Миасс.info

 
Конференция "Музыка, стихи, проза"
Конференция Миасса | Музыка, стихи, проза (тем: 40; ответов: 556)
Регистрация   Имя: Пароль:
Ответить | Новая тема | Список тем | Развернуть ответы | Правила
Я всегда просыпаюсь раньше
Я всегда просыпаюсь раньше   Незнайка   02-03-2024 09:22

Я всегда просыпаюсь раньше, порой ненамного, но все же раньше. Люблю эти мгновения. Он еще посапывает, а я уже им любуюсь. И невероятная нежность переполняет меня.

Когда он проснется, я буду всегдашне слегка ворчлива и вечно чем-то недовольна. Настоящая стерва на пару с мегерой. Я училась этому несколько лет. Даже ходила к психологам.

Хотя сама учила психологию в педколледже. Но не так усердно, как понадобилось.

Миасский колледж выбрала мать. Сказала, что училка хоть и небогато, но всегда работу найдет. Не в школе так в садике, частной прислугой в богатых семьях при детях.

Что с неё взять, прожила жизнь училкой в началке. Ничего другого ей и в голову не пришло.

Хорошо хоть в своё время отца выбрала удачно. И здоровье мне передалось его и миловидность. В 15 лет в колледже страшновато. Только моя симпатичность и выручала. Старшекурсница сразу меня в дело вовлекла.

Вокруг на озерах было много всяких "баз отдыха", где солидные мужики проводили время и переговоры. С одёжей и питанием проблем не стало.

К последнему курсу я уже сумела купить комнату в коммуналке. А чуть позже и небольшой однушкой себя порадовала. Выручила меня моя квартира, когда туго пришлось. Когда решила, что пора заканчивать с этой работой.

Мужики не стеснялись девчонок, когда вели свои разговоры про бизнес. В особых моментах говорили по-английски. Не догадались просто спросить, на кого учусь. А я как раз на учителя английского и училась. К тому времени как решилась уйти из этого бизнеса многого наслушалась. Что-то "на ус намотала".

Ушла я из бизнеса удачно - не было ко мне претензий. Просто последний мужик меня забыл на базе. Переговоры окончились удачно, и гулял он знатно. Куражился. И уехал, забыв, что приехал со мной. Я изобразила обиду и меня просто выгнали.

Колледж уже закончился, и я устроилась в автосалон. Длинные ноги, смазливое личико, умение говорить "по-американски", и, особенно, опыт общения с деловыми мужиками помогли.

Вот в салоне и повстречал меня один из мужиков, что как-то пользовался мной на базе. Он меня не помнил. А я вот его запомнила среди всех тех десятков (сотен).

Он был, когда пьян, необычайно обходителен со мной, даже деликатен. В трезвом виде обычный мужик, погруженный в свои дела. Я помогла при покупке Range Rover с переводом.

Теперь он меня запомнил, еще удивился, что язык знаю. Стал порой приглашать на чай. Точнее он собирался не чаёвничать, но я настояла, чтоб был именно чай. Именно английский.

Он как-то незаметно для себя "прикипел" ко мне и порой баловал дельными советами. Через пару лет это помогло зарегистрировать свой бизнес. Любви в его глазах не было, особого интереса тоже. Бывает же, что душой прикипаешь к дворовому коту. Так вот я и стала той кошкой.

С его советами дела стали стабильней. А еще он обеспечил меня "крышей". За это я порой просыпалась у него.

Чего мне стоило научиться быть для него самой нужной, никогда никто не узнает. Тут точно помогло педагогическое образование.

Ну и конечно внешность сильно помогла. Ему нужна была представительная подруга, чтоб можно было брать с собой на встречи. Помешались все на американских фильмах. Меня показать было "не стыдно". И разговор могу поддержать, и помолчать умею.

Прошло почти десять лет. Мы почти постоянно вместе. О свадьбе разговор пока не заходит, но стала замечать в его глазах, что "примеряет".

Мой бизнес его подсказками и моими стараниями постепенно стал приносить прибыль. Теперь бы и без него могла бы жить достойно. Но, помня разговоры на базах, точно знаю, чтоб без основательной "крыши" не продержусь и года.

И самое приятное в моей жизни, просыпаться раньше его и любоваться, и наслаждаться, что рядом именно он. И очень боюсь, что он может уйти из моей жизни.

Осталось чуть-чуть,… он стал порой проговариваться про детей… с радостью рожу ему дочку и сына. Тогда уж точно он мой навсегда.

Любить - это находить в его счастье свое собственное.

Ответы и комментарии:
Ответить | Новая тема | Список тем | Развернуть ответы | Правила
© 2000-2021 ООО "ВЕБ Миасс"   Пользовательское соглашение | Политика конфиденциальности