Миасс.info

 
Форум "Женские штучки и мужские..."
Форумы Миасса | Женские штучки и мужские... (тем: 41; ответов: 1594)
Регистрация   Имя: Пароль:

и это моя пичалька…

Гость
Маша | 18.10.2014 в 11:40
Сегодня суббота. А по субботам я делаю генеральную уборку. Это я так называю пыль смахнуть и пол протереть, ну и посуду в раковине перемыть, накапливается порой. Обычно я стараюсь встать пораньше и шуршать потише, чтоб мужа не будить и сына. Потом я пытаюсь придумать субботний завтрак, чтоб не как в будни по утрам - бутерики и кофе. Когда ароматы какао с корицей будят моих мужиков, на столе уже оладушки и омлетик с ветчиной. Потом мы все вместе придумываем как проведем выходные… все бы ничего, да нету у меня ни мужа, ни сына… у всех подружек есть, а у меня нету…
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку | Показать ответы в виде дерева
Ответы (10)


Пользователь
Сообщений: 382
1. Ольга Ивановна | 19.10.2014 в 11:08
>Сегодня суббота. А по субботам я делаю генеральную уборку. Это я так называю пыль смахнуть и пол протереть, ну и посуду в раковине перемыть, накапливается порой. Обычно я стараюсь встать пораньше и шуршать потише, чтоб мужа не будить и сына. Потом я пытаюсь придумать субботний завтрак, чтоб не как в будни по утрам - бутерики и кофе. Когда ароматы какао с корицей будят моих мужиков, на столе уже оладушки и омлетик с ветчиной. Потом мы все вместе придумываем как проведем выходные… все бы ничего, да нету у меня ни мужа, ни сына… у всех подружек есть, а у меня нету…

так заведи
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
2. м.хан | 19.10.2014 в 23:40
>Сегодня суббота. А по субботам я делаю генеральную уборку. Это я так называю пыль смахнуть и пол протереть, ну и посуду в раковине перемыть, накапливается порой. Обычно я стараюсь встать пораньше и шуршать потише, чтоб мужа не будить и сына. Потом я пытаюсь придумать субботний завтрак, чтоб не как в будни по утрам - бутерики и кофе. Когда ароматы какао с корицей будят моих мужиков, на столе уже оладушки и омлетик с ветчиной. Потом мы все вместе придумываем как проведем выходные… все бы ничего, да нету у меня ни мужа, ни сына… у всех подружек есть, а у меня нету…
Мечты материальны я в этом убедился убедитесь и вы
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
3. мужик | 15.11.2014 в 11:57
>так заведи

ха, заведи... у меня половина женщин на работе одиноки.. все хотят завести.. а как и где и проч.. научи
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
4. Руслан | 09.02.2015 в 22:59
>ха, заведи... у меня половина женщин на работе одиноки..
много женщин? Одиноких? Где? Постоять вечерок,невесту себе приглядеть
ну или подружку
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
5. Руслан | 10.07.2020 в 21:56
Своя печалька есть у всех...
Вроде и закончились отношения и я уже нашёл предмет своих желаний,а тут опять ОНА...
Че надо? Дура.
И я ,честно признаюсь, потерялся...
Жизнь мне испортить?
Испоганить все?
Зачем? Из вредности?
Может ей ибальник разбить?так чувства ещё остались,а новые ещё не окрепли...
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
6. Руслан | 02.08.2021 в 01:10
>Своя печалька есть у всех...
>Вроде и закончились отношения и я уже нашёл предмет своих желаний,а тут опять ОНА...
>Че надо? Дура.
>И я ,честно признаюсь, потерялся...
>Жизнь мне испортить?
>Испоганить все?
>Зачем? Из вредности?
>Может ей ибальник разбить?так чув
Я ее люблю...
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
7. Руслан | 16.11.2021 в 23:31
>Я ее люблю...
Странно,я некрасивый....пьющий....
Каждое утро одно и то же:
Дай ключи,я вечером приду.
А ОНА живет с другим...
Отдала бы мне мое колечко,..
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
8. Мориц Готли | 25.06.2022 в 11:54
> у всех подружек есть, а у меня нету…

"Красивая жена и вместе с тем верная - такая же редкость, как удачный перевод поэтического произведения. Такой перевод обыкновенно некрасив, если он верен, и неверен, если он красив".
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
9. Блин Масленый Румяный | 25.06.2022 в 11:59
>"Красивая жена и вместе с тем верная - такая же редкость, как удачный перевод поэтического произведения. Такой перевод обыкновенно некрасив, если он верен, и неверен, если он красив".

- А это от красоты не зависит. Главная ошибка мужчин - считать, что тут есть какая-то связь.

Я видела целомудренных красавиц и уродливых потаскушек. Кстати, некрасивая с большей вероятностью будет изменять мужу, потому что ей хочется через это самоутвердиться: вот, мол, я некрасивая, но зато всем желанная! И переберет сотни мужиков, пока муж пребывает в убеждении, что его некрасивая никому не нужна...

А красавица ничего не доказывает и варит мужу борщ
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
10. Руслан | 25.06.2022 в 22:57
В том и проблема,красавица будет изо всех сил показывать,что она верна,и наверное никогда не придёт к мужчине,который ей нужен
Мужчина будет думать,что он ей не нужен и страдать в одиночестве...
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку
© 2000-2021 ООО "ВЕБ Миасс"   Пользовательское соглашение | Политика конфиденциальности