Миасс.info

 
Форум "Женские штучки и мужские..."
Форумы Миасса | Женские штучки и мужские... (тем: 41; ответов: 1594)
Регистрация   Имя: Пароль:

Как к этому относиться?

Пользователь
Сообщений: 382
Ольга Ивановна | 18.07.2016 в 10:52
Одной из особенностей мужского коммуникативного поведения является тот, что мужчинам нравится, когда их уважают и побуждают к новым достижениям, признают их заслуги. Ирония и сострадание при этом не допустимы. Это нормально и подтверждено "в лабораторных условиях".
В эту картину не вписываются мужчины-альфонсы, с удовольствием живущие за счёт женщин, выпрашиваюшие у женщин деньги и подарки, старающиеся пожить за счёт женщины. Пусть хоть за танцы заплатит, в кафе заплатит, какая разница - мелочь, но за её счёт. А если по крупному, то и вовсе повезёт.
Это противоречит мужской ориентации на жизнь. Очевидно, женщина не оценит такого мужика. Ну, если только поиграет в щедрую барыню и бросит - мужиком то не пахнет.
Конешно, можно сказать универсальное " сами воспитали" (типа как нынче в мировой моде "этопутинвиноват"), но все же...
Что это- бедность, голод, распущенность социальная, генетические модификации...? Теряется то, что в мужчинах ценно, что тянет нас к ним.
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку | Показать ответы в виде дерева
Ответы (20)


Гость
1. Пох..ю | 18.07.2016 в 12:30
Мужчинам очень сложно платить за вещи нерациональные в хозяйстве или просто для них бесполезные. ЭТо факт. Поэтому заплатить в кафе,где он не наелся,должна эта стерва,которая его сюда привела.Если,конечно,он не хочет её на секс разболтать)))
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Пользователь
Сообщений: 382
2. Ольга Ивановна | 18.07.2016 в 12:51
>Мужчинам очень сложно платить за вещи нерациональные в хозяйстве или просто для них бесполезные. ЭТо факт. Поэтому заплатить в кафе,где он не наелся,должна эта стерва,..

Откуда неуемный аппетит , коли еда - вещь не рациональная и бесполезная (с)?
Яркий образчик деградирующего мужского населения.
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
3. Водномоторник | 21.07.2016 в 11:55
>Яркий образчик деградирующего мужского населения.

До и после 30 лет, а точнее после 35, большая разница есть в одном. В молодости, пока ты "зеленый" и не особо состоятельный, в т.ч. умом, с тобой женщины (все от мала до велика) спят для развлечения и разнообразия, а когда ты в возрасте, каждая вытворяет такое, что бы быть твоей лучшей и последней.
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Пользователь
Сообщений: 382
4. Ольга Ивановна | 21.07.2016 в 22:00
>До и после 30 лет, а точнее после 35, большая разница есть в одном. В молодости, пока ты "зеленый" и не особо состоятельный, в т.ч. умом, с тобой женщины (все от мала до велика) спят для развлечения и разнообразия, а когда ты в возрасте, каждая вытворяет такое, что бы быть твоей лучшей и последней.

Ерунда полная.ради чего вытворять? Зачем кому то что то доказывать? После 30 лет нет необходимости утверждаться. Женщина либо уже уверена в себе (если у неё все сложилось), либо отчаялась (если не сложилось. Это не стимулирует желание доказывать). Доказывают как раз до 30, вернее, не доказывают, а пытаются самоутвердиться. И не важно сколько при этом партнеру лет.
После 30 хочется найти родную душу, которой можно довериться для которой жить.
Но... Этим пользуются: используют, обманывают. Нифига не нужна никому доброта и преданность. Ищут выгоду, манипулируют. Используют, короче говоря, стремясь получить разовую выгоду. А ведь можно было получить все - и любовь и деньги. Лишь проявить немного терпения и нежности.
Если бы ты знал, чего мне стоило научиться смотреть на тебя и ничего не чувствовать (с).
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
5. Кот | 04.09.2016 в 10:30
>Это противоречит мужской ориентации на жизнь.

