Миасс.info

 
Форум "Женские штучки и мужские..."
Форумы Миасса | Женские штучки и мужские... (тем: 41; ответов: 1594)
Регистрация   Имя: Пароль:

этого боятся все

Гость
Натали | 31.08.2014 в 10:55
Одиночество, этого боятся все... Женщины - существа слабые, несмотря на свою кажущуюся силу и независимость ... Для них самое важное почувствовать себя королевой, пусть даже королевство совсем мало и ограничено стенами квартиры и обществом семьи. Или стервой хочется быть, коли не получилось быть королевой. Хочется быть яркой личностью, успешной по жизни. Так хочется и так не у всех получается, и признаться даже самой себе не хочется. И посторонним тоже не хочется, поэтому и носит эту маску королевы или стервы, чтобы казаться такой, какой она не является на самом деле. Жизнь от этого легче не становится. У каждого своя маска... А мужчины… Мужчины могли бы быть чуткими и угадать, что ей очень хочется стать королевой… его королевой…
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку | Показать ответы в виде дерева
Ответы (61)


Пользователь
Сообщений: 382
1. Ольга Ивановна | 01.09.2014 в 10:52
>Одиночество, этого боятся все... Женщины - существа слабые, несмотря на свою кажущуюся силу и независимость ... Для них самое важное почувствовать себя королевой, пусть даже королевство совсем мало и ограничено стенами квартиры и обществом семьи. Или стервой хочется быть, коли не получилось быть королевой. Хочется быть яркой личностью, успешной по жизни. Так хочется и так не у всех получается, и признаться даже самой себе не хочется. И посторонним тоже не хочется, поэтому и носит эту маску королевы или стервы, чтобы казаться такой, какой она не является на самом деле. Жизнь от этого легче не становится. У каждого своя маска... А мужчины… Мужчины могли бы быть чуткими и угадать, что ей очень хочется стать королевой… его королевой…

Какой красавец, - говорят, -мужчина,
Высок и строен и широк в плечах!"
А рядом с ним шагает "половина",
Чуть-чуть поодаль с сумками в руках.
Глаза от глаз людских стыдливо прячет -
Безрадостные, тусклые глаза,
Идёт она, идёт и чуть не плачет,
Но мне заметна горькая слеза.

А на него глядят все дамы скромно,
В душе завидуя его жене,
Не зная, что жена законная
Идёт с тяжёлой сумкой в стороне.

Вот вижу - шествует другая пара,
Как будто бы невзрачный мужичок,
А рядом с ним роскошная судара
Идёт, прижавшись к мужу под бочок.

Я посмотрела на лицо мужчины
И вдруг увидела, то был не сон,
Как любит он "вторую половину",
И как прекрасен он, и как умён!
С тех пор красивым у меня зовётся

По-настоящему лишь только тот,
С которым рядом женщина смеётся,
С которым рядом женщина цветёт.

http://wordwoman.ru
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
2. Он | 19.09.2014 в 16:45
мои мысли бегут как ручьи,
И,сливаясь,рождают поток,
Сухие руки снова ничьи,
Так вот вышло-я опять одинок.

Не могу сдержать свой язык,
Лучше прямо в глаза все сказать,
Не с пустого места вырос так клык,
На своей земле хочу гордо стоять.

Слушав советов добрых поток,
Новую жизнь хотел я начать,
Ну и под пледом теперь одинок,
Согреться теплом ее мечтаю опять.

Мое тело не тронет винный жирок,
Мое дело не даст мне упасть,
Очень твердо усвоил урок,
Жаль что поздно,дай бог не пропасть.

Снова и снова я вижу тот сон:
Захожу,поцелуй,как дела?
Ты садись,согрею,голодный как слон?
Что любимая ты мне испекла?
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
3. мужик | 20.11.2014 в 17:55
> Для них самое важное почувствовать себя королевой, пусть даже королевство совсем мало и ограничено стенами квартиры и обществом семьи.

