Миасс.info

 
Форум "Дети и родители"
Форумы Миасса | Дети и родители (тем: 47; ответов: 1233)
Регистрация   Имя: Пароль:

Выпускнику 2021 - компьютерная безопасность

Гость
завуч | 11.09.20 в 11:41
Сегодня хакеры это головная боль многих руководителей. Мир все больше уходит "в цифру", а когда все сидят по домам в эпоху короновируса, так тем более.

Русские хакеры оказались лучшими в мире. Но и антихакерами также они лучшие.

Не зря, ох не зря американские ЦРУ и АНБ запретили использовать продукты "Лаборатории Касперского". Тем самым признав их непревзойденность.

"Сегодня хакеры способны осуществлять такие атаки, которые ранее были под силу лишь государственным структурам" - заявил генеральный директор "Лаборатории Касперского", программист и бизнесмен Евгений Касперский

У него поинтересовались, действительно ли русские хакеры сегодня "самые крутые".

"Это обратная сторона того, что в России до сих пор сохранилась система образования, которая генерит отличных разработчиков. Русские программисты - лучшие в мире. Это не мои слова, это Кондолиза Райс сказала. У меня однажды в Швейцарии спросили: "Вы не думаете перенести разработку из России в Европу?" Я ответил: "Если бы я руководил швейцарской компанией, я подумал бы о том, чтобы разработку перевести в Россию". Обратная сторона крутого образования - высокопрофессиональные хакеры", - резюмировал Касперский.
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку | Показать ответы в виде списка | Развернуть ответы
© 2000-2021 ООО "ВЕБ Миасс"   Пользовательское соглашение | Политика конфиденциальности