Миасс.info

Конференция ""
Конференция Миасса |
Регистрация   Имя: Пароль:
Ответить | Новая тема | Список тем | Развернуть ответы | Правила
Зачем эта идиотка?   Асс-Оль   16-10-2014 10:23

Вот ну никак не могу понять этого мужика, решил придумать сказочную красавицу - ну и придумай как мужику нужно: чтоб сисястая и попастая, голова чтоб никогда не болела, всегда на все и везде согласная с ним, чтоб готовить умела и любила, чтоб хозяйкой была и дома всегда чисто и уютно, чтоб детей рожала и не хныкала что устает и денег не хватает, чтоб в компании с мужиками все признавали что она "самое то", чтоб никогда не было никаких поводов для ревности и т.д. А он, Саша Грин, придумал какую-то идиотку Ассоль. Красотой она ну очень "на любителя", это если по фильму судить. Воспитывалась среди суровых портовых мужиков и портовых шлюх, ну надо же мужикам суровым иногда с кем-то… Среди учреждений культуры только портовый кабак. Значит, ничего как хозяйка и жена не умеет - некому было ее научить-то. Ну и зачем он ее придумал, как думаете? Когда у меня будет сын, если будет конечно, постараюсь ему эту сказку не читать, а коли услышит что про нее, непременно научу выбирать не таких женщин. С такой Ассоль мой сын бы никогда не был счастлив, а я хочу чтоб непременно был.

Ответы и комментарии:
Ответить | Новая тема | Список тем | Развернуть ответы | Правила
© 2000-2021 ООО "ВЕБ Миасс"   Пользовательское соглашение | Политика конфиденциальности