Миасс.info

 
Форум "Музыка, стихи, проза"
Форумы Миасса | Музыка, стихи, проза (тем: 39; ответов: 547)
Регистрация   Имя: Пароль:

Может я свою настоящую то жизнь упустила 2

Гость
Незнайка | 09.07.22 в 13:36
- Так я ж не знаю, мешало или нет. Мне ж до дня знакомства с тобой ничего не позволялось. Я и не знаю, каково это жить раскрепощенной девчонкой. Может я свою настоящую то жизнь упустила, или пропустила?

- А какая она, настоящая?

- Ну, сказки, мультики, книги, фильмы про любовь и подвиги. Они ж не просто так появляются и не просто так родители и школа девочек ими пичкают!

- Вот ты меня порой поругиваешь, что я рассматриваю много обнаженки, мол, вот не работа, а сказка.

- Конечно, я даже возмутиться не могу. Мне ж досадно. Я симпатишная женщина, а меня ты так пристально не разглядываешь.

- Ага-ага, я их не просто так разглядываю. Я вначале должен найти, где они свои фото и видео прячут, потом их рассортировать в хронологическом порядке и потом дать оценку сформированности личностных качеств. Тех самых качеств, что необходимы на работе.

- По фоткам голых девок ты еще и научную работу напиши!

- Написано уже, я читал и даже тренинги проходил и зачеты сдавал. Пойми есть определённые законы природы, развития личности, они неумолимы. Вот по фоткам я и стараюсь оценить на какой фазе развития сделаны эти фотки. Будет ли развитие личности или деградация.

- Что все девки одинаково фотки делают?

- По большей части да. Это в детстве порой говорят, что ты удивительна и такая только одна. Родители еще принцессой называют. Но природа не сильно щедра на разнообразия. Все дети развиваются по одной модели развития, что заложена природой в генотип. Внешне есть различия, но внутреннее побудительное начало одно.

- Если все одинаковые, то чего ты меня то добивался? Много же девчонок отдалось бы в первый день.

- Я лучше про фотки доскажу. Если присмотришься, то постепенно все нюдсы сортируются на некоторое количество групп. И еще - по фоткам видно, когда девчонка просто осваивает мир взрослых проказ или уже осмысленно использует свои округлости.

- Эти вот промежностью наружу тоже группа?

- Да, это же витрина! Маркетологи давно описали как надо подать товар, чтоб покупатель не только оценил, но и купил. Вот по тому, как умело девчонки себя "подают и демонстрируют свои возможности в использовании", я делаю свое заключение.

- Это ты всех девок сразу в шлюхи записываешь?

- Вовсе нет. Чаще я не могу найти ничего неприличного в сети у девчонок. Всё же знают куда идут на работу. Те, что на волне юношеских исканий понаделали глупости и оставили свои следы в сети, просто находят работу, где не проверяют их столь придирчиво.

- А, так не все девчонки участвуют в голых сессиях и выкладывают?

- Не все. Как только природа включает механизм формирования девичьих округлостей, так у девочек начинается осмысление своей роли в жизни взрослых. Некоторые выбирают вариант устроиться в жизни как раз с помощью округлостей. Вот они и учатся, как удачней себя показать, чтоб покупателей было много, и выбрать самого перспективного. Бывает, что через некоторое время девочки меняют свое решение и пытаются иначе найти своё место в жизни.

- Мне вот родители не дали даже возможности помечтать про применение своих округлостей. Шестой лицей и учиться на "отлично"! Без вариантов. А потом сразу ты появился в моей жизни.

- Ну, у тех, что выбрали "округлости" тоже трудностей в жизни много. Товарный вид то надо придать, в нужном месте себя показать и не продешевить, и не ошибиться с выбором. А там конкуренция поболе, чем на престижную специальность. Да и дорого это - придать товарный вид и поддерживать его.

- А потерять все шалости детства и юности с деспотичными родителями это лучше? На танцы нельзя. В клубы нельзя. На Ильменку тоже нельзя. Там тебя напоят и совратят! Да большинство девчонок живут нормально ничего этого, не лишаясь!

