секс втроем МЖМ

Пользователь
сексБомба | 16.06.2014 в 14:41
недавно попробовала секс втроем...2 молодых качка отодрали меня как ...это было незабываемое удовольствие....это в 2 раза больше экстаза чем от одного мужчины....после секса кинула им деньги и сказала спасибо! дала им знать, что не они меня имели, а я их!!! теперь раз в неделю в том же составе... не отказывайте себе в удовольствии!! попробуйте!!!
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку | Показать ответы в виде дерева
Ответы (13)

Гость
1. мужик | 17.06.2014 в 08:54
>недавно попробовала секс втроем...2 молодых качка отодрали меня как ...это было незабываемое удовольствие....это в 2 раза больше экстаза чем от одного мужчины....после секса кинула им деньги и сказала спасибо! дала им знать, что не они меня имели, а я их!!! теперь раз в неделю в том же составе... не отказывайте себе в удовольствии!! попробуйте!!!

Ну я пробовал, только ЖМЖ, ты права удовольствия больше. Только я не платил, не обижал девчонок унижениями. Все было по согласию. А вот раз в неделю не получается у меня. Те после 3 раза больше не хотят, а другие пока не соглашаются. Подскажи как на такое девчонок регулярно склонять.
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
2. сексБомба | 18.06.2014 в 00:18
>Ну я пробовал, только ЖМЖ, ты права удовольствия больше. Только я не платил, не обижал девчонок унижениями. Все было по согласию. А вот раз в неделю не получается у меня. Те после 3 раза больше не хотят, а другие пока не соглашаются. Подскажи как на такое девчонок регулярно склонять.

Я их не унизила, а просто дала понять - кто контролирует ситуацию, для парней ведь это не унизительно, а вот они запросто могли потом при случае стебаться, потому что для многих такой вид секса - это что то постыдное, девушку, которую имели вдвоем - шалава;
а девушки не хотят, потому что это конкуренция за тебя, вот если бы ты одной из них предложил МЖМ, уверена - она согласилась бы, ведь она получит больше удовольствия, т.к за нее конкурируют 2 самца!!!

Гость
3. Принц | 19.06.2014 в 20:36
Все женщины такие, как ты пишешь -
Всем хочется двоих в себе познать?
А я хочу одной сказать,
Меня в такой картинке не увидишь -
Иль я один, или другого ищешь…

Гость
4. А | 02.07.2014 в 15:48
>недавно попробовала секс втроем...2 молодых качка отодрали меня как ...это было незабываемое удовольствие....это в 2 раза больше экстаза чем от одного мужчины....после секса кинула им деньги и сказала спасибо! дала им знать, что не они меня имели, а я их!!! теперь раз в неделю в том же составе... не отказывайте себе в удовольствии!! попробуйте!!!Меня поражают такие люди!!! Она еще и советует!!! А вот интересно, ты своей дочьке тоже это советовать будешь? А может еще и денег давать на это будешь??? Или как ты отнесешься, если жена твоего сына будет трахаться с двумя мужиками??? ты за нее порадуешься??? Похвалишь??? А потом мы удивляемся, почему у нас 80% разводов в стране?! А почитаешь форум, где все бабы трахаются налево и направо, и понимаешь как народ деградировал. Нет уже никаких семейных ценностей, а что говорить о подрастающем поколении, у которых такие вот матери, которые дают такие ``дельные`` советы. Давайте еще и гей парады в России разрешим. ПОЛНАЯ ДЕГРАДАЦИЯ И ОТСУТСТВИЕ ЭЛЕМЕНТАРНЫХ НОРМ ЭТИКЕТА, ПРАВИЛ И ПОРЯДОЧНОСТИ. Мы же живем не для получения удовольствия и разврата... МНЕ ИСКРЕННЕ ЖАЛЬ ВАС.

Гость
5. а | 02.07.2014 в 15:49
Меня поражают такие люди!!! Она еще и советует!!! А вот интересно, ты своей дочьке тоже это советовать будешь? А может еще и денег давать на это будешь??? Или как ты отнесешься, если жена твоего сына будет трахаться с двумя мужиками??? ты за нее порадуешься??? Похвалишь??? А потом мы удивляемся, почему у нас 80% разводов в стране?! А почитаешь форум, где все бабы трахаются налево и направо, и понимаешь как народ деградировал. Нет уже никаких семейных ценностей, а что говорить о подрастающем поколении, у которых такие вот матери, которые дают такие ``дельные`` советы. Давайте еще и гей парады в России разрешим. ПОЛНАЯ ДЕГРАДАЦИЯ И ОТСУТСТВИЕ ЭЛЕМЕНТАРНЫХ НОРМ ЭТИКЕТА, ПРАВИЛ И ПОРЯДОЧНОСТИ. Мы же живем не для получения удовольствия и разврата... МНЕ ИСКРЕННЕ ЖАЛЬ ВАС.

Гость
6. мужик | 16.07.2014 в 12:41
поспрашал у знакомых, оказывается это не редкость чтоб МЖМ, многие девчонки и хотят и делают так

Гость
7. А | 17.07.2014 в 20:48
>поспрашал у знакомых, оказывается это не редкость чтоб МЖМ, многие девчонки и хотят и делают так
И ты считаешь что это хорошо???

Гость
8. Крис | 18.07.2014 в 16:16
>недавно попробовала секс втроем...2 молодых качка отодрали меня как ...это было незабываемое удовольствие....это в 2 раза больше экстаза чем от одного мужчины....после секса кинула им деньги и сказала спасибо! дала им знать, что не они меня имели, а я их!!! теперь раз в неделю в том же составе... не отказывайте себе в удовольствии!! попробуйте!!!
Это не есть норма!

Гость
9. мужик | 19.07.2014 в 18:11
>И ты считаешь что это хорошо???
>Это не есть норма!

я не считаю что это плохо, и не считаю что это хорошо, для кого-то это норма, я не вправе осуждать

если всем было хорошо и все было по согласию

Гость
10. Бусинка | 16.11.2014 в 14:32
Мы с мужем пробовали как то встречаться с семейными парами. Но с условием без обмена. Не все соглашались. Но 2 пары у нас были как бы постоянными.

Гость
11. мужик | 20.11.2014 в 17:57
>Мы с мужем пробовали как то встречаться с семейными парами. Но с условием без обмена. Не все соглашались. Но 2 пары у нас были как бы постоянными.

городок маленький у нас, вот и проблемы, был бы Миасс побольше, не было бы проблем таких

Гость
12. вова | 13.12.2014 в 23:35
А какого хуя ты вообще с такими рассуждениями здесь делаешь, а, Шалва ты конченная????

Гость
13. rkss11 | 30.10.2017 в 20:18
>городок маленький у нас, вот и проблемы, был бы Миасс побольше, не было бы проблем таких
Давайте , для начала, просто созвонимся. + 7 951 430 1360
© 2000-2017 ООО "ВЕБ Миасс"   Пользовательское соглашение | Политика конфиденциальности