Миасс.info

 
Форум "Дети и родители"
Форумы Миасса | Дети и родители (тем: 50; ответов: 1344)
Регистрация   Имя: Пароль:

Письмо родителям от директора школы.

Гость
Вероника | 01.06.24 в 08:26
"Дорогие родители!

У ваших детей скоро экзамены. Я знаю, что вы очень переживаете, и хотите, чтобы дети хорошо их сдали.

Но я также хочу, чтобы вы помнили: среди учеников, которые будут сдавать экзамены, есть актер, которому не нужна математика. Есть предприниматель, которому необязательно разбираться в истории английской литературы. Есть музыкант, для которого не важны оценки по химии. Есть спортсмен, для которого успеваемость по физкультуре важнее, чем по физике.

Если ваш ребенок получит наивысший балл - это здорово! Но если нет -- пожалуйста, не отнимайте у него или у нее их самооценку и достоинство. Скажите ему: "Ничего страшного, это всего лишь экзамен". Впереди их ждут гораздо более серьезные вещи. Скажите им, что независимо от их оценок - вы все равно будете любить их и никогда не осудите.

Пожалуйста, сделайте о чем я вас прошу, а потом… наблюдайте, как ваш ребенок будет покорять этот мир.

Один экзамен или плохая оценка не отнимет у него его мечту и талант. И пожалуйста, не думайте, что по-настоящему счастливыми могут быть только врачи и инженеры".


С наилучшими пожеланиями, директор школы
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку | Показать ответы в виде списка | Развернуть ответы
© 2000-2021 ООО "ВЕБ Миасс"   Пользовательское соглашение | Политика конфиденциальности