Миасс.info

 
Конференция "Музыка, стихи, проза"
Конференция Миасса | Музыка, стихи, проза (тем: 40; ответов: 556)
Регистрация   Имя: Пароль:
Ответить | Новая тема | Список тем | Развернуть ответы | Правила
Полгода (сиськи)
Полгода (сиськи)   Незнайка   21-04-2023 13:34

- Любимый, а я тебе сиськи принесла!

- Интересное начало (озадаченно...)

- Я полупьяная (горделиво…)

- Наверное, повод был (напряжённо…)

- Он и сейчас ещё есть,… я утром вспомнила, что сегодня полгода как мы переспали в первый раз…

- Это повод выпить? Ну, ладно, а чего без меня?

- Вот шла я с универа и решала - будешь ты ещё в моей жизни или нет…

- И что решила? (а мне с ней очень неплохо и я уже ловил себя на мысли сделать предложение…)

- Я не всё ещё решила. Ты ж помнишь, я будущий психолог, 4 курса уже осилила,… я решила позвать виски на помощь… уйти в изменённое сознание… отрешиться… и решиться поговорить с тобой так, как я не решусь трезвой…

- Виски помогает в психологии?

- Я ж не практикую сейчас… я как раз на той грани, когда смышлёность еще не ушла, а контроль уже не контролирует…

- Я как это должен понять?

- Ну, говорить связно я могу, а контролировать себя, уже нет… как сыворотка правды…

- Ты на любой вопрос ответишь честно чтоль?

- Ага. В таком состоянии врать невозможно…

- Твое решение так опасно, что ты решила сказать его пьяной?

- Мне оно опасно, тебе решать как тебе оно опасно.

- И что ты решила?

- Пора решать уйти от тебя или настроить себя на вечную любовь до крышки гроба…

- Это психология так советует, что полгода это некий рубеж?

- Психология выявила, что женщина влюбляется на два года, потом интерес к мужику теряется,… он становится скушной мебелью, а то и раздражающе надоедливым… надо нового искать, чтоб кураж бодрил…

- А ты никогда не говорила, что любишь меня…

- А тебе и не надо об этом знать… погоду в доме определяет женщина. Если она любит, то в доме уют и порядок и все довольны. Ради любимого мужика женщина готова на любые подвиги.… Вот я пила виски в Яме и решала, нужен ты мне или уже нет.

- Это ресторан в Слоне, который, чтоль?

- Поначалу настрой был купить виски и вместе с тобой напиться и вывести тебя на разговор. Но ты обычно крепче в выпивке, и я напилась бы первой, и не получилось бы разговора. Решила немного выпить, подготовиться. Я ж тебя выбрала и совратила осмысленно. В тот момент я ж развелась с мужем и решала, как жить дальше.

- Я всегда думал, что я тебя заприметил и очаровал.

- Все мужики так думают. Я увидела тебя на лестнице в универе. Ты был в костюме и при галстуке. Цвет костюма удивительно удачно гармонировал в цветом твоей шевелюры. Хотя причёска была вполне классической. Ты весь был классическим. Но привлекла меня твоя выправка, пластика движения. Самец, который был в мечтах, сразу вселился в тебя. Выправка отменная, как у паркетного офицера. Ни жиринки, ни пивного животика. В мыслях сразу возникла мысль, что и мужские размеры будут как раз по мне. Я ж потому и развелась, что постепенно поняла, что у мужа размеры не по мне. Я многое ему бы простила, если бы в постели я каждый раз получала животное удовольствие.

- И что? Я оправдал ожидания?

- Ну, стала бы я с тобой жить полгода, если бы не оправдал. Это когда мне не хватало животного мужского,… я об этом мечтала.… А с тобой я насытилась сексом и на первый план вышли иные мысли.

- Это, какие же?

- Надо думать про будущее - смогу ли с тобой быть счастливой женщиной? У меня ж ещё со школьных лет сложилась модель счастливой семьи, вот её и хочу прожить.

- А я не вписываюсь в эту твою модель?

- Я ж и замуж выскочила на первом курсе то, чтоб можно была мужиком наслаждаться без ограничений. Вести гулящий образ обычной студентки не хотелось. В моей модели я буду рассказывать внучкам о своей жизни без утайки, чтоб они воспринимали мои вечерние сказки за пример поведения. Законный муж это вполне удобно. Без секса же все равно бы не обошлось, так пусть будет всё в законном браке.

- Я считал, что по любви вышла замуж.

