Миасс.info

 
Конференция "Музыка, стихи, проза"
Конференция Миасса | Музыка, стихи, проза (тем: 40; ответов: 556)
Регистрация   Имя: Пароль:
Ответить | Новая тема | Список тем | Развернуть ответы | Правила
Гордость одиночества
Гордость одиночества   Незнайка   06-02-2024 17:54

- Она ради тебя поехала на эту деревенскую свадьбу, вам кровати поставили в одной комнате. А ты высокомерно играл роль верного своей девчонке парня. А зачем?

- Меня так в семье научили, коль есть у тебя девчонка - будь ей верен!

- Твоя девчонка, как потом выяснилось, в ту ночь спала не одна и не с тобой.

- Меня учили, что гордый честный взор свидетельствует, что мне нечего скрывать. Что помыслы и поступки достойны того образа, который привили семейным воспитанием.

- Вот твоя одногруппница решила поехать, когда узнала, что ты единственный, кто принял предложение поехать на деревенскую свадьбу. Она мечтала, что ты этой ночью одаришь её свой лаской. Она же ничего от тебя не требовала. Она просто была тобой увлечена. Сама она себя уверяла, что любит тебя.

- Ха, когда хозяева видя что гости засыпают стали разводить гостей по комнатам и домам соседей, мне с извинениями сказали, что по иному не получается нас разместить и привели меня в комнату, где она уже легла спать.

- Так она просто не знала, как будет заманивать тебя, и решила лечь раньше, но так, чтоб ее привлекательность была зазывной и видной.

- Пили много и я остатками сознания во хмелю опасался опростоволоситься. Видел я, видел, что ее фигурка хороша, личико так волнующе смотрелось весьма зазывно. И что одеяло почти соскользнуло. Мысли лечь с ней, во мне не было. А вот в тот момент я огорчился, что не умею рисовать. Картинка была великолепна. Такая картинка любой музей бы украсила.

- А если бы она сама к тебе под одеяло юркнула?

- Ну, я бы принял её в объятия. А вот было бы что-то большее не знаю. Наверное, если бы она сама явно проявила свои намерения, я бы поддержал. Подсознательно держал роль приличного парня, что не воспользовался ее хмельным состоянием.

- Тебе так важна была репутация? Да она бы под утро к себе на кровать шмыгнула, а утром бы наиграла, что ничего не было, что ничего и не помнит.

- Был же всего второй курс, нам вместе было учиться еще три курса. Три курса сомнений, помнит она или не помнит. А вдруг как проговориться. А моя-то тогдашняя была же из нашей группы. Сложностей не хотелось.

- Вот теперь ты знаешь, что твоя тогдашняя, как только ты уехал в деревню, сразу поехала к студенту параллельной группы и приятно провела пару дней и пару ночей, пока ты не вернулся. Да и расстались вы через несколько месяцев, когда тебе рассказали, что "твоя" дружит нежно не только с тобой. Теперь бы ты как решил?

- На то и молодость, чтоб грешить. Но я никогда не решался изменить первым. Все мои любовные истории строились на предположении, что это "любовь до гроба".

- И все тебе изменяли, как потом оказалось.

- Да, я долго не мог привыкнуть, что девчонкам просто хотелось секса, и ни на какие долгие годы они и не рассчитывали.

- Да тебя выбирали потому, что ты жил один. Родители твои, когда переехали в другой город по работе, согласились с твоим решением жить самостоятельно. Это с точки зрения девчонок было удобно. Опять же ты со второго курса стал зарабатывать. Т.е. с тобой было сытно. И все считали тебя романтическим недотепой.

Ответы и комментарии:
Ответить | Новая тема | Список тем | Развернуть ответы | Правила
© 2000-2021 ООО "ВЕБ Миасс"   Пользовательское соглашение | Политика конфиденциальности