Миасс.info

 
Форум "Любовь это..."
Форумы Миасса | Любовь это... (тем: 37; ответов: 1240)
Регистрация   Имя: Пароль:

У каждой любви своя история | Re(2): У каждой любви своя история

Пользователь
Сообщений: 192
зеленоглазая | 30.07.2015 в 15:07
>Что наблюдаю в своём окружении. Женщины стали более независимы - факт, в силу нашей, мужской слабости, они стали сильнее. Как итог, мы видим мужика в женском теле, по характеру и воле. Но у мужчин то, мнение и восприятие женщины не изменилось - нежность, ласка, доброта, уважение к мужу, он этого ждёт от неё. Итог - два мужика в доме не могут ужиться.

Я слабая, нежная и добрая. Мало кто об этом знает, но те, кто понимает вдруг, бывают удивлены и... счастливы. Мне приходится быть сильной, карабкаться и защишаться. Потому что жизнь диктует свои условия. Да, мужчина не зарабатывает столько, сколько хотелось бы. Чтож поделать, таков уровень зарплат. Значит, я должна помочь ему прокормить семью. И я иду на работу, добиваюсь и пробиваю. Я не могу каждый день бегать к мужчине и жалиться на жизнь и жестокость (я надоем ему со своим нытьем. Или нет?). И я должна уметь защитить себя. Придя, усталая, домой, я не всегда имею силы готовить, мыть, стирать, убирать, воспитывать.... И мужчина мне помогает во всем.
Запомните, это не говорит о его слабости и подкаблучности. Это говорит о том, что он чуткий, добрый и сильный. Он всегда придёт ко мне на помощь и подаст мне руку. Он готов пожертвовать своим лежанием на диване с пивом м разделить со мной все тяготы жизни.
А вечером мы, усталые, прижимается друг к другу, и чувствуем тепло тела любимого человека.
И я люблю его такого, безумно. Я буду защищать его из последних сил, помогать ему во всем, ценить и отдавать ему все самое лучшее, что у меня есть.
И мы прекрасно уживаемся. И говорите, зыки, что хотите, это от не понимая. И от того, что яйца в штанах распирает.
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку | Показать ответы в виде списка | Развернуть ответы
© 2000-2021 ООО "ВЕБ Миасс"   Пользовательское соглашение | Политика конфиденциальности