Миасс.info

 
Форум "Женские штучки и мужские..."
Форумы Миасса | Женские штучки и мужские... (тем: 41; ответов: 1594)
Регистрация   Имя: Пароль:

Щенок

Гость
Соня | 19.06.2017 в 09:40
Вот блин. День России спраздновала. Делать было нечего, никто никуда не позвал, нигде никто не собрался. Скучно. Настроение было почти праздничное. А делать нечего и не с кем. Позвонила одному мальчику, он постоянно смотрел на меня глазами щеночка. Так и подмывало его поддразнить. Напросилась в гости. А он даже стол праздничный накрыл. И так меня щенячьим взглядом растрогал, что я ему все позволила, просто интересно было, как щеночки это делают. Временами было забавно, и порой боялась спугнуть его своим смехом. Ничего особенного, просто щенячий восторг забавлял и радовал. Праздник же!

А вчера он заявился и позвал замуж, мол он теперь обязан на мне жениться. Вот как его от этой мысли отвлечь навсегда. Уж когда пойду замуж, то точно не за щеночка.
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку | Показать ответы в виде дерева
Ответы (46)


Гость
1. Руслан | 20.07.2017 в 06:17
Зеркальная ситуация,с девушкой.
Я думал откажет.
А она...
Вот и се
Ээх
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
2. Светка | 28.07.2017 в 15:00
>Вот блин. День России спраздновала. Делать было нечего, никто никуда не позвал, нигде никто не собрался. Скучно. Настроение было почти праздничное. А делать нечего и не с кем. Позвонила одному мальчику, он постоянно смотрел на меня глазами щеночка. Так и подмывало его поддразнить. Напросилась в гости. А он даже стол праздничный накрыл. И так меня щенячьим взглядом растрогал, что я ему все позволила, просто интересно было, как щеночки это делают. Временами было забавно, и порой боялась спугнуть его своим смехом. Ничего особенного, просто щенячий восторг забавлял и радовал. Праздник же!

>А вчера он заявился и позвал замуж, мол он теперь обязан на мне жениться. Вот как его от этой мысли отвлечь навсегда. Уж когда пойду замуж, то точно не за щеночка.


У всех свои щеночки. И у меня был такой. Я за него даже замуж сходила. От обиды. Два последних года в школе была у меня любовь-морковь. И когда студентами стали моя мама и бабушка наперебой мне твердили - вот он твой суженый. Я и не против была. И видный и с характером. Мама разрешила ему у меня в комнате ночевать, когда в гостях у меня задерживался, и я могла запросто у него остаться ночевать, ему родители квартиру подарили - один жил. До секса как-то не доходило. Я не против была, давно про себя решила, что он первым будет и мечтала что и единственным. Целовались и голыми лежали рядом, а он все не смел. Один раз у него вроде и решился, да мне показалось, что сейчас будет очень больно, и он опять не решился. Чего он все время ждал я потом поняла. Но не дождался он от меня того сигнала, а силком его мама его научила что нельзя. Хотя машгородок то невелик и что он уже сумел одну девочку на ильменке бабой сделать я знала. Одноклассница моя она и сама похвасталась. Я никогда его не ревновала. Вот не дождался от меня сигнала и ушел из моей жизни. Я от обиды и вспомнила, что одноклассник на меня щеночком смотрит и на все согласен. Ну и осчастливила его. Через полгода поняла, что дура была и что не могу без любви дальше жить, но прожила еще несколько лет. Двух дочек родила. Думала дети помогут смириться с долей бабской. Разошлась со щеночком, мне достались дети, алименты и квартира. Ему машина. И как-то на Макеева встретила того, ушедшего от меня. Я была рада, все в душе "бабочками летало". Он женат. Два сына. В компьютерном бизнесе. Блин, мой щенок тоже где-то с компьютерами. Уговорила заглянуть ко мне в гости, дочки у бабушки. У него тоже жена с детьми в отъезде. Он как узнал что у меня две дочки и сразу признался что мечтает о девочке. Вечером после работы пришел с компьютером - сказал дочкам надо развиваться. А почему щенок-то своим дочкам не подарил? Получил он свой сигнал и наконец-то была у нас настоящая ночь любви. Вот с того подарка и написала эти строки.
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
3. Зоя | 15.08.2017 в 16:47
>У всех свои щеночки. И у меня был такой.

только совместные занятия идиотизмом могут указывать на настоящую духовную и душевную близость.
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
4. Mistress | 20.08.2017 в 11:35
>У всех свои щеночки.

а я вот такое видела - как из щеночка получилось:

"Максимум, где их можно увидеть вместе, это продуктовый магазин, где он сумки волочит за ней. Спрашиваю, мол, чем занимались в выходной - говорит, что валялись книжки читали. Постоянно какой-то ерундой по выходным занимаются - то сказки смотрят, то она пироги ему печёт. В общем, тупеет она с ним. Нужна ли женщине такая семья, где мужчина как никчёмное приложение? Думаю, что она должна его бросить и найти себе кого-то получше, но в ответ на мои предложения она просто смеётся."
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
5. не скажу | 29.08.2017 в 12:17
>только совместные занятия идиотизмом могут указывать на настоящую духовную и душевную близость.