написано безусловно забавное, да...

касаемо женщин - вообще-то в последнее время насаждается, что женщина это самодостаточное существо. Эмансипация. В ресторанах полно баб, которые празднуют ДР -только одни бабы.

Чуть из школы выпрыгнула, ей уже машину надо. Может, конечно, когда наберет кредитов, то начнет ждать решальщика проблем и плательщика кредитов, но до той поры ни-ни "я вся такая самостоятельная и независимая".

В итоге имеем следующее: бабы помешаны на карьере. Карьерой они называют процесс обмена молодости на сравнительно небольшие деньги. При этом подъем на ступень вверх через известное отверстие - явление совсем не редкое.

Плюс в ауре независимости и успешности. А минус в отсутствии потомства, ибо карьера и дети несовместимы.

Но, самое главное: что такие бабы нормальным мужикам не нравятся и понравиться не могут. Поскольку они на любое дело имеют свое веское мнение. И даже в вопросах в которых вообще не разбираются, тоже вякают. При этом толку от них как от женщины совсем немного - "я женщина, а не посудомойка".

В итоге получаем население где баба лезет везде, разбираясь в вопросе как свинья в апельсинах, но вякает по каждому поводу "я знаю что так делать неправильно". Мужик плюется от всего этого, терпя дома бардак "ведь я работаю, мне убирать и готовить некогда". Терпя "ценные" советы от тещи как делать ремонт, как прокладывать трубы на даче, какую покупать машину.

Естественно не редкое явление мытья посуды "по очереди", ведь баба рассказывает "я работаю". То, что она при этом получает в 3 раза меньше, просто тратя свое время на неизвестно что - это нормально.

Таким нормальный мужик не светит.

Как результат мы получаем население, где дети толком не получаются, ну максимум один. Ведь баба так занята этой великой работой, где-нибудь хрен знает где за суммы, порой смешные. А мужики видя все это, со временем плюют на все это, и либо начинают бухать, либо уходят к любовнице, женщин, которые хотят ничего не делать, но чтобы все было - полно.

Теперь перейдем к самой сути.

Суть женщины, сфера ее влияния и интересов: это дом, и все что с ним связано. Т.е. дети, быт, уют.

Суть мужчины: все это обеспечить финансово, защитить, проконтролировать, физически выполнить тяжелые работы.
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Пользователь
Сообщений: 7
6. Jamie | 27.10.2016 в 01:28
>Мужчинам очень сложно платить за вещи нерациональные в хозяйстве или просто для них бесполезные. ЭТо факт. Поэтому заплатить в кафе,где он не наелся,должна эта стерва,которая его сюда привела.Если,конечно,он не хочет её на секс разболтать)))

Бред какой-то..
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
7. xbeimoncso | 09.11.2020 в 12:35
>написано безусловно забавное, да...

>касаемо женщин - вообще-то в последнее время насаждается, что женщина это самодостаточное существо. Эмансипация. В ресторанах полно баб, которые празднуют ДР -только одни бабы.

>Чуть из школы выпрыгнула, ей уже машину надо. Может, конечно, когда наберет кредитов, то начнет ждать решальщика проблем и плательщика кредитов, но до той поры ни-ни "я вся такая самостоятельная и независимая".

>В итоге имеем следующее: бабы помешаны на карьере. Карьерой они называют процесс обмена молодости на сравнительно небольшие деньги. При этом подъем на ступень вверх через известное отверстие - явление совсем не редкое.

>Плюс в ауре независимости и успешности. А минус в отсутствии потомства, ибо карьера и дети несовместимы.

>Но, самое главное: что такие бабы нормальным мужикам не нравятся и понравиться не могут. Поскольку они на любое дело имеют свое веское мнение. И даже в вопросах в которых вообще не разбираются, тоже вякают. При этом толку от них как от женщины совсем немного - "я женщина, а не посудомойка".

