Миасс.info

 
Форум "За жизнь..."
Форумы Миасса | За жизнь... (тем: 47; ответов: 2352)
Регистрация   Имя: Пароль:

так уж случилось

Гость
Анна Н. | 14.10.2015 в 09:24
Так получилось, муж внезапно заболел, и перспективы стали совсем не радужны. Мы трезво поглядели в будущее и на меня переписали прибыльный бизнес мужа. Мы готовились к тому, что возможно мне придется самой поднимать детей, да и за мужем, возможно, придется ухаживать. Так я стала главой семьи. Я мысленно стала привыкать к этой мысли. Порой приходила мысль, что такая жизнь совсем не женское дело, могу не осилить. Нужен мужик что поможет. Так я стала привыкать к мысли, что у меня будет новый муж, хотя свой еще был жив и работал в меру сил. И справлялся. Но бизнес был уже мой, и я уже привыкла к мысли, что он уже мой бывший. К женщине с прибыльным бизнесом да с ищущим взглядом мужики сами липнут. Так и ко мне прилип. А муж еще был жив, и я стала подсознательно желать, чтоб поскорее стал по-настоящему бывшим. Муж почувствовал это и ушел оформив развод.
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку | Показать ответы в виде дерева
Ответы (5)


Пользователь
Сообщений: 4
1. Галя | 14.10.2015 в 12:00
Вместо того, чтобы помочь заболевшему человеку, Вы стали на его проблеме (несчастье?) делать деньги и процветать при этом. Новая жизнь, новый мужчина... Вы хотя бы извинились? Все в этой жизни повторяется, все вернётся бумерангом...
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
2. LENOCHKA | 14.10.2015 в 21:31
А Земля то круглая! Думай!
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Пользователь
Сообщений: 382
3. Ольга Ивановна | 18.10.2015 в 23:49
> Все в этой жизни повторяется, все вернётся бумерангом...

Жизнь - сложная штука. Кто может сказать - что кого ждет? По крайней мере, коли женщина написала об этом, значит, ей не все равно.
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
4. хех | 15.12.2015 в 13:29
>... коли женщина написала об этом, значит, ей не все равно...

наверное ей в самой страшной сказке в детстве не могло такое привидеться, но случилось... никто к такому не готов, никого к такому не готовят... вот и приходится искать понимания на форуме, вдруг кто подскажет правильное...
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
5. Руслан | 27.11.2021 в 02:17
Я когда-то,сделал это...
Она была старше меня...
Я ЕГО встретил сегодня,чуть не упал
Наглый,гордый,нихуя не боящийся....
Посчитал,да 15-16лет ему.
Что делать? Забить?
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку
© 2000-2021 ООО "ВЕБ Миасс"   Пользовательское соглашение | Политика конфиденциальности