да женщины просто перестали понимать реальность... лишь бы мужика подрессировать
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
4. Он | 22.11.2014 в 15:38
>мои мысли бегут как ручьи,
>И,сливаясь,рождают поток,
>Сухие руки снова ничьи,
>Так вот вышло-я опять одинок.
Очень долго думал после написанного мной стишка и пришел к выводу,что только слабые боятся одиночества. Сильные духом ЛЮДИ знают,что рано или поздно все наладится. Надежда умирает последней кто,блин, не согласен?
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Пользователь
Сообщений: 382
5. Ольга Ивановна | 23.11.2014 в 12:34
>Очень долго думал после написанного мной стишка и пришел к выводу,что только слабые боятся одиночества. Сильные духом ЛЮДИ знают,что рано или поздно все наладится. Надежда умирает последней:) кто,блин, не согласен?

Я не боюсь одиночества (жизненный опыт, наверное, научил). Но и одна быть не хочу. Я сильная духом?
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
6. Руслан | 24.11.2014 в 02:02
>Я не боюсь одиночества (жизненный опыт, наверное, научил). Но и одна быть не хочу. Я сильная духом?
Ну если сама берешь того кто тебе нужен
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
7. мужик | 24.11.2014 в 07:49
>Ну если сама берешь того кто тебе нужен:)

женщина может и заблуждаться или передумать... сейчас нужен, потом надоел... а мужику жизнь уже испортила..
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Пользователь
Сообщений: 192
8. зеленоглазая | 24.11.2014 в 12:07
>Ну если сама берешь того кто тебе нужен:)

Я чувствую себя такой маленькой и слабой... и не имею сил "брать" никого. Видать, слабачка я... ну и пусть....
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Пользователь
Сообщений: 192
9. зеленоглазая | 24.11.2014 в 12:09
>женщина может и заблуждаться или передумать... сейчас нужен, потом надоел... а мужику жизнь уже испортила..

Бедные мужики. Только у них жизнь и испорчена. А сколько женщинам судеб ломают, это можно не считать... женщины все вынесут, они сильные
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
10. Руслан | 26.11.2014 в 20:23
>Я не боюсь одиночества (жизненный опыт, наверное, научил). Но и одна быть не хочу. Я сильная духом?
Я тоже не хочу жить один,и это нормально! Но ведь кого попало в жены себе не возьмешь,так или не так?
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Пользователь
Сообщений: 382
11. Ольга Ивановна | 26.11.2014 в 23:21
>Я тоже не хочу жить один,и это нормально! Но ведь кого попало в жены себе не возьмешь,так или не так?

ну разумеется. тут даже спорить не нужно. выбирай лучшую - самую-самую, любимую. к которой хочется прикасаться, без которой одиноко...
да что я тут учу - сам, поди, знаешь.
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
12. мужик | 27.11.2014 в 04:58
>выбирай лучшую - самую-самую, любимую.

неа, выбирай любящую, тогда хоть немного шансов на счастье будет, любящая будет пытаться сделать тебя счастливым

а любимая тобой попользуется да и влюбится в кого-нить другого и будет его делать счастливым
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
13. Руслан | 27.11.2014 в 08:49
>неа, выбирай любящую, тогда хоть немного шансов на счастье будет, любящая будет пытаться сделать тебя счастливым

>а любимая тобой попользуется да и влюбится в кого-нить другого и будет его делать счастливым
тебе чего мужик, по ночам не спится?
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Пользователь
Сообщений: 192
14. зеленоглазая | 27.11.2014 в 14:21
>неа, выбирай любящую, тогда хоть немного шансов на счастье будет, любящая будет пытаться сделать тебя счастливым

>а любимая тобой попользуется да и влюбится в кого-нить другого и будет его делать счастливым

Ты предлагаешь использовать ту, которая любит? Использовать ее любовь, ее нежность и чувства для повышения собственного благосостояния и хорошего питания? А потом найти ту, которая любит еще больше и уйти к ней ( там меню сбалансированней и диван мягче)?
Это жестоко. Не построишь таким образом счастья.
Имхо.
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
15. мужик | 27.11.2014 в 14:58
>тебе чего мужик, по ночам не спится?

