Миасс.info

 
Форум "Женские штучки и мужские..."
Форумы Миасса | Женские штучки и мужские... (тем: 41; ответов: 1594)
Регистрация   Имя: Пароль:

Это жизнь

Гость
Журналистка | 24.05.2015 в 10:11
Я знаю женщин, у которых двое мужей. Неофициальных, конечно. Просто женщины стали действовать на правах сильных. Они уже не беспокоятся о том, с кем и где их муж, они сами где-то с кем-то.

Большинство успешных женщин, которых я знаю, в постоянных отношениях с несколькими мужчинами. И уже совсем не работает этот типичный женский комплекс насчет возраста - женщины сейчас встречаются и с ровесниками, и с мужчинами старше, и с мужчинами младше, хоть на двадцать лет.

Никто не хочет лишать себя радости… "Взрослая жизнь на 90 процентов состоит из лжи", - сказала одна знакомая. Она права. И никто не хочет, чтобы его осуждали. Мы все не идеальны и вроде бы смирились с тем, что не сможем такими стать. Ну, вот раньше как было - если любовь, то восторг и блаженство. Измена - слезы и отчаяние. А что ощущать в ситуации, когда ты можешь встречаться не с одним человеком, а, допустим, с тремя, никто не знает. Одних устраивает разница в 50 лет. Других - обмен партнерами. Третьих - две семьи.
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку | Показать ответы в виде дерева
Ответы (10)


Гость
1. . | 24.05.2015 в 12:25
>Я знаю женщин, у которых двое мужей. Неофициальных, конечно. Просто женщины стали действовать на правах сильных. Они уже не беспокоятся о том, с кем и где их муж, они сами где-то с кем-то.

>Большинство успешных женщин, которых я знаю, в постоянных отношениях с несколькими мужчинами. И уже совсем не работает этот типичный женский комплекс насчет возраста - женщины сейчас встречаются и с ровесниками, и с мужчинами старше, и с мужчинами младше, хоть на двадцать лет.

>Никто не хочет лишать себя радости… "Взрослая жизнь на 90 процентов состоит из лжи", - сказала одна знакомая. Она права. И никто не хочет, чтобы его осуждали. Мы все не идеальны и вроде бы смирились с тем, что не сможем такими стать. Ну, вот раньше как было - если любовь, то восторг и блаженство. Измена - слезы и отчаяние. А что ощущать в ситуации, когда ты можешь встречаться не с одним человеком, а, допустим, с тремя, никто не знает. Одних устраивает разница в 50 лет. Других - обмен партнерами. Третьих - две семьи.


Если выставить всем оценки по итогам семейной жизни,
То навряд ли кто-то на свете был отличником в этой жизни (моё, дарю)
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
2. . | 24.05.2015 в 12:30
Есть в каждой нравственной системе идея общая для всех: Нельзя и с теми быть и с теми, не предавая тех и тех. (И. Губерман)
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
3. Натали | 01.06.2015 в 17:58
>Никто не хочет лишать себя радости… И никто не хочет, чтобы его осуждали.

...А потом ты провожал меня по предновогоднему, девственному снегу, и мы говорили о том, о чем, наверное, всегда говорят двое, у которых внезапно проснулся жадный интерес друг к другу, и важны любые мелочи, и все - даже какие-то милые глупости - уместно, интересно, нужно. У моего подъезда мы долго не могли расстаться, писали на заснеженной крыше чужой машины всякую чепуху, и ты удивлялся, почему я не зову тебя в гости. А мое окошко на втором этаже светилось, меня там ждали, так же, как ждали тебя в твоем доме жена и дети - и через полтора часа должен был наступить Новый год...
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Пользователь
Сообщений: 192
4. зеленоглазая | 02.06.2015 в 10:33
>...А потом ты провожал меня по предновогоднему, девственному снегу, и мы говорили о том, о чем, наверное, всегда говорят двое, у которых внезапно проснулся жадный интерес друг к другу, и важны любые мелочи, и все - даже какие-то милые глупости - уместно, интересно, нужно. У моего подъезда мы долго не могли расстаться, писали на заснеженной крыше чужой машины всякую чепуху, и ты удивлялся, почему я не зову тебя в гости. А мое окошко на втором этаже светилось, меня там ждали, так же, как ждали тебя в твоем доме жена и дети - и через полтора часа должен был наступить Новый год...

