Миасс.info

 
Форум "Любовь это..."
Форумы Миасса | Любовь это... (тем: 37; ответов: 1240)
Регистрация   Имя: Пароль:

А я его выбрала

Гость
Иринка | 21.08.2014 в 17:10
Ты даже когда с ним сексом занималась, думала о своем любимом киногерое - Дизеле. И потому твой тебе все время казался чем-то недоделанным, каким-то не таким. Немудрено, что как только ты стала уверенной что, такой как твой герой непременно и скоро тебе сделает нескромное предложение, ты сразу и согласишься, и твой нынешний будет просто досадным воспоминанием. А мне твой всегда нравился. Я всегда мысленно только его представляла с собой. Ты от него отказалась, а я с радостью его приняла. Парень-то расцвел в моих ласках. Осанка стала как у настоящего мачо и огонёк в глазах. Спасибо тебе что не разглядела в нем настоящее чудо. Теперь он мой… навсегда мой… и пусть все подружки полопаются от зависти. Я еще погляжу, с кем ты придешь к нам на свадьбу.
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку | Показать ответы в виде дерева
Ответы (19)


Гость
1. Крези кэт | 20.09.2014 в 10:39
>Теперь он мой… навсегда мой…

Как-то не верится мне, что можно с одним мужиком прожить всю жизнь. Конечно сказка это красивая, что жили они счастливо и умерли в один день. Так ведь надоест поди. Или не надоест?
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Пользователь
Сообщений: 382
2. Ольга Ивановна | 20.09.2014 в 18:40
>Как-то не верится мне, что можно с одним мужиком прожить всю жизнь. Конечно сказка это красивая, что жили они счастливо и умерли в один день. Так ведь надоест поди. Или не надоест?

Разве любить надоедает?
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
3. Он | 21.09.2014 в 08:24
по своему опыту скажу-любовь,она одна,одна,и на всю жизнь. Не может быть такого,как любовь приходящая.как у мусульман продали невесту,а она даже и не ведала,не гадала-так родители решили!вот и живут,стерпится слюбится!НЕТ.В моей жизни такого не будет! Это я с детства решил! Решил и сделал. И пусть я люблю,а меня не факт,я буду жить и любить несмотря ни на что.Вот.
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Пользователь
Сообщений: 382
4. Ольга Ивановна | 21.09.2014 в 10:57
>как у мусульман продали невесту,а она даже и не ведала,не гадала-так родители решили!

родители тоже не дураки
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
5. мужик | 21.09.2014 в 11:37
>родители тоже не дураки

дураки или не дураки, а про любовь никто не думал, вопрос же был про любовь... как там у Пушкина то - "... и полно Таня в эти годы мы не слыхали про любовь, не то совсем сжила б со следа меня покойница свекровь..." вроде так по памяти
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Пользователь
Сообщений: 382
6. Ольга Ивановна | 21.09.2014 в 15:57
>дураки или не дураки, а про любовь никто не думал, вопрос же был про любовь... как там у Пушкина то - "... и полно Таня в эти годы мы не слыхали про любовь, не то совсем сжила б со следа меня покойница свекровь..." вроде так по памяти

ну вот Вы сами и ответили
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
7. мужик | 22.09.2014 в 19:13
>ну вот Вы сами и ответили :)

я не отвечал, я лишь отметил что Вы увели разговор с темы
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Пользователь
Сообщений: 382
8. Ольга Ивановна | 22.09.2014 в 23:22
>я не отвечал, я лишь отметил что Вы увели разговор с темы

да? возможно... я подслушала Вас:

- Кому читаешь-то? Кому, спрашиваю, читаешь?
- Никому. Себе.
- А чего же в голос?
- Так ведь стихи.
(с)

увлеклась... заслушалась...
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
9. Аленушка | 23.09.2014 в 16:52
> Теперь он мой… навсегда мой…

Ну, моя история чуток иная - у предыдущего я была очередной развлекушкой он всех девчонок шлюшками считает, и я, как и многие, ведутся на его брутальность. Правда хорош самец. Но нынешний меня считает богиней, и все мои капризы принимает как радостное событие. Если, не дай бог, мы расстанемся, то всегда буду искать только такого же, понравилось мне быть богиней.
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
10. Витальбун | 21.10.2014 в 13:09
>Ну, моя история чуток иная - у предыдущего я была очередной развлекушкой он всех девчонок шлюшками считает, и я, как и многие, ведутся на его брутальность. Правда хорош самец. Но нынешний меня считает богиней, и все мои капризы принимает как радостное событие. Если, не дай бог, мы расстанемся, то всегда буду искать только такого же, понравилось мне быть богиней.