работа такой
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
16. мужик | 27.11.2014 в 15:00
> А потом найти ту, которая любит еще больше и уйти к ней

зачем уходить то? я ленивый, если мне тут хорошо, то никуда не пойду, тут и буду всегда
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Пользователь
Сообщений: 192
17. зеленоглазая | 27.11.2014 в 16:05
>зачем уходить то? я ленивый, если мне тут хорошо, то никуда не пойду, тут и буду всегда

вот лежала сейчас в медсанчасти, смотрела как лекарство в капельнице капает , и думала: вот если заболеет Та , Которую Используют, и не сможет обихаживать , готовить, стирать, зарабатывать деньги и решать все остальные вопросы, необходимые для счастья любимого мужчины, то избавится он от нее, зачем обуза нужна. Нелюбимая, к тому же.
А как же " и в горе, и в радости"?
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
18. Руслан | 27.11.2014 в 19:13
>вот лежала сейчас в медсанчасти, смотрела как лекарство в капельнице капает , и думала: вот если заболеет Та , Которую Используют, и не сможет обихаживать , готовить, стирать, зарабатывать деньги и решать все остальные вопросы, необходимые для счастья любимого мужчины, то избавится он от нее, зачем обуза нужна. Нелюбимая, к тому же.
>А как же " и в горе, и в радости"?
А может отпуск ей дать? В Японии девушка ,родившая ребенка,нежится в постели год. За ребенком ухаживает мать мужа. Для нас это дико, лучше дожать бедную девушку,добить,а потом бросить.
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Пользователь
Сообщений: 382
19. Ольга Ивановна | 28.11.2014 в 07:48
>А может отпуск ей дать?

Хи... представляю картину: заболела Та, Которую Используют. Лежит, надеется, что любимый мужчина хотя бы стакан воды подаст. Любимый мужчина подходит и говорит: "Я решил отправить тебя в отпуск. Собирай чемоданы и вали побыстрее отдыхать. Как видишь, я о тебе забочусь. Ты же знаешь, что я ленив, и мы будем вместе только до тех пор, пока мне хорошо (копирайт. См. пост выше). А теперь мне придется самому готовить, стирать, да еще воду тебе приносить. Срочно отправляйся в отпуске. К тому же, соседка из восьмой квартиры уже стоит под дверью с пирогами. А мне давно ужинать пора".
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
20. Руслан | 28.11.2014 в 08:51
>Хи... представляю картину: заболела Та, Которую Используют. Лежит, надеется, что любимый мужчина хотя бы стакан воды подаст. Любимый мужчина подходит и говорит: "Я решил отправить тебя в отпуск. Собирай чемоданы и вали побыстрее отдыхать. Как видишь, я о тебе забочусь. Ты же знаешь, что я ленив, и мы будем вместе только до тех пор, пока мне хорошо (копирайт. См. пост выше). А теперь мне придется самому готовить, стирать, да еще воду тебе приносить. Срочно отправляйся в отпуске. К тому же, соседка из восьмой квартиры уже стоит под дверью с пирогами. А мне давно ужинать пора".
Ольга ты меня бесишь,чесслово!
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Пользователь
Сообщений: 192
21. зеленоглазая | 28.11.2014 в 10:45
>Ольга ты меня бесишь,чесслово!

Ну зачем так на девушку ... она вносит некоторое разнообразие в наши беседы. К тому же немного иронии никому не повредит.
Да и зачем принимать близко к сердцу все сказанное, беситься, портить себе нервную систему? Пусть фантазирует себе на здоровье, а мы улыбнемся в ответ, ведь так?
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Пользователь
Сообщений: 382
22. Ольга Ивановна | 28.11.2014 в 20:43
>Ольга ты меня бесишь,чесслово!

Странная реакция для места, где все носят маски и имеют ники. Ваша маска была злой, такую роль Вы себе выбрали. Главное, не проецировать эмоции в реальную жизнь.
С наилучшими, Оля
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
23. Руслан | 28.11.2014 в 21:05
>Странная реакция для места, где все носят маски и имеют ники. Ваша маска была злой, такую роль Вы себе выбрали. Главное, не проецировать эмоции в реальную жизнь.
>С наилучшими, Оля
да нет не злой-просто ваш пессимизм меня бесит! Злой,но честный!
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
24. Руслан | 04.01.2015 в 09:41
>мои мысли бегут как ручьи,
>И,сливаясь,рождают поток,
>Сухие руки снова ничьи,
>Так вот вышло-я опять одинок.

