Миасс.info

 
Форум "Любовь это..."
Форумы Миасса | Любовь это... (тем: 37; ответов: 1240)
Регистрация   Имя: Пароль:

грамотная женщина никогда

Гость
megakit | 16.02.2016 в 09:36
Грамотная женщина НИКОГДА не лезет конкурировать с мужчиной на ЕГО поле - информации, знания, силы, событийности. В лоб получит неминуемо. Грамотный мужчина никогда не лезет конкурировать на женское поле - эмоциональность, психика, чувственность - получит истерику и долгую, едкую отраву в отношениях. Грамотная женщина не сомневается в уме и знаниях мужа. Грамотный мужчина не сомневается в способностях женщины ощущать, чувствовать, наполнять...
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку | Показать ответы в виде дерева
Ответы (4)


Гость
1. наташа | 06.04.2016 в 21:15
>Грамотная женщина НИКОГДА ...

я поняла что любовницей быть плохо, потому что скучно в выходные, он не берет тебя в отпуск, приезжает утром или днём и надо что то наврать на работе, отношения строятся по его правилам. Женой быть круто, так как выходные после совместной уборки тебя выгуливают в ресторан, ты загораешь на море за его счёт, да и вообще все покупаешь за его счёт и все по твоим правилам. И ты уже не реагируешь на оскорбление шлюха, так как ты первосортная женщина - жена. А те второсортные времена, они уже в прошлом и не считаются. А то что мужчина живой человек у него есть чувства это вообще никого не волнует. Главное нам девочкам кто из нас круче и мужчине больше нравится разобраться. Кто мать святая а кто сами знаете кто.
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Пользователь
Сообщений: 382
2. Ольга Ивановна | 06.04.2016 в 21:39
> Женой быть круто, так как выходные после совместной уборки тебя выгуливают в ресторан, ты загораешь на море за его счёт, да и вообще все покупаешь за его счёт...

Вы, девушка, в сказке какой то живете. Или у Вас по соседству крутой банк был, ну, или Газпрома головной офис. Насмотрелись, теперь мечтаешь
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
3. NATA-SHA | 10.04.2016 в 19:52
>я поняла что любовницей быть плохо, потому что

Мужчины, даже повзрослевшие, даже принявшие свою ответственность за близких как данность, они все равно дети. Большие дети. Они ищут ту, с которой им будет психологически комфортно. Ту, которая будем им близка по духу, мыслям, уровню. Ту, которая сама достаточно зрело и ответственно относится к идее семьи, а не просто сожительства.
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
4. КИ | 25.05.2022 в 09:21
>Мужчины, даже повзрослевшие, даже принявшие свою ответственность за близких как данность, они все равно дети. Большие дети. Они ищут ту, с которой им будет психологически комфортно. Ту, которая будем им близка по духу, мыслям, уровню. Ту, которая сама достаточно зрело и ответственно относится к идее семьи, а не просто сожительства.

Есть у меня подчинённая, которую дружно не любит весь женский коллектив. Из-за зависти. Да и я завидую, я не святая, её жизнью хотели бы жить очень многие. Она из полной благополучной семьи, получила хорошее образование. От природы ей дана неплохая внешность, которую она со временем "подрихтовала" практически до идеала. У неё богатый муж, и не старичелло какой-то дряхлый, а молодой и интересный. Ребёнок есть, он полностью здоров.

Работает она на не слишком ответственной должности за не очень большую зарплату, просто чтобы не было скучно и чтобы не сидеть дома. Она, в отличие от всех, не боится потерять работу. У неё, в отличие от всех нас, кто сам себя (а некоторые ещё и мужей) содержит, хорошие брендовые вещи, в отпуск только на моря. У неё совсем другой вид: свежий, отдохнувший, она всегда расслаблена, приветлива.

С одной стороны, я понимаю, что зависть может послужить и мотивацией, но так больно оттого, что такой жизни я не увижу всё равно. Самой заработать на это всё: ну так я и пытаюсь пробиться! Только высокая должность всегда означает море отвественности и стресса, даже на море будешь сидеть с телефоном и отвечать в рабочем чате. Муж богатый мне не светит: не берут богатые в жёны обычных тёток. И вроде я понимаю, что большинство-то живёт так, как я, а она исключение. Но одно дело - просто знать о таких счастливицах, а другое - видеть такую каждый день рядом.
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку
© 2000-2021 ООО "ВЕБ Миасс"   Пользовательское соглашение | Политика конфиденциальности