Для мужчины попадание в ситуацию потенциальной виновности подсознательно может быть связано со страхом перед унижением, и не многие мужчины на него пойдут - поможет лишь партнёрша, которая являет собой саму осознанность, которая способна управлять своими эмоциями, сознательно избегая осуждения, осмеяния, язвительных коментариев, обид, шантажа.

Которая не только не станет ронять его достоинство, но и подстрахует самого мужчину, не дав ему достоинство выронить.

Немногие женщины понимают, что нормальная личная жизнь у них может быть только с мужчиной, который сохраняет свое достоинство, и это слишком дорогой ресурс, чтобы самолично его разрушать.
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
6. Руслан | 29.08.2017 в 22:33
Ничего я не понял.
Обьясните
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
7. Фаина | 30.08.2017 в 16:06
>Ничего я не понял.
>Обьясните

Настоящий мужчина - это мужчина, который точно помнит день рождения женщины и никогда не знает, сколько ей лет. Мужчина, который никогда не помнит дня рождения женщины, но точно знает, сколько ей лет, - это ее муж.

Если ты ждешь, что кто-то примет тебя "таким, как ты есть", то ты просто ленивое мудло. Потому что, как правило, "такой, как есть" - зрелище печальное. Меняйся, скотина. Работай над собой. Или сдохни в одиночестве.

Женщина, чтобы преуспеть в жизни, должна обладать двумя качествами. Она должна быть достаточно умна, чтобы нравиться глупым мужчинам, и достаточно глупа, чтобы нравиться мужчинам умным
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
8. иуда | 20.09.2017 в 10:38
>У всех свои щеночки. И у меня был такой. Я за него даже замуж сходила. От обиды. Два последних года в школе была у меня любовь-морковь. И когда студентами стали моя мама и бабушка наперебой мне твердили - вот он твой суженый. Я и не против была. И видный и с характером. Мама разрешила ему у меня в комнате ночевать, когда в гостях у меня задерживался, и я могла запросто у него остаться ночевать, ему родители квартиру подарили - один жил. До секса как-то не доходило. Я не против была, давно про себя решила, что он первым будет и мечтала что и единственным. Целовались и голыми лежали рядом, а он все не смел. Один раз у него вроде и решился, да мне показалось, что сейчас будет очень больно, и он опять не решился. Чего он все время ждал я потом поняла. Но не дождался он от меня того сигнала, а силком его мама его научила что нельзя. Хотя машгородок то невелик и что он уже сумел одну девочку на ильменке бабой сделать я знала. Одноклассница моя она и сама похвасталась. Я никогда его не ревновала. Вот не дождался от меня сигнала и ушел из моей жизни. Я от обиды и вспомнила, что одноклассник на меня щеночком смотрит и на все согласен. Ну и осчастливила его. Через полгода поняла, что дура была и что не могу без любви дальше жить, но прожила еще несколько лет. Двух дочек родила. Думала дети помогут смириться с долей бабской. Разошлась со щеночком, мне достались дети, алименты и квартира. Ему машина. И как-то на Макеева встретила того, ушедшего от меня. Я была рада, все в душе "бабочками летало". Он женат. Два сына. В компьютерном бизнесе. Блин, мой щенок тоже где-то с компьютерами. Уговорила заглянуть ко мне в гости, дочки у бабушки. У него тоже жена с детьми в отъезде. Он как узнал что у меня две дочки и сразу признался что мечтает о девочке. Вечером после работы пришел с компьютером - сказал дочкам надо развиваться. А почему щенок-то своим дочкам не подарил? Получил он свой сигнал и наконец-то была у нас настоящая ночь любви. Вот с того подарка и написала эти строки.

женщинам нужна "стабильность" и "серьезные отношения", а не любовь. рано или поздно они устают притворяться (человек ведь не меняется) и наступает начало конца... жену надо любить и воспитывать... ВОСПИТЫВАТЬ... Жена должна быть крепким тылом и самым близким человеком. Иначе не жена это, а так... Изначальная ошибка всех мужиков-это считать, что женщины такие же как и они. А ни фига подобного. Никто не спорит, что есть правильные женщины, и есть бабы... С самого начала отношений каждый должен понять простую вещь "никто никому и ничего не должен"... Я, например, считаю, что мне только что преподали жизненный урок...
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Пользователь
Сообщений: 382
9. Ольга Ивановна | 20.09.2017 в 11:25
>женщинам нужна "стабильность" и "серьезные отношения", а не любовь. рано или поздно они устают притворяться (человек ведь не меняется) и наступает начало конца...

Почему сразу притворяться? Женщина может просто разлюбить. Или устать от чего то...

>жену надо любить и воспитывать... ВОСПИТЫВАТЬ...

Родители должны воспитывать

>Жена должна быть крепким тылом и самым близким человеком. Иначе не жена это, а так...

Это верно. Добавлю - муж должен быть тоже крепким тылом и самым близким человеком.

>Изначальная ошибка всех мужиков-это считать, что женщины такие же как и они. А ни фига подобного. Никто не спорит, что есть правильные женщины, и есть бабы...

