Миасс.info

 
Форум "Автомобили и мотоциклы"
Форумы Миасса | Автомобили и мотоциклы (тем: 141; ответов: 293)
Регистрация   Имя: Пароль:

Достал Техноцентр

Гость
Марина | 26.06.15 в 11:31
Друзья мои хочу поделиться с вами вот такой историей про поломку моей машинки Форд, вернее как ее в Техноцентре ремонтровали и нас пытались развести. Машина хаглохла, проверили предохранители сгорел на опливно системе,новый ставим заводим он тут же пергорает. Оттащили в Техноцентр.
На сообщают поврежден топливный кабель нужна и еще тут у вас стопливным насосо беда, контактики чуток пригорели надо насос менять. Стоимость наоса около 32тыс.руб. Мы насос менять отказались к тому же он рабочий, кабелек нами заенили. Звонят ну машинка заводится и глохнет надоть насос то менять. Менять мы отказались.Приехали вчерась заплатили 5 тыс. и из с ремонта из салона на веревке. машинка правда не завелась. Сдесь хочу заметить мы немного сами лохонулись не проверили предохранитель,потому и машинка не завелась. Сегодня с утра муж потопал в ггараж решил сам посомотреть чеж за беда такая. Вставил новый, а он снова щелк и перегорел. Я к чему все это тут написала Друзья мои кто в здравом уме НИКОГДА СЛЫШИТЕ НИКОГДА не обращайтесь в эту фирму. Там небудут ремонтировать вашу машинку они будут вас на деньги разводить. Ремонт не их конек у них либо мастера совсем жопорукие или у них просто политика тоакая. Я хотела сейчас с их директоров моговорить так он в Че уехал, ну ребяам позвонила в трубку поорала. Понимаю конечно толку то все равно не будет. А вообще есть кто так же встревал с этим Техноцентром.
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку | Показать ответы в виде списка | Развернуть ответы
© 2000-2021 ООО "ВЕБ Миасс"   Пользовательское соглашение | Политика конфиденциальности