Миасс.info

Информация о пользователе форума
Форумы Миасса
Регистрация   Имя: Пароль:

Пользователь:Катерина
Последний визит:29.08.2014
Всего сообщений:9

Интересы:

Последние сообщения:

1. Re(3): А счастья нету   За жизнь...
    >это у девчонок чтоль один и на всю жизнь? ни разу не встречал такую, что не мечтала бы мужику изменить, городок маловат и все сразу станет известно. А если девчонку убедить что никто не узнает, то лю
    Время размещения: 29.08.14 в 12:39
  2. Re(4): Немного соплей   Женские штучки и мужские...
    >всем женщинам хочется, чтобы мужчина был снисходителен к нашим слабостям. да, нам хочется, чтобы бы были в центре мира. и отдыхали чтобы с нами, а не в гараже, и по дому помогали, и на капризы наши с
    Время размещения: 29.08.14 в 12:31
  3. Re: Может, научусь еще быть счастливой.   За жизнь...
    >Вот обидно мне - другие девчонки как девчонки, грудастые и попастые. Мальчишки постоянно по ним слюнки пускают. А мне не повезло, ни лица, ни фигуры. Мать не того мужика мне в отцы определила. >А
    Время размещения: 16.06.14 в 17:29
  4. Re: А счастья нету   За жизнь...
    >Вот и дождь за окном как в песне и слезы по щекам, и напилась, как эту песню услышала - красивая игрушка в чужих руках. >Подружки все говорят, что я красивая и с детства меня называли красавицей и
    Время размещения: 16.06.14 в 17:22
  5. Re: Вредный муж   Женские штучки и мужские...
    >Вот странно как-то, муж все вечера проводит за компом, играет в игрушки там всякие. При этом недоволен тем, что я занимаюсь спортом, якобы я это для других мужчин делаю. Как это вообще понимать? В тр
    Время размещения: 16.06.14 в 17:07
  6. Re: Немного соплей   Женские штучки и мужские...
    >Я настолько задолбалась с этой семейной жизнью, иногда думаю нет мужика нет проблем!!! Вообще полная неразбериха, вроде бы и семья, но общего ничего нет: ни время не проводим вместе, ругань постоянна
    Время размещения: 16.06.14 в 17:00
  7. Re(2): Приглашаем всех на занятия по направлению "Plastic Dance"   Спортивная жизнь города
    >А есть в программе ФитБол? Нет, ФитБола нет, это танцевальное направление.
    Время размещения: 16.06.14 в 16:42
  8. Приглашаем всех на занятия по направлению "Plastic Dance"   Спортивная жизнь города
    Милые обладательницы прекрасного пола! Приглашаем всех на занятия по направлению "Plastic Dance". В программу включены растяжки, упражнения, развивающие гибкость и пластику тела, и непосредственно са
    Время размещения: 08.10.13 в 10:28
© 2000-2017 ООО "ВЕБ Миасс"   Пользовательское соглашение | Политика конфиденциальности