>В итоге получаем население где баба лезет везде, разбираясь в вопросе как свинья в апельсинах, но вякает по каждому поводу "я знаю что так делать неправильно". Мужик плюется от всего этого, терпя дома бардак "ведь я работаю, мне убирать и готовить некогда". Терпя "ценные" советы от тещи как делать ремонт, как прокладывать трубы на даче, какую покупать машину.

>Естественно не редкое явление мытья посуды "по очереди", ведь баба рассказывает "я работаю". То, что она при этом получает в 3 раза меньше, просто тратя свое время на неизвестно что - это нормально.

>Таким нормальный мужик не светит.

>Как результат мы получаем население, где дети толком не получаются, ну максимум один. Ведь баба так занята этой великой работой, где-нибудь хрен знает где за суммы, порой смешные. А мужики видя все это, со временем плюют на все это, и либо начинают бухать, либо уходят к любовнице, женщин, которые хотят ничего не делать, но чтобы все было - полно.

>Теперь перейдем к самой сути.

>Суть женщины, сфера ее влияния и интересов: это дом, и все что с ним связано. Т.е. дети, быт, уют.

>Суть мужчины: все это обеспечить финансово, защитить, проконтролировать, физически выполнить тяжелые работы.
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
8. КИ | 24.10.2021 в 06:20
Живём вдвоём с любимым, и как-то раз решили съездить к моим родителям в гости. Сидим пьём чай, беседуем, и тут прибегает мой младший брат, и начинает у мамы канючить, чтоб ему купили флешку для планшета. Ну, мой благоверный достаёт свою флешку и по доброте отдаёт, предварительно очистив(!) память на ней. На следующий вечер звонит мама со скандалом, так как каким-то чудом на флешке обнаружили наши с парнем интимные видео, и брат их восстановил из удаленных и посмотрел...
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
9. С.С. | 28.11.2021 в 10:33
> Теряется то, что в мужчинах ценно, что тянет нас к ним.

- Я не кончила ...
- Да в лёгкой форме по любому кончила, бессимптомно, не заметила просто
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
10. Юлия Романова | 29.12.2021 в 18:40
> а точнее после 35

До 40 лет была стабильность. Но часто именно в это время случается один из самых ярких и неожиданных кризисов - "бунт сорокалетних". Почему этот кризис происходит внезапно?

Потому что сейчас самое время жить и радоваться: бытовые проблемы к этому времени, как правило, решены; дети подросли и не требуют столько внимания, как раньше; в профессиональной сфере тоже зачастую наступает стабильность и рутина. Казалось бы, вот оно спокойствие.

Но некоторые чувствуют именно что: "Если есть ад, то это он".

Именно во время этого кризиса в парах случаются измены, особенно у женщин.

Период, когда женщина была сначала беременной, а потом молодой мамой, успешно завершен. Из отношений с мужем ушла романтика, флирт, страсть, все стало пресным и предсказуемым. А хочется вернуть ощущение "бабочек в животе".

Кто-то решает эту проблему внутри пары, а кто-то выбирает на первый взгляд простой способ - найти любовника или любовницу, получить дофамин легким способом.

Некоторые психологи считают, что этот кризис можно преодолеть и выйти на новый уровень отношений.
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
11. Папа | 30.12.2021 в 09:35
Вчера вечером, укладываю дочь спать. Ей 6 лет.

По секрету (не знаю от кого, т.к. с мамой она уже поделилась) сказала, что Сережа ей больше не нравится, сейчас Коля её новый парень. Спрашиваю, почему? Чем Сережа не угодил? Ответ:" Сережа конечно красивый, но Коля такой умный, все знает. А у Сережи что не спросишь, отвечает" я не знаю"".

Спрашиваю:" Дочь, а кто тебе больше нравится: умный, красивый или еще какой?"

