Миасс.info

 
Форум "Любовь это..."
Форумы Миасса | Любовь это... (тем: 37; ответов: 1240)
Регистрация   Имя: Пароль:

Это тебе. Забыл, как обещал Богам в тебя не влюбляться.

Гость
Amur | 27.05.2015 в 13:07
Удивительно состояние - первая любовь... Мы предвкушали свободу.

Шесть лет, как уехал из города. Приезжаю редко, много работы, другая жизнь.
Из молодого неработающего студента вырос мужчина. Ты бы мною гордилась. Со временем изменилось все. Все, кроме тебя.
Быть может, изменилась и ты, для мужа или родителей, для себя или окружающих. Но я тебя помню своей.
Знаешь, видимо, у всех так, каждый хочет сохранить свою первую любовь чистой и светлой.
Шесть лет я жил в большом городе, в другом ритме и другими женщинами. Шесть лет.
Мне казалось, что я любил их, нравились они мне...
Но в один миг как-то осознал, что любил все это время я только тебя одну.
Гнал эти больные мысли прочь, не вспоминал тебя, но безумно любил... Ты улыбаешься.

Спасибо тебе, ты сделала меня сильным, я добился всего, и главное - счастливым.
Ты научила любить, хранить это чувство с пониманием, что важнее ничего нет на планете.
Важнее всего любовь, берегите ее... Боритесь за свою любовь. Боритесь всегда, до конца.

Спасибо тебе за все. За это чудное время. Спасибо этой конфе, что раньше мы были ближе.
Спасибо Миассу, в котором я встретил тебя.
Став взрослым, стал счастливым, потому что моя первая любовь не изменилась и была самой светлой.
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку | Показать ответы в виде дерева
Ответы (3)


Пользователь
Сообщений: 192
1. зеленоглазая | 27.05.2015 в 17:16
От этого поста стало тепло... И немного завидно. По доброму так завидно. Потому, что Вы её любите, потому, что Вы любите свой город, потому,что у Вас есть в душе то, что приносит радость.
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
2. . | 04.08.2015 в 21:31
>Удивительно состояние - первая любовь... Мы предвкушали свободу.

>Шесть лет, как уехал из города. Приезжаю редко, много работы, другая жизнь.
>Из молодого неработающего студента вырос мужчина. Ты бы мною гордилась. Со временем изменилось все. Все, кроме тебя.
>Быть может, изменилась и ты, для мужа или родителей, для себя или окружающих. Но я тебя помню своей.
>Знаешь, видимо, у всех так, каждый хочет сохранить свою первую любовь чистой и светлой.
>Шесть лет я жил в большом городе, в другом ритме и другими женщинами. Шесть лет.
>Мне казалось, что я любил их, нравились они мне...
>Но в один миг как-то осознал, что любил все это время я только тебя одну.
>Гнал эти больные мысли прочь, не вспоминал тебя, но безумно любил... Ты улыбаешься.

>Спасибо тебе, ты сделала меня сильным, я добился всего, и главное - счастливым.
>Ты научила любить, хранить это чувство с пониманием, что важнее ничего нет на планете.
>Важнее всего любовь, берегите ее... Боритесь за свою любовь. Боритесь всегда, до конца.

>Спасибо тебе за все. За это чудное время. Спасибо этой конфе, что раньше мы были ближе.
>Спасибо Миассу, в котором я встретил тебя.
>Став взрослым, стал счастливым, потому что моя первая любовь не изменилась и была самой светлой.


Мне жаль потерь и больно от разлук,
Но я не сожалею, оглянувшись,
О том далеком прошлом, где споткнувшись,
Я будущее выронил из рук. *(Губерман)
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
3. Руслан | 30.06.2020 в 22:17
>Мне жаль потерь и больно от разлук,
>Но я не сожалею, оглянувшись,
>О том далеком прошлом, где споткнувшись,
>Я будущее выронил из рук. *(Губерман) ;)
Я будущее выронил из рук
Не удержавши волосок своего счастья
Я будущее выронил из рук
Навек теперь судьба моя несчастна
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку
© 2000-2021 ООО "ВЕБ Миасс"   Пользовательское соглашение | Политика конфиденциальности