Миасс.info

 
Форум "Женские штучки и мужские..."
Форумы Миасса | Женские штучки и мужские... (тем: 41; ответов: 1594)
Регистрация   Имя: Пароль:

история про сауну на новогоднем корпоративе

Гость
Камила | 04.12.15 в 09:19
Перед новым годом есть в нашей фирме традиция - корпоратив на базе отдыха, в тот год это была база на озере Чебаркуль. Хоть большинство работающих у нас семейные, но на данное мероприятие обычно ездят без "половинок". Так удобнее для всех. В тот год он приехал с женой, может потому что она была беременной на 4 месяце, и он не хотел ее оставлять. Как все корпоративы и этот был с массовым застольем. После, как все набрались нужной храбрости, вечеринка стала дробиться: кто-то нашел себе пару для уединения (всем были предоставлены одноместные номера с двуспальными кроватями), кто-то дурачился в обеденном зале, а часть, как всегда, собралась в сауну. Сауна - это самый важный момент для части участников. Только ради саунных развлечений и участвуют в корпоративах. Именно наличие большой сауны и является определяющим для выбора базы отдыха. Для кого-то валяние в снегу или ныряние в озере самое запоминающееся в саунных развлечениях. Для меня же и еще нескольких девчонок это и обнаженный флирт, и мимолетные сексуальные забавы без обязательств. Он для многих был желанной добычей в этих забавах несколько лет. Все отмечали, что у него получается ловко девчонок одарить приятностями, все мечтали, чтоб именно о нём остались воспоминания. В этот раз он умудрился мной пренебречь, да столь прилюдно, что обидно мне стало очень сильно. Типа он теперь женат и не будет изменять. А я ж только ради него и ради именно его ласки в сауне и поехала. Всю ночь от злости я придумывала как ему отомстить. Наутро я будто случайно "проговорилась" одной из наших девчонок из юротдела, что всё у нас с ним было, но было уже после сауны. И что, мол, он не только не потерял формы, а и накопил фантазий, которые с женой никак нельзя. К обеду все всё знали. Его жена психанула и, вызвав такси, уехала. О том, что это была лишь моя фантазия, фирма узнала через пару недель после НГ. Вот за то, что не захотел меня трахнуть я устроила ему веселенький Новый год. Женщин обижать нельзя.
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку | Показать ответы в виде списка | Развернуть ответы
© 2000-2021 ООО "ВЕБ Миасс"   Пользовательское соглашение | Политика конфиденциальности