Задумалась.

"Знаешь папа, красивый мне не нужен, а то будем постоянно ругаться, кто из нас красивее. Умный хорошо, но тогда он будет меня во все игры выигрывать, опять ругаться будем. Главное, чтобы память была хорошая. Чтобы помнил, когда у меня день рождения, чтобы про Новый год не забывал. И чтобы рано просыпался, чтобы с собакой погулять".
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
12. соль | 05.02.2022 в 11:31
> Главное, чтобы память была хорошая. Чтобы помнил, когда у меня день рождения, чтобы про Новый год не забывал.

- Милый, а я, правда, у тебя единственная?
- Да вы что сегодня, все сговорились, что ли?!
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
13. КИ | 24.03.2022 в 07:29
>- Милый, а я, правда, у тебя единственная?
>- Да вы что сегодня, все сговорились, что ли?!

Влюблена в своего руководителя. Каждую ночь снятся горячие сны с его участием. А когда он заходит в офис, возбуждаюсь за доли секунды. Недавно увидела его девушку. Теперь не знаю, кого хочу больше... В голове картины идеального тройника.
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
14. хех | 26.03.2022 в 08:19
- Собираюсь уехать на север, на заработки. Заработать на квартиру.
- Зачем тебе квартира, если жены нет?
- Зачем мне жена, если квартиры нет?
- Я бы с милым и в сарай пошла.
- Твои слова да бабе в уши!
- Я сама баба и я пошла бы за мужем, куда угодно.
- Поженимся?
- Купи сначала квартиру.
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
15. КИ | 01.04.2022 в 07:23
В годы моего отрочества, когда не было интернета, у меня на компе была энциклопедия Кирилла и Мефодия. Когда мне дико хотелось помастурбировать, я находила статью о Рене Магритте и мастурбировала на его картины с эротическим содержанием. Особенно запомнилась та, где лицо девушки выполнено из груди, пупка и лобка. Оргазмы были невероятные.
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
16. КИ | 07.05.2022 в 12:50
Подруга встречалась с парнем. До тех пор, пока он не увидел её сестру. Стали встречаться, поженились. Ну я, как и все, неодобрительно цокала по поводу ситуации языком. Сейчас встречаюсь с братом своего бывшего. Заткнулась.
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
17. КИ | 26.05.2022 в 07:20
Я студент 3 курса, снимаю 8 квартир. Одновременно сдаю 7 этих же квартир другим, добавляя к цене 4000 рублей. Собственники не в курсе, им скидываю деньги онлайн и фото состояния квартир.
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
18. КИ | 08.06.2022 в 07:44
Решила начать бегать по вечерам. Как ни странно, но никто из моих знакомых не захотел составить мне компанию, так как диван и телевизор у них в приоритете.

Написала в одной из групп ВК, что ищу напарника/напарницу для пробежек.

Никогда не думала, что рядом столько повёрнутых на сексе людей. Заявки сыпались одна за другой, и все с предложением заменить час пробежки на полчаса секса!
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
19. КИ | 09.08.2022 в 09:25
Папа безудержно бухал и бил маму и мою старшую сестру. Когда мне было 14 лет, он избил и меня до тяжёлого сотрясения мозга. Сколько раз за все годы я просила маму уйти от него, но: "Что будут говорить люди?" Сестра её всегда поддерживала.

В 19 лет я вышла замуж. И мама с сестрой активно дают мне советы касаемо семейной жизни.
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
20. КИ | 23.08.2022 в 09:42
- в последний раз меня предала моя лучшая подруга, с которой мы были вместе со времён детского дома, мы дружили 19 лет. Она, зная, насколько мне дорог мой любимый мужчина, переспала с ним. От мужчины я сразу же ушла. Подругу никак не могу простить, хотя от обиды я её немного избила.
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку
© 2000-2021 ООО "ВЕБ Миасс"   Пользовательское соглашение | Политика конфиденциальности