Миасс.info

 
Форум "Автомобили и мотоциклы"
Форумы Миасса | Автомобили и мотоциклы (тем: 141; ответов: 293)
Регистрация   Имя: Пароль:

Начните борьбу с нарушителями ПДД, имея регистратор!

Гость
JackDoy | 01.05.16 в 21:22
Уважаемые автовладельцы! Доброго времени суток! Обращаюсь к Вам с наболевшей давно темой- безопасная езда на автодорога Нашего города. Я один из тех водителей, кто снимает регистратором нарушения ПДД и отправляет их в ГИБДД для наказания недобросовестных, мягко говоря, водителей. Как известно, нормальный человек, понимая, что цена нарушениям на дороге жизнь человека, просто не станет нарушать, а низкоуровневых особей типа "Бэтмен на дороге" можно держать в узде только при наличии денежного контроля их кошелька за нарушения. Это старая практика отлично себя зарекомендовала за границей. Там за нарушения на дороге приходится расплачиваться серьёзно, не по-детски.
Теперь о главном, как это сделать! Снятый эпизод либо доставляйте с регистратором, либо копируете на флэшноситель и с ним отправляетесь в кабинет #8 к инспекторами, там копируете к ним на компьютер этот эпизод. Далее, либо заранее, либо на месте пишете в произвольной форме заявление на имя начальника ГИБДД г. Миасса заявление о факте, что Вы хотите привлечь к административной ответственности водителя автомобиля а 000 аа 174 модель и цвет ( при желании), нарушившего правила дорожного движения на пр. Автозаводцев 01.05.2016 года ( вид нарушения). Копию с видео регистратора прилагаются, и есть ли дополнительные свидетели, без расшифровки их данных пока ( при желании), если тяжёлое нарушение.
Самое главное, что получив штраф большинство нарушителей подумают, прежде чем опять нарушать! Страшно не само правонарушение, а то, что это входит в привычку, а привычка самая сильная штука в психологии индивида. Так вот, по привычке, к примеру, на "автомате" такой нарушитель летит под знак или на красный, а на зелёный едет добропорядочных автолюбитель и происходит ДТП, и в худшем случае, гибнут невиновные люди, и , не дай Б-г, погибший Ваш родственник! Поэтому, давайте поддержим это начинание! И не забывайте, что лучший способ, что- то кому- то довести- сделать самому. Начни с себя! Удачи Вам на дороге!
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку | Показать ответы в виде списка | Развернуть ответы
© 2000-2021 ООО "ВЕБ Миасс"   Пользовательское соглашение | Политика конфиденциальности