- Я и любила как умела. Просто постепенно пришло понимание, что не умею. Или что его не умею. Или, что он не тот, кого я сумею полюбить. Мать то мне ещё на свадьбе сказала, мол, стерпится слюбится.

- Не слюбилось?

- Неа…

- И теперь я на экзамене?

- Про тебя-то я всё знаю, хоть ты и старше и опытней. Всё же на психолога учусь, хватит настырности, так и красный диплом будет. Я про себя решаю. Хватит ли меня подстроиться под твои особенности?

- А до этого мы как жили?

- Как-как… у меня была сексуальная интрижка…

- А моё слово в твоем решении что-то значит?

- Я ж пришла и говорю про это,… Могла же просто позвонить и сказать: "Goodbye my baby"!

- Пока ты просто ставишь меня перед фактом…

- Ты не подарок, конечно. Много в тебе "слишком"… слишком нудный, слишком расчётливый и еще много всякого слишком…

- Хм, мне значит ждать твоего решения и потом всю жизнь жить по твоим правилам? А, если ты передумаешь?...

- Такое случается… все мы живые люди…

- А знаешь, иди ка ты… домой… и навсегда… я послушной собачкой не буду! И зависеть только от твоего каприза я не хочу!

- Понимаешь, мы ж будем меняться,… все меняются, и мы будем,… у меня потеряется упругость и стройность. Секс потеряет радостную праздничность, быт и будни,… а когда дети пойдут, то всё перевернётся совсем.… Хватит ли моей влюблённости в тебя, чтоб сохранить "погоду в доме"? А когда ты вернёшься из командировки, и я по едва уловимым признаком пойму, что у тебя там была сексуальная интрижка - смогу ли простить и не показать вида? Смогу ли и дальше любить тебя самоотверженно и на всю жизнь?

- Это вряд ли. Ты ж знаешь, я боюсь заразиться. Вряд ли это случится.

- Не зарекайся. И у меня может случиться похожее. Пока ты для меня самый мужественный, но жизнь длинная. Чувства постепенно могут притупиться, и я повстречаю мужика и не устою перед соблазном. Сможешь ли простить? Сможешь ли понять? Сможешь ли сделать вид, что не приметил? Сумеешь ли ты сохранить свою влюблённость, перерастет ли она в Любовь до гробовой доски?

- Тут ты психолог, ты знаешь ответ?

- А я потому и напилась, что знаю. Знаю, что прожить жизнь с одним и не заглядываться на других можно. Но это очень редко. Чаще женщины изменяют. Вот я и боюсь. Вдруг я изменю, ты не простишь. Я сама себя потом поедом буду попрекать.

- Ты ж знаешь, что не прощу. Сейчас я могу сказать, что с тобой мне хорошо во всех смыслах. И другой мне не надо.

- А у нас есть выпить? Прости, что по привычке сказала: "У нас".

- Виски нет, водка есть и коньяк. А про закуску ты лучше знаешь. После того как ты тут стала хозяйкой, я не вмешиваюсь в кухонные дела. Всё боюсь ненароком "спугнуть" тебя.

- Сыр есть и немного орешков, неси коньяк, будем решать, как расставаться.

- Всё же расставаться?

- А давай выпьем коньяка, и в изменённом сознании придет понимание, долго ли сможем мы прожить, как хотим.

- Придётся мне "убить дракона".

- Какого дракона? Ты ж уже покорил сердце красотки и даже уложил её в свою постель.

- Красотка только что поставила меня перед фактом, что оставшуюся жизнь я должен прожить, как ей хочется.

- Это если тебе хочется именно с ней.

- Не хотелось бы давно бы забрал ключи.

- Ну, не кручинься! Мне же тоже несладко будет - у тебя характер совсем не сахар. Мне тоже придётся работать над собой. Мне ж придётся от чего-то отказаться в своих мечтах и подстроиться под твои капризы.

- Меня когда-то учили выживать на вражеской территории и в дикой природе, может как раз это имелось ввиду.

- А, вот почему у тебя выправка военная! И сколько ещё у тебя секретов?

- А ты расскажи про свой секрет - сколько в твоей модели счастливой жизни будет детей? И когда?

- А сколько ты прокормить сможешь?

- Женщина вдохновляет мужчину на подвиги. Подвиг прокормить 3-4 детей я свершу.

- Ты с ума сошёл? У меня фигуры не останется. Грудь обвиснет. Кожа подурнеет. Я совсем завяну.

Ответы и комментарии:
Ответить | Новая тема | Список тем | Развернуть ответы | Правила
© 2000-2021 ООО "ВЕБ Миасс"   Пользовательское соглашение | Политика конфиденциальности