Также, как есть Мужчины, а есть мужичинки.

>С самого начала отношений каждый должен понять простую вещь "никто никому и ничего не должен"...

Факт

>Я, например, считаю, что мне только что преподали жизненный урок...

Судя по нику - вполне мог заслужить, воспитатель
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
10. А.В. | 01.10.2017 в 06:10
>Я за него даже замуж сходила.

- Дорогая, посмотри какой день прекрасный!
- На что ты намекаешь?
- Ну ты ведь сама сказала, что уйдешь от меня в один прекрасный день ...
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
11. хех | 29.10.2017 в 21:46
>Ничего я не понял.
>Обьясните


Современное ухаживание - это что-то вроде "Давай я тут рядом постою, пока ты трахаться не захочешь".

а современная любовь - Вот изменила своему парню, а радости от этого никакой - это значит я его люблю, или ещё с кем попробовать?
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
12. Mistress | 04.12.2017 в 18:54
>Ничего я не понял.
>Обьясните

Сложно объяснить эту нашу женскую особенность.

Ведь когда мы жалуемся, что ну совершеееено нечего надеть - это же чистая правда. Мы не врем, мы это действительно так воспринимаем. Шкаф забит, но надеть нечего. Потому что эти джинсы надоели, те уже три года как не носят, а вот это вообще зеленое. Нечего надеть может быть не потому, что нечего. А потому, что хочется ДРУГОГО. Или НОВОГО.

Если привлекательная женщина говорит, что ей одиноко, или хочется мужского внимания, это не значит, что у нее нет мужика. Вполне возможно, что ей хочется внимания НОВОГО мужика. Или ДРУГОГО мужика.

Знаменитое "ожидание принца", которое часто упоминается в разговоре, вполне может сопровождаться веселым съемом в клубе каждую пятницу. Ну а что - не монашкой же его ждать в самом деле.

Более того, стоны о принцах и причитания, что мужиков нет, часто слышны и от замужних! Вот почему вся земля полнится стонами, а свободную дамочку еще попробуй найди.

Я бы советовала мужчинам делить все эти рассказы "никого у меня нет, я вся такая одинокая" на четыре. Это может быть как правдой, так и простым проявлением женского кокетства. Причем второе - с очень большой долей вероятности.
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
13. Ветер | 07.12.2017 в 11:15
>Сложно объяснить эту нашу женскую особенность.

>Ведь когда мы жалуемся, что ну совершеееено нечего надеть - это же чистая правда. Мы не врем, мы это действительно так воспринимаем. Шкаф забит, но надеть нечего. Потому что эти джинсы надоели, те уже три года как не носят, а вот это вообще зеленое. Нечего надеть может быть не потому, что нечего. А потому, что хочется ДРУГОГО. Или НОВОГО.

>Если привлекательная женщина говорит, что ей одиноко, или хочется мужского внимания, это не значит, что у нее нет мужика. Вполне возможно, что ей хочется внимания НОВОГО мужика. Или ДРУГОГО мужика.

>Знаменитое "ожидание принца", которое часто упоминается в разговоре, вполне может сопровождаться веселым съемом в клубе каждую пятницу. Ну а что - не монашкой же его ждать в самом деле.

>Более того, стоны о принцах и причитания, что мужиков нет, часто слышны и от замужних! Вот почему вся земля полнится стонами, а свободную дамочку еще попробуй найди.

>Я бы советовала мужчинам делить все эти рассказы "никого у меня нет, я вся такая одинокая" на четыре. Это может быть как правдой, так и простым проявлением женского кокетства. Причем второе - с очень большой долей вероятности.

А что делать если я люблю жену и детей, но в командировке и заманили меня прелести женские на ночь единственную? Жене рассказать? - Развод, однозначно не хочу. Отказать той красотке было нестерпимо трудно - командировка почти месяц, все на нервах. А после, утром, все напряги и нервотрепки как и не было.
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
14. Атила | 07.12.2017 в 12:01
>А что делать если я люблю жену и детей, но в командировке и заманили меня прелести женские на ночь единственную? Жене рассказать? - Развод, однозначно не хочу. Отказать той красотке было нестерпимо трудно - командировка почти месяц, все на нервах. А после, утром, все напряги и нервотрепки как и не было.


Давайте просто отменим брак. Нафиг он нужен? Интернетов начитаешься, сплошь кошмары... А так мужики смогут свободно огуливать самок, плодиться как кролики. Никаких обязательств, никакой ответственности... Как в первобытное время, когда всё было значительно проще.
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
15. Лена | 07.12.2017 в 12:08
>Давайте просто отменим брак. Нафиг он нужен? Интернетов начитаешься, сплошь кошмары... А так мужики смогут свободно огуливать самок, плодиться как кролики. Никаких обязательств, никакой ответственности... Как в первобытное время, когда всё было значительно проще.

Каждый человек должен понимать, что у другого человека есть свои чувства, потребности, эмоции и т.д. И очень важно найти того, с кем вы будете близки по духу. Для кого то измена - это крах всего мира и повод для суицида, а для других - не более чем интересный сексуальный опыт с новым партнёром. И не надо тут разглагольствовать о том, что мужчины все такие оплодотворители и соблазнители и бабы такие коварные всех соблазняют.

