Миасс.info

 
Конференция "Музыка, стихи, проза"
Конференция Миасса | Музыка, стихи, проза (тем: 39; ответов: 547)
Регистрация   Имя: Пароль:
Ответить | Новая тема | Список тем | Развернуть ответы | Правила
Может я свою настоящую то жизнь упустила 3
Может я свою настоящую то жизнь упустила 3   Незнайка   31-07-2022 09:13

- И что, всем девчонкам в классе разрешалось вольное поведение?

- Я тогда своими проблемами маялась и особо не присматривалась. Но завидовала сильно тем девчонкам, которых родители почти не контролировали.

- А если бы сегодня ты попала в свои школьные коридоры, что бы ты увидела?

- Да, наверное, то же самое - девчонок, полных неутолённого желания. Даже скорее жажды, ну, или вожделения.

- Прямо по лицам увидела бы?

- Теперь мне кажется, что это видно по лицам тех девчонок, которых родители держат в строгости. Ведь эти же родители растили и кормили, водили по врачам, чтоб выросли здоровыми. Вот девчонки и выросли. Гормоны переполняют и чего-то требуют.

- Это, что прям сразу девчонки понимают, что гормоны бурлят?

- Да, нет, конечно! Вначале неясное томление. Грудь набухает, первое время это немного стыдно и начинаешь сутулиться, чтоб спрятать. Потом понимаешь, что спрятать не получается и парни, что постарше оценивают.

- Разве внимание парней не радует?

- В то время совсем не радует! Начинаешь понимать, что женские трудности только начинаются и просто страшно и обидно - почему я родилась девчонкой, у мальчишек вот нету никаких проблем.

- Есть проблемы и у мальчишек, но девичий взор их не замечает.

- Так и мальчишки не видят девичьих проблем. Гордо ходить выпятив грудь еще не получается, а нахальные раздевающие взгляды уже ловишь на себе постоянно.

- Все проходят переходный возраст, переход от детства к юности.

- Ага, а потом кто-то из одноклассниц кидает ссылку на порнушку, и ты понимаешь, что теперь всю жизнь парни будут тобой пользоваться для своих забав.

- Вроде в порнушках большинство девчонок получают наслаждение и радостно эмоциональны.

- Это потом. Потом начинаешь искать утешение и находишь, что природа вроде как рассчиталась с девчонками достаточно щедро. Это потом приходит через несколько лет. А маяться начинаешь с набухшей груди и первой крови.

- А мама и бабушка разве не помогли добрыми словами?

- Бабушка сказала, что мне понравится это потом. А мать не нашла слов и купила мне книжку про это.

- Интернет то в твоей юности уже был. Там же можно было всё узнать.

- Это, если знаешь, что спросить. Самой себе было неловко от слов таких. Ни школа, ни родители, ни подружки не помогли - пришлось самой искать понимания замыслов природы.

- Ну, постепенно же пришло успокоение?

- Скорее пришло смирение. Пришлось смириться, что я не мальчик. И что даже, если я с помощью врачей превращусь в мальчика, я все равно не буду полноценным мальчиком, и девичьи особенности останутся во мне навсегда.

- Всем девчонкам хочется стать мальчиками?

- Про всех не скажу. Те подружки, что все же решались поговорить про свои проблемы, многие проговаривались, что вот если бы у меня был член, я бы перетрахала всех знакомых. Даже мысленный список составляли кого в какой последовательности и как.

- И как?

- Это же просто были эмоциональные всплески перед принятием себя как женщины.

- Ну, судя по статистике, классу к 9 то все уже были согласны быть женщинами.

- Я в 10 классе стала мысленно представлять, как мне будет хорошо с мужиком или с мужиками. Как мне хорошо без мужика я поняла в 9 классе. К тому времени все девчонки уже попробовали, как приятен оргазм, хоть и самодельный.

- Прям сразу с мужиками? Во множественном числе?

- Нет, конечно. И с одним страшновато. Вначале я мечтала. Что у меня будут те самые интересные игрушки. В секс-шоп в этом возрасте не пускают, но в интернете то эти магазины есть и там подробные пояснения и показы.

- А я про магазины узнал после первого секса, а зашел туда только на третьем курсе.

- Сразу про мужика мечтать боязно: не знаешь, что делать и как. Выглядеть полной дурой тоже не мечталось. Я приняла решение, что вначале попробую с подружкой. Она тоже маялась. Опять же она же девчонка и ей понятны мои страхи, а мне её. Если что пойдет не так, то взаимное понимание поможет беспроблемно разобраться и научиться.

- Про всех парней не скажу, но среди моих знакомых ни разу не слышал, чтоб парни хотели свою неопытность с парнем преодолевать. Наоборот, практически все мечтали, что в их жизни встретится опытная девчонка и всему научит.

- Это потом пришла мысль, что вот хорошо бы опытного парня или даже мужика, чтоб неторопливо и бережно научил всему, что нужно бы уметь.

- Было дело, на втором курсе нашелся парень и уговорил пойти в сауну и пригласить туда проститутку, чтоб она научила.

- Вот, парням проще решать свои проблемы. А девчонке то просто так подарить невинность постороннему и мужу достаться не девственной боязно. Вдруг муж загнобит. Разговоры такие были средь девчонок.

- Что-то я не помню, чтоб парни на факультете этим заморачивались. А в школьные годы не довелось понять и познать. Хотя годы спустя оказалось, что парни нашего класса уже имели опыт в школьные годы с одноклассницами.

- Так то девочки для развлечения, а жена же должны быть невинной, должна девочкой сохраниться для мужа. Меня мать так наставляла. Ты разве против был, что ты у меня первым оказался?

- Это было очень приятно.

- Вот ты и принялся меня обучать что и как. Я и умею только то, чему ты научил. А в кино то много чего ещё видела и попробовать всегда мечтала.

- Ну, всю Камасутру мы еще не освоили, так и жизнь не концу еще подошла - успеем!

- Не, я не про то. Вот в книгах и кино показано, что женщина может иметь множественные орзамы. А мужик то не может. Приходит понимание, что вот если несколько мужиков по очереди, то я и испытаю много оргазмов подряд. Да ты не разрешишь.

- Точно не согласен на такое!

- Опять же, вдруг другой мужик сумеет так меня оттрахать, как ты не умеешь. Вот и получается, что я что-то упустила, не попробовала. А если фильмы правду показывают, так всё упустила.

Ответы и комментарии:
Ответить | Новая тема | Список тем | Развернуть ответы | Правила
© 2000-2021 ООО "ВЕБ Миасс"   Пользовательское соглашение | Политика конфиденциальности