- Твои родители видимо имели некоторые знания про своих подруг юности и видели результаты такой нормальности. Да и по работе имели допуск к такой информации, что оберегали тебя максимально от соблазнов и опасностей.

- Я хочу дочку растить более свободно. А ты не разрешаешь. Ты ж не был девчонкой и не знаешь как это досадно, когда одноклассницы вслух делятся впечатлениями, как ходили в двухдневный поход на Белый ключ. И как у костра обнимались и целовались.

- Они просто не рассказали вслух, сколько потом лечились от неприличных болезней и сколько сделали аборты. Ты, правда, считаешь, что это нашей дочери надо пройти в незрелой юности? Был бы у нас сын, я бы его старался научить танцевать, плавать и драться. Это первое. Второе - научил бы его терпению. Конечно, гормональный шторм это признак взросления и мужания. И очень хочется испробовать новые возможности, что подарила природа. Но мудрость приходит чуть позже. Вот и стал бы я его приучать через спорт и всякие интеллектуальные нагрузки к решению взрослых проблем.

- А все парни в классе бы хвастались, что они каждый день смотрят порнуху и уже тискают девчонок. Он закомплексует и вырастет неврастеником.

- Если драться умеет, то пару зуботычин умерят пыл оппонентов. И не будет никакого комплекса.

- А порнуху смотреть будет?

- А то! Но я постараюсь ему внушить, что все взрослые шалости от него не уйдут, всё успеет! А вот от тисканья всех подряд могут быть такие болезни, что лечить пока врачи не умеют. И не будет потом никаких взрослых шалостей.

- Гормоны всё равно сильнее!

- Тут ведь как приучить. Раскольников топором старушку убил, а я им дрова рублю в баню. Все знают про наркотики, и многие имеют возможность попробовать, и даже "подсесть" на них. Но общественное осуждение выстраивает мысленный барьер и большинство не прикасается к наркотикам. Так и тут.

- И когда же сыну можно было бы девочку поцеловать?

- Нету у нас сына пока, вот как родишь, так я и буду думать.

- А дочь есть. Ей то когда можно будет поцеловать мальчика?

- Ты так сильно до сих пор маешься, что родители тебе ничего не позволили, и ты меня первого поцеловала?

- Есть сомнение. Что они были правы.
- А сколько бы времени прошло с момента первого поцелуя до секса с одноклассником?

- Да я мечтала об этом пару последних лет учебы в школе!

- И про все последствия знала? И готова была на все риски?

- Попалась мне как то в 9 классе инфа о девочке, что родила в 12 лет. А мне то было уже 16! Это сколько я упустила приятных моментов. Злилась на родителей сильно.

- Вроде никто тебя на цепи не держал, всегда могла найти время и сбегать к однокласснику на любовное свидание.

- Вот тут и осознала, что есть во мне та самая "мысленная стена": а вдруг всё станет известно? А вдруг залечу или заболею? Мне тогда в мыслях было как Катерине - сразу в озеро от позора. Это уберегло. Но маялась сильно. А еще меня подружки порнушками заманивали. Всё время ссылки кидали. Только отец похмыкивал, видать догадывался, и всё время придумывал всякие жизненные задачки. Они отвлекали. Точнее переключали.

- А мать?

- Мать доверила воспитание отцу. Я однажды невольно подслушала, что она отцу говорила, что мол, доча мается и мол, если бы не непреклонная воля отца, она бы давно мне почти всё разрешила. Отец хмыкнул в очередной раз, обнял мать и поцеловал. Я так не поняла этот его ответ.

- И что, всем девчонкам в классе разрешалось вольное поведение?

- Я тогда своими проблемами маялась и особо не присматривалась. Но завидовала сильно тем девчонкам, которых родители почти не контролировали.
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку | Показать ответы в виде списка | Развернуть ответы
© 2000-2021 ООО "ВЕБ Миасс"   Пользовательское соглашение | Политика конфиденциальности