Миасс.info

 
Форум "Женские штучки и мужские..."
Форумы Миасса | Женские штучки и мужские... (тем: 41; ответов: 1594)
Регистрация   Имя: Пароль:

Может вибратор купить?

Гость
я | 14.06.2014 в 10:46
Слабый он оказался. По общению так лучше не надо. А в постели слаб. Вроде я не избалована и любой мужик в радость должен быть. А не могу смириться. А жить с ним для радости в душе и с другим встречаться для секса, воспитание не позволяет. Может вибратор купить?
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку | Показать ответы в виде дерева
Ответы (13)


Гость
1. Димка | 16.06.2014 в 07:25
>Слабый он оказался. По общению так лучше не надо. А в постели слаб. Вроде я не избалована и любой мужик в радость должен быть. А не могу смириться. А жить с ним для радости в душе и с другим встречаться для секса, воспитание не позволяет. Может вибратор купить?
купи в венерке
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
2. мужик | 19.06.2014 в 23:39
а может ты просто о другом мечтаешь и не умеешь на этого настроиться? а признаться смелости не хватает, может вместо вибратора себя настроить на своего мужика? а то порой насмотрятся бабы на фильмовых мужиков, особенно из порнушек, и ну мечтать о невоможном в реале
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
3. я | 05.07.2014 в 07:36
>а может ты просто о другом мечтаешь и не умеешь на этого настроиться? а признаться смелости не хватает, может вместо вибратора себя настроить на своего мужика? а то порой насмотрятся бабы на фильмовых мужиков, особенно из порнушек, и ну мечтать о невоможном в реале

Мужчина лучше чем вибратор?
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
4. Дурачок | 05.07.2014 в 21:13
да стопудово мужик лучше! у него же еще руки есть!
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Пользователь
Сообщений: 382
5. Ольга Ивановна | 11.08.2014 в 11:57
>а может ты просто о другом мечтаешь и не умеешь на этого настроиться? а признаться смелости не хватает, может вместо вибратора себя настроить на своего мужика? а то порой насмотрятся бабы на фильмовых мужиков, особенно из порнушек, и ну мечтать о невоможном в реале

а как на него настроиться то? бывает же несовместимость. хоть настраивайся, хоть ненастраивайся...
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
6. мужик | 28.09.2014 в 23:57
>а как на него настроиться то? бывает же несовместимость. хоть настраивайся, хоть ненастраивайся...

да сколько историй уже описано - ради новой шубки или машинки девчонки такое чувство изображать умеют, значит настроиться чтоб нужен только повод
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
7. Анастасия | 04.09.2019 в 12:28
>да сколько историй уже описано - ради новой шубки или машинки девчонки такое чувство изображать умеют, значит настроиться чтоб нужен только повод

Так вот в том то и дело, что изображают настроя там нет не грамма.
А чтоб секс был обоим в радость работать должны оба. Например камасутра это не только картинки про позы, это большой труд описывающий как настроить друг друга на чувственность и нежность. А еще есть сексопатолог.
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
8. КИ | 20.10.2021 в 08:15
Я никогда не умела мастурбировать. Вот не моё это и все! Не могу завестись, если рядом нет любимого тела и запаха. Если есть мужик, значит, есть секс и оргазмы. Нет мужика - ничем себя утешить не могу. До боли в животе всегда терпела недотрах. А недавно, уже отчаявшись, заказала вибратор на китайском сайте. Я кончила сквиртом через 1 минуту! Никогда такого не было ни с одним мужчиной. Я была в диком шоке... Уже балуюсь 2 дня. Количество оргазмов неограниченно. Настолько дикие ощущения первый раз в жизни. Оказывается, всё в жизни могут исправить китайские изобретения)) Выбор не ограничен!
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
9. В.В. | 29.10.2021 в 16:27
>Может вибратор купить?

- Сексом занимаются те, у кого нет денег на вибраторы!
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
10. КИ | 31.10.2021 в 05:12
>- Сексом занимаются те, у кого нет денег на вибраторы!

- Моя жена регулярно ублажает себя вибратором, когда меня нет. И при этом у меня всякий раз впечатление, что на меня её уже не остаётся. Мы иной раз включаем его вместе, и секс каждый раз великолепен, но мне надо больше, чем ей. Просто не могу взять в толк, почему ей нужен вибратор, а не я.
- Ваша жена вполне может пользоваться вибратором для стимуляции клитора - женского центра удовольствий. Если обычно вы сосредоточены на самом половом акте, не уделяя достаточно должного внимания клитору, то совершенно понятно, почему она решила доставить себе дополнительное удовольствие - с гарантированным оргазмом.

Многие женщины вообще не получают оргазма от полового акта - недостаточно задействован клитор. Если партнер не в силах восполнить этот недостаток вручную или орально, и если женщина стесняется объяснить свои желания или самой стимулировать себя во время полового акта, то многие в итоге прибегают к частной мастурбации.
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
11. КИ | 11.06.2022 в 08:40
>- Просто не могу взять в толк, почему ей нужен вибратор, а не я.

Много раз я раздумывала о покупке вибратора. В лёгком подпитии почти даже оформляла покупки, но всегда передумывала.

Наконец это случилось: я забрала-таки заветную посылку, и-и-и… Чуда не произошло. Я ничего не почувствовала, только если от стимуляции клитора, с которым я и руками справлялась.

Досадно, что столько хвалебных отзывов об этих игрушках, а я не могу к ним присоединиться.
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
12. КИ | 10.07.2022 в 08:03
Я лишилась девственности почти в 30 лет. Долго не могла понять, почему в сексе то всё ярко, а то вообще никак. Пока однажды, еле дойдя с работы от усталости, практически на четвереньках заползая в комнату и мечтая о кровати, я не встретила мужа в полной боевой готовности, явно поджидающего меня. Как я ни старалась отвертеться, у меня не вышло. В тот день я испытала невероятные ощущения и теперь стараюсь посильнее устать за день, чтобы мозг не думал вообще - долго переключаюсь. Спасибо тебе, усталость!
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
13. КИ | 29.09.2022 в 11:26
Мой муж лапочка и душка, верный, умный, надёжный, настоящий мужчина. Мы вместе уже 12 лет, растёт сын. Но при всех его достоинствах есть один существенный недостаток: он невероятно плох в постели. У него маленький член и он абсолютно неумело им пользуется. При этом ни хотя бы руки, ни язык он не задействует. Это длится весь наш брак. До мужа у меня были мужчины, мне есть с чем сравнить. А за мужа я вышла, толком и не имея с ним секса до свадьбы: мы были студенты, нам было негде, всё было кое-как. Я тысячу раз говорила с мужем, но у него всё нормально.

Завела любовника: молодого, туповатого, как человека так себе, но зато он трахает меня как никто. Муж узнал, рассердился, подал на развод, называет шлюхой, грозится отобрать сына и опозорить перед всеми родными. А мне всё равно, я жила без оргазмов 12 лет, сейчас отрываюсь!
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку
© 2000-2021 ООО "ВЕБ Миасс"   Пользовательское соглашение | Политика конфиденциальности