Миасс.info

Информация о пользователе форума
Форумы Миасса
Регистрация   Имя: Пароль:

Пользователь:Snow Leopard
Зарегистрирован:12.04.2015
Последний визит:04.04.2017
Группа:Пользователи
Всего сообщений:27

Откуда:
Род занятий:
Интересы:

Последние сообщения:

  1. Re(5): Нафиг-нафиг   Женские штучки и мужские...
    >Какой забавный общества этап, >Коварно подготовленный веками: >Мужчины стали чем-то вроде баб, >А женщины - почти что мужиками Женщины теперь элементарно не умеют готовить борщ, даже почист
    Время размещения: 01.04.17 в 09:54
  2. Re: Почему в городе 2 адреса ЛИХАЧЕВА 24 ?   События в городе Миассе
    >Если не верите: посмотрите - один в комарово 10-этажка; другой чуть ниже старого хлебзавода старое здание прачечной. Расстояние между ними примерно километр. Эта улица Красных фонарей и вообще их дв
    Время размещения: 24.02.16 в 17:27
  3. Re(2): Осторожно! Закир.   Полезные советы
    Вообщем выяснилось в СНТ "Автомобиль" все предполагают и по следам похож на почерк малолетних хулиганов которые искали драг металы у меня остались следы взлома ломика чтобы вынести раму и залесть в де
    Время размещения: 27.12.15 в 03:27
  4. Re(4): военкомат   Полезные советы
    >ну ты прям юморист,может ты из аншлага... Я серьзно вся база данных паспортов пропукана и канцелярия сосет у ЦРУ. Кстати по военной обязанности я сам канцелярский работник если я работал на месте ко
    Время размещения: 17.12.15 в 22:57
  5. Re(3): Просьба к парням   Женские штучки и мужские...
    >ну там то парень герой, первый на деревне, потому ему там и хочется чаще бывать, в реале то девчонки не такие, чтоб ради них подвиги свершать... вон Митя то не дождался, когда его подвиги оценит его
    Время размещения: 16.04.15 в 15:31
  6. Re(2): Просьба к парням   Женские штучки и мужские...
    >Парни целый день за компами сидят: то в игрушки играют, то в соцсетях пропадают. Ну, кое кто ещё программирует. >От такого времяпрепровождения кубики на прессе не получатся. Разве что мозоль на задн
    Время размещения: 12.04.15 в 19:52
© 2000-2021 ООО "ВЕБ Миасс"   Пользовательское соглашение | Политика конфиденциальности