А ты думаешь ему не надоест это??? Эти капризы??? Ответная реакция должна же быть...
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Пользователь
Сообщений: 382
11. Ольга Ивановна | 21.10.2014 в 22:01
>А ты думаешь ему не надоест это??? Эти капризы??? Ответная реакция должна же быть...;)

Так она за богиню, может быть, полностью выкладывается. почему обязательно не должно быть ответной реакции?
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
12. Витальбун | 22.10.2014 в 08:02
>Так она за богиню, может быть, полностью выкладывается. почему обязательно не должно быть ответной реакции?
Либо ведет как богиня себя, я больше в этом уверен...
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
13. Руслан | 22.10.2014 в 20:08
>Либо ведет как богиня себя, я больше в этом уверен...:)
а как ведет себя богиня?
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
14. Витальбун | 27.10.2014 в 09:20
>а как ведет себя богиня?
Принеси, подай, пошел на х..й, не мешай!!! Тип того)))
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
15. Руслан | 27.10.2014 в 12:36
>Принеси, подай, пошел на х..й, не мешай!!! Тип того)))
тоже хочу...богиню!
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
16. . | 25.08.2015 в 12:17
>Ты даже когда с ним сексом занималась, думала о своем любимом киногерое - Дизеле. И потому твой тебе все время казался чем-то недоделанным, каким-то не таким. Немудрено, что как только ты стала уверенной что, такой как твой герой непременно и скоро тебе сделает нескромное предложение, ты сразу и согласишься, и твой нынешний будет просто досадным воспоминанием. А мне твой всегда нравился. Я всегда мысленно только его представляла с собой. Ты от него отказалась, а я с радостью его приняла. Парень-то расцвел в моих ласках. Осанка стала как у настоящего мачо и огонёк в глазах. Спасибо тебе что не разглядела в нем настоящее чудо. Теперь он мой… навсегда мой… и пусть все подружки полопаются от зависти. Я еще погляжу, с кем ты придешь к нам на свадьбу.


....Того, кто сил нашел держаться
И возрождаться вновь и вновь,
Найдёт и истинное счастье,
И настоящую любовь!

Ничто так просто не даётся
нам в этой жизни -
Закон таков!
За счастье надобно бороться,
И за мечту,
И за любовь. (И. Тальков)
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
17. Руслан | 31.01.2021 в 23:02
Не убивай любовь...
Ты все получила
Отдай мне частичку твоей души на памятъ
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
18. КИ | 19.06.2022 в 08:53
>Ну, моя история чуток иная - у предыдущего я была очередной развлекушкой он всех девчонок шлюшками считает, и я, как и многие, ведутся на его брутальность. Правда хорош самец. Но нынешний меня считает богиней, и все мои капризы принимает как радостное событие. Если, не дай бог, мы расстанемся, то всегда буду искать только такого же, понравилось мне быть богиней.

Как же меня бесит девушка моего друга. Обижается на какую-то хуйню, дуется, а мне нужно стоять в стороне и смотреть, как он просит прощения. А ничего, что я бы полжизни отдала, чтобы с тобой быть, а ты перед этой тупой дурой унижаешься? Я тебя на руках носить готова, мудило ты, блять! Но как только она пропадает из виду, он мне рассказывает, какой он альфа-самец. Хуец ты!
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
19. Руки вверх | 13.08.2022 в 23:29
Люблю ту сучку,люблю другую...
Но по-настоящему только тебя
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку
© 2000-2021 ООО "ВЕБ Миасс"   Пользовательское соглашение | Политика конфиденциальности