Если у меня есть любимый человек или человек которого я просто выбрала в спутники жизни, я обязана хранить верность хотя бы самой себе и своему выбору. Я обязана держать себя в руках и не лезть на шею вон-тому-красавчику-в-костюме. Так и мой мужчина обязан держать себя в руках. Хочешь кого то соблазнить? Попробуй соблазни меня! После нескольких лет совместной жизни это намного труднее и от того интересней.

Если кто-то из двоих идёт на измену, то тут уже нет смысла говорить о каком-то общем будущем. Это просто бред. Да хоть в состоянии алкогольного опьянения хоть нет - я вижу край, а падать или нет - только мой выбор. И не надо тут говорить что бутылка виски или мартини в этом виновата - отвечайте уже за свои поступки.
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
16. Vital | 07.12.2017 в 12:30
>Если кто-то из двоих идёт на измену, то тут уже нет смысла говорить о каком-то общем будущем. Это просто бред. Да хоть в состоянии алкогольного опьянения хоть нет - я вижу край, а падать или нет - только мой выбор. И не надо тут говорить что бутылка виски или мартини в этом виновата - отвечайте уже за свои поступки.

У меня дома все хорошо - жена и маленькая дочка. Если она мне изменит - я оторву ей голову, если я ей изменю - она отрежет мне мою любимую часть тела. Поэтому мы друг другу не изменяем - мы боимся.. =)

Разница между мужской и женской изменой колоссальна настолько насколько мы разные в принципе. И если мужская измена - это просто досадный косяк, то женская - предательство.
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
17. Миша | 07.12.2017 в 12:35
>У меня дома все хорошо - жена и маленькая дочка. Если она мне изменит - я оторву ей голову, если я ей изменю - она отрежет мне мою любимую часть тела. Поэтому мы друг другу не изменяем - мы боимся.. =)

>Разница между мужской и женской изменой колоссальна настолько насколько мы разные в принципе. И если мужская измена - это просто досадный косяк, то женская - предательство.


То что человек внезапно захотел и сожрал пиццу по пути, совершенно не означает того, что он разлюбил домашний борщ.
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
18. Аннушка | 07.12.2017 в 12:38
>У меня дома все хорошо - жена и маленькая дочка. Если она мне изменит - я оторву ей голову, если я ей изменю - она отрежет мне мою любимую часть тела. Поэтому мы друг другу не изменяем - мы боимся.. =)

>Разница между мужской и женской изменой колоссальна настолько насколько мы разные в принципе. И если мужская измена - это просто досадный косяк, то женская - предательство.

Все люди с недостатками. Но есть недостатки, с которыми можно мириться, а есть недостатки, с которыми смириться невозможно. Вот если такие появляются, то дальше попытки сохранить отношения становятся бессмысленны, потому что отношения должны быть в радость, а не в тягость. Если мне будет легче без отношений, чем в них, то почему я должна страдать и терпеть? Все равно все умрем рано или поздно, так зачем жить и мучиться?
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
19. Роман | 07.12.2017 в 12:41
>Все люди с недостатками. Но есть недостатки, с которыми можно мириться, а есть недостатки, с которыми смириться невозможно. Вот если такие появляются, то дальше попытки сохранить отношения становятся бессмысленны, потому что отношения должны быть в радость, а не в тягость. Если мне будет легче без отношений, чем в них, то почему я должна страдать и терпеть? Все равно все умрем рано или поздно, так зачем жить и мучиться?

Какой смачный "вброс говна на вентилятор". Аж полыхнуло у всех. Я так скажу: любишь - люби и будь счастлив. Изменил - пойми, что любви оказывается уже нет. Уходи. Не жди пока выпнут, ибо не будет уже нормальной жизни, т.к. любая ложь всегда выплывает на поверхность.
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
20. Руслан | 13.12.2017 в 03:51
>Какой смачный "вброс говна норрр
Когда-нибудь умные люди поймут,что не всегда парень выбирает девушку,и не всегда любовник ищет неверную женушку.
Правда одна:девушке НАДО,она позвонит один раз"да он меня на хуй пошлет""да позорно"
И ни хуя не звонит........
Не бойтесь,девчонки,стройте судьбу свою сами,а МАМУ
"Которая все сломала тогда" на ХУЙ посылайте.
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
21. Григорий | 15.12.2017 в 11:46
>Все люди с недостатками.


Глупая еще, всё о деньгах. Вот у Брэда с Анжелиной много денег и чё?
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
22. Зоя | 19.12.2017 в 18:56
>Вполне возможно, что ей хочется внимания НОВОГО мужика. Или ДРУГОГО мужика.

Один момент, связанный с любовниками, упирается тупо в нехватку времени. О любовниках, поверьте мне, хорошо только мечтать. На деле завести любовника - это даже хуже, чем завести собаку. Любовнику надо уделять внимание. Любовнику надо уделять время. Любовнику надо идти навстречу в желании встретится не только когда ты хочешь, но и когда хочет он.

