Миасс.info

 
Форум "Работа и образование"
Форумы Миасса | Работа и образование (тем: 34; ответов: 61)
Регистрация   Имя: Пароль:

почему увальняются из такси везет?

Гость
николай звездин | 20.03.2014 в 17:29
Хочу работать в такси но вот не задача, больно большая текучка там, почему люди уходят, ведь условя просто шоколад? Кто знает напишите.
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку | Показать ответы в виде дерева
Ответы (3)


Пользователь
Сообщений: 6
1. Радон-М | 01.04.2014 в 23:32
>Хочу работать в такси но вот не задача, больно большая текучка там, почему люди уходят, ведь условя просто шоколад? Кто знает напишите.
Видно московских аудиторов не выдерживают
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
2. Мария | 27.04.2014 в 18:47
>Хочу работать в такси но вот не задача, больно большая текучка там, почему люди уходят, ведь условя просто шоколад? Кто знает напишите.
Да потому что бесплатный сыр только в мышеловке!!! Они принимают водителей нелегалов, на которых в случае чего ложиться вся ответственность. Вот и вся петрушка. Так что 100 раз подумайте куда Вам лучше идти к старым Миасским перевозчикам или неизвестно к кому именуемыми как "федералы". Введи в поисковике вся правда о такси везет и узнаете очень много негатива!
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
3. Сергей | 30.01.2015 в 11:19
>Хочу работать в такси но вот не задача, больно большая текучка там, почему люди уходят, ведь условия просто шоколад? Кто знает напишите.
Увольняются потому что есть такое понятие как себестоимость перевозки)) Если ты целый день отработал, заправил авто и у тебя осталось 300 руб. Это что заработок??? Когда авто будет ломаться ты из какого фонда его делать будешь?? Цены для водителей просто смешные.
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку
© 2000-2021 ООО "ВЕБ Миасс"   Пользовательское соглашение | Политика конфиденциальности