Миасс.info

 
Конференция "Женские штучки и мужские..."
Конференция Миасса | Женские штучки и мужские... (тем: 41; ответов: 1594)
Регистрация   Имя: Пароль:
Ответить | Новая тема | Список тем | Развернуть ответы | Правила
Он решился
Он решился   Эля   22-01-2015 13:13

Наконец-то он решился меня совратить. У него все получилось великолепно. Не зря ж я готовилась несколько месяцев. Один трюк с внезапно и случайно упавшей бретелькой воздушного сарафанчика я репетировала три недели. Оскара мне за лучшую женскую роль! Он был великолепен, как и планировалось. Я именно в то время, когда он хотел эмоционально покрикивала. Царапала ему спину в экстазе. Все его мечты сбылись всего за несколько часов. Он был неутомим и у него получилось аж 3 раза. Я не дала ему ни единого шанса вспомнить про презервативы, наверняка он купил целую пачку еще месяцы назад, когда мы стали встречаться. Как только я поняла, что именно он должен стать моим мужем, я приступила к планированию и победе. Помогла родителям вспомнить о годовщине родственников, помогла им купить подарки и так уж и быть отпустила их на недельку. Сама я поехать никак не могла с ними - у меня ж сессия и все привыкли, что я получаю одни пятерки. Даже годовщина свадьбы близких родственников, я рада за них, не могла меня отвлечь от подготовки к экзаменам. Я передала через родителей им подарок. Брат опять же с моей помощью удачно познакомился с симпатюлькой, которая утащила его в романтическую поездку. И вот в новогоднюю неделю я была в полной сексуальной доступности своему избраннику. Все дни были рассчитаны точно. Недельки через три я сообщу что беременна. А дальше свадьба. Теперь он мой, навеки мой.

Ответы и комментарии:
Ответить | Новая тема | Список тем | Развернуть ответы | Правила
© 2000-2021 ООО "ВЕБ Миасс"   Пользовательское соглашение | Политика конфиденциальности