Причем для женщины момент с нехваткой времени часто становится решающим. Потому что мужчина добытчик, и с другими вопросами к нему не подходи. А женщине надо разруливать вопросы и с детьми, и с пожилыми родителями, и по дому пошуршать. Ну и обязанности ходить на работу тоже никто не отменял. Ну и куда тут впихнуть любовника?

Еще момент связан с эмоциональностью женщин - не всякая, далеко не всякая женщина отделяет секс от любви. Вернее, умеют это делать единицы. Для обычной нормальной женщины вероятность "придуреть" после хорошей сексуальной встряски с любовником на порядок выше, чем для мужчины. А это может разрушить семью: приходишь такая домой на "эмоциональном подъеме"... все домочадцы сразу догодаются... увы
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
23. Тит | 19.12.2017 в 19:03
>Один момент, связанный с любовниками, упирается тупо в нехватку времени. О любовниках, поверьте мне, хорошо только мечтать. На деле завести любовника - это даже хуже, чем завести собаку. Любовнику надо уделять внимание. Любовнику надо уделять время. Любовнику надо идти навстречу в желании встретится не только когда ты хочешь, но и когда хочет он.

>Причем для женщины момент с нехваткой времени часто становится решающим. Потому что мужчина добытчик, и с другими вопросами к нему не подходи. А женщине надо разруливать вопросы и с детьми, и с пожилыми родителями, и по дому пошуршать. Ну и обязанности ходить на работу тоже никто не отменял. Ну и куда тут впихнуть любовника?

>Еще момент связан с эмоциональностью женщин - не всякая, далеко не всякая женщина отделяет секс от любви. Вернее, умеют это делать единицы. Для обычной нормальной женщины вероятность "придуреть" после хорошей сексуальной встряски с любовником на порядок выше, чем для мужчины. А это может разрушить семью: приходишь такая домой на "эмоциональном подъеме"... все домочадцы сразу догодаются... увы

Какие проблемы с любовником могут быть у современной женщины? Да на работе чаще всего все и происходит. С коллегой, с начальником, с приехавшим командировочным и т п Или сама в командировке, на корпоративе...Может стоять полусогнувшись задом к партнеру, может прилечь на столе, в машине и черт знает как и где. Вариантов масса! Ох, сколько их побывало в таких ситуациях, не счесть. А домой придет озабоченная семьей, детьми, вставит "пистон" мужу за то, что забыл разморозить курицу и т д В итоге заявит мужу, отстань, голова болит, спать хочется...
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
24. . | 05.01.2018 в 17:01
>Вот блин. День России спраздновала. Делать было нечего, никто никуда не позвал, нигде никто не собрался. Скучно. Настроение было почти праздничное. А делать нечего и не с кем. Позвонила одному мальчику, он постоянно смотрел на меня глазами щеночка. Так и подмывало его поддразнить. Напросилась в гости. А он даже стол праздничный накрыл. И так меня щенячьим взглядом растрогал, что я ему все позволила, просто интересно было, как щеночки это делают. Временами было забавно, и порой боялась спугнуть его своим смехом. Ничего особенного, просто щенячий восторг забавлял и радовал. Праздник же!

>А вчера он заявился и позвал замуж, мол он теперь обязан на мне жениться. Вот как его от этой мысли отвлечь навсегда. Уж когда пойду замуж, то точно не за щеночка.


"Порою нужен сбой в системе
И шаг наощупь в темноте
А иногда побыть не с теми,
Чтоб, наконец понять, кто - те"
(С)
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
25. . | 05.01.2018 в 17:31
>женщинам нужна "стабильность" и "серьезные отношения", а не любовь. рано или поздно они устают притворяться (человек ведь не меняется) и наступает начало конца... жену надо любить и воспитывать... ВОСПИТЫВАТЬ... Жена должна быть крепким тылом и самым близким человеком. Иначе не жена это, а так... Изначальная ошибка всех мужиков-это считать, что женщины такие же как и они. А ни фига подобного. Никто не спорит, что есть правильные женщины, и есть бабы... С самого начала отношений каждый должен понять простую вещь "никто никому и ничего не должен"... Я, например, считаю, что мне только что преподали жизненный урок...


Время соблазнов и пороков, впрочем как и во все времена.
И человеку очень трудно противостоять "машине искушений" от времён "сотворения мира". Но зная это и анализируя человек выбирает свой путь. Каждому своё! Понимание сути этого - воспитывает в человеке порядочность и верность.
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
26. Дама пик | 17.01.2018 в 12:48
>А вчера он заявился и позвал замуж...

Смотришь на страшных баб, у которых есть мужики, а у тебя нет. И тут два варианта: либо ты недостаточно страшная, либо еще страшнее, чем эти.
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
27. Миха | 27.01.2018 в 12:26
>Сложно объяснить эту нашу женскую особенность.

>А потому, что хочется ДРУГОГО. Или НОВОГО.