Можно ли любить сразу двоих? Скучать сразу по двоим и хотеть сразу двоих? Но не говорите, что это похоть. Я спрашиваю про настоящую любовь
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
5. большинство | 02.06.2015 в 12:46
>Я знаю женщин, у которых двое мужей. Неофициальных, конечно. Просто женщины стали действовать на правах сильных. Они уже не беспокоятся о том, с кем и где их муж, они сами где-то с кем-то.

>Большинство успешных женщин, которых я знаю, в постоянных отношениях с несколькими мужчинами. И уже совсем не работает этот типичный женский комплекс насчет возраста - женщины сейчас встречаются и с ровесниками, и с мужчинами старше, и с мужчинами младше, хоть на двадцать лет.

>Никто не хочет лишать себя радости… "Взрослая жизнь на 90 процентов состоит из лжи", - сказала одна знакомая. Она права. И никто не хочет, чтобы его осуждали. Мы все не идеальны и вроде бы смирились с тем, что не сможем такими стать. Ну, вот раньше как было - если любовь, то восторг и блаженство. Измена - слезы и отчаяние. А что ощущать в ситуации, когда ты можешь встречаться не с одним человеком, а, допустим, с тремя, никто не знает. Одних устраивает разница в 50 лет. Других - обмен партнерами. Третьих - две семьи.
Хотя бы намекните кто эти женщины,а так все голословно
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Пользователь
Сообщений: 6
6. Виктория | 02.04.2016 в 12:21
>Есть в каждой нравственной системе идея общая для всех: Нельзя и с теми быть и с теми, не предавая тех и тех. (И. Губерман)


Нельзя... А мне сегодня снился Он... Во сне мы любили друг друга, словно и не было ничего. А утром проснулась, и вижу - на окне расцвела роза... Она словно знала..
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
7. Ветренная | 29.12.2021 в 16:00
> Она словно знала..

Дорогой Дедушка Мороз! В прошлый раз на Новый год я просила у тебя парня. Так вот, забери этого козла обратно и дай мне лучше мандаринков.
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
8. КИ | 25.03.2022 в 06:53
Развелась два года назад. У меня никого не было долгое время. Хотелось, но ни с кем попало.

Как-то поехала на встречу одногруппников за город. Большинство были парами, кроме двух парней. Так получилось, что оказалась с ними двумя ночью в одной постели. Я была голодная, и дни по циклу были самыми податливыми. В общем, чего только не было, всё было... Я на седьмом небе. Ощущения космические и первобытные. Но теперь так стыдно.
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
9. КИ | 31.05.2022 в 07:03
>Большинство успешных женщин, которых я знаю, в постоянных отношениях с несколькими мужчинами.

Всегда считала себя умной и успешной: школа с золотой медалью, универ с красным дипломом, спокойная и непыльная работа с приличной зарплатой. А сейчас "прозрела": директор школы - папина двоюродная сестра, декан - мамин любовник, начальник на работе - папин хороший друг. Сижу теперь и думаю: хоть чего-то в этой жизни я вообще добилась сама?..
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
10. КИ | 14.07.2022 в 09:10
>Я знаю женщин, у которых двое мужей. Неофициальных, конечно.

До него у меня было много мужчин. Очень. Секс я использовала, чтобы добиться чего угодно от глупых самцов. Он это знал, но не осуждал. У него было очень много женщин, он тоже их использовал и не уважал. После первого секса было понятно, что мы совпали. Спали два года, только секс и честные открытые отношения, ведь нам не приходилось врать и играть, чтобы друг другу понравиться, мы не верили в любовь, чистоту, верность. Прошло 8 лет. Женаты, не изменяем, 24/7 вместе. Натрахались и поменялись. Вот так.
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку
© 2000-2021 ООО "ВЕБ Миасс"   Пользовательское соглашение | Политика конфиденциальности