>Не могу сдержать свой язык,
>Лучше прямо в глаза все сказать,
>Не с пустого места вырос так клык,
>На своей земле хочу гордо стоять.

>Слушав советов добрых поток,
>Новую жизнь хотел я начать,
>Ну и под пледом теперь одинок,
>Согреться теплом ее мечтаю опять.

>Мое тело не тронет винный жирок,
>Мое дело не даст мне упасть,
>Очень твердо усвоил урок,
>Жаль что поздно,дай бог не пропасть.

>Снова и снова я вижу тот сон:
>Захожу,поцелуй,как дела?
>Ты садись,согрею,голодный как слон?
>Что любимая ты мне испекла?
Я не могу больше один.
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
25. бедные женщины | 04.01.2015 в 12:36
Они рабыни общественного мнения и социальных стереотипов.
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
26. мужик | 05.01.2015 в 07:44
>Они рабыни общественного мнения и социальных стереотипов.

все мы рабы мнения общества - вдруг про меня что-то такое скажут что мне потом в обществе бывать будет неловко - а стереотипы просто удобны - усвоил шаблоны поведения (стереотипы) и думать не надо как поступать правильно
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
27. бедные женщины | 05.01.2015 в 14:26
>все мы рабы мнения общества - вдруг про меня что-то такое скажут что мне потом в обществе бывать будет неловко - а стереотипы просто удобны - усвоил шаблоны поведения (стереотипы) и думать не надо как поступать прав

бедные бабы все хотят шубу, машину типа Peugeot,нескончаемый лимит в салон типа Богиня, богатогом мужа - лоха рогатого и инструктора по фитнесу у себя в постели, а итог один как в сказке А.С. Пушкина "О рыбаке и рыбке".
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Пользователь
Сообщений: 192
28. зеленоглазая | 05.01.2015 в 19:41
>бедные бабы все хотят шубу, машину типа Peugeot,нескончаемый лимит в салон типа Богиня, богатогом мужа - лоха рогатого и инструктора по фитнесу у себя в постели, а итог один как в сказке А.С. Пушкина "О рыбаке и рыбке".

Хи... а мужчины, конечно, отказались бы от крутой машины, престижной одежды, любовницы-инструктора по фитнесу... ну не хотят этого мужчины, ну не надо это им!!!
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
29. Руслан | 06.01.2015 в 01:27
>Хи... а мужчины, конечно, отказались бы от крутой машины, престижной одежды, любовницы-инструктора по фитнесу... ну не хотят этого мужчины, ну не надо это им!!!
Ты за всех то не болтай
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
30. мужик | 06.01.2015 в 08:58
>Хи... а мужчины, конечно, отказались бы от крутой машины, престижной одежды, любовницы-инструктора по фитнесу...

у вот все мы не против жить "как в сказке", ну, или как в кино, а в кино-то красавицы делают жизнь мужика сказочной - чего ж не мечтать то о таком? что тут плохого? мужики мечтают о киношных красотках, красотки мечтают о сказочных мачо
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
31. бедные женщины | 06.01.2015 в 11:25
>у вот все мы не против жить "как в сказке", ну, или как в кино, а в кино-то красавицы делают жизнь мужика сказочной - чего ж не мечтать то о таком? что тут плохого? мужики мечтают о киношных красотках, красотки мечтают о сказочных мачо

а че, пежо стала крутой машиной, а шуба престижной одеждой?
самодостаточные европейцы так не считают.

в русской сказке жить хорошо, ездишь лежа на печи, приказы раздаешь, самогонку жрешь, в че одет не важно и царевну несмеяну жаришь день и ночь по чем холва
а мачо с латыни означает козел...
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
32. Руслан | 06.01.2015 в 15:01
>:D а мачо с латыни означает козел...
ДА НУ?
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
33. мужик | 07.01.2015 в 11:45
>ДА НУ?