Конечно каждый женатый мужчина хотел бы завести интрижку на стороне. Это же новые эмоции и рост мужской самооценки. Но любовницы со временем начинают трахать тебе мозг со своими проблемами, надеются что ты бросишь семью и будешь с ней до конца жизни, начинают занимать больше твоего времени, просить денег и пр. Короче, лучше найти симпотную проститутку, к которой пришел спустил пар, поболтал и ушел и все..
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
28. Максим | 27.01.2018 в 12:33
>Конечно каждый женатый мужчина хотел бы завести интрижку на стороне. Это же новые эмоции и рост мужской самооценки. Но любовницы со временем начинают трахать тебе мозг со своими проблемами, надеются что ты бросишь семью и будешь с ней до конца жизни, начинают занимать больше твоего времени, просить денег и пр. Короче, лучше найти симпотную проститутку, к которой пришел спустил пар, поболтал и ушел и все..

Тупо, будучи женатым заводить себе шкуру. По огромному ряду причин, даже перечислять лень, они очевидны. Просто секс этого не стоит, кроме того она через какое то время все равно будет в сексе "одна и та же" и ничем не будет отличаться от жены, а геморроя теперь станет в два раза больше.
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
29. Мигель | 27.01.2018 в 12:42
>Тупо, будучи женатым заводить себе шкуру. По огромному ряду причин, даже перечислять лень, они очевидны. Просто секс этого не стоит, кроме того она через какое то время все равно будет в сексе "одна и та же" и ничем не будет отличаться от жены, а геморроя теперь станет в два раза больше.

Вопрос к девушкам: Вы когда из семьи мужика уводите, это же его предательство того, кого он обещал любить и заботиться всю жизнь - жены. Так вот. Нет ли в вашем мозгу хотя бы мааааленького сомнения "а не поступит ли он так же со мной!?"???
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
30. Alex | 27.01.2018 в 12:44
>Вопрос к девушкам: Вы когда из семьи мужика уводите, это же его предательство того, кого он обещал любить и заботиться всю жизнь - жены. Так вот. Нет ли в вашем мозгу хотя бы мааааленького сомнения "а не поступит ли он так же со мной!?"???

У меня другой вопрос: вот если любовница не увела или мужик к жене вернулся, как принимают то назад? Это же уже один раз предал (я про разовый трах не говорю - вопрос именно о постоянной любовнице). Вот 99%, что и второй раз, если подвернется, предаст. Может пусть лучше к любовнице идет? Там лябоффф... и низкие моральные установки у обоих. Пусть живут себе.
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
31. Oxana | 27.01.2018 в 15:42
Да мужчины уже не хотят ни знакомиться, ни ухаживать - вдруг еще бабенке моча в голву ударит и засудит за домогательства. Женщины сами виноваты - за что боролись, на то и напоролись.
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
32. хех | 27.01.2018 в 15:43
>У меня другой вопрос: вот если любовница не увела или мужик к жене вернулся, как принимают то назад? Это же уже один раз предал (я про разовый трах не говорю - вопрос именно о постоянной любовнице). Вот 99%, что и второй раз, если подвернется, предаст. Может пусть лучше к любовнице идет? Там лябоффф... и низкие моральные установки у обоих. Пусть живут себе.

есть женщины что не изменяют, но нет женщины изменившей один раз...
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
33. Рикардо | 27.01.2018 в 15:48
>Да мужчины уже не хотят ни знакомиться, ни ухаживать - вдруг еще бабенке моча в голву ударит и засудит за домогательства. Женщины сами виноваты - за что боролись, на то и напоролись.

Спрос рождает предложение. Если бы современные женщины каждая не считала себя принцессой и королевой и не была уверена, что все вокруг ей должны, но проблем бы не было. Как было раньше? Приглянусь, познакомились, погуляли в парке, в киношку сходили, мороженку съели. Все, вот она новая ячейка общества. А сейчас? Подари мне Айфон, подари мне шубу, подари мне машину, а я посмотрю стоит ли тебе "давать" или нет. Вот из-за того, что современные женщины требуют слишком многого и денег на них уходит хрен знает сколько мужики и смекнули, что гораздо выгоднее проститутку снять на ночь. А у кого времени на это нет, те вот секс-роботов или надувных (такие игрушки) и покупают. Да не то, да не живая. Но стресс снять вполне пойдет. А главное, она только моя, жрать не просит, цветы дарить не надо, айфон ей не нужен, шуба тоже.
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Пользователь
Сообщений: 382
34. Ольга Ивановна | 27.01.2018 в 18:02
> ....... А сейчас? Подари мне Айфон, подари мне шубу, подари мне машину, а я посмотрю стоит ли тебе "давать" или нет. Вот из-за того, что современные женщины требуют слишком многого и денег на них уходит хрен знает сколько мужики и смекнули, что гораздо выгоднее проститутку снять на ночь. ......

Да... И у меня так, только мужики вечно просят: дай денег, купи машину, купи телефон... И никому из них за деньгами не видно душу нежную и ранимую. Нет, вру. Одному видно. Ему и купила все, что хотел, но не просил
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
35. хех | 09.02.2018 в 14:31
> Уж когда пойду замуж, то точно не за щеночка.


