Миасс.info

 
Форум "События в городе Миассе"
Форумы Миасса | События в городе Миассе (тем: 46; ответов: 88)
Регистрация   Имя: Пароль:

SOS Детский сад скоро разрушится

Гость
Родитель | 10.04.2015 в 16:40
Мой ребенок посещает детский сад №100. Садику уже 30 лет, всегда был на хорошем счету. Но за эти годы стал рушиться. Фасад детского сада приходит в негодность. Внутри весь протекает. В музыкальном зале потолок выглядит плачевно. Да и прежней чистоты внутри детского сада не наблюдается. Возникает вопрос, есть ли хозяйка в детском саду!?! Кто следит ежедневно за чистотой и порядком? Кто отвечает за ремонт? Где ремонт крыши? Видно, что дворник работает ежедневно, но наступает вечер и что же творится вокруг? Бутылки, стаканы, мусор, шприцы, а ведь наши дети гуляют здесь. Кто должен нести ответственность за это?!? Пока работой заведующей этого детского сада мы, родители, ОЧЕНЬ НЕДОВОЛЬНЫ!!! Заведующая не болеет за свой детский сад! Не бывает на детских утренниках, с родителями не встречается, не собирает родительский комитет. Нужно бы задуматься серьезно о дальнейшей работе на данной должности!
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку | Показать ответы в виде дерева
Ответы (1)


Гость
1. ОБС | 11.04.2015 в 13:16
>Мой ребенок посещает детский сад №100.... Бутылки, стаканы, мусор, шприцы, а ведь наши дети гуляют здесь. Кто должен нести ответственность за это?!? Пока работой заведующей этого детского сада мы, родители, ОЧЕНЬ НЕДОВОЛЬНЫ!!! Заведующая не болеет за свой детский сад! Не бывает на детских утренниках, с родителями не встречается, не собирает родительский комитет. Нужно бы задуматься серьезно о дальнейшей работе на данной должности!

Руководит деятельностью дошкольного учреждения директор назначаемый МКУ МГО "Образование" (директор - Каменкова Наталья Владимировна, рабочий телефон (3513) 56-05-33).

Управление в прямой подчиненности Заместителя главы Администрации (по социальным вопросам) Васькова Геннадия Анатольевича, рабочий телефон (3513) 57-08-35, к нему можно обратиться через интернет-приемную на сайте Администрации города

Также можно обратиться в прокуратуру (3513) 55‒07‒82

в ближайшее время начнутся праймериз кандидатов в депутаты, дайте наказ будущему депутату

также можно обратиться к Губернатору через интернет-приемную на сайте Губернатора области

также можно обратиться к Премьер-министру Медведеву через интернет-приемную на сайте правительства

также можно обратиться к Президенту Путину через интернет-приемную

также Президенту можно задать вопрос по телефону 8-800-200-40-40 (звонок бесплатный)
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку
© 2000-2021 ООО "ВЕБ Миасс"   Пользовательское соглашение | Политика конфиденциальности