Миасс.info

 
Форум "Женские штучки и мужские..."
Форумы Миасса | Женские штучки и мужские... (тем: 41; ответов: 1594)
Регистрация   Имя: Пароль:

корпоративы они разные бывают

Гость
Натали | 25.12.14 в 15:23
Еще год назад на корпоративе я никогда бы не призналась в неразделенной любви, нахлынувшей внезапно. Еще вчера могла спокойно бросить ему: "Пока, до завтра!", а после корпоратива в уютном кафешке на машгородке он стал навязчивой идеей, ночным бредом, ежеутренней молитвой... стоило закрыть глаза, как перед мысленным взором появлялось его лицо. Обычное, в сущности, лицо обычного мужчины... Но для меня это лицо стало самым прекрасным, самым умным, единственным в мире…

Никогда еще я не оказывала столько внимания мужчине, казалось, что еще немного нежности и ласки - и он оценит и ответит тем же. Но я чувствовала, что он ускользает, и не понимала, почему. Ведь я впервые в жизни была мягкой, покладистой, делала все, чтобы любимому было хорошо...

У меня никогда не было настоящего поклонника. То есть были мужчины, и каждый раз ей казалось, что это - то самое, единственное чувство. Но возлюбленный стремительно исчезал. Самое главное в том, что пошатнулось мое уважение к себе. Появилась в самооценке какая-то трещинка. В глубине души я подозревала, что со мной что-то не так...

Я красивая, молодая, талантливая, но еще никто не делал серьезного предложения, не ухаживал настойчиво и влюбленно...

Другие выходят замуж, им дарят цветы и пишут письма. Значит, все дело во мне. Видимо, есть какой-то внутренний изъян, который мешает мужчинам оценить по достоинству.

Потерян год жизни. Действительно, потерян. Я с трудом работала, болезненно превозмогая в себе хандру. Не решена куча личных и материальных проблем, а за это время накопились новые.. Опыт неразделенной страсти ничего не дал мне, кроме того, что я боюсь новых отношений, боюсь корпоративов и Нового года, все кажется, что история повторится. Я опустошенная и словно замороженная изнутри, и в ушах звучат слова - собственный голос, с маниакальной монотонностью повторяющий: "Ну почему? Почему?"
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку | Показать ответы в виде списка | Развернуть ответы
© 2000-2021 ООО "ВЕБ Миасс"   Пользовательское соглашение | Политика конфиденциальности