Основные признаки настоящего мужчины, отличающие его от мудака (из сети):

"Настоящего мужчину если он настоящий, ни о чем просить не надо, он по факту обязан"

"Вот теперь я точно знаю чем отличается Мужчина от мудака! Мужчина решает проблемы, а мудак их создает"

"Идеальный мужчина - это который не спрашивает нужны ли тебе деньги, он просто тайком кладет их тебе в сумку"

"Мужчина, который хочет построить крепкие отношения, свернёт горы, чтобы удержать любимую женщину"

"Мужчина - это когда в минуты слабости ОН принимает решения, в минуты отчаяния ОН крепко тебя обнимает, в минуты гнева ОН молча сгребет тебя в охапку и зацелует всю всю"

"Настоящие мужчины никогда не обижаются на женщин. Они просто ждут, когда они успокоятся и продолжают любить их дальше"

"Чем больше она трепала ему нервы, тем сильнее он ее любил, и понимал, что таких как она не существует и именно поэтому ее нельзя отпускать никогда"

"Я всегда мечтала найти такого мужчину, с которым чувствовала бы себя, как маленькая девочка. Пока не поняла, что практически все мужчины сами, как маленькие девочки"

"С мужчиной хочу чувствовать себя слабой женщиной, сильной могу быть и без него"

"Три стадии в жизни мужчины: 1. Он верит в деда мороза. 2. Он не верит в деда мороза. 3. Он исполняет обязанности деда мороза"

"Мужчина - это волшебник, одним лишь взглядом, словом он может обратить обычную женщину в богиню или свергнуть королеву с трона"

"Реальность такова, что нынешние барышни мечтают не о том, чтобы мужчина был принцем, а о том, чтобы он был не мудаком"

"Женихов" было много, но только один человек меня спросил: "А ты сегодня обедала? А сапоги теплые на зиму у тебя есть?" вот за него я и вышла замуж"

"Настоящий мужчина никогда не изменяет. У него нет времени на новых женщин. Он занят поиском новых способов удивить одну единственную"
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Пользователь
Сообщений: 382
36. Ольга Ивановна | 09.02.2018 в 17:03
>Основные признаки настоящего мужчины, отличающие его от мудака (из сети):

>"Настоящего мужчину если он настоящий, ни о чем просить не надо, он по факту обязан"

>"Вот теперь я точно знаю чем отличается Мужчина от мудака! Мужчина решает проблемы, а мудак их создает"

>"Идеальный мужчина - это который не спрашивает нужны ли тебе деньги, он просто тайком кладет их тебе в сумку"

>"Мужчина, который хочет построить крепкие отношения, свернёт горы, чтобы удержать любимую женщину"

>"Мужчина - это когда в минуты слабости ОН принимает решения, в минуты отчаяния ОН крепко тебя обнимает, в минуты гнева ОН молча сгребет тебя в охапку и зацелует всю всю"

>"Настоящие мужчины никогда не обижаются на женщин. Они просто ждут, когда они успокоятся и продолжают любить их дальше"

>"Чем больше она трепала ему нервы, тем сильнее он ее любил, и понимал, что таких как она не существует и именно поэтому ее нельзя отпускать никогда"

>"Я всегда мечтала найти такого мужчину, с которым чувствовала бы себя, как маленькая девочка. Пока не поняла, что практически все мужчины сами, как маленькие девочки"

>"С мужчиной хочу чувствовать себя слабой женщиной, сильной могу быть и без него"

>"Три стадии в жизни мужчины: 1. Он верит в деда мороза. 2. Он не верит в деда мороза. 3. Он исполняет обязанности деда мороза"

>"Мужчина - это волшебник, одним лишь взглядом, словом он может обратить обычную женщину в богиню или свергнуть королеву с трона"

>"Реальность такова, что нынешние барышни мечтают не о том, чтобы мужчина был принцем, а о том, чтобы он был не мудаком"

>"Женихов" было много, но только один человек меня спросил: "А ты сегодня обедала? А сапоги теплые на зиму у тебя есть?" вот за него я и вышла замуж"

>"Настоящий мужчина никогда не изменяет. У него нет времени на новых женщин. Он занят поиском новых способов удивить одну единственную"

Вот эти слова да мужчинам бы в уши. И в мозг...
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
37. Руслан | 09.02.2018 в 19:16
Идеала нет и никогда не будет!!!
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
38. хех | 02.03.2018 в 17:25
>Давайте просто отменим брак. Нафиг он нужен?

Мужик звонит даме по объявлению в газете Молодая женщина познакомится с мужчиной для серьёзных отношений:
- Скажите, для серьёзных отношений это как?
Дама, после паузы:
- Ну, не знаю .. Это хотя бы раз в неделю
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
39. мужик | 07.05.2018 в 18:05
Реальная ситуация: умер один знакомый дед, доживший до 75-80 лет. А его жена пошла к соседкам на лавочку - "Ой бабаньки, как же он меня мучил! Как же он меня мучил…". С неприкрытой радостью от "освобождения". Это всё что осталось после 50+ лет совместной жизни? То есть столько лет прожила с ним, а хорошего ничего не было? Зачем тогда жила с ним?
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
40. хех | 28.11.2018 в 07:39
>А вчера он заявился и позвал замуж, мол он теперь обязан на мне жениться. Вот как его от этой мысли отвлечь навсегда. Уж когда пойду замуж, то точно не за щеночка.

