Миасс.info

 
Форум "Любовь это..."
Форумы Миасса | Любовь это... (тем: 37; ответов: 1240)
Регистрация   Имя: Пароль:

У каждой любви своя история

Гость
Олег | 11.05.2015 в 11:38
Со дня нашего расставания с Ольгой прошло почти дней. Я не то чтобы стал забывать ее. Любовь сохранилась в памяти солнечной лучезарной страничкой, пронизанной легкой грустью от того, что ее, как отрывной листик календаря, никогда не вклеить обратно.

Зачем мне была послана Богом эта встреча? Я даже не пытался искать Ольгу, понимая, что такая красивая девушка наверняка устроила свою жизнь. Вряд ли она испытывает те же чувства, что и я. Хотя как знать?..

Иногда я следую своей холостяцкой привычке - гуляю один. Бывает, смотрю на влюбленные пары. Мне очень хочется сказать им: "С любимыми не расставайтесь..." Но я молча прохожу мимо.
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку | Показать ответы в виде дерева
Ответы (11)


Пользователь
Сообщений: 192
1. зеленоглазая | 11.05.2015 в 17:07
>Со дня нашего расставания с Ольгой прошло почти дней. Я не то чтобы стал забывать ее. Любовь сохранилась в памяти солнечной лучезарной страничкой, пронизанной легкой грустью от того, что ее, как отрывной листик календаря, никогда не вклеить обратно.

>Зачем мне была послана Богом эта встреча? Я даже не пытался искать Ольгу, понимая, что такая красивая девушка наверняка устроила свою жизнь. Вряд ли она испытывает те же чувства, что и я. Хотя как знать?..

>Иногда я следую своей холостяцкой привычке - гуляю один. Бывает, смотрю на влюбленные пары. Мне очень хочется сказать им: "С любимыми не расставайтесь..." Но я молча прохожу мимо.

А сам то Вы что сделал до того, что бы окончательно не потерять Ольгу, чтобы быть вместе и счастливыми? Только плачешься и считаешь дни с момента расставания? Так и действительно пройдёт точка невозврата
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
2. Натали | 01.06.2015 в 18:11
>Зачем мне была послана Богом эта встреча?

Она горько плакала у меня на кухне. Повод был вполне подходящий: ее молодой муж требовал, чтобы она изменилась. При этом он твердил, что очень, ну просто страшно ее любит, но некоторые ее привычки для него - как нож в сердце. Она не хотела, чтобы любимый ходил с ножом в сердце. Она хотела стать другой, лучшей. Хотела соответствовать его идеалу, но у нее это не получилось.

Быть самой-самой в глазах возлюбленного - увлекательная задача. Осуществить его грезы, сделаться для него Прекрасной Дамой, воплотить его идеал... Как часто мы, женщины, стремимся к этой радужной цели. Но достижима ли она? Прежде всего, задумаемся: а имеет ли хоть один мужчина в руках описание своего идеала? Говоря проще, знает ли он, чего хочет?
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Пользователь
Сообщений: 192
3. зеленоглазая | 02.06.2015 в 10:47
>Она горько плакала у меня на кухне. Повод был вполне подходящий: ее молодой муж требовал, чтобы она изменилась. При этом он твердил, что очень, ну просто страшно ее любит,

Человека любят таким, какой он есть-со всеми его недостатками, со всей вредностью и капризностью, с любовью, добротой и лаской... Любят всю совокупность качеств, не откидывая и не сортируя. И уж тем более, не заставляя человека переделаться. Либо любят так, как есть, либо не любят. И другого быть не должно.
В противном случае это не любовь, а попытка доминировать и подчинить. Разве любовь такая?
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
4. Лазарь | 30.07.2015 в 09:09
Что наблюдаю в своём окружении. Женщины стали более независимы - факт, в силу нашей, мужской слабости, они стали сильнее. Как итог, мы видим мужика в женском теле, по характеру и воле. Но у мужчин то, мнение и восприятие женщины не изменилось - нежность, ласка, доброта, уважение к мужу, он этого ждёт от неё. Итог - два мужика в доме не могут ужиться.
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
5. Он | 30.07.2015 в 13:00
Если пара действительно построена на любви,то неважно одного они пола или нет.
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Пользователь
Сообщений: 192
6. зеленоглазая | 30.07.2015 в 15:07
>Что наблюдаю в своём окружении. Женщины стали более независимы - факт, в силу нашей, мужской слабости, они стали сильнее. Как итог, мы видим мужика в женском теле, по характеру и воле. Но у мужчин то, мнение и восприятие женщины не изменилось - нежность, ласка, доброта, уважение к мужу, он этого ждёт от неё. Итог - два мужика в доме не могут ужиться.

