Миасс.info

Информация о пользователе форума
Форумы Миасса
Регистрация   Имя: Пароль:

Пользователь:Ольга Ивановна
Зарегистрирован:09.05.2014
Последний визит:07.10.2018
Группа:Пользователи
Всего сообщений:382

Откуда:
Род занятий:
Интересы:

Последние сообщения:

  1. Re(3): О промывке мозгов   За жизнь...
    >Мужчина имеет ряд добрых и не очень хотелок и женщина имеет ряд добрых и не очень хотелок. Мы в процессе притирки озвучиваем свои хотелки партнерше. Если согласна и я тоже, то мы заключаем союз разно
    Время размещения: 10.07.18 в 12:54
  2. Re(3): Выпускнику 2018 - пора в космос!   Дети и родители
    Протонов больше не будет(((( Придумайте замену, чтоб не хуже. И надёжнее. Простая задачка, или нет?
    Время размещения: 04.07.18 в 17:18
  3. Re(3): Бывшие моей бывшей   Женские штучки и мужские...
    >Говорят, что женщины хотят быть принятыми такими, какие они есть. Это полуправда. Вернее, треть правды. То, что на самом верху. >А в глубинах айсберга женской правды Вы найдёте совсем другое. Женщ
    Время размещения: 15.06.18 в 12:29
  4. Re(4): Бывшие моей бывшей   Женские штучки и мужские...
    >в счастливой семье мужчина делает выбор, а в несчастной - женщина. В счастливой семье выбор обоюдный имхо
    Время размещения: 05.06.18 в 23:12
  5. Re(7): Мужчина - это ребенок   Женские штучки и мужские...
    >Женщины как животные, чувствуют силу, а сильным бывает только уверенный в себе. И более крепкие браки те, где мужчина может рявкнуть и заткнуть бабу, а не те где баба у мужика зая, пися, кися. Бабы т
    Время размещения: 26.05.18 в 22:08
  6. Re(5): Мужчина - это ребенок   Женские штучки и мужские...
    >Любой мальчик, еще с детского сада, знает, что девочки это существа с другой планеты. Вот сидишь ты в дальнем углу песочницы, и у тебя там танковое сражение. Наши наступают, фашисты взрываются, дел н
    Время размещения: 23.05.18 в 19:29
  7. Re: Бывшие моей бывшей   Женские штучки и мужские...
    >Камрады, народ, у меня пару вопросов: >- зачем помнить бывших? Зачем тайные странички им посвящать? >- как в одном списке бывших могут быть такие разные? Ужели она так "всеядна"? Если гордиться
    Время размещения: 20.05.18 в 12:33
  8. Re(3): Мужчина - это ребенок   Женские штучки и мужские...
    Сопли вытирать мужчинам не нужно случайно? И попу подтирать? Детки же совсем
    Время размещения: 20.05.18 в 12:21
  9. Re(2): Кого?   Любовь это...
    >Красота истинной любви в том и заключается, чтобы отдавать от всего сердца и быть благодарным за то, что другой согласился ее принять. Навеяло. Оффтоп Засыпет снег дороги, Завалит скаты крыш.
    Время размещения: 22.03.18 в 14:53
  10. Re(6): Кого?   Любовь это...
    >Нет такого понятия, как твоя вторая половинка. На своем жизненном пути мы встречаем много разных людей, которые наполняют нашу жизнь и придают ей смысл. Иногда эти люди остаются с нами на всю жизнь,
    Время размещения: 21.03.18 в 15:19
© 2000-2021 ООО "ВЕБ Миасс"   Пользовательское соглашение | Политика конфиденциальности
наклейка на машину на заказ москва . Взлом NetBoom на Android