Девушка - парню:
- Говорят, что с умными людьми дружить тяжело. А ты, я вижу, компанейский!
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
41. Морена | 04.12.2018 в 17:44
Увы, но главный рецепт наших бабушек - "стерпится, слюбится" - больше не действует. Если сразу не заладилось, то лучше уже не будет. Никогда.

Из апельсина не вырастет яблоня, елка не превратится в пальму, а нелюбящий мужчина не станет щедрым и искусным любовником. Это надо понять и принять.

Свои лучшие качества, наибольшую щедрость и постельные таланты мужчина демонстрирует в начале отношений. Потом градус страсти снижается, а уровень затрат в лучшем случае остается на одном уровне, а в худшем - падает.

Если мужик до свадьбы дарил три гвоздики, украденные с кладбища, то после свадьбы он будет дарить одну.

Если мужик до свадьбы был не герой-любовник, то через десять лет он заляжет перед телевизором в трениках, и будет любовник вообще никакой. Либидо тоже с годами не вырастает. Хуже после свадьбы бывает. Такое случается часто. Но чтобы стало лучше - такого не бывает никогда.

Никогда из жадного мужика на начальных этапах ухаживания не получится щедрый. Из вялого нехочухи - хороший любовник. Из безразличного - любящий. Никакая любовь женщины ни при каких обстоятельствах этого не изменит. Все может оставаться как было, или стать хуже, но лучше - никогда.
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
42. xex | 08.06.2020 в 17:51
>Я бы советовала мужчинам делить все эти рассказы "никого у меня нет, я вся такая одинокая" на четыре. Это может быть как правдой, так и простым проявлением женского кокетства. Причем второе - с очень большой долей вероятности.

- Если ты не понравился женщине, она скажет, что у неё есть мужчина, даже если его у неё нет. А если понравился, скажет, что его нет, даже если он есть.
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
43. PTV | 08.08.2021 в 07:00
> Я от обиды и вспомнила, что одноклассник на меня щеночком смотрит и на все согласен.

Несколько лет назад я встречалась с молодым человеком. Всё было хорошо, и, наверное, мы поженились бы, но однажды мы ужасно поссорились и расстались. Тогда я считала его виноватым, сейчас уже не так уверена, чья здесь вина. Возможно, обоюдная. Но в тот момент я была моложе на 5 лет, более глупа, решения принимала необдуманно, шаг от любви до ненависти был сделан, и моей целью стала страшная месть бывшему любимому.

И я решила выйти замуж за первого встречного. И вышла. Ну, то есть он не был совсем уж незнакомым, это был мой однокурсник. Он ухаживал за мной немножко, но никаких страстных чувств не демонстрировал. А я тем более была к нему равнодушна (приличный молодой человек, и не более того).

Но в порыве мести я развила бурную деятельность и практически соблазнила его, и сделала всё, чтобы он решил на мне жениться. Тогда мои планы заканчивались на том, что кто-нибудь расскажет бывшему о нашей свадьбе, он увидит меня в свадебном платье на фотках в соцсетях, начнет биться головой о стену, а потом приползет ко мне на коленях и будет умолять простить его и вернуться. И я, наверное, даже вернулась бы, не знаю.

Но, во-первых, никто не приполз. А во-вторых, свадьба состоялась и началась совместная жизнь с молодым мужем. А вот к этому я не была готова, просто не думала, выходя замуж, что же дальше-то? А дальше было все невесело - жить с нелюбимый человеком, думать о бывшем любимом, не понимать, что будет завтра.

Бывший парень через какое-то время переехал в другой город, и получилось, что моя "страшная" месть вообще не имела смысла. Я и по сей день не знаю, узнал ли он о моем замужестве. А мужа я не люблю и не знаю, любит ли он меня? Вообще-то, он хороший, всё такой же порядочный и приличный, ничего плохого он мне не сделал. Но у нас всё как-то не так, и в сексе, и в отношениях. Меня всё раздражает, он молчит, если мы поссорились, прямо неделями молчит. Один раз я даже ему изменила, но потом как-то противно стало, решила больше не делать так.

На моем примере можно девушек учить - "Не выходите замуж назло кому-то! Выходите по любви!".

А мне-то что делать сейчас, когда назад дороги нет?
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
44. Хороший мальчик | 08.08.2021 в 14:06
>А мне-то что делать сейчас, когда назад дороги нет?
Надо поговорить с человеком,который вам небезразличен.
Трезвой. Самой начать разговор.
Легче будет в любом случае,а там,глядишь и....
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
45. Хан | 09.08.2021 в 11:30
>Надо поговорить с человеком,который вам небезразличен.
>Трезвой. Самой начать разговор.

- мужчина твоей мечты - это чей-то бывший козёл.
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
46. Руслан | 09.08.2021 в 12:45
Бывший,,запятая"козел
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку
© 2000-2021 ООО "ВЕБ Миасс"   Пользовательское соглашение | Политика конфиденциальности