Я слабая, нежная и добрая. Мало кто об этом знает, но те, кто понимает вдруг, бывают удивлены и... счастливы. Мне приходится быть сильной, карабкаться и защишаться. Потому что жизнь диктует свои условия. Да, мужчина не зарабатывает столько, сколько хотелось бы. Чтож поделать, таков уровень зарплат. Значит, я должна помочь ему прокормить семью. И я иду на работу, добиваюсь и пробиваю. Я не могу каждый день бегать к мужчине и жалиться на жизнь и жестокость (я надоем ему со своим нытьем. Или нет?). И я должна уметь защитить себя. Придя, усталая, домой, я не всегда имею силы готовить, мыть, стирать, убирать, воспитывать.... И мужчина мне помогает во всем.
Запомните, это не говорит о его слабости и подкаблучности. Это говорит о том, что он чуткий, добрый и сильный. Он всегда придёт ко мне на помощь и подаст мне руку. Он готов пожертвовать своим лежанием на диване с пивом м разделить со мной все тяготы жизни.
А вечером мы, усталые, прижимается друг к другу, и чувствуем тепло тела любимого человека.
И я люблю его такого, безумно. Я буду защищать его из последних сил, помогать ему во всем, ценить и отдавать ему все самое лучшее, что у меня есть.
И мы прекрасно уживаемся. И говорите, зыки, что хотите, это от не понимая. И от того, что яйца в штанах распирает.
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
7. Руслан | 30.05.2020 в 00:55
Сотку отдавать? Или нет?
Что скажешь?
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
8. Руслан | 20.10.2020 в 02:04
А если встретишь ту, которую навсегда???
И не гульнешь? Ни разу?
Я только со своей женой сплю. И точка...
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
9. Руслан | 30.05.2021 в 16:31
Разобралась со своими тараканами?
Жду в гости)
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
10. Сальвадор | 08.06.2022 в 16:16
>Я слабая, нежная и добрая.

"Жаль, что моя анатомия не позволяет мне заниматься любовью сразу с пятью мужчинами" - Елена Дьяконова, она же Гала - женщина, чье имя вошло в историю искусств благодаря Сальвадору Дали, чьей женой и музой она была на протяжении многих лет. Ей удалось стать для него одновременно матерью, любовницей и другом, абсолютно незаменимой и обожаемой. Но Дали был далеко не единственным мужчиной для нее. Гала никогда не отказывала себе в своих желаниях и заставила художника потакать всем ее прихотям. Гала никогда не отказывала себе в удовольствиях, на что ее муж реагировал спокойно: "Я разрешаю Гала иметь столько любовников, сколько ей хочется. Я даже поощряю ее, потому что меня это возбуждает". Елена Дьяконова уехала из России в 1912 г. Она заболела чахоткой, и ее отправили на лечение в швейцарский санаторий, где она встретила французского поэта Эжена Гренделя. Он потерял от нее голову и принял решение жениться, вопреки воле родителей, считавших этот брак мезальянсом. Он посвящал ей стихи и издавал по ее совету под звучным псевдонимом Поль Элюар. Он же называл ее Гала - "праздник". Не устоял перед ее чарами и немецкий художник и скульптор Макс Эрнст. Гала не только не скрывала роман от мужа, но и убедила его в необходимости жить втроем. Она всегда проповедовала идеи свободной любви, а ревность считала глупым предрассудком.
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
11. КИ | 19.06.2022 в 08:48
> "Я разрешаю Гала иметь столько любовников, сколько ей хочется..."

Не знаю, как выбить из себя эту установку, что можно прощать измены. Вроде понимаю, что это предательство, но я выбираю ярких и классных мужчин, на которых чуть ли не вешаются. Нынешний парень - бармен в элитном баре, контингент - шикарные тёлки. С его внешностью (моделью подрабатывал даже одно время) внимания он получает кучу. И я понимаю, что когда-то он не сдержится. Сердце щемит, а кто мне доктор, сама такого выбрала. С ужасом понимаю, что прощу измену. Чтобы иметь рядом такого мужчину, надо терпеть, увы.
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку
© 2000-2021 ООО "ВЕБ Миасс"   Пользовательское соглашение | Политика конфиденциальности