Википедия:

Ма́чо (исп. macho - букв. "самец") - агрессивный, прямолинейный мужчина, обладающий ярко выраженной сексуальной привлекательностью.

Слово происходит от испанского macho (самец) - бык; в самом испанском используется machista.
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
34. бедные женщины | 07.01.2015 в 17:27
>Википедия:

>Ма́чо (исп. macho - букв. "самец") - агрессивный, прямолинейный мужчина, обладающий ярко выраженной сексуальной привлекательностью.

>Слово происходит от испанского macho (самец) - бык; в самом испанском используется machista.


Значит в Испании ежегодно гибнут тысячи "мачо" на аренах корриды, а все бабы дуры, кроме одной Девы Марии.
С праздником всех!
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
35. люся | 07.01.2015 в 18:33
>мужики мечтают о киношных красотках, красотки мечтают о сказочных мачо
но мужики при этом пялятся в экран,а мы как дуры на них!!!!!!
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
36. бедные женщины | 07.01.2015 в 18:37
"а мы как дуры"
вот вот правильная девочка, шарит децл и правду несёт
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
37. люся | 07.01.2015 в 19:19
переведите п-та „шарит децл" ?! улыбочку с кулаком не нашла
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
38. бедные женщины | 07.01.2015 в 19:31
>переведите п-та „шарит децл" ?! улыбочку с кулаком не нашла

ты типа соображаешь маленько, хоть и имя у тебя кошачье какой то глупое
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
39. люся | 07.01.2015 в 20:04
>ты типа соображаешь маленько, хоть и имя у тебя кошачье какой то глупое:D
мне вот подсказали- это троллить называется?
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
40. бедные жещины | 07.01.2015 в 20:24
>мне вот подсказали- это троллить называется? ;(

дааа? Ну все ты меня раскрыла, Мата Хари какая то прям. Дава ишооо ...Какой утебя размер бедер?
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
41. мужик | 07.01.2015 в 21:20
> но мужики при этом пялятся в экран,а мы как дуры на них...

> Мата Хари какая то прям...

> Какой у тебя размер бедер?

мужики почему в экран то? а потому что наши Люси любят киношных мужиков - вот и учимся: какими нам надо быть, чтоб нас любили "как в кино"

должна быть в женщине какая-то загадка - любят девчонки таинственности шпионские????... а вдруг мужики не разгадают? и нам не сладко и им фигово...

а чего именно бедер?
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
42. бедные женщины | 08.01.2015 в 11:28
>а чего именно бедер?

маленькие попы нынче не в формате
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
43. Руслан | 08.01.2015 в 12:03
>маленькие попы нынче не в формате
на чем основывается ваше убеждение? Или пишем,лишь бы написать?
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
44. бедные женщины | 08.01.2015 в 12:50
>на чем основывается ваше убеждение? Или пишем,лишь бы написать?

Глютеопластика-модная процедура у московских телок наращивание жира на животе и бедрах, чтобы операционным путем переместить его в область ягодичных мышц. Вот такие дела рустик....
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
45. люся | 08.01.2015 в 13:11
>у московских телок? Ну и неужели нам на них равняться? Главное- это естественность!!! Ну я так думаю.
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
46. бедные женщины | 08.01.2015 в 13:33
каждому свое.
можно равняться и на толстожопых доярок из уйского района, можно на плоскожопых эмо с извечной проблемой "я девочка или мальчиr?", а можно на знойных бразильянок с их попами в Рио дне Жанейроооо
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
47. мужик | 08.01.2015 в 21:56
>можно равняться и на доярок из уйского района

а наши миасские уже не в тренде чтоль?
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
48. БЖ | 09.01.2015 в 13:45
>а наши миасские уже не в тренде чтоль?

в смысле "уhальские низкожопки"?
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
49. мужик | 09.01.2015 в 15:41
>в смысле "уhальские низкожопки"?

Ирина Шейк считается? а Рональдо знает? а Наталья Водянова считается?
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
50. БЖ | 09.01.2015 в 15:54
>Ирина Шейк считается? а Рональдо знает? а Наталья Водянова считается?


а кто такие?
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
51. Руслан | 09.01.2015 в 21:48
а можно на знойных бразильянок с их попами в Рио дне Жанейроооо
да.....! попки у них!!!!
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Пользователь
Сообщений: 382
52. Ольга Ивановна | 11.01.2015 в 12:48
>а наши миасские уже не в тренде чтоль?

В тренде те, которые милы сердцу. помнится, у нас были соседи. Тетя с попой невероятных размеров, думаю, 62 точно. Так вот, её мужчина просто с ума сходил по ней. Все было к её ногам.
Пройдет время, и нынешние стандарты красоты изменятся. Кто знает, будет ли это 60-40-60 или 120-100-140... Но все в этом мире относительно... И отношение к размеру попы тоже.
Размер - дело вкуса, и он не обязательно должен совпадать с какими то шаблонами. Вспомните картины Рембрандта. Красивые женщины на них изображены, с фигурами, естественными, не изможденными диетами и голодом. и мужчины сходили по ним с ума . И сейчас тоже сходят... Главное, найти того мужчину, для которого создана конкретная попка
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
53. Руслан | 11.01.2015 в 21:52
>В тренде те, которые милы сердцу. помнится, у нас были соседи. Тетя с попой невероятных размеров, думаю, 62 точно. Так вот, её мужчина просто с ума сходил по ней. Все было к её ногам.
>Пройдет время, и нынешние стандарты красоты изменятся. Кто знает, будет ли это 60-40-60 или 120-100-140... Но все в этом мире относительно... И отношение к размеру попы тоже.
>Размер - дело вкуса, и он не обязательно должен совпадать с какими то шаблонами. Вспомните картины Рембрандта. Красивые женщины на них изображены, с фигурами, естественными, не изможденными диетами и голодом. и мужчины сходили по ним с ума :) . И сейчас тоже сходят... Главное, найти того мужчину, для которого создана конкретная попка :)

 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
54. мужик | 12.01.2015 в 10:09
>Главное, найти того мужчину, для которого создана конкретная попка

альтернатива одиночеству - поиск того мужчины?
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Пользователь
Сообщений: 192
55. зеленоглазая | 12.01.2015 в 11:32
>альтернатива одиночеству - поиск того мужчины?

Нет. Это обязательный элемент жизни.
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
56. Оля | 12.01.2015 в 15:03
>Нет. Это обязательный элемент жизни.

поиск - обязательный элемент? поиск это перебор вариантов? и сколько мне их перебирать? и как понять что поиск окончен?
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
57. мужик | 15.01.2015 в 10:18
>поиск - обязательный элемент? поиск это перебор вариантов? и сколько мне их перебирать? и как понять что поиск окончен?

ну а как ты своего единственного то найдешь?
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
58. Руслан | 16.01.2015 в 01:14
>поиск - обязательный элемент? поиск это перебор вариантов? и сколько мне их перебирать? и как понять что поиск окончен?
Для начала посиди подумай,каким ты себе ЕГО представляешь? Как представишь подумай какая спутница ЕМУ нужна? Как все обдумаешь,забудь!!! И ты его встретишь ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Пользователь
Сообщений: 382
59. Ольга Ивановна | 16.01.2015 в 09:06
>ну а как ты своего единственного то найдешь?

странные вы, мужчины. А сердце наше нам на что?
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
60. A | 17.01.2015 в 08:09
>Ирина Шейк считается? а Рональдо знает? а Наталья Водянова считается?

29-летняя Ирина Шайхлисламова, более известная как Ирина Шейк, - уроженка города Еманжелинск Челябинской области. С 2007 года ежегодно снимается для американского журнала Sports Illustrated Swimsuit Issue, была лицом брендов Armani Exchange, Guess, Intimissimi, Lacoste, La Perla. В настоящее время представляет косметическую марку Avon.
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
61. А | 13.09.2021 в 10:05
Старость - это когда достаёшь батарейки из вибратора, чтобы вставить их в тонометр...
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку
© 2000-2021 ООО "ВЕБ Миасс"   Пользовательское соглашение | Политика конфиденциальности