Миасс.info

Форум "Работа и образование"
Форумы Миасса | Работа и образование (тем: 51; ответов: 123)
Регистрация   Имя: Пароль:

Посик вакансий на hh.ru

Гость
Snow Leopard | 06.04.2017 в 12:56
Вообщем попытал счастья на этом сайте здесь в Миассике работодатели плохо относятся к интернету, но вакансии вылаживают еще надсмехаются три магазина данный момент ищут грузчика - Норд, Пятерочка, Детский Мир. Они создают конкурс чтобы просто создать столпотворение отсеивая не нужных, в Детском Мире головной офис вообще напрочь отрицает пользоваться аутсорсинговая компания я ушел в отрицалового теперь в черном списке просто потому, что просто не понравился что я на Строителей живу потом выяснили что я родился в Далматово Курганской области. Они такие глаза ты не местный что-ли? я прожил здесь 10 лет этого мало чтобы просто понять. Вот такие расклады не пользуйтесь всякими объявлениями здесь вообще не понятна сама технология поиска работы на бирже труда вообще не понятно лучше не встовать. Смирился с тем что жить на пособие на даче.
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку | Показать ответы в виде дерева
Ответы (4)

Гость
1. Родист КЭТ | 06.04.2017 в 13:20
Отзыв о Пятерочке - Отношение как к рабам, работа с 8-00 до 23-00, а табелируют 10,5 часов, заставляют выходить в выходные для уборки территории, оплачивать просрок. Супервайзер Приданников общается только матом, берет заранее заявление на увольнение без даты, зарплата у продавца 13000-17000, но по факту только 12000. У представителя СБ Полухиной от занимаемой должности развилась мания величия, вообще если будете отправлять отклик Пятерочке не ходите туда гнилое место, на Строителей знаю Парус но там тоже не понятно вроде норм никто не жалуется, попробуйте в Парус на Строителей
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
2. Веселый Чекист | 06.04.2017 в 13:31
Был как-то в ТРК Слон это же вообще общество потребителей они себя рекламируют и продают под Брендами, в этом обществе по модели рыночной экономики никакие блага не создаются для молодого поколение отношения как к животным или зомби которые гоняться за покупками а цены все дороже и дороже я ни знаю куда катиться Рашка похоже в сраное беспросветное гавно

Гость
3. Злой Борщ | 06.04.2017 в 15:31
И тут Путин орет Демографию Блеать, Работать Бляди, Денег нет но вы держитесь

Гость
4. Путенский Петушок | 06.04.2017 в 16:46
>И тут Путин орет Демографию Блеать, Работать Бляди, Денег нет но вы держитесь :hi:
Вот например в Златоусте там я то же был устраивался в Tiens это секта но она потом перебралась в Миасс, вообщем поставили всех перед доской и нарисовали схему по которой предлагать товар было время все бегали с кухонными ножами и предлагали всем по квартирам и фито продукцию теперь вообще сидим на дачах в огороде выращиваем многие бегут из города в тундру уже порядка 15 семей насчитывается
© 2000-2017 ООО "ВЕБ Миасс"   Пользовательское